Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Красота парня в понимании готичных девушек
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красота парня в понимании готичных девушек
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Dark_Within
2_AnaZie
Знаешь, всё равно много нюансов) Скажем, возможно этот ребенок - его. А возможно, он работает нянем) От этого выводы будут различаться)
Anazie
Dark_Within, будут, но все же не намного)
Esmeralda88
QUOTE (Anazie @ 19.07.2008, 23:52) *
Вот пример готичного мужчины в моем вкусе. Думаю, о внутреннем мире по этой фотке тоже можно сделать много выводов smile.gif Кто не понял заковыристой женской логики, могу раскрыть тему))

+ 32454769870980
давно видела эту фоту и до сих пор в диком восторге...
Esmeralda88
QUOTE (Mad Princess @ 16.07.2008, 12:34) *
Что то вспомнился давний диалог с таким женоподобным мальчиком:
- Мээээээээээд!!! Тебе не говорили, что ты ведешь себя иногда как мужчина?!
- Нет. А тебе?

Гггггг...

Бабуля обращаетсяк готу в автобусе: -Девушка, закомпосируйте талончик
-Я не девушка
- Нашла чем гордиться
Devolution
лан, и я, чтоли, выложу...
Алан Рикман:
Devolution
ну и - не поддающийся сравнению:
Олег Янковский
Mad Princess
О, Дэв, хороший вкус.
Devolution
спасибо, Мэд, я знала, что ты меня поймешь.
Mad Princess
Эллементарно, Ватсон, я просто действительно гетеро smile.gif
Devolution
ну это, как бы, и сомнению не поддавалось smile.gif
Mad Princess
А вот многие почему то сомневаюццо... о_О
И почему то эти сомневающиеся - 80% парни с пидарастической внешностью...о_О
Devolution
QUOTE (Mad Princess @ 21.07.2008, 14:57) *
А вот многие почему то сомневаюццо... о_О
И почему то эти сомневающиеся - 80% парни с пидарастической внешностью...о_О

они просто перед тобой комплексуют.
и я не шучу
Mad Princess
"Лошадь идет поперек борозды..." Думаю, продолжение поговорки ты знаешь))))

ПО теме:
Вот еще одно крайне прущее меня существо. Нравиться и внешность и набор талантов)))

Devolution
я эту поговорку про лошадь когда-то хотела в подпись поставить)))))
Devolution
О! Я знаю!
поставлю так: "лошадь идет поперек борозды. Ее это не волнует, и мне - не менее безразлично"
Mad Princess
Это неготично.... sleep.gif
Devolution
QUOTE (Mad Princess @ 21.07.2008, 15:55) *
Это неготично.... sleep.gif

а шо готично? sleep.gif
DJ_Quake
вот вернусь из поездки, слеплю новую тему: "Диалоги Mad Princess и Devolution о мужской красоте...." через пару часов уезжаю, ведите себя прилично! smile.gif

Devolution
это ж какая нам честь, Квейк blink.gif
Mad Princess
Квэйк, не перегибай, мы тут еще и по теме пишем, если ты не заметил))))
А диалог у нас, потому что другим эта тема уже не интересна.
Frozen Heart
Другие редко в сети появляюццо... а вы вроде как оффтопите. Жаль...

Трудно описать парня, который мне бы понравился... У меня разносторонние вкусы. Но главные моменты все же выделю. Для меня важно, чтобы парень был не глупым, умел поддержать разговор. Очень ценю, когда чел повзрослел в житейском плане и не питает детских иллюзий. В общем, люблю "тертых калачей" - всегда находится что рассказать друг другу, чему друг друга научить. Нравятся сильные личности, кто не впадает в депрессию из-за малейшей жизненной неурядицы. Не люблю паникеров. Посылаю лесом зануд, озабоченных и тех, кто считает себя остроумным, хотя таковым не является. Уважаю парней, которые могут смотреть на ЛЮБУЮ ситуацию трезво, без эмоций, не предвзято. Обожаю ярких личностей, индивидуалистов, которые при этом своей уникальностью не бравируют в каждой щели.
По внешности... Люблю темноволосых =) Ненавижу качков... нравятся стройные, но не черезчур спортивные... обожаю худеньких =) Очень нравится когда серые, голубые или темно-темно карие глаза... и когда взгяд проникает в самое нутро... В общем, не простых, харизматичных люблю =)
Короче, парни =) Не слушайте меня =) Я привередливая и очень капризная в выборе друзей и партнеров =)
Mad Princess
То тебе кажеться...
Или же ты просто не понимаешь, оч ем мы говорим, а говорили мы по теме... хотя... чо я тут распинаюсь? )))
Mad Princess
Воот... как я могла забыть о самом главном?

Если кто не узнал, то это тоже он:

Жаль....
Scald
не думал что тебе нравятся китайцы.
Woland

laugh.gif
Mad Princess
QUOTE (Scald @ 23.07.2008, 0:50) *
не думал что тебе нравятся китайцы.

))))... Я просто это не обсуждала)))
У меня и жених японец на самом деле, если быть сильно откровенным...

(даааааааа.... видимо день сегодня такой, когда хочеться взять и ляпнуть то, что пару лдет скрывал smile.gif )

Воланд, тебе нравяццо такие парни? о_О....
moonspelldark
ууу, Мэд, что-то ты разговорилась не на шутку... видать к дождю...
мну вот тоже нравятся парни восточного типа, поддерживаю! wink.gif
Mad Princess
Все, молчу, потому что это может некрасиво кончицца...
Хотя, я думаю, что (какой то мерой) это публичное заявление было полезным)))))
Mad Princess
А на самом деле мужчин "желтой рассы" я считаю внешне самыми красивыми на планете. Это если тупо про внешность говорить.
moonspelldark
Именно.
Mad Princess
Нас проклянут))))))
Woland
Цитата(Mad Princess @ 23.07.2008, 9:41) *
Воланд, тебе нравяццо такие парни? о_О....

О неистовая Мэд! Тебе так интересно проверить мою ориентацию? Не думаю... Могу сказать точно - японками не увлекаюсь, тем более парнями. laugh.gif

Если говорить всё таки о готике, то мне всегда был по душе такой стиль.
Mad Princess
Тю.... о_О...а как по мне, так тот монстр довольно таки мужественно смотрится...

Сапш: не, мне что то такой стиль не пёр никогда... тоесть, временной отрезок стиля - да, но вот если бы что то менее женственное...
Woland
Такой стиль.

Именно стиль, а не что там ешё))))) laugh.gif
Ночная тень
Woland, предыдущая фотка, что ты выложил больше впечатлила, он несомненно круче))
Я имею в виду того, с ирокезом.
Mad Princess
Именно стиль... не воспринимаю я эту пафосною величность прошлых веков... хз... не мое
Sini
люблю наблюдать эту пафосность в театральных постановках и иже с ними...
красиво было...и ничего не скажешь...

в наше время такой стиль вполне приемлем...но вот пафосность...
Mad Princess
Я люблю такой стиль на фоне пиратских шляп, военных форм и сутан священников.... ))))
Имхо, не сичтаю все вышеперечисленное приемлимым в наше время. Оно как то глуповато, на мой взгляд.
Woland

Это кому чего не хватает. Кому-то - крутизны, кому-то - пафоса.
Mad Princess
Вот вторая фотка ниче так... если вытряхнуть из одежды ото, шо в ней...)))
Anazie
Ыыы

smile.gif
PsychoMagnet

Парень с фото-мой ИДЕАЛ
и по-моему мы с ним неплохо бы смотрелись
ну вобщем никого более красивого я не видела
Sekhmet
PsychoMagnet : так в чем проблема?
Scald
"ты нашел свой идеал?
да нашел.
и в чем же дело?
но у нее был другой идеал"
Felis
тю млин.. я думала то дефачка huh.gif
PsychoMagnet
проблема в том что он в Москве,и на других фото он гораздо страшнее.
а еще он сейчас побрит налысо.В живую я его никогда не видела,но думаю это стремно.
Но если б он был в жизни как на этой фотке-это была бы сказка)
Я б поехала в Москву...)
Sekhmet
внешность-еще не все
Devolution
QUOTE (Sekhmet @ 1.08.2008, 11:57) *
внешность-еще не все

да? а мы думали, "уже усьо" smile.gif
Sekhmet
бе-бе-бе:)))))
уже ничего умного сказать низя:))))
Dark_Within
ум сейчас не в почёте..)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal