Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Красота парня в понимании готичных девушек
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красота парня в понимании готичных девушек
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
itel
Конечно)))) с учётом того, что мало кто соглашается со своими скрытыми инстинктами))
Dark_Within
О каких ты именно скрытых инстинктах?)
Esmeralda88
Забили. Какие скрытые инстинкты? Все ок. И мужчина и женщина могут судить как о привлекательности всоего, так и противоположного пола...
2 Ноу Лай - дожди до конца, пока загрузится... сорри=(
WitchDoctor
Какие скрытые... тьфу ты...
Это уголовная статья, (точно) - склонение к противоестественным связям... Мда уж ....Можно ещё раз, но помедленнее - то есть, э... покрупнее... smile.gif
WitchDoctor
2 Man5on: Цитата: "...Нафиг фотки,че мы их не видели что ли ?
Заметка к WithDoctor : поехали в Киев на ДН, смотри сколько там девушек, которые оценят твой могучий интеллект (я серьезно, без грамма сарказма)..."
Проблема-то в том, что к интеллекту в пакете прилагается и всё остальное. Да ладно, я бы и не прочь покататься, но работа, блин... работа... Жизнь проходит мимо. Даже, можно сказать, уже прошла.
Кстати, я обратил внимание, что тут типажи гораааздо более женственные, нежели в теме о женской привлекательности для мужчинов-готов. Непорядок... Среди нас есть и натуралы, например - я...
WitchDoctor
2 Sekhmet: Везуха Тебе, если получается. Я, было, попробовал... потолкал этот вагон, чуть не вспотел и забил, отошёл с рельсов на обочину, сел и сталь смотреть то на пробегающие мимо весёлые вагончики, то на красивые цветочки с бабочками. Только не по делу засмотрелся, и жизнь прошла мимо... А я ... А что я... офигел, надо сказать... пишу тут всякую фигню, а пора бы уже к земле привыкать...
Scald
Вам не надоело?
а девушки как всегда - говоря одно а на уме другое -совершенно противположное.
пойду в буддисткий монастырь чтобы в следующей жизни родиться высоким худеньким и красивым готичным мальчиком.
в этой жизни мне похоже ничего не светит
man5on
Селяви tongue.gif
Mad Princess
Педорасы, прости господи)))))))))))))
Хотя, есть среди них довольно симпатичные.... на расстоянии посмотреть можно...
Sekhmet
Взюх : не слабо
Mad Princess
Вооооот... вот это уже есть на что смотреть))))
Аж от души отлегло)))
moonspelldark
У меня так сложилось исторически, что идеал очень похож на того, кто со мной рядом...

Это Такеши Канеширо, мужчина, которого я всегда уважала и который мне нравится smile.gif
имеющий глаза - да увидит....wink.gif
Mad Princess
Дааааа... есть что то пожее... и выражение лица тоже))))
moonspelldark
Ну и еще на одного человека похож.
Mad Princess
Я его знаю? Если нет, то познакомь)
moonspelldark
Знаешь? Еще как!
Взгляни-ка еще раз на этого парня не вспоминая ни Такеши, ни Ю... кто в памяти всплывает?
Взюх
Sekhmet & moonspelldark одобряю .
Приятно лицезреть земные идеалы.
Mad Princess
Даааа... Еввввваааа, вспоминаю... Только теперь он танцует с принцессой слонов...
moonspelldark
ну, слоны - это так гатишно smile.gif
Mad Princess
Когда я поеду в Индию, я попробую убедиться в этом....
moonspelldark
не забудь убедить слонов wink.gif
Mad Princess
Ага... теперь единственное, что может меня спасти, это убедить и вывезти из Индии всех слонов.... =(
moonspelldark
все правильно, готика - это европа smile.gif
так, закрываем тему, а то на нас натравят гринпис, даже не разобравшись, что говорим-то мы о парнях... )))))
Mad Princess

Мне так нравиться его доброе лицо... Даже успокаивает как то...
moonspelldark
Ага, Джет хороший, Джет умничко))
Mad Princess
Да)
Люблю такие лица, добрые, гармоничные и спокойные... истинный Мастер)))
moonspelldark
а че ему нервничать))))) мастер!
Mad Princess
Так вот именно! Именно это и восхищает меня в мужчинах - наличие четкой возможности не нервничать (ненавязчивая мужественность) smile.gif
И эту черту нужно иметь... либо самому (что в моем случае крайне пугающе), либо рядом)))
moonspelldark
Отлично подытожила 19 страниц бесполезного флуда.
Mad Princess
))))...
Сэй ноу мо....))))
Scald
Мэд, неужели это Падмини - женщина слон? я в ужасе. Я тебе сочуствую.
Felis
увидела в другой теме фото, выложенное Мэд и не удержалась чтоб не перенести его сюда..
Esmeralda88
так + много
Ночная тень
Felis, это идеал, который самый недоступный из всех недоступных...увы((
Frog

man5on
И Андерсон и Цой НЕ КРАСИВЫЕ
Dark_Within
Мэн5он, на вкус и цвет все фломастеры разные, как известно)
Felis
Цитата(man5on @ 18.08.2008, 16:12) *
И Андерсон и Цой НЕ КРАСИВЫЕ

а меня не интересуют люди просто красивые. мне нравяться люди ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ. которые чем-то ПРИВЛЕКАЮТ к себе. человек может быть красивым и непривлекательным. но если он привлекательный - неважно красивый он или нет.
Sekhmet
Felis :золотые слова
0
а что, это же симбиоз, готичные парни тоскуют до смерти что они не вписываются в идеалы сексуально востребованных самцов, а девушки дают им этот повод и готично тоскую по тому тчто их идеальные парни не вотребуют их smile.gif))))
Scald
логично. и вообще "язык женщин и змей одинаково раздвоен" (притчи Соломона)
Sekhmet
0 :бгг
Esmeralda88
пoтом они готично тоскуют, что им негде встречаться, потом готично тоскуют, что нечего есть и нет денег куда-то сводить девушку
Взюх
Цитата(Esmeralda88 @ 19.08.2008, 16:01) *
пoтом они готично тоскуют, что им негде встречаться, потом готично тоскуют, что нечего есть и нет денег куда-то сводить девушку

ну, что же ты так, девушка не должна забывать о том что человек должен быть в состоянии содержать семью, в крайнем случае, должна себе найти такого у которого есть потенциал в этом плане и просто помочь ему реализоваться, и не бросать если вдруг появились какие то сложности.

надеюсь это не очень страшно что ни один парень с этих фоток мне не понравился.
Esmeralda88
значит ты нормальной ориентации =РРРРРРРР
Mad Princess
"Mu vubiraem, nas vubiraut. Nashu zhelaniya ne sovpadayt"

A vot idiotami ya nazuvay teh, kto osuzhdaet ludey za ih vkusu potomu, chto samo pod eti vkusi ne popadaet... wink.gif
Kto to nedostupen, kto to mertv, ktot otkazhet nam, takim neidealnum, no eto ne zapreschaet tyanutsya k zvezde...da i potom - tolko nischie duhom dovolstvuytsya tem, chto im podkiduvaet sudba....

"Luchshe but odnomu, chem s kem popalo" - TRUE )))))
Дагмара
+1
Kory-V
Цитата(Anazie @ 20.08.2008, 16:23) *
Да, переходи в тему "Красота готичных парней" laugh.gif
Там девушки щас все у тя выпытают))

Так. Кто чего у меня хочет выпытать?
Я парень; я красив по мнению моих (и чужих) женьщин; я часто бываю готичен но не зацикливаюсь на этом; у меня таки есть мозги, но не всегда их включаю; в зависимости от ситуации я Учитель, Граф, Друг - это разные личности и соответсвенно восприятие внешности и поведенческие реакции; я такой каким вы хотите меня видеть и чуть больше чем это, я ваше зеркало, но зеркало всегда искажает; я псих, но во многом я более нормален и адекватен чем "нормальные"... Что то ещё?
Dark_Within
А Вы, сударь, от скромности не страдаете..)
Anazie
QUOTE (Kory-V @ 20.08.2008, 17:26) *
Что то ещё?

Эмм... ну я не знаю... например, фотки smile.gif
Было бы интересно.
А вообще хорошо, когда человек осознает себя не только как личность, но и как именно эта личность осознается другими людьми.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal