Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Герои злого жанра
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои злого жанра
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC PHOTO / ART / DESIGN
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Glaz v nebe
Ух ты! Здорово smile.gif Я ещё до фракталов не добрался...
Lusie
Глаз спасибо )))
блин давно меня тут не біло, и тема сдохла...
короче конечно не готично, но по осеннему... єнто майн новій шидевр О_О в стиле аля символичтичній ренесанс штоле... короче название само себе понимаемо "осеннее чаепитие"... прошу любить и жаловать... ляпы и недочёты вижу и сама... smile.gif
Esmeralda88
QUOTE (Lusie @ 17.09.2008, 15:21) *
коечто из ооочень старенького... это фракталы... надо буде исчё наклёпать парочку )))
вот мои фрактальчики:

супер
Взюх
Цитата(Lusie @ 24.10.2008, 0:59) *
Глаз спасибо )))
блин давно меня тут не біло, и тема сдохла...
короче конечно не готично, но по осеннему... єнто майн новій шидевр О_О в стиле аля символичтичній ренесанс штоле... короче название само себе понимаемо "осеннее чаепитие"... прошу любить и жаловать... ляпы и недочёты вижу и сама... smile.gif

Девушка освещена с левой стороны а чайник который она держит и кружка с правой.
А так классно, исполнение напоминает картины из замков какой ни будь знати .
itel
ткань на девушке из какого материала?
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...19340_118106192
Lusie
ну откуда я знаю что это за ткань, если я её рисовала с головы О_О это фентези скорее чем настоящий портрет... да и название не помню той ткани на которую она похожа, в тканях не шарю, но не шерсть это точно... )))
Взюх, там от зрителя свет, так что немного искажён и два источника света для эфекта справа и чуть выше, чтоб осветить предметы и прямой свет чуть левей чтоб осветить девушку... так я себе вижу эту картину... на самом деле передать с точностью как я это вижу я не на столько мастер... ещё руку не набила навернае... но рисовано не с натуры, так что искажения света вполне приемлемы )))
а если таки брать свет исключительно с лева, то чайник был бы почти весь в тени, во первых от девушки тень, во вторых от самого чайника )))
Lusie

шо за зверь О_о
Esmeralda88
Алиса в стране чудес"
съела твой моск
Lusie
Есми, она самая а ещё был такой мульт прикольный с непонятными человечками (жаль не помнбю названия), там была фраза "дело в шляпе" вот так и рисунок называется smile.gif
Esmeralda88
ты супер бабулька
Lusie
ну спасиба... стараимс wink.gif
itel

"Шо за зверь О_о"
Wolf_GDM
Ого....У меня передозировка вашим творчеством люди...А на форуме есть раздел для дизайнерских работ...У меня есть что показать))

Моя робота...А2 формат...Давность 4 года...Фоткал на мобильник...Надеюсь простите...

А это репродукция одной простенькой картинки 1998 года..

Queen_Victoria
Новенькі роботи:)

Портрет моєї собакенції. Спеціально для таблички про злу собаку у дворі.

Пекельна ящірка. З лускою я пропозилась дуже довго...

Шаховий кінь... Не пам"ятаю, що саме я хотіла на ньому потренуватися робити... Але зараз ця скульптура №1 на знищення, коли у мене з матеріалом і місцем погано буде, бо здорова і ні про що.

Купила пластику. Це така штука, яку після запікання можна об стінку кидати і їй нічого не зробиться smile.gif
Видно, не треба було навіть для тренеровки економити на цій справі...... Ця бісова пластика схожа на жувальну гумку, м"яка настільки, що в руках розтікається + ще й липне до рук не гірше цієї самої жувальної гумки.... Коротше, поки що я так нічого і не зробила, хоча воюю з пластикою уже більше тиждня! Не знаю, коротше кажучи, що з цього вийде... Але стараюсь... Збираюсь на днях заглянути за німецькою пластикою Церніт. Кажуть, якісна, не липне. Але в той же час, кажуть, що м"яка... Я не звикла працювати з м"яким матеріалом sad.gif
Sushi
Гарненькі Звірятка!! успіхів в саморозвитку пластики.
Esmeralda88
лошадка рулез
Взюх
Queen_Victoria дракон, хорошо получился, очень нравится ! чешуйки говорят о том что над ним долго работали, или это делали рабы.
itel

Вино и гашиш.
Sushi
Мда, Готы готы.. экономите свое внимание!?? ((
Itel, нравится.. ок,масло так масло: стандартный вид накладки немного раздражал, поэтому под влянием Невермайнда и Ван Гоговских картин получилось вот это:

Extended Guitar Scene: http://ru.youtube.com/watch?v=0aeFkJvgnbk

Вино и гашиш Стамбул и Париж
Моряк моряк почему ты грустишь
Возьми папиросу хлопни винца
И песенку спой про сундук мертвеца..

Lusie
тема ещё жива О_о афигеть...
ну вот вам весеннего пазитива среди готичной суеты... цветастое настроение чтоли... сделано в шопе CS4...
название незамысловатое "Дневник весны" О_о эээ
кста вот тут Этапы
ну и сам рисуног
it
Ух! Люсь, растёмс! Респект! очень нра wink.gif
Lusie
да как когда иногда диградирую о_О )))
Esmeralda88
Люси +1
Glaz v nebe
Отличне! Коте одобряе smile.gif
Танталь
Люси,обалденно!На планшете?
Lusie
Эсми, Глаз, Танталь, спасибо smile.gif
Танталь, да это планшет ))))
it
Люсь, нескромничай. деградация это моя сфера. за год всего 4 работы и ни одна не закончена sad.gif
Lusie
Ир, да ты ещё огого заканчивай давай... и выкладывай... хачу паглазеть smile.gif
Lusie
О_о ещё один рисуночег... рисовалсо для моей подруги и знаменитого фотографа Армине
Её галерея
astro
lusie ваши рисунки красиви . а ви не могли б дать ссилку де були б росташовани вси ваши рисунки . интересно посмотреть
Lusie
вообще они разбросаны как попало по интету, но пожалуй вот здесь самая большая коллекция начиная с периода, когда я рисовала на листочке А4 ))) заканчивая последним рисунком...
Esmeralda88
ха-ха интересный сайтец
Felis
полазила на сайтике.. ну что сказать?. красотища неимоверная.. а идеи.. мм.. Люси, я восхищена!
Lusie
блин спасибо всем и Эсми за то что на сайте отписала ))) приятно smile.gif я тут совсем замоталась не захожу на Угп времени нихрена нет... простите мою старую задницу... :Р
вот навояла за последнее время Мавку... тётя злая прошу не сравнивать с другими авторами аля Леся Украинка и т.д., не по ним рисовалось ))) авардовая картинка (в смысле на награду по идее шла), верней пыталась такою её сделать, может ещё доработаю... чтоб таки до аварда дотянуть о_О
историю этой тёти можно прочесть здесь
ну и сама тётя:
Queen_Victoria
Lusie, неймовірно гарні роботи!!! Просто слів немає!!
І мавка дуже гарна)))

А я потроху освоюю пластику.
Ідеально хорошої пластики так і не знайшла. У всікої - свої недоліки. Їх я вирішую способом змішування пластик різних виробників. Більш-менш впевнена в найкращій суміші.

Моя 1ша пластикова собачка, пофарбована старим лаком для нігтів:

Наступна робота - кінь. Трохи я з ним пролетіла.... Бісова пластикова суміш добре ліпилася, але під час "приготування" потріскалася і до того ж зробилася дуже ламкою. Коротше кажучи, цей варіант матеріалу не підходить для скульптур. Але зараз я з нього роблю орнамент для рамки. Для таких речей він даже дуже нічого)))

І після чищення та прикріплення до камня:

Далі зробила ще кілька тренерувальних скульптурок:

Як тільки розберуся з рамкою, почту нарешті робити шось серйозне......
Felis
Виктория, просто нет слов.. супер!!
Lusie
Queen_Victoria, какие красавицы ))) тебе явно нужно быть скульптором )))
эээ я хотя и отошла от дел нашего форума в последее время о_О но от этой темки не отцеплюсь :Р
вот вам новенькое... а тему ап...
Люди пишем рисуем фантазируем... wink.gif выкладываем свои рисунки )))
Esmeralda88
оу, кошко какое =)
maximlife

Пишите отзывы!
Esmeralda88
Ха-ха.. Супер, какие они классные
maximlife
Ура, наконец нашлись мои вязанные! Авторская работа1 Присоединяйтесь.
А кошка у меня есть такая-же, только живьем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal