Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за лажа была в "Барвах"???
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
stoplik
Доброе утро.

Можно спросить,что за лажа была вчера в "Барвах"???!!!Что за

организация и где же там были готы(я больше 10 человек насчитать не

сумела...)Почему это оказалась приватная вечерина и пускали только

своих или по спискам?Возле клуба стояло человек 60, полтора часа

прождали, только потом стали пускать, да и то не всех...Кажется почти

все готы обиделись и разошлись по домам...НУ это ещё ничего...

Нам в клуб пройти удалось, только вот самих готов там кажись было

ооочень мало....Зато сатанистов, скинов и панков...Да, и ещё фанаты

"Арии"...

Теперь о группах...Первые 2 на готику смахивали...но ВОТ ПОСЛЕДНЯЯ...

так почему же все-таки вечерину назвали готической???Готов то все

равно не пустили...И зачем было давать анонс на портале(я не говорю

уже о разсылке писем), если вечерина была приватная и только для

"своих"?

и последний вопрос: у вас все вечерины так организованы или это жуткая

ошибка природы?

С ув.,Stoplik
kdf
Ого, какая экспрессия! Видимо, надо было идти..
Gargarroth
Раз так, (см. Stoplik post) не думаю, что много потерял. Но за готов обидно. sad.gif
Ana
А может не стоит так строго. Организаторы старались, все-таки...

Очень большие надежды на Хеллоуин. И только попробуйте его испортить%(((
Core
...в общем как я узнал от организаторов и услышал речь дяди директора клуба был установлен лимит на количество людей в 150 человек... Тут конечно лажа, с этим не поспоришь, это раз, во-вторых больше бы там не поместилось бы мне кажется, по крайней мере не намного... Главный промах всех или почти всех мероприятий у нас - это организация smile.gif, постарайтесь просто понять, что клуб получше снять дорого стоит... Я хоть и не из числа организаторов, но мне очень жаль, что те, кому был бы интересен наш сэт, не попали внутрь, мля, как же вас не хватало там... За это типа простите уж, старались как могли товарищи... Ну вот грязью полили организацию, а насчёт самого сэта так толком никто ничего и не сказал: ацтой галимый, али круто %) Я понимаю, что мало было лиц так сказать заинтересованных, но всё же... Меня с Сатанаилом по ходу нашего сэта просто достали вопросами и просьбами аля "разве это готика?", "поставьте нормальную(хе-хе) музыку" и тп... Лично я самим содержанием вечеринки остался доволен. Ну организация подгуляла конечно, но тут нужно начинать с места проведения мероприятия...

ЗЫ А последняя группа кстати рулит... Вопрос к stoplik: как может метал(ну явно не готик-) смахивать на готику???(это касательно первой группы), касательно второй: блэк - это готика?.. smile.gif

ЗЗЫ Напишите всё таки чего-то насчёт сэта... =)
FirstNightGirl
Господа, просьба не путать организаторов вечеринки с руководством клуба. Первые сделали все, что могли, но руководство действительно дало указания охранникам на входе, которые отсчитали 150 входящих человек и тупо закрыли дверь... При этом никто не делил входящих на "готов" и "не готов". Чуть позже почему-то передумали и впустили еще человек 15 - остальные к тому времени разошлись.

Вечеринку никто "готической" изначально не называл, название было и осталось "Dark Music Party". Это название мероприятие полностью оправдало.

Обстановка внутри показывала, что пришедшим нравится. По крайней мере во время нашего выступления (Vicious Delight) мало кто сидел за столиками smile.gif Кстати, никогда не думал, что наша музыка имеет какое-то отношение к готике.

Единственной глобальной ошибкой было проведение вечеринки именно в "Барвах". Уровень клуба, к сожалению, оставляет желать лучшего. Мягко говоря.
FirstNightGirl
гы wink.gif

2 stoplik: Скинов было просто жуть сколько много !!! ха-ха-ха-ха wink.gif)))

Я и Леонард wink.gif Ты про тогр скина, который стоял у входа, и всех раздевал ? так вот - это я wink.gif))А ещё и ударник Вишесов лысый wink.gif

Так вот. Теперь о деле.

Организация организаторов(масло масялное) была на хорошем уровне. Барвы понравились, кроме :

1. того что мало места

2. хреновый аппарат

3. закончилось пиво wink.gif

Хозяева клуба ..хммм... да ... лажанулись, даже если бы они пустили всех желающих - что бы они в барвах делали бы ? Стояли в коридоре ?

Или сидели бы пили пиво в зале, в котором ничего не слышно ?

"Своих" было много но много не много но не "свои" тоже же зашли wink.gif
FirstNightGirl
а) если проёб в владельцах клуба, то это проёб организаторов (плохой клуб, етц.)

б) по тому, что мне говорили о дж-сете - 3+.

в) если выбран клуб с плохим аппаратом - опять же, ваша проблема

итого: серьёзнее нужно относиться к делу. "мы сделаем своё, но плохо" уже не проходит. клубов, в которых можно что-то подобное устроить - масса. любых размеров.
FirstNightGirl
ironghost, помогли бы деньгами организаторами, а не пиздеть про то что можно сделать, и как надо было делать wink.gif)

Клубов масса - а денег - увы wink.gif
FirstNightGirl
Ебта, а почему попросить нельзя? У тех, кто уже сделал и получилось? Язык, чтоли, отсохнет? smile.gif

А если нету в жизни денег, то и браться не стоит. Нужно соизмерять свои возможности с реальностью.

Конкретно в следующих клубах при довольно небольших вложенияъ можно что-то сделать: Ультра, 44 (мало, правда, места), Шелтер (т.е. бади гай, но там ещё меньше места smile.gif, галлерея лавра (на печерске - места человек на 400 с головой хватит).

Это так, с лёту.
Scald
Всем обиженным и заинтересованным но разхочарованным сообщаю - готическая вечеринка была 32 октября. И ещё будет 3 готические вечиринки - все в клубе Ультра, Индустриально готическая вечеринка Хеллоуин, 21 Ноября - Электронная готическая вечеринка "Танцы на краю пропасти". Позднее до конца этого года возможны ещё две. И пускать будут всех желающих. Так что не расстраивайтесь Ступлик и Ко - всё ещё впереди. =)
FirstNightGirl
Хохо wink.gif

---

Ебта, а почему попросить нельзя? У тех, кто уже сделал и получилось? Язык, чтоли, отсохнет? smile.gif

---

Попросить то можно, а дадут ли денег? wink.gif))

---

А если нету в жизни денег, то и браться не стоит. Нужно соизмерять свои возможности с реальностью.

---

хммм.... по жизни деньги есть, но так как все андеграундные мероприятия проводяться на аматорсокм уровне, и, в большинстве случаев все имеют наполеоновские амбиции, а денег не особо. Нет у нас публики, что бы затраты на концерт отбились. Хотя бы отбились. Я про прибыль не говорю.

А если есть прибыль (как с тех же ТГК), то начём-то сэкономлено. А если сэкономлено, то лезут лажи в организации, в итоге маэмо те що маэмо.

Шансон надо слушать, что бы приходить на концерт в НД "Украина", с кондиционером, баром, мягкими сиденьями.

Теперь опять таки о клубах и о деньгах:

- Ультра - не знаю

- 44 - минимум 300 у.е это самый минимум. И, я более чем уверен что Эрик на проведение подобной акции не пойдёт.

- Шелтер, я думаю, в крайнем случае немного меньше чем 44. Такая акция возможна. Там же проходят "Пульс асфальта"

- Лавра .... хех, 1000 у.е. не плохо, да ? wink.gif

Вот так вот wink.gif
FirstNightGirl
Три сотни наскрести сложно? smile.gif Если рассчитывать, что на это придёт 10 человек, то рискованно, ага.

Все вечеринки, которые проходили в ультре - в ноль вышли, а то и на пиво хватило. kdf, который делал предыдущие две, и скальд, я думаю подтвердят. Аудитория растёт. Через год можно будет и штукой рискнуть, я думаю, если останется кто-то, кому интересно просто такие штуки делать.
Shadow
А в "Утюгах"? Там не пробовали разузнать?

Это на Металлистов, 18.
Core
ооо, металистов, 18... это рядом с барвами... может в готов, 18 переименуем?.. smile.gif))

мля, устал я уже чё-то рассказывать... только что и собрались тут поматерить эту пати... да, кстати, спасибо за "громаднейшую поддержку" до самого мероприятия... Все просто ринулись помогать... А так поговорить, какой клуб лучше и тп так это всегда можно...

>Три сотни наскрести сложно? smile.gif

ага, в переходе с гитаркой... "осень, в небе жгуть карабли..." ...жаль вот только не умею играть на гитаре... да и голоса нету %)

ладно, пойду пить чай, голова болит чё-то...
Satanail
Теперь кое что напишу я.

во-первых, СПАСИБО всем тем, кто пришел на концерт.

во-вторых, никто не утверждал, что это готик пати, на афишах фигурировало словосочетание - дарк мьюзик пати"

в-третьих, это была первая акции, которую я органзовал и она, как не крути, прошла успешно.

в-четвертых: мы с большим трудом смогли уговорить директора клуба на то, что бы провести подобную акцию, по этому, к сожалению, смогли запустить 150 человек только... то есть дирекция разрешила запустить только 150 человек.

а теперь

уважаемый товаришь Айронгост, хочу вам кое что объяснить... клубов, которые согласятся на подобную акцию ОЧЕНЬ мало... поверьте, я уже пробивал... в нашем случае нужен был клуб со своим аппаратом для живих выступлений, а таких клубов можно на пальцах пересчитать, ну что есть те заламывают не меньше 300 уе. за вечер..

по поводу лавры.. это минимум 1100 уе., плюс за свои вся промоуция.. поверте , проверяли, узнавали..

к тому же, это была первая наша акция и мы не могли позволить себе сразу кинуть большую сумму...

в общем так, все, кто присутствовал в зале были довольны, кто не попал - извините.

и еще раз спасибо !
Satanail
2 Айронгост: и еще , перед тем как что-то судить , надо было хотя бы прийти.. а не по слухам судить...
FirstNightGirl
"прошла успешно" - это когда недовольных 1-2. А я уже слышал около десятка нелестных отзывов, плюс то, что здесь.

Едем дальше. "Первая акция" украинского готического портала (Дети Ночи тобишь) прошла так, что о ней ещё год с хвостиком говорили. Хорошее. И в хорошем помещении (Промзона), и пришли все, кто хотел, и живые выступления были.

Дирекция клубов, если перед ними не кидать пальцы и претензии на альтернативность, элитарность и т.п. готовы на всё. Когда возникал вопрос привезти сюда squarepusher, под гарантию прихода хотя бы 300 человек согласилась сразу куча клубов (в частности Промзона и Ультра согласились первыми и предложили помочь деньгами, чтобы решить вопросы проживания и т.п.). При том, что это псих тот ещё, и толпа обычно сходит с ума куда сильнее, чем на металлических концертах. Другое дело, что из-за объективных причин, не зависящих от нас его не привезли.

Промоушн в любом случае идёт за свои деньги, всегда. И делая что-то, рассчитывайте или на то, что нужно вкладывать свои бабки, или на то, что есть уже репутация. Когда репутации нет - всё решает зелёный доллар. Period.
Tyrant
>>>- готическая вечеринка была 32 октября

Да еще кажись, и 31 не наступило )))
Tyrant
И кстати 2 диджеи темного синдиката

Опубликуйте плейлист, если не сложно. Сам я не был, а интересно было бы составить впечатление.
Satanail
2 Айронгост: так вот мы и вложили свои деньги и уже заимели какое какую репутацию. Кстати, среди представителей метал субкультуры недовольных НЕТ. Мы старались сделать всё возможное. И почти всё сделали.
Satanail
а вот и плэйлист. К сожалению из-за проблем с аппаратурой мы смогли прокрутить далеко не все.

L'ame Immortelle - Wenn Der Letzte Schatten Fallt - Ich Gab Dir Alles

FLA - Backlash

Girls Under Glass - Firewalker - The Virtual World

Das Ich - Egodram - reflex

04 - Black Heaven - Without you

German Mystic Sampler - Volume IV - Paradise

Cat Rapes Dog - People As Prey - How The Country Falls

L'ame Immortelle - Epitaph - Epitaph (Collapsed Rmx)

Assemblage 23 - Failure - 03 - House on Fire

Cobalt 60 - Twelve - 12 Months

Siechtum - Gesellschaft:Mord - Bewegung (Bis Der Arzt Kommt)

Cradle Of Filth - Lovecraft & Witch Hearts CD2 - Dance Macabre

MDFMK - MDFMK - Gasoline

Hocico - Fogotten tears - forgotten tears

Krupps01

Deine Lakaien - Kasmodiah - Lass Mich

L'ame Immortelle - In Einer Zukunft Aus Tranen Und Stahl - Love Is Lost

09 - Black Heaven - Eclipse

Perfidious Words - Zwischen Zeitrausch Und Leben - Ruined (Unpopped Remix by L'ame Immortelle)

L'ame Immortelle - Wenn Der Letzte Schatten Fallt - Changes

Girls Under Glass - Equilibrium - Frozen (unreleased track)

HOCICO - SANGRE HIRVIENTE - SUCIOS PENSAMIENTOS

L'ame Immortelle - Wenn Der Letzte Schatten Fallt - In The Heart Of Europe

Siechtum - Kreuz:X:Feuer - Kreuzfeuer (God Module Mix)

Think about Mutation - HighLife - Two tribes

Digimortal

L'ame Immortelle - Wenn Der Letzte Schatten Fallt - Wenn Der Letzte Schatten Fallt

Dead Planet

L'ame Immortelle - Lieder die wie Wunden bluten - These Mortal Feelings
Core
у меня бамаги нету с собой с плейлистом... Это уже завтра кажись... А впечатление уже и так кажись составили... На основе впечатлений девушки, которая стартовала этот топик... которой привидилась готика в первых двух группах, а третья, которая ближе всего по стилистике и имиджу была близка к готике, у нее оказалась полной лажей... И все споры тут завязаны только на организации, хоть она и должна быть на первых ролях при проведении мероприятий, но по содержанию самой вечерины мало кто прошелся... (счас мне напишут, что пустили всего 150 человек и поэтому некому писать впечатления, но я пока что вижу надписи аля "я не смог", "а надо было идти", чего тогда спрашивается жаловаться на лимит в 150 чел, если вас никого не было? %)) ...)
Core
о, мля, почти одновременно... smile.gif ну не далеко не всё... сэт рассчитан был по времени в районе 2часов 15 мин, минут на 30-40 пришлось сделать обрезание(треков 6-7).
Satanail
Уважаемая, если для вас музыка Ласт Хоуп(1 группа) - хэви метал "в джинцах" - готик музыка, то я бы на вашем месте вообще бы про музыку не заикался, а пошел бы и поразберался, что к чему. Вечеринка была НЕ приватная, по спискам прошло всего 30 человек.

поповоду полутра часов - лож, никто вас не заставлял приходить под клуб в 16-17 часов, было сказано что начнем в 18 , но из-за некоторых задержек людей начали пускать только в 18:30

и последний ответ, перед тем как хаять организаторов - попробуйте организовать что-то сами.
Core
типа более-менее упорядоченный плейлист, который ночью запостил сонный Сатанаилъ:

L'Ame Immortelle - Wenn Der Letzte Schatten Fallt - Ich Gab Dir Alles

FLA - Epitaph - Backlash

Girls Under Glass - Firewalker - The Virtual World

Das Ich - Egodram - Reflex

Black Heaven - Obscurity - Without you

German Mystic Sampler - Volume IV - Paradise(это типа сборник, а тема группы, название которой я не вспомню...)

Cat Rapes Dog - People As Prey - How The Country Falls

L'Ame Immortelle - Epitaph - Epitaph (Collapsed Rmx)

Assemblage 23 - Failure - House On Fire

Cobalt 60 - Twelve - 12 Months

Siechtum - Gesellschaft:Mord - Bewegung (Bis Der Arzt Kommt)

Cradle Of Filth - Lovecraft & Witch Hearts CD2 - Dance Macabre

MDFMK - MDFMK - Gasoline

Hocico - Signos De Aberraction - Forgotten Tears

Die Krupps - ... ??? (спать хочу, не помню smile.gif, не мой трэк типа...)

Deine Lakaien - Kasmodiah - Lass Mich

L'Ame Immortelle - In Einer Zukunft Aus Tranen Und Stahl - Love Is Lost

Black Heaven - Obscurity - Eclipse

Perfidious Words - Zwischen Zeitrausch Und Leben - Ruined (Unpopped Remix by L'ame Immortelle)

L'Ame Immortelle - Wenn Der Letzte Schatten Fallt - Changes

Girls Under Glass - Equilibrium - Frozen (unreleased track)

Hocico - Sangre Hirviente - Sucios Pensamientos

L'Ame Immortelle - Wenn Der Letzte Schatten Fallt - In The Heart Of Europe

Siechtum - Kreuz:X:Feuer - Kreuzfeuer (God Module Mix)

Think About Mutation - HighLife - Two Tribes

Fear Factory - Digimortal - Digimortal

L'Ame Immortelle - Wenn Der Letzte Schatten Fallt - Wenn Der Letzte Schatten Fallt

FLA - Epitaph - Dead Planet

L'Ame Immortelle - Lieder Die Wie Wunden Bluten - These Mortal Feelings
kdf
Получается, надо делать свой клуб.

ironghost, дай денег?
FirstNightGirl
"Своих" было как раз совсем немного. От каждой группы разрешили провести по три человека (итого аж 9)да плюс может пару человек еще как-то прошли. За этим следили очень жестко, по крайней мере мы с огромным трудом уговорили пропустить оператора ТВ, нами приглашенного, который немного опоздал и оказался уже "четвертым".
FirstNightGirl
kdf, продай душу? smile.gif

у тебя вроде вопросов с клубом никогда не возникало smile.gif ты как=то проявись вживую за ближайший час-два - мне хорошую идею подбросили, но надо определиться сегодня.
kdf
ironghost, это была бы неэтичная с моей стороны сделка
FirstNightGirl
kdf: этика - мёртвое понятие мёртвых людей.
FirstNightGirl
ironghost: Продать душу можно, только никому она не нужна, а потому никто не купит.

>kdf: этика - мёртвое понятие мёртвых людей.

Ну, привидения вроде как по определению мертвые, а живые люди могут иметь любые заблуждения, в этом их свобода.
kdf
ironghost, мы, этичные люди, будем жить вечно.

а если вдруг кто заратустра -- так оно всегда исключительно в эротическом смысле.
FirstNightGirl
вы, этичные люди - мёртвое звено эволюции, извините.
kdf
Хуй там -- извиню.

Эволюция окончена, а теперь -- дискотека!

Так говорили этичные люди.
FirstNightGirl
вот и я о том же - вроде этичные люди, а хуями обкладываете. маска этичности плохо прикручена к портрету, плохо, надо над этим работать усерднее, василий...
kdf
А вот нету нихуя неэтичного, чтобы человека по делу хуями обложить.

Ты вон выше в топике предлагал у тебя помощи просить? Предлагал..

Я попросил? Попросил..

А ты мне заместо денег дать -- стал за душу и за мёртвых людей рассказывать.

И кто ты после этого? smile.gif
FirstNightGirl
нет, ну мне нравится такой подход smile.gif

я предложил выше спросить у тех, кто уже делал. а не у меня. "болят зубы - пиздуй к доктору", как говорится.

денег я конечно с радостью кому-то дать могу, только вот кушать после этого я смогу менее радостно и разнообразно, поэтому меня больше беспокоит, что будет в результате.
Scald
Что ж -если недовльных нет среди основной аудиториии и она довльна-это успех. Почему то никто не поблагодарил энтузхиастов за пропаганду Шварце Сцене среди наиболее массовой из субкультур. А они как ни крути-нам помогали...
Tyrant
Да, плэйлист кстати не металлерский совсем, а в электро/индастриал ключе, конечно к готике отношение маленькое, но лично мне чисто по названиям треков нравится больше чем плейлист Скальда, хотя конечно хотелось бы еще что-то готичного кроме Girls Under Glass, Das Ich, L'ame Immortelle, Deine Lakaien и Black Heaven. Обещанный London after midnight очень бы не помешал.
Satanail
Лондон Афтер миднайт был, в начале вечеринке в маленьком сэте готик миталрок.
Satanail
а песенка называлась ХЭЙТ! с альбома 1996 года ...
Core
да, чтобы уже вообще вс
Core
да, чтобы уже вообще всё прояснить, напишу чего было до живого выступления... В общем понятно, что не всё удалось прокрутить, из-за того, что всё началось на полчаса позже, но с другой стороны группы тоже не ровно в 19 начали выступать... За это время прокрутились такие вещи(без соблюдения хронологии, по памяти чицта smile.gif ):

Mantus - Liebe Und Tod - Mantusalem

Lucyfire - Baby Come On

Lucyfire - The Pain Song

The 69 Eyes - Paris Kills - Crashing Down

The 69 Eyes - Blessed Be - The Chair

LAM - Psycho Magnet - HATE!

In Extremo - Sunder Ohne Zugel - Omnia Sol Temperat(волею судьбы не раз она там и на бэкграунде и просто так прокрутилась на протяжении всего мероприятия)

Lacrimosa - Inferno - Copycat

ну и еще были темы Amorphis, Dimmu Borgir( в названиях этих групп я не ориентируюсь... =) ) и тд не вспомню уже, а может и не звучало больше ничего...

Так что было немного и готик-рока/метала...

ЗЫ Скачал новый сингл L'Ame Immortelle... Очень вкусно должен вам сказать... =)
Core
да, еще же планировалась чилл-аут зона, но в баре оказалось из воспроизводящих звуки девайсов аж целое радио... А там планировалось просто подряд прокрутить Diary Of Dreams - Freak Perfume & Clan Of Xymox - Notes From The Underground...
stoplik
to Satanail: А на счет моих познаний в музыке ещё разобраться надо.Если вы Sada называете готикой, или вообще какой-либо музыкой, то уж извините...кричать под какофонию гитары каждый умеет!А блэк-металл входит в готическую субкультуру...Такие вещи знать надо...

...Привет обществу цветных гриндеровsmile.gif))...

to гараж: скинов больше было.по крайней мере, человек 6...
FirstNightGirl
stoplik: честно входит? Хм. Вот уже пять лет наблюдаю готическую субкультуру с разных сторон, а блек-металла там не заметил. Наверное плохо смотрел, ага.
FirstNightGirl
core: я даже знаю, почему был выбран такой трек london after midnight. соулсик его в любое время суток находит первым smile.gif
Core
...у меня типа целый альбом, ага smile.gif))))) Хочешь скачать? smile.gif

2 stoplik: девушка, вы бы успокоились и почитали хотя бы какие ФАКи... smile.gif А Sada готикой никто и не назвал, прочтите постинги еще раз...
FirstNightGirl
Да у меня оно на дискве давно уже есть smile.gif Просто во всех share-сетях LAM-а чаще всего как раз этот альбом гуляет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal