Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои злого жанра
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC PHOTO / ART / DESIGN
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Candle
В таком случае огромный облом...Моих рисов нет нигде в Инете:(
Lusie
тогда я тебе ничем помоч не могу... зарегся где нибудь и выложи туда свои рисы, а уж потом их сюда...
Lusie
старый рис на тему "Притворство" (лицемерие, ложь) 2005г. ээээ А4, карандашь, как всегда... графика символизм... нюшка... smile.gif)) а здесь собственно то что он означает: http://www.liveinternet.ru/users/lusie/post35489960/ smile.gif)))

Изображение
Mordred
Я Ничерта не понял, но мне нравиться...
Candle
ВотЪ...Не судите строго...
Изображение
Изображение

Изображение
Queen_Victoria
Мій коник smile.gif
Изображение
*No Lie*
Queen_Victoria: Нет слов….. это просто великолепно….. smile.gif smile.gif smile.gif
Lusie
проходя мимо не смогла не заглянуть... отличная лошадка... smile.gif
2Mordred, чего ж ты не понял?
Чорний янгол
Супер, дуже гарні малюнки... а я все що могла малювати, так це дракони під впливом Героїв 3 smile.gif))
FirstNightGirl
Коняка так коняка) Млаца)Очень мистично и внушает страх.

Еще мне понравилось "Притворство" *хорошы символизм*
_UG_
дааа....коник по исполнению - драйф...
притворство - по задумке.....
я тош немного рисую...тош самоучка... чуть попозже выложу сюды это....мож даж не обкидаете помидорами....))))))))
Lusie
так выклаждывайте, выкладывайте smile.gif бум ждать...
Sushi
Хм, эти работы так по своему красивы...
Главное чтоб наши глаза позволяли ее увидеть )

а это так.. об обмане нас нашего зрения...

http://www.psycholines.narod.ru/augenver.pps

_UG_
тэесс... ну ось...цэ про релігію...католицьку.... картинка має назву CATOLIC....
А3, уголь....фотоснимок, поэтому оно такое засвеченное... вообще там все в тени, если вживую смотреть.....

http://img242.imageshack.us/img242/2327/024dk3.jpg

про обман зрения прикольно...)))))
FirstNightGirl
_ЮГ_ Вау) очень понравилось
_UG_
сенкс, май диар))))
Lusie
ну чтож не плохо, исполенние не очень, а идейка чувствуется... даже вот что скажу, даже в таком стиле можно что-то да наваять... но исполнение подкочало... не серчай на критику... так просто пробило... smile.gif
_UG_
Люси, так, как тут ее видно мне самой не нра.. из-за фотика все искажено, и свет обнажил все хтрихи...а ведь на самом деле все черное...и есть только пара светлых пятнышек... а тут оно блин тупо смотриццо, но по жругому не выходит......(((((
Lusie
а ты попробуй в фотопопе оттенить... smile.gif
Queen_Victoria
Цитата
тэесс... ну ось...цэ про релігію...католицьку.... картинка має назву CATOLIC....
А3, уголь....фотоснимок, поэтому оно такое засвеченное... вообще там все в тени, если вживую смотреть.....

Ідея клас!! Дійсно суперська картина!! Асоціації викликає ... правильні...
До речі, сканер теж засвічує. Я на всіх своїх малюнках олівцем фотошопом яскравість убираю.

А ту конячку не погано було б зменшити.... Я ж спочатку добавила, потім подумала, а потім не знайшла, як видалити те повідомлення rolleyes.gif
Коротше, була б буде вдячна, як би його видалили, а я розмістила повідомлення з малюнком нормальних розмірів.
Lusie
2Queen_Victoria, хотелось бы помочь но увы... так что пусть уже таких размеров... а это собсно мой, за 2 дня разрисовала... smile.gif

Изображение
Queen_Victoria
Ладно... Вже перейшли на нову сторінку... Постараюсь подумати перед тим, як щось розмістити...

Давно колись найшла в інеті прикольну середньовічну фентезійську гравюру. Сподобалась вона мені дуже. Аж собі таку намалювала гелькою.
Изображение

Світ Мортал Комбат ніколи би не став одним із моїх захоплень, не будь у ньому Шанг Цунга. Обожнюю цього зловіщого чародія!!! У мене багато малюнків з ним, а цей - найсвіжіший.
Изображение
Lusie
умничка... smile.gif картинки понра... smile.gif
Mordred
2 Lusie: Приятно видеть как приобразилось "Яблоко раздора"!!! smile.gif
Lusie
2Mordred, спасибо wink.gif

а вот новенький, полностью рисовался в фотошопе... smile.gif
инфа здесь: http://www.liveinternet.ru/users/lusie/post38008302/

"Леди Похоть"
Изображение
Listeria
2 Lusie: мордашка славненько вышла.. А вот в нижней части немного ляпов. Хотя, я думаю, ты и сама знаешь.. smile.gif
А в целом - мне понравилось. Леди кажется живой...
Lusie
да ну её ту нижнюю часть, уже намучалась итак с ней... smile.gif так что покатит... wink.gif

З.Ы. хорошо что мёртвой не кажется... всё таки старалась под живую нарисовать... smile.gif но под конец она мне уже так надоела, что сил не нашлось на руки и кружева... О_о
Listeria
А ты долго ее рисовала? Знаешь, моя мама говорит, что "порой с идеей нужно переспать" (то есть утро вечера мудренее, но на современный лад). Может, еще будет у тебя желание доделать...
Lusie
ну так как я не профи, то рисовала где-то 5 дней... :/ но доделывать увольте.... уж лучше что-то новое рисовать... руку дальше набивать, а там уверенна будет всё нормально... есть же ещё 6 грехов, помимо этого... smile.gif
Listeria
Ну да. Представляю себе в твоем исполнении произведение "Леди Обжорство" smile.gif
Я довольно часть смотрела твои рисунки в этом разделе и могу сказать, что во всех есть задумка и идея - а это уже оооооооооочень важно. Так что желаю творческих узбеков. Радуй дальше smile.gif

2 Queen_Victoria: мне очень нравится твоя техника. Немного гравюрная smile.gif
Lusie
ты что подсматриваешь... как раз обжорство и рисую... ггг...
идеи идеями, а исполнение как хромало так и будет хромать, патамушта я леньтяйка... smile.gif))
Listeria
Как я тебя понимаю - я тоже леньтяйка.... Ну ничего, живем же как-тоsmile.gif
Просто я думаю, что ты можешь почерпнуть некоторые навыки и знания в книгах типа "анатомия для художников" или очень много в И-нете роликов на тему "как рисовать". У тебя есть стиль, нужно работать smile.gif
Lusie
да вот почитаю надосуге... хотя уже читала, но толку то... одно дело с рисовать с натуры... а другое с головы... ну не вижу я теней, к зеркалу бегать заколебало, а места рядом его присобачить нет... может посже найду терпения, тогда что-то и наворочу... но эта уже в пролёте, не буду исправлять... такой её увидела такой и оставлю smile.gif
_UG_
если обрубить руки)))))) то получится оччень хорошо...
только безрукая леди-похоть как-то не сексуально...
а еще для меня необычно видеть этот грех женщиной...
ну как-то уже свыклась с Асмодеем...)))
Lusie
2_UG_, в том то и прикол, что я рисую с головы... а руки рубать не буду, в них весь и прикол... вообще это уже серия рисов на тему греха, и рисую не только я, а и другие художники, как они себе это представляют... будет голосование и всё такое, но это уже отклонение от темы... а я просто сюда выложила, что рисую... там же есть ссылка о чём рис... и какая у него история О_о

З.ы. аватару тебе поменяла smile.gif
Lusie
так доделала ОБЖОРСТВО... и вот выкладываю...
З.Ы. детализация и инфа как всегда здесь: http://www.liveinternet.ru/users/lusie/post38500126/

а вообще как-то посмотрела темку эту, а тут восновном я пощу.... АЛЁ что у нас больше никто не рисует? wink.gif

ладно... а вот собственно и рис...

Изображение
Candle
Люси, этот, по-моему, больше соответствует, чем Похоть...
Queen_Victoria
Люсі, супер!!!
Чудові роботи!!
hikaru
Вотъ, решил запостить рисунок.
http://darkdiary.ru/photo/Vishna_Friend/kei.JPG
Акварель + акварельная бумага + плохое качество фото))
выполнил за 2 дня.
(копия портрета Жака Луи Давида)
9 апреля 2007года
hikaru
Цитата(hikaru @ May 12 2007, 16:54) [snapback]216555[/snapback]

Вотъ, решил запостить рисунок.
http://darkdiary.ru/photo/Vishna_Friend/kei.JPG
Акварель + акварельная бумага + плохое качество фото))
выполнил за 2 дня.
(копия портрета Жака Луи Давида)
9 апреля 2007года

вообщем, типа, не вышло, ну и ладно, значит как-нибудь в другой раз)))
(пардон за оффтоп)
Lusie
чтоб запостить рисунок прочитай мою подпись wink.gif
malinconia
2 Lusie
Твои роботы мне вообще нравится. последнее не исключение. Клёво)
Виверна
Как не зайду, так вечно радуюсь: хорошие работы тут smile.gif Это просто замечательно, когда человек может изложить в работе свою душу))) И не только ее... Последние работы, Lusie, обжорство - это что-то. Мну в восхищении.

Ну, а это я маялась во время информатики:

http://v.foto.radikal.ru/0705/b5/6bb30ac22499.jpg

Рисовать не умею) Просто набросок. Ангел, наверное.
Lusie
Виверна, что значит не умею... вон какой хорошенький ангел у тебя... прелесть... smile.gif)) молодчинка...

ну чтож а вот и я закончила своего ангелочка О_о... название которому "Клаустрофобия души"... вот инфа, детальки и этапы рисования этого рисунка: http://www.liveinternet.ru/users/lusie/post39386356/

ну и сам рисунок smile.gif)))

Изображение
malinconia
2Lusie
Мне нравится...хотя из твоих рисунков мне нравится все наверное, конечно что то больше, что то меньше. Но впечатления позитивные))
Sister Of Charity
ВПЕЧАТЛИЛО!!
Виверна
Lusie, я б его скорее "птенчиком" назвала. Милая))
Lusie
спасибо smile.gif))))
Mordred
Вот что мне больше всего нравиться, так это то, что мне не требуеться смотреть или читать кто автор того или иного шедэвра, стиль Lucie узнаеться сразу и безошибочно!
Lusie
2Mordred, ой, ну прям не знаю что и сказать... спасибо огромное... smile.gif)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal