Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опять модераторам
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3
Mad Princess Old
Вот это уже становится любопытно. По каким критериям вы убрали топик о нашем диагнозе?

Изначально из-за того, что очередной (как я подозреваю) официальный член УГП (ДЖ и глава Синтпопгрупп) wink.gif попытался нам всем больным "помочь", или из-за того, что мы "больные" опять вульгарно обгадили святое место?

Я на самом деле требую ответа.

И прошу не убирать этот топик до того, как это выяснится.
FirstNightGirl
ух ты а это игра такая? я пишу мой коммент удаляют! так сразу забантье да и все ...избавитесь от правды будете гнить тут как и раньше smile.gif))
Vincent
Что за нафиг!!??
Mad Princess Old
О, здрасте! smile.gif) Это ты кому?
Vincent
Привет Mad Princess и Fritz_Inferno smile.gif

Смотрю вам тут весело...
Vincent
Mad Princess это тому кто создал это шедевр.
Mad Princess Old
Нам всегда весело, особенно тут... мы просто хотели, чтоб всем тоже стало хорошо, как нам... но нас не поняли...
Феотаст
Взрослые люди, вроде бы, а занимаются такой вот ерундой. К тому же, некрасиво писать такие вещи на форуме. Хочется высказать сове мнение или предъявить какие-либо претензии – почему бы не подойти и не сказать человеку (группе людей) все это прямо? Или, хотя бы, набраться смелости и написать сообщение под собственным именем.
FirstNightGirl
о наш Клан потихоньку подтягивается весьsmile.gif
Феотаст
А что за "клан"? Звучит почти как "бригада" ;=)
FirstNightGirl
она самая Бригадная у нас Мед она предводитель Клана Безумных готов!
Mad Princess Old
Феотаст, я сотни раз об этом говорила, а что в реале - зеро!

Я согласна, что могу быть неправа (кто без изьяна-киньте камень), но я по крайней мере честно и открыто стараюсь относиться к людям... и в реале готова подтвердиь..., но по-моему, в этой среде (я не касаюсь создателей портала) такое не приянто.
Lissa
ЕКЛМН так что вы здесь делаете, если ваш "клан" так все тут не устраивает?
Mad Princess Old
Ох ты мне рекламу тут клепаешь, Фрицsmile.gif))

А вот я думаю, мы сегодня отдыхать будем?

Сорри за оффтоп.
Vincent
InfernoFritz я с вами да же в белую комнатуwink.gif

"клан" или "бригада" когда какsmile.gif
cyrill3
Фео, привет, ты уже и тут по mp3 админ?

прикольно! Ты тут немного пропустил маленькую перебранкуsmile.gif, теперь типа тут есть кланы (бред!).

Я тоже считаю, что это была плохая идея, потому и писал в оригинальном топике, что мне грустно вас читать...
Mad Princess Old
Лисса, а что тут делает Кирилл, если ему грустно? wink.gif
Lissa
он не наезжает на УГП
Zen
Lissa wrote:

> ЕКЛМН так что вы здесь делаете, если ваш "клан" так все тут не устраивает?

дык, пока альтернатив нет. но ниче, если тут так гнобят живую готическую субкультуру, то сокро будут! правда, Vincent? wink.gif
cyrill3
Mad это уже совсем оффтоп.

Спроси об этом меня.
Vincent
Zen уже очень скоро wink.gif
Феотаст
Мед, сейчас на всех форумах наблюдается такая тенденция. Клоны, виртуалы – это новая мода. Можно говорить что угодно и не нести никакой ответственности за свои слова.

Вроде бы готы, "интеллектуальная элита", "индивидуалисты", "черное пятно на белой тряпке обыденности", "эстеты", книжки умные читают, а уважать друг друга и соблюдать минимальны правила этики до сих пор не научились. Не обо всех говорю, конечно. Но все равно печально.

Мэд, а тебе советую просто забить. Обо мне на моем металл форуме тоже рассказы пишут не очень лестные, зато весьма смешные. Распечатываю, в компании читаем, настроение поднимаем. Don’t worry, be happy =)
FirstNightGirl
Чичас опять почистят топик! (топик это тело темы а не одежда в данном случае)
Mad Princess Old
А мы тоже на УГП не наезжаем, на конкретныйх личностей - да, но УГП ведь не кончентрируеться на отдельных? wink.gif)

Кирилл, это не оффтоп, я отвечаю вопросом на вопрос Лиссы... Ладно - что ты здесь делаешь? Мы ведь тебе так не нравимся...
Zen
угу, вот только с обеда вернутся smile.gif
Феотаст
Кирилл, я не админ, я просто УГП с хостингом для видео и mp3 помог (около полугода назад, кстати ;=)
Mad Princess Old
Фео, я забью, забью с наслаждением, но до этого я просто хочу ПОНЯТЬ.
Zen
Mad Princess wrote:

> А мы тоже на УГП не наезжаем, на конкретныйх личностей -

> да, но УГП ведь не кончентрируеться на отдельных? wink.gif)

типа, "не судите про УГП по угпшникам"?? :>
cyrill3
2фео

Тебя наверно давно здесь не было... вот я и удивился

2 Mad А с чего ты решила, что вы(Кто? Только не бросайся такими бессмысленными словами, как "клан") мне так не нравитесь. Я всего лишь говорил, что мне грустно читать первый топик в уже убитой теме...
LeX006fx
2 ВСЕ и в особенности ту Клан Фрица и МЭд:

Товарищи, что же Вы так) я никогда не подписываюсь чужими никами, ибо у меня есть свой ник.

А по поводу готик скорой помощи - так это не я. Я готов признать, что такой поток мысли даже я не осилю.

И еще, на заметку, на днивнеках бедного готика, появилися так называемый дневник "Уроды", вот он мне чем-то напомнил нашу местную скорую помощь..

Я ни к дневнику("Уроды") ни к постам о "диагнозе" отнощения не имею. мне это просто не надо.

Так что не нада на меня обвинение ложные "накладывать")
Феотаст
Мэд, я не имел в виду забить вилку в глаз обидчика ;=) А насчет понять – все, по-моему, настолько понятно и прозрачно, что понятнее некуда. По крайней мере мне, стороннему наблюдателю.
Mad Princess Old
Зэн, наоборот - "судите", только пусть само УГП с этим разберется.
Mad Princess Old
Я тоже не имела в виду вилкуsmile.gif Может ты мне обьяснишь?
Zen
а вообще, как по мне, очень подленько подчищать топики, а тем более игнорировать и стирать официальные запросы к модераторам, как это было сделано сегодня.

ато получается, что stranger говорит - обращайтесь, типа разберемся, а его модераторы все трут...

либо основатели УГП не контролируют ситуацию, либо делают хорошую мину при плохой игре.

кстати, посмотрим, сотрут ли они это сообщение :>
Феотаст
И еще по поводу автора сего опуса. Я, конечно, не знаю всех фактов, но мне кажется, что Лекса обвинили безосновательно. По крайней мере, стиль написания сообщений точно не его.
FirstNightGirl
2LeX006fx это я подумал о том что ты автор признаюсь и если это не так то приношу свои извинения публично и осознанно ...
FirstNightGirl
а можно ссылочку где этот дневник сейчас по АйПи отследим smile.gif
Mad Princess Old
Зэн, ситуация на форуме и правда была абсолютно бесконтрольной

до того, как мы тут «всем все испортили».

Меня интересует другое, кто такие эти модераторы, где Стренджер, что он об этом думает или же ему вообще все равно. То, что он субъективен, я могу догадываться. И еще – повторюсь – по каким критериям все они судят. Есть члены УГП, которые могут все, а есть отщепенцы типа нас, у нас тут лимит, понялsmile.gif))
FirstNightGirl
оу е! Чем больше ты индивидуалист тем больше ты неподходишь к серой...пардон черной массе тру-готов!
LeX006fx
2 фриц: читайте наздоровье)

http://journal.gotik.ru/users/Urody
Der Beobachter
всем, Zen-у в особенности (как новичку на форуме):

модераторы НЕ обязаны отчитываться в своих действиях, НЕ обязаны объяснять их... это не единожды декларировалось на форуме...

модераторов несколько, они появляются на форуме в разное время, поэтому они могут НЕ согласовывать свои действия между собой...
Der Beobachter
читайте правила...

http://www.gothic.com.ua/ukrrus/forum/rules.html
FirstNightGirl
а что они объязаны а то только одни НЕ
Mad Princess Old
Чудесно, просто прекрасно... Мы делаем то, что считаем нужным... ага... субьективность на лицо.

А может вы как то будете руководствоваться чем то более вещественным, чем собственное мнение... или вообще не появляться тут?
FirstNightGirl
а почему Вы уважаемый не показали эти правила когда не так давно меня и таких как я оскорбляли на этом же форуме? Или опять же звание ДЖ УГП защищает от действия правил?
Zen
ага, стерли-таки мой очередной запрос. карашо, так и запишем... smile.gif

2Der Beobachter:

интересно, а перед strangerom модераторы отчитываются?
Mad Princess Old
Заметь, я не наезжаю.
Der Beobachter
вступать в переписку по поводу правил модераторы тоже НЕ обязаны...

Фриц, пожалуйста конкретные примеры, имена, ссылки... никто не идеален, так что может быть что-то было пропущено.. заранее прошу прощения, если это так...
Zen
2Der Beobachter:

я эти правила читал, и мои официальные запросы к руководству УГП не подпадают ни под один пунк этих правил.

поясните, на каком основании они игнорируются и удаляются?

к тому же, в своих запросах я ссылался на обещания strangera, данные в топике "Модераторам". значит ли это, что вам ваш же редактор не указ?? или может быть его обещания ничего не значат??
Zen
Der Beobachter:

> пожалуйста конкретные примеры, имена, ссылки... никто не идеален, так что может

> быть что-то было пропущено.. заранее прошу прощения, если это так...

да, "что-то" было не только пропущено, но и удалено этими самыми модераторами. там были и конкретные ссылки и ссылки на свидетельства очевидцев. может наведете у себя порядок?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal