Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Красота парня в понимании готичных девушек
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красота парня в понимании готичных девушек
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Kory-V
Цитата(Dark_Within @ 20.08.2008, 18:29) *
А Вы, сударь, от скромности не страдаете..)

Страдаю. Но как видно - борюсь! Ведь ещё Наполеон Буанапартий добился таких высот только благодаря низкости роста.

Цитата(Anazie @ 20.08.2008, 19:18) *
Эмм... ну я не знаю... например, фотки smile.gif
Было бы интересно.
А вообще хорошо, когда человек осознает себя не только как личность, но и как именно эта личность осознается другими людьми.

Фотки - эт моё больное место. Фотки с 112 мьюзик клаб и Чернобыль-пати были потеряны в связи с переездами и вечными проблеммами на антигдето; фотки, причём весьма удачные, с Хеловина в Бёрштадте были утеряны вместе с упавшим винтом у знакомой, фотки сделаные за последний год Кальдазаром - были удалены им со всех порталов куда он смог добраться вследствие паранои...
Осталось только в виде авика, и вот это - http://"сайт надоедливых мух".ua/uploads/photos/2068.jpg (ТОЛЬКО ТССС!!! КАЛЬДАЗАРУ НИ СЛОВА!!). А вследствие настроек прокси на работе, откуда в инет и хожу - не могу залить свои на внешние ресурсы.
Esmeralda88
вомпирЪ
Kory-V
Цитата(Esmeralda88 @ 21.08.2008, 13:56) *
вомпирЪ

Ну есть трошки... Клыки (натуральные) как в фильме "Дракула Брема Стокера". Но с кровью завязал! Практически.... А вообще - фотка немного старовата. Люди меняються. Ну и я то же.
Esmeralda88
А ты их наростил или просто одеваешь временами?
K_a_t

Вот... Мой идеал.
Kory-V
Цитата(Esmeralda88 @ 21.08.2008, 16:55) *
А ты их наростил или просто одеваешь временами?

О БОЖЕ!!! Не ну я же ясно сказал - НАТУРАЛЬНЫЕ!!!!

Толковый словарь русского языка Ушакова

НАТУРА'ЛЬНЫЙ, ая, ое; -лен, льна, льно (латин. naturalis] (книжн.).
1. только полн. формы. Естественный, соответствующий природе вещей. В натуральную величину. || Нефальсифицированный, естественного происхождения, без всякой подделки, противоп. искусственный. Н. шелк. Натуральное вино. Н. алмаз. Н. румянец. 2. Подлинный, природный; противоп. деланный, надуманный. Н. смех. Натуральная игра актера. Н. голос. Натуральные жесты. 3. только полн. формы. Производимый, оплачиваемый натурой (в 4 знач.); противоп. денежный (экон.). Натуральное довольствие. Натуральные повинности. Н. налог. Н. обмен. Н. фонд. Натуральное хозяйство (производящее продукты только для удовлетворения потребностей своих членов, а не для обмена). 4. только полн. формы. Естественно-научный (устар.). Натуральная история. ◊

Натуральный ряд чисел (мат.) — последовательный ряд целых положительных чисел: 1, 2, 3 и т.д.

Натуральная школа (лит.) — название реалистического течения в русской литературе 30–40-х гг. 19 в.

Натуральная гамма (физ. и муз.) — ряд звуков, получающихся при колебании звучащего тела или столба воздуха.
Esmeralda88
огого
Felis
а у мя ссылка не открывается(((
Dark_Within
Фелис, мне кажется, что вместо "сайт надоедливых мух" нужно вписать что-то другое.. только вот я не в кусре что именно)
Sekhmet
Dark_Within : я вписывала,не помогает:(
Frog
Аntірор
Esmeralda88
Фрог мну опередила
Kory-V
Цитата(Felis @ 21.08.2008, 20:55) *
а у мя ссылка не открывается(((

Если есть у кого возможность выложить данную фотку НЕ НА ТОМ ресурсе - буду премного обязан. У меня руки в отношении фото всегда были кривые...
Aleks
Цитата(Kory-V @ 22.08.2008, 10:03) *
Если есть у кого возможность выложить данную фотку НЕ НА ТОМ ресурсе - буду премного обязан. У меня руки в отношении фото всегда были кривые...

Так пойдет?
itel
ВАУ.
Kory-V
Цитата(Aleks @ 22.08.2008, 12:53) *
Так пойдет?

С меня пиво\морожено\шо небудь вкусненькое! (нужное подчеркнуть)
Aleks
Цитата(Kory-V @ 22.08.2008, 14:09) *
С меня пиво\морожено\шо небудь вкусненькое! (нужное подчеркнуть)

Та незачто, мне не влом было.)
K_a_t
Не получилось выложить фото. Но вот очень даже красивый парень.
Dark_Within
получилось)
itel
oops.gif А мне колумбарий понравился oops.gif
0
вот так незаметно мэд принцес плюнула вэсмеральду и себя забыв о том что сама вела себя осуждающе именно за это в теме про рынок smile.gif))
moonspelldark
Ну разве не красавчег? smile.gif

Esmeralda88
таки да=)
Felis
smile.gif
Queen_Victoria
Не втрималась...
Чувак не з реала - одне із зображень некроманта з однієї книжечки. Але моя таке любить )))

Ззовні і за вміння себе подати сподобався Люціус Малфой з Гаррі Поттера. За мінусом його блондинного волосся.
Esmeralda88
да, что-то есть
Ночная тень
Queen_Victoria , картинка супер... Но в жизни где, где такие мужчины? sad.gif
man5on
Да ну прям таки расстроилась tongue.gif
EMIL
Otto Dix з вигляду подобається.
SevaB

Чувак не з реала - одне із зображень некроманта з однієї книжечки.

Кварк вже й туди проліз... Але що вони з ним зробили????
Dr.
Цитата(Esmeralda88 @ 7.08.2008, 10:21) *
На тему мальчегофф. пост писался мною больше года назад и после него Сестра Милосердия назвала меня извращенкой:

:

QUOTE …
…Мажор в костюмчике, оканчивающий МАУП, получающий штуку баксов на должности менеджера в папенькиной фирме, днем зависающий с другом/подругой в элитных кафешках, а ночами подкрашивающий глазки и тусующийся на пати…QUOTE

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой моск разъедает кислота! МАУП и мажоры- это две не совместимые вещи. ohmy.gif
Sekhmet
Dr.
хм...да? ну позиционирует это учебное себя именно так....не были,не знаем
хотя в этой теме это было скорее образно сказано:)
Dr.
Цитата(Sekhmet @ 27.08.2008, 11:15) *
Dr.
хм...да? ну позиционирует это учебное себя именно так....не были,не знаем
хотя в этой теме это было скорее образно сказано:)

Неадекватный образ ИМХО( учусь я там). А себя я могу позиционировать как цветной холодильник с паровым отоплением, и шо? Я теперь холодильник? tongue.gif
Dr.
Цитата(Anazie @ 20.08.2008, 19:18) *
Эмм... ну я не знаю... например, фотки smile.gif
Было бы интересно.
А вообще хорошо, когда человек осознает себя не только как личность, но и как именно эта личность осознается другими людьми.

Фотки не дают полного впечатления о человеке( особенно об этом) И его очень трудно АДЕКВАТНО снять. На мой взгляд у меня пару раз получалось, правда на телефон. Можт Кор со мной и не согласиться. ХЗ.
Sekhmet

Dr. :ну а кто виноват, что образ неадекватен? smile.gif))
очень часто то,что видят люди снаружи, и то,что внутри оч отличается...
нет повода для споров...
Dr.
Цитата(Sekhmet @ 27.08.2008, 12:16) *
Dr. :ну а кто виноват, что образ неадекватен? smile.gif))
очень часто то,что видят люди снаружи, и то,что внутри оч отличается...
нет повода для споров...

Кто здесь? cool.gif
Да я и не спорю, просто выражаю свои наблюдения и мнение.
Sekhmet
"На мой взгляд у меня пару раз получалось, правда на телефон. Можт Кор со мной и не согласиться. ХЗ. "
покажи
Anazie
QUOTE (Dr. @ 27.08.2008, 11:51) *
Фотки не дают полного впечатления о человеке( особенно об этом) И его очень трудно АДЕКВАТНО снять. На мой взгляд у меня пару раз получалось, правда на телефон. Можт Кор со мной и не согласиться. ХЗ.

Фотография вообще не может дать ПОЛНОГО представления о ЛЮБОМ человеке... Это мгновенный образ, мимолетное почти неуловимое настроение и т.д...
Взюх
Цитата(Anazie @ 27.08.2008, 15:19) *
Фотография вообще не может дать ПОЛНОГО представления о ЛЮБОМ человеке...

с этим утверждением пожалуй все согласятся, но я так понимаю в этой теме рассматривают только внешние данные, так что даешь фотки ! и цветных холодильников !
Esmeralda88
1. Живу в одном шаге от МАУП.
2. Где я учусь - это вообще позор.
3. А где учатся мажоры? Еще видела в УИЛМ
Kory-V
Цитата(Взюх @ 28.08.2008, 1:39) *
с этим утверждением пожалуй все согласятся, но я так понимаю в этой теме рассматривают только внешние данные, так что даешь фотки ! и цветных холодильников !

"Красота парня в понимании готичных девушек" - если я правильно понял, то пусть девушки скажут интерисует ли их в "готичных парнях", в "их понимании", "только внешние данные" , или ещё какие-то качества не отражаемые описаловкой или мёртвым обьективом фотоаппарата. Нэ ну может конечно Вы то-же девушька, тогда пардоньте...
ValliGRoB
Тема вроде далеко уже ушла (много буков - не читал, а точнее только 1-5 и 23 страницы). Но захотелось высказать и свое "фи" biggrin.gif

Цитата
Какие парни Вам нравятся?

К сожалению, самый важный фактор (для меня) можно оценить только при личном контакте, т.е умственные способности. Без этого все остальное как "вилами по воде писано". sad.gif
А так, смотря в каком контексте рассматривать (опять-таки, в моем понимании), к примеру:
В дружбе я ценю молчание. Наговориться можно с кем угодно и где угодно. Но посидеть в тишине с чашкой чая (кружкой пива/бокалом вина/рюмкой водки) и при этом не чувствовать дискомфорта можно только с очень хорошим другом.
Для флирта подойдет любой парень, у которого есть чувство юмора и эронии.
При длительных отношениях мне нравятся парни, за которыми не требуется уход, как за маленькими детьми (прокорми, обстирай, приласкай, высморкай - предпочитаю сохранить "ресурсы" для собственных детей).
"Пожизненные" отношения не рассматриваю, ибо мне одной намного лучше, чем с кем-то ("терпеть ненавижу" чужое присутствие на своей "территории").

Лично я принимаю макияж только на экране телевизора. В фильмах и видеороликах мейкап, может и смотрится мило (таинственно/мужественно/жентсвенно/романтично), но в реалиях жизни больше похоже на произведение Пикассо (на мой взгляд относится как к мужчинам, так и к женщинам).

А если оценивать, что называется, с "первого" взгляда, то: руки (даже не знаю, как объяснить, просто когда посмотришь на руки, то либо ноги подкашиваются, либо воротит), живот (я не йог - спать на гвоздях ака ребрах и на камнях ака "кубиках" не люблю, "желе" тоже не приветствую... "пузико" - самый раз, по-другому назвать не знаю как) и длина волос (длинные волосы предпочитаю коротким, а чем это объяснить, опять-таки, не знаю).
BULAVKA
Закрыла глаза и представила, вот что вышло!
Среднего роста, не хочу ему дышать в пупок, среднего телосложение, (худые меня пугают, а накормить я их не смогу, так как ем одни овощи и фрукты , а ему мясо нужно.) Волосы главное что бы не лысый , вообщем чем волосы дленей тем лучьше.И самое интересное это тату, ну не воспринимаю я парней без тату, и тоже чем больше тем лучьше. Ну с внешностью все , а харакиер такой как у меня , деприсивно-агресивно-позитивный что бы смог меня выдержать, а то я ему все нерваы перемотаю, я такая!!! Что бы не врал! А то труба ему будет!
Esmeralda88
Интересно
Mefesto
QUOTE (BULAVKA @ 29.08.2008, 19:22) *
Закрыла глаза и представила, вот что вышло!
Среднего роста, не хочу ему дышать в пупок, среднего телосложение, (худые меня пугают, а накормить я их не смогу, так как ем одни овощи и фрукты , а ему мясо нужно.) Волосы главное что бы не лысый , вообщем чем волосы дленей тем лучьше.И самое интересное это тату, ну не воспринимаю я парней без тату, и тоже чем больше тем лучьше. Ну с внешностью все , а харакиер такой как у меня , деприсивно-агресивно-позитивный что бы смог меня выдержать, а то я ему все нерваы перемотаю, я такая!!! Что бы не врал! А то труба ему будет!

кумедно... тема просто про чоловічу красу як таку, а ви уже вимоги ставите biggrin.gif щасти вам
Esmeralda88
всем мужикам будет труба от Булавки.. где она столько труб наберет?
Anazie
Случайно нашла интересную фотографию smile.gif
"Decadence"
Felis
нее-не! однозначно не мое
Sekhmet
Felis : а какое твое?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal