Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Герои злого жанра
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои злого жанра
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC PHOTO / ART / DESIGN
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Cothurnatus
QUOTE (Frozen Heart @ 12.2.2008, 13:01) *
Cothurnatus, я тебе не указывала, что есть искусство. И все претензии по поводу моего модерирования попрошу в личку.

Я уже высказался... Нельзя говорить: Это-искусство, а это-нет... Это - очень глупо! Это совет на будешее. wink.gif
Lusie
рисунок с названием "Страна разбитых сердец"
з.ы. вот ТУТ инфа

Alukard
>Lusie
Очень красиво! к дню влюбленных... (как валентинку можно использовать))
Lusie
Alukard, да именно так и задумывалось ))) з.ы. спасибо ))) рада что понравилась smile.gif
it
Люсь, как всегда - респект! очень миленько. Queen_Victoria - здорово наваяла! Доктор прав, срочно переходи на глину. в маркетах продается белая глина. по свойствам напоминает пластилин, но высыхает отлично и не требует обжега. советую попробовать (не на вкус, конечно...ггг...)
давно сюда не заходила. очень хотелось посмотреть работы Вилли и Cothurnatus, но Фрозен их удалила. Фрозен, ты для интереса зайти на первую страничку топа и посмотри для чего Виш создал тему. Ни одна из работ не может являтся офтопом, поскольку тема посвящена не искусству, а мрачному самовыражению. Одно дело следить за порядком на форуме и совсем другое решать что искусство, а что нет. поэтому большая просьба вернуть работы ребят
Lusie
Итка права... стоит работы вернуть... тут же не галерея великих художников всё таки ))) з.ы. "Чёрный квадрат" Малевича тоже под вопросом аки искусство али где? О_____________о
Queen_Victoria
Стосовно "мистецтва-немистецтва":
це, як відомо, має вирішувати публіка - тобто, ми, - а не цензура - тобто, модератори.

За позитивні оцінки всім дякую!
Я й сама уже забумувалась над пластикою, що сама твердіє. Крім того, її можна покрити фарбою на основі бронзи - і статуетка буде наче бронзова. Але на даний момент у мене фінансові проблеми. Шукаю роботу.
Пластиліну у мене дома більше 10 кг. Я й сама не знаю, скільки його точно. Може й усі 20! Все життя збирала і у всіх на свята його як подарунок випрошувала.

Frozen Heart, Lusie, дуже гарні малюнки!

Цитата
Очень красиво! к дню влюбленных... (как валентинку можно использовать))

Дійсно! А то все рожеве, попсово-гламурне. Немає нормальних валентинок для нормальних готів.

Queen_Victoria
У мене ще дракончик є. Він - мій улюблений.

Lusie
QUOTE (Queen_Victoria @ 14.2.2008, 20:48) *
Дійсно! А то все рожеве, попсово-гламурне. Немає нормальних валентинок для нормальних готів.

ничё ничё... я ещё нарисую валентинок для нормальных готов cool.gif
з.ы. как всегда оличные статуетки ))
*No Lie*
Queen_Victoria: Молодец, у тебя талант скульптора….
Lusie: Как всегда очень красиво и символично…. Притча к "Страна разбитых сердец" очень понравилась
Lusie
да я маньяк О_____________о

если гиф загрузиться то и харашо (у мну проблемка с галереей, если не загрузиться, то посже я обновлю файл)... увидете как я его маньячила О________о
Alukard
>Queen_Victoria
Статуетки - супер, ты случайно не на скульптора учишься? если нет - то туда тебе дорога...

>Lusie
Прикольно, а замысел второй в том чтобы показать как рисовалось?
Lusie
та да... не одна ж я рисую в фотошопе... может кому пригодиться smile.gif))))
SuNsh1ne
Я бы тоже свои рисунки показал с упырями ))) но чет я не могу понять как здесь вылаживать картинки чет не получается,если ктото знает в чем у меня проблема стукните в асю 468906140 p.s Заранее спасиба
Lusie
а мог бы и почитать помощь новичкам в моей подписи :Р
SuNsh1ne
Та да очень заметно (= темболее в подписе которые яникогда не читаю. Ладно читаю вроде все ясно написано вплоть до " нажмите на правую кнопку миши " и тд...... сенк за хелп
SuNsh1ne
[ img ]http://img186.imageshack.us/my.php?image=09022008003qr6.jpg [ /img ]
SuNsh1ne
чето оно не получилось так как должно былобы получится(хотя вроде я все по инструкции делал,вот блин все криво в этой жизни получается)ладно пусть хоть ссылка будет. Нада сканнер а то с телефона это брет.
Lusie
между тегами не должно біть пробелов ))
лано я сама перезалью...

а ещё проще в меню ввода сообщения есть кновочка выкладки рисунков, на неё жмёшь, вставляешь адрес рисунка и готово...
з.ы. не выкладывай динамические ввылки, они не отображаются с тегами
SuNsh1ne
"Динамические страницы в тегах [IMG] запрещены" - что это значит? huh.gif sad.gif unsure.gif
Lusie
my.php?image= если такое в адресе есть, то это динамическая страница... а нужно прямую... как прямую получить ты уже читал у меня в помощи
SuNsh1ne
http://my.mail.ru/mail/aloneinthedark.9/photo/3.html?mode= ...... Была только черная ручка и я в хламе ))) на занятиях нарисовал место того что мне дали задание написать сюриализм =) а я акрил тупо дето посеял.
SuNsh1ne
Lusie
надо бы побольше размерчик... ато плоховато видно О_о
SuNsh1ne
TIRED
Ligeya
Lusie
симпатично... такое в цвете нужно рисовать... )))
Ligeya
хотіла щось серйозне намалювати, а вийшло, як завжди...
ось слова:
я полюю по темних ночах,
я ховаюсь по мокрих кущах,
я страшний і небачений звір,
я простий український вампір.
я шукаю тебе, в мене очі незрячі,
я шукаю тебе, в мене зуби собачі,
я шукаю тебе, в мене пальці холодні,
я живу у безодні... правда це тільки 1/3 всієї роботи,але я в процесі...
Glaz v nebe
Похоже, что вирус приносит не только вред)
Ligeya
Lusie
ооо замечательные рисунки )))
TIRED
To Ligeya:
Класс. Мне нравится. А у
меня ничего особенного:

†G.O.T inside Me†
3 найзліших типа нашого часу
TIRED
Это ты типа хочешь сказать, что ты художник этого мультсериала или его автор?)) Вас
случайно не Мэтт Стоун или Трей Паркер звать? Или быть может Ваше настоящее имя
равно вашему призванию - ФЛУДераст третьего уровня? biggrin.gif
Ligeya

Lusie
короче не знаю куда его девать... вроде коллаж, но не фотка... короче будет в рисунках О_о
эт так разминка перед боем... просто делаю серьёзный коллаж уже месяца 3..... О_о
Lusie
карта Таро "Шут" О_о
TIRED
Мило... подача карты таро в образе человека нашего времени. Вот только собачка с дураком (шутом), мне кажется, (по смыслу) не смотрится... Не к чему она там. Но, в общем, сама картина мне очень нравится. Даешь «Повешенного», «Влюбленных» и «Смерть». smile.gif
Lusie
Собачка должа быть обязательно... эта карта именно с ней и изображается... она как бы означает друзей которые приходят "Дураку" на помощь... О_о ну не я её придумывала, просто символизм карты такой. )))
другие карты врядле буду рисовать... такую цель не ставила... О_о
просто ето нарисоанно на конкурс по картам Таро О_о ))) ггг
TIRED
Знаем мы, что она обозначает, но так как у Вас собачка на поводке, то лучше бы ее вообще не было)) По смыслу собака приходит дураку на помощь, а тут она во власти дурака. Короче убираем поводок и все good)) Не берите во внимание и не принимайте, как желание раскритиковать или оскорбить. На самом деле, как я уже сказал, мне очень нравятся Ваши рисунки. Просто великолепно. У Вас талант.
Lusie
неа... именно в поводке и есть моё виденье... видимо шут не такой дурак как кажется... управляет своими друзьями и т.д. собака ведь щенок... гляди упадёт в пропасть... посмотри на выражение лица дамочки, оно же не совсем доброе. а скорее хитрое... такая задумка... тут нужен поводок... ))) но каждому своё... вот что что а поводок я уже не уберу... карта готова и изменениям не подлежит )))
Glaz v nebe
Вид из окна

Glaz v nebe
Вот ещё одна вещь. Не добрый такой взгляд.

*No Lie*
Glaz v nebe
Интересно…. Если вас не затруднит, хотелось бы узнать чем? И на чем?
Корче говоря какие материалы были задействованы в данных работах….
Glaz v nebe
Рисунок выполнен масляной пастелью по акварельной бумаге.
*No Lie*
Я так приблизительно и думала))) только не могла понять пастель или масло… сухие мазки смущали… такого эффекта можно добиться если не постелью то сухой кисточкой в масленой краски без растворителя…..
Очень интересная абстрактная живопись…. Эх… мне нра….
Чего-то вдруг захотелось маслом поработать
rolleyes.gif
Lusie
отличные работа... ))) люблю когда красками настоящими... ибо у самой терпения не хватает с ними возится О_о smile.gif
*No Lie*
Ну Lusie с фотошопом возится нужно иметь тоже терпение зверское…. wink.gif
Lusie
ну да... ггг конечно во всём нужно терпение и наверное каждому своё smile.gif... з.ы. а у тебя в шопе было неплохое начало, почему не продолжаешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal