Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Красота парня в понимании готичных девушек
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красота парня в понимании готичных девушек
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Взюх
Цитата(Mad Princess @ 14.08.2008, 11:16) *
Боюсь, месье, что ум с возрастом не приходит, все таки...
К дуракам, так природой заведено, с годами приходит злость, безсилие и желчь разливаеться)))

Меня не совсем правильно поняли, я имел в веду что человеку не все сразу дается (даже ум), а зарплата ( правда не во всех случаях) показатель ума и умения им пользоваться.
Тут часто упоминали что мозг самый сексуальный орган.
Esmeralda88
Товарищ 0, если Вы обращались ко мне, то мну работает с 16, сейчас- на 2,5 работах. И еще успевало учиться на стационаре при этом. И еще успевало ЖИТЬ!Поверьте, может я еще не очень взрослое, но кое-что понимаю. Я говорила не о том, что деньги - главное, а о том, что как раз для поддержания того, ГЛАВНОГО, деньги далеко не последняя штука. Чаще всего фразы типа: "Деньги - мусор" бросают или те, у кого их слишком много, или нет вообще. Ум - важно, но как говорят в Одессе: "ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ, ЧЕГО ТЫ ТОГДА ТАКОЙ БЕДНЫЙ?" tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Мое мнение, что в отношениях главное - это умение понимать и заботиться о другом человеке. Я не переживаю, что у меня нет 600 мерса или норковой шубки. Пусть об этом переживают другие. Есть и одеться, да и погулять, есть. Да еще и платить за учебу. ТЬху-тьху-тьху. Может, меня завтра передет машина, у меня не будет рук-ног и я не смогу жить так, как сейчас, я не знаю. Но менять свою жизнь я не хочу. главное, что у меня есть - это душевное спокойствие и равновесие,и менять его ни на бешеные страсти, ни на бешеные деньг я не хочу. Но для поддержания этого душевного равновесия тоже нужны ДЕНЬГИ. Ну не может быть счастлива женщина, живущая в однокомнатной квартире с горой родственников, не имеющая, во что одеться и обуться,я не говорю про поесть. И для того, чтобы заботиться о женщине, тоже нужны ДЕНЬГИ. Конечно, прогулки под луной, может и романтично, но женщины тоже, поверьте, иногда кушают. кароче, многа букаффЪ.
Так что взрослеть нужно Вам тоже, ибо разбрасывть понты умеют уже в первом классе.
Ночная тень
"Бедняк, если завладеет любовью женщины, то знает, что любовь эта искренняя и лишена личного интереса. Но богач никогда не может быть уверен в истинной любви." - Джеффри Темпест/Брэм Стокер "Скорбь Сатаны"
Mad Princess
Эх вы.... еще так молоды, а уже меряете любовь в условных единицах...
О какой любви вы вообще в таком случае говорите?
Давайте начистоту, давайте прямо о сексе, и не будем лицемерничать)))))

Любовь... Деньги... не оскверняйте метал и чувства равенством)))))
Esmeralda88
Я по-моему, слово "любовь" не сказала ни разу... Я не говорю, что ее нет. Да, мы любим людей, которые с нами рядом, будь это бабушка или партнер... Но в великую любовь, которая прилетает в небес и шарахает по башке, так что мы жить не можем и режем вены, заливаясь слезами, несем это чувство через всю жизнь и все равно рыдаем, я просто не верю... Это или иллюзии, или просто разочарование: Вот, если бы я была с петей, а не васей, то я бы, да он бы.. фигня.. было бы точто то же... если мы хотим развиваться - мы можем это делать рядом с кем-то если нет - это уже наши проблемы
0
какие понты? я так понял что шутки это не готично, а огрызатьяс на то что кажется привычки не имею. Зато имею мозг а потому работа у меня 2 раза в месяц. И не хочу работать я аждый день в мире плно других интересных занятий и все надо попробовать. Но факт есть факт и женщины часто падки именно на бабосы, а еще чаще на бабовые проявления внимания к себе. Истеричек много в жизни.
интересно если бы помимо фото в этой теме так же приписывали характер человека на фото. Есть такая фишка, что смазливая внешность сопровождается истероидными чертами личности smile.gif А такой человек в общении и жизни - не сахаръ.
Esmeralda88
Так читайте тему полностью, а не только на фото смлтрите...
Зато имею мозг а потому работа у меня 2 раза в месяц. И не хочу работать я аждый день в мире плно других интересных занятий и все надо попробовать.

На это я уже отвечала=Р
Оу, поделитесь, чем инетересным заняться?
Esmeralda88
QUOTE (Mad Princess @ 14.08.2008, 11:05) *
Да я уже попробавала вернуться к теме, но тут как раз тока языки развязались, как я поняла))))
Граждане готы, учитесь говорить кратко и меньше дискуссируйте... это плохо получаеться)))))

попробуем-с заткнуццо и еще пофлудить фотами... фото с готикмоделснет

0
как по мне так смешно когда главный флуддер гвоорит сакраментальное "не флудить" smile.gif)) невидимая фотка smile.gif
Mad Princess
Ну так поржи, хуле? Не надо обижать Эсмеральдо, оно маленькое и прикольное существо...))))

Эсми, фоток не видно...
Esmeralda88

Дагмара

Конечно несовсем то, что мне нравиться но прикольно
Esmeralda88
Не надо обижать Эсмеральдо

спасибо, мамочко =)

Сейчас выложу еще раз

и еще одна - чисто поржать
Mad Princess
Я тебе не мама...))). Я люблю веселый флуд и незажатых людей)

Прикольный, кстати, дядька...один и второй.... как оно на самом деле - неизвестно, с виду ниче)))
А отта последняя фотка - это что то из области энтомологии))))
Esmeralda88

вот эта меготру.. полуразложившийся экземпляр
Esmeralda88

какой когтичстый готенок
Дагмара

Mad Princess
о_О.... ггггррррррррр, да не видно ж ниче!!!
man5on
Последний блондинчик - фубля отстой
Mad Princess
Я чет тоже блондинов недолюбливаю....
Esmeralda88
Mad Princess
Уйтыбоземой фотошопчик)))))
А медиатор ему зачем? Гитару когда то держал? ))))
Дагмара
Ггггг, красивый dry.gif
Mad Princess
Дагмара, он херовый.... его умыть снять фильтры фотошопные и будет обычный гад из трубы....
Esmeralda88
а сели на всехпераней с этой темы посмотреть с бодуна... то еще многое можнодля себя открыть
Mad Princess
Я думаю, что многие из них сбадуна хоть на мусчин похожи будут....))))
Дагмара

Mad Princess
Ггггг... приятный пьяница такой))))
Только вот что то не люблю откровенного разврата в мужиских чертах ...
Дагмара
Mad Princess
Пля.... еще одно насекомое.... о_О
Взюх
какой то уж очень опрятный пират алкоголик

среди девушек тоже ходят поверья о блондинах как и среди парней о блондинок ?
Mad Princess
Та не.... просто дело вкуса...
О парнях такое не ходит... разве что парень блондин случайно пидар))))
Дагмара
Ггггг
Mad Princess
*поперхнулась печенькой*
Esmeralda88
не ешь еще одну печеньку
раз уж о корсетах

Дагмара
man5on
Нафиг фотки,че мы их не видели что ли ? smile.gif
Заметка к WithDoctor : поехали в Киев на ДН, смотри сколько там девушек, которые оценят твой могучий интеллект (я серьезно, без грамма сарказма) smile.gif
Esmeralda88
ну может, не все видели
Взюх
а слабо вам показать своих парней, неужели они похоже на тех чьи фотки вы выкладываете
Esmeralda88

Esmeralda88

Dark_Within
Эсми, фу, какая гадость)
Esmeralda88

Esmeralda88

itel
Почему? или Вы разбираетесь в красотах парней? laugh.gif
itel
Цитата(Dark_Within @ 14.08.2008, 20:07) *
Эсми, фу, какая гадость)

Почему? Или Вы разбираетесь в красотах парней?
Esmeralda88

Esmeralda88

*No Lie*
Esmeralda88, остановись мгновение ты прекрасно wink.gif
Не издевайся над моим эстонским интернетом =( от количества фоток страница просто не грузится
Dark_Within
Итэль, я лишь выразил своё имхо)
Или мужчины могут оценивать только женскую красоту? Мужскую внешность тоже можно оценить, совсем без сексуального подтекста)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal