Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои злого жанра
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC PHOTO / ART / DESIGN
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Sister Of Charity
Люси, выкладывай ещё)))))))))))
Lusie
как только нарисую ещё что-то обязательно выложу... wink.gif
Sister Of Charity
в общем...ждем-ссс
Mordred
2Lucie Я требую окончательной версии "Музыки"! smile.gif Плизззззззз...
Lusie
хм... это ты про девушку-гитару? не знаю даже... /думает/ я сейчас кое что другое рисую... но думаю её разрисовать конечно... но не сейчас... smile.gif)) а в прочем есть одна идейка /опять думает/, верней даже акция О_о, которую я скорей всего буду проводить в августе... но пока все карты на стол не выкладываю... ибо хм... может и не проведу вовсе... в моём случае всё зависит от времени... О_о
З.ы. спасибо конечно... но плз, моё имя пишется через "S", так как я не Люцыя, а Люсия О_о
Mordred
Сори, а раньше я вообше тебя "Лузье" называл...
Lusie
Mordred, проехали короче... О_о
Mordred
Нууууууу..... мы ждемс уже хоть какких то каракулей, хотя бы...
ALIEN 2056
А я сам по себе иногда бываю героем злого жанра......
Вот я как...... ладно оффтоп.......
Lusie
да в дневе походу старенькие каракули висят... те кторых я сюда не кидала... :/ попожей... smile.gif

хм... ладно каракули так каракули... воть не доделанный каракуль, с хорошей фантазией и кучей недоработак, посему не судите строго идо он старенький, ну а разрисовывать его буду кхм может, но не чичас...
"Консервация мыслей", рис 2005 года на А4, простым карандашём О_о
Изображение

З.ы. историю ищите в дневе по воть этой ссылко: http://www.liveinternet.ru/users/lusie/post39638803/ biggrin.gif
Виверна
А что, эт что-то оригинальненькое)) Мну нра...
Lusie
Виверна, эм... спасибо smile.gif)) рисунок просто с историей, и видимо ей и отдает...
А вот внатуре каляки-маляки... "Пятница" старенькая каляка 2004 года... А4, карандаш... smile.gif
Изображение
Виверна
А почему именно пятница?
Lusie
да собственно, их 7 дней то в неделе, но рисунки растерялись в папках друзей, осталось пару только, или 3 дня... вот пятница один из них... а были они такими: пн, вт, чт- мужчины на фоне солнца; ср, пт, сб - женщины на фоне Луны smile.gif а вс, они там все вместе... но уже ничего не сохранилось, разхве что в голове... smile.gif)
InnKa
Люси, классно рисуешь! Давай еще)
Lusie
ещё просите... ну воть ещё... smile.gif
3 грех "Леди Зависть" инфа здесь: http://www.liveinternet.ru/users/lusie/post42468194/

а вот и сам рис:
Изображение
Sekhmet
2Lusie: ну и фантазия у тя....еще попрактиковаться в анатомии-цены тебе не будет
Lusie
я забила большой болт на анатомию... всмысле не хочу портить фантазию анатомическими безобразиями... это же символизм... /списываю на собственный стиль/ smile.gif)
Sekhmet
гг...тоже вариант....конечно лучший вариант совмещать....но это так...профессия откладывает свой отпечаток...
Lusie
Sekhmet, хотелось как-то поучится более или мение анатомично рисовать... а потом дошло что не моё... и картинки будут не полные с нормальной анатомией... нарисуй я голову или руку правильно, небыло бы того эффекта, просто специально вытянула голову, а руку перековеркала, чтоб сочиталась с головой неправильной... а изначально рисовался этот рисунок со всеми правильностями, удалила его нафиг и перерисовала, ибо была пародия на мой стиль... smile.gif))
Sekhmet
ты меня тут не поймешь....это возможно только показать....я согласна с сознательным утрированием или перековеркованием....но оно должно и выглядеть так...иногда просто какая-та часть тела кажется сломаной или чужой...а это уже не очень хорошо....

Просто тебе стоит не перерисовывать анатомическое строение, а просто понять, что откуда растет smile.gif

видела похожие на твои работы фото...найду-кину ссылку
Lusie
Sekhmet, ну ты не первая кто мне это говорит... может... кидай ссылку... wink.gif)))
З.ы. профи мне всё равно не стать... smile.gif)) хотя на бумаге всё намного лучше получается... в смысле и анатомически тоже... просто осваиваю так сказать надломленность надломленностей и нереальность нереальностей, иногда рисунок должен быть плосковат, а руки оторваны... хотя я с ними немного мудрю...
спасиб за советик, и помощь... попробую что-то предпринять, но не много, ибо как-то ну не идёт оно чтоли... вот пробовала уже, и строила и нарисовала вроде правильно, а всё равно не пляшет рука в личику... smile.gif))
Lusie
Обед... и хоть вс... но всем приятного... например я сичас жую картошку с катлетой... и захотелось мороженного... ну воть... посему мой последний креативчиг гггг biggrin.gif тут инфа: http://www.liveinternet.ru/users/lusie/post42969149/
Изображение
Sekhmet
уууууууууууууууй.......гг....жестко
маленький совет...если ты будешь делать на формах рефлекс, будет объемнее смотреться wink.gif
Candle
Люси, мне у тебя в дневнике картинка заслоняет почти все объясненияsad.gif
Lusie
Sekhmet, ага... я знаю... да я эту штуку разрисовала побыстрячку...
Кендал, жаль ничем не могу помочь, у мну все нормально... попробуй развернуть на полный экран... на полном всё нормально должно быть... smile.gif))
Sekhmet
у меня тоже все намана...
Lusie
жесть? не то слово... вобще, если брать по идее... то на скетчике была отрубленная рука и пальчиги... но я это всё убрала и оставила только глаза жертвы диеты и приукрасила их листочками и клубничкой... вышенка была изначально smile.gif
Mordred
Ща попробую свое выложить... Изображение
Listeria
Ухты! А мне нравится. Тут не только карандаш, да?
Mordred
Карандаш и гелевая ручка, просьба: еому не в западлень и кого есть фото-шоп, подкоректирйте что там в глаз бросаеться, ато у меня системные требования не позволяют...
Sekhmet
там разве что колона необъемная...(если это колона) а так вроде все ничего smile.gif
Mordred
Она самая, но все же... О! Может скоро еще чего нибудь подкину...
Mordred
А вот и обещаное: Изображение

Sorry,
Изображение
Lusie
Умница smile.gif
Candle
Ворон, правда, малехо карикатурный...Так кумэдно вытянул лапки и недоумевая смотрит вниз) Ну, по крайней мере, у меня такое впечатление сложилось...
Mordred
Нууууууу! Сэ ля ви... Я все таки не художник... Но все равно спасибо, будем дорабатывать!
*No Lie*
Цитата(Mordred @ Jul 5 2007, 12:40) [snapback]226692[/snapback]

Ща попробую свое выложить... Изображение

Неплохо,…очень интересно…. Чем-то напоминает работы Jim Todd…
Если будет интересно посмотри сам… http://www.ergeal.ru/pix/todd/index.htm ….думою должны понравится….
Mordred
Черезвычайно интересные работы!!! Мне очень нравиться, надо будет поискать еще чего нибудь от этого автора. Спасибо *No Lie*!!!
_UG_
мну понравилась башня...
Люси, а глазки.... я до сих пор облизываюсь))))))
она моя самая лубимая из тех, что я видила... а я кажеццо весь днев облазила... )
Lusie
_UG_ пасибки... )))))
Mordred
Изображение

Йопсель!!!

Изображение
uliss
"епсель" это его имя? оригинааально
FirstNightGirl
Кульненько))) Mordred. Неплохо. Совсем неплохо)
Esmeralda88
Люси, ты тылант. Можно я Клаустрофобию куда-нибудь себе закопирайтю?

П.С. Она у мну занимает всего 88 кб? =)))
П.С. Удачи в творчестве!!!!!! ДЛеать хвост пистолтом!!
Lusie
бери если нра.... ))))
malinconia
Да, Люси, действительно красиво рисует...больше всего мне нравиться стиль...что то необычное...мне нравиться ихнее настроение скажем так) спасибо за хорошие работы..их приятно смотреть)
Lusie
вот спасибо, захвалите ещё ))))
Lusie
такс, эт ещё один грех в моём исполнении ))))
детали и описание
Изображение
Mordred
А вот мой старый при старый листочек бумажки:
Изображение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal