Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Культурная Программа
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Культурная Программа
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Рыжая Бестия
Ум.....Я только в среду буду в Киеве, мне б тоже с вами хотелося(
А где можно билеты на Евгения Онегина купить? А то на ТОСКУ у мя как-то неполучается.
uliss
ну, сконектишся с теми, кто ходит...к сожалению на Онегина у мну не получается, еду на сейшн в Луцк...
а так пошел бы...
A.M.GOTHIC
Рыжая Бестия! это элементарно,в кассах Киевского театра оперы и балета,а также в любой ближней театральной кассе,есть ещё вариант у перекупщиков,только дай знак и они как мухи слетятся.
Samael_Asmodai
Домовились - о 17:30 на ст. метро Театральна. На платформі чи зверху?
+++Ночь+++
я незнаю.....давайте на платформе.....
Esmeralda88
Цитата(Панч @ Jan 29 2007, 16:24) [snapback]206135[/snapback]

вы еще в музей воды сходите. самое оно будет :-)

да, там реально классно и вход 6 грн с экскурсоводом. экскурсовод на группу из 7 - 14 человек... моно строить замки с песочка, купаться в мыльных "бульбашках" и бросать монетки в трехметровый унитаз =)) рабоотает кроме пн и вт

Цитата(Sister Of Charity @ Feb 3 2007, 17:34) [snapback]206825[/snapback]

пойдем на ТОСКУ)))
или на Евгения Онегина

пойдем на ТОСКУ)))
или на Евгения Онегина

руками и ногами за. главное, чтобы в выходные, а не посреди недели...

Цитата(Sister Of Charity @ Feb 4 2007, 21:04) [snapback]206913[/snapback]

а может 9-го пойдем на премьеру ГАННИБАЛА???

в кино лучше в таком случае в среду или вторник - в ср в Линии Кино все билеты по 15, во вт в Одессе-кино - по 11, в Батерфляй тоже, но не помню в ср или вт =))
Samael_Asmodai
А в кінцевому результаті пішли в оперний на Ріголетто. Море задоволення, але герцог Мантуанський у виконанні Ігоря Борко - аццтой!...

Пропоную 9-го в Чорний Квадрат, а 10-го на Ганнібала! хто за, піднімійте руки! smile.gif
uliss
щодо чорного квадрату, я тільки за...
malinconia
А що там буде 9-го в чорному квадраті?
uliss
що точно не памятаю, але щось про секс)))
Sister Of Charity
тады лучше на Ганнибала....но не в среду....у меня курсы
malinconia
10 это вроде суббота...

А Ганнибал как раз 10 -го числа))
Sister Of Charity
эм....10го.......тады наверное без меня!
malinconia
Хех, жаль(
Я чтото не поняла, а куда идти на Ганнибала вообще? а то я не в курсе...
Samael_Asmodai
В кінотеатр biggrin.gif
malinconia
Я вообще то не люблю кинотеатры... Обычно там засыпаю)) Ну можно и сходить кудато)
+++Ночь+++
только не завтра не послезавтра и не после после завтра=))
Lia
а меня возьмите куда-нить)))
malinconia
Берём)) Пойдём в воскресенье в филармонию? Никто не хочет? Я собираюсь пойти.
А вообще кто куда хочет?
Lia
на концерт фортепиано?
malinconia
Да. Ну мне в принципи относительно всё равно куда идти, но только не в цырк.
Samael_Asmodai
smile.gif А що тобі не подобається в цику? В неділю можна піти в філармонію... Подивимось...
malinconia
Цитата(Samael_Asmodai @ Feb 8 2007, 02:42) [snapback]207284[/snapback]

smile.gif А що тобі не подобається в цику?

"если в цырк, то я не пойду...не люблю просто. Эт не знаю в каком я должна быть состоянии чтоб меня туда затянули. Ну это я образно конечно)" Этот вопрос уже задавали, вот скопировала)
Esmeralda88
Цитата(malinconia @ Feb 7 2007, 22:52) [snapback]207273[/snapback]

Берём)) Пойдём в воскресенье в филармонию? Никто не хочет? Я собираюсь пойти.
А вообще кто куда хочет?

"Здесь кто-нибудь хочет? я хочу=)" (с) Дискотека авария
В филармонию - я только за руками и ногами...
Лукреция
Вот очень хочу в театр сходить или в кино, да не с кем. Скучно. Пишите, если кто хочет.
malinconia
Ну а для чего создана тема Культурная программа?)) Или тебе нужен только один человек? smile.gif
+++Ночь+++
ну....может и я пойду....еще не решила....что у меня в воскресенье....но я очень постараюсь куда-нибудь вырваться.......
SevaB
Кстати, я в филармонии был в последний раз года полтора назад. Там билеты можно в день концерта купить или надо заранее?
eMOTIVe
Да, довольно смелая тема... не знаю что тобой двигало... но в последнее время тоже испытываю ощущение, а в прочем не важно. Другими словами устал копаться в себе и с удовольствием покопаюсь в ком-то другом) Кино, звучит не плохо.
uliss
ыыы) бедная деффачка)))
Musa
А я б хотіла піти послухати класичну музику. так я її не слухаю, але наживо вона звучить напевно геніально.
ось на форумі Muse хтось пропонував піти послухати Рахманінова. але бажаючиш не багато знайшлося.
eMOTIVe
Цитата(uliss @ Feb 9 2007, 00:51) [snapback]207347[/snapback]

ыыы) бедная деффачка)))

Не думаю что она бедная... люди часто отталкивают от себя всех окружающих до такой степени что никого не остаёться... тема довольно смелая... я уверен что многим нескем куда либо сходить... просто они об этом не говорят... а пишут что-то вроде "я так несчастна, я никому не нужна... и бла бла бла" и ещё сорь... но культурная программа... слишком много людей сразу... причём таких людей с которыми почти наверняка не сойдёшься характерами... своего рода толпа... в которую нужно ещё проникнуть... да и не факт что получиться... а нужно ли вообще?
malinconia
Хм, ну мы ходили уже "толпой" как ты это называешь... И ничего, нормально. Даже очень. Нужно проникнуть? Просто покажи себя и всё... Естественно не факт что получиться, но если быть таким категоричным, то вообще ничего не получиться... К примеру ты собираешься устраиваться на работу, но резко передумываешь так как боишься что не сойдёшься с колективом. Да и не только с работой. Ну это я пример привела. Я надеюсь ты понял о чём я)
eMOTIVe
Возможно, но на работу ходить надо и хожу... а нужно ли мне много людей... расположение которых я должен так сказать заслужить своей оригинальностью?))) Нет, мне не нужна компания, мне не нужно много людей, автор темы сомной скорее всего не согласиться но раз уж зашла об этом речь, то лично мне нужен всего один ну может два человека с которыми я могу общаться проводить время... заниматься тем что нравиться мне... а не тем куда хотят пойти большество, не больше... а филармонии, клубы, концерты... прочие мироприятия... я не из таких людей... я не замкнут, но и отнюдь не общительно-оригинальное нечто с потребностью в общении со схожими. Хммм, чёрт, что-то всё мысль от меня убегает никак не могу сформулировать конкретно чего же мне нужно... попробую с другой стороны...

Когда я хочу заняться чем-то, я бы хотел видеть рядом с
собой "человека", котый бы сопутствовал так как понимал, а то и чувствовал тоже самое.
Чёрт... слишком много внешних раздражителей... не могу с концентрироваться... попробую довести до логического конца мысль вечером, когда домой вернусь)
malinconia
Раслабся, я всё равно тебя поняла, и понимаю.... Да и ничего заслуживать ты не должен. Не надо сравнивать филармонию с клубом) Согласись, это довольно таки разные вещи)) Но дело не в этом. "я не замкнут, но и отнюдь не общительно-оригинальное нечто с потребностью в общении со схожими" Никто же и не заставляет. Также не надо путать знакомых с другом. Я так понимаю что тебе нужен только один человек ДРУГ. Но в друзья здесь никто и не напрашиваеться.. вроде как. Ведь сначала просто нужно познакомиться. а там смотреть сойдётесь вы характерами или нет ( ну как ты говорил) А как ты можешь найти такого человека не ища его? Думая что всё равно характерами не сойдёмся, ну и пусть.. Так чтоли?
Ну я чтото тоже довольно сложно выразилась... Всё перемешалось. Ну ты поймёшь, я думаю))
eMOTIVe
Друг, знакомый... ярлыки которые я не использую... ощущения которые я испытываю... эмоции которые человек у меня вызывает... это и есть те самые показатели... которые определяет моё к нему отношение... в гхм... ваших эээ "сходках" есть одна проблема то что я считаю проблемой... это визуальная оценка... я слишком самоуверен что бы считать себя хуже других или что-то в этом роде не об этом говорю... я говорю о том что человек начинает и стремиться общаться с тем кто ему "нравиться", и вот эта, до ужаса банальная оценка внешности... естественно когда я говорю я говорю лишь от себя... то как я вижу... и то как я чувствую... а то некоторые уже начали мне этим тыкать))) не ты конечно) поэтому да, я знаю что любое из мнений слишком относительно поэтому и никогда не называю его истинным или настоящим))) это просто то как чувствую... приходя туда где много людей... пытаясь найти в них что-то что мне было бы интересно слишком много моего внимания привлекает во-первых деление по половому признаку... тобишь мне приятнее общаться с девушкой) во вторых... каждый видит что красивое лицо красиво, понимаешь?... и когда людей много... это настольско извращает общение любого рода... что получаеться разговоры не очём... или же на доступные всем темы... "а вот помните... и прочее в таком роде" это действительно не то что я хочу... А дружба... не знаю может мне и нужен друг) но... я не верю в дружбу я никогда не видел того что "я" мог бы назвать "дружбой". Не хочу попадать под влияние "большого количества людей" думаю это можно описать такими словами... искать нужно... но нужно во-первых знать что ищешь... во-вторых наверное необходимо локализировать отдельные части общества... и рассматривать их поотдельности... а после уже расставлять приорететность, на подомных сходках это сделать невозможно неотвлекаясь на внешность... поведение итд... наверное так.
Рыжая Бестия
Лично я цирк не люблю. Кто со мной на Евгения Онегина??? Ганнибал у меня на диске есть, Черный квадрат тоже.
malinconia
Проверь личку, лучше тут флудить не будем
Рыжая Бестия
Ну, если девушке скучно, я могу сходить вместе с ней в кино, или в театр, илико мне домой чаю попить)) У меня есть фильмы Ганнибал и Черный квадрат...
Dio
Неужели так скушно жить? Не спорю человек существо общественное, но ведь и самому ведь можно всюду сходить, посмотреть, познакомится с новыми людьми.
Лукреция
Да, девушке скучно. Знаете, мне в компании как-то не по себе. Я полностью согласна с мыслями eMOTIVe, что в компании общение только поверхностное. Я люблю общаться с человеком одним, двумя о чём-то более ценном. У меня есть люди для вопросов "Как дела? Хорошая сегодня погода!" А чтобы узнать человека лучше, нужно общаться с ним наедине. В компании всегда найдуться более активные и разговорчевые личности, которые возьмут ведение разговоров на себя, и далее "Пойдём пить пиво" дело не идёт. Я несколько раз вот так встречалась с людьми по одиночке. Мы замечательно проводили время, даже в филармонии были, и на концерте одном, да вот только другом никто не стал. Я заметила, что как только у парня появляется любимая девушка, он уже не может быть другом другой, не может с ней проводить время. Так вот... Человек я в общем общительный и весёлый. Но компании не люблю, такая уж я есть. Стучите в аську, а потом может и свидимся. 318746260
eMOTIVe
Цитата(Dio @ Feb 9 2007, 19:07) [snapback]207433[/snapback]

Неужели так скушно жить? Не спорю человек существо общественное, но ведь и самому ведь можно всюду сходить, посмотреть, познакомится с новыми людьми.

Это так... но не всю же жизнь знакомиться?... а одиночество... со временем одни к нему привыкают... других оно начинает угнетать... меня например таки угнетает, в прочем уже привык, вот такой вот каламбур)
+++Ночь+++
Ну доля правды в этом есть....действительно в компаниях как правило общение поверхностое из серии "Как дела?...нормально" и можно........можно просто не увидить человека...не заметить....люди в таких ситуацыях ведут себя иначе(и я веду себя тоже иначе.....в компаниях...и вообще с не знакомыми людьми...совсем не так как чувствую...и это не ложь..просто подсознательно так получается...)....и потом.......визуальное общение тоже достаточно глушит его моральную сторону(я сегодня явно не могу подобрать нужных слов....хм "нужных".....нет не нужных...а скорее тех..что есть у меня в голове...)....Хотя опять таки....мы собираемся не такими уж прямо большими компаниями...и нам ...вернее мне по крайней мере......хорошо........(всем отдельное спасибо=)
А девушке создавшей эту тему я желаю найти того человека.....которого она ищет........тема и вправду достаточно смелая....а раз человек чего-то хочет....и готов для этого хоть что-нибудь сделать...значит все будет.....хуже когда нет желаний.....
Gramm
Сходить в театр просто великолепная идея, как давно я не был в театре. Впрочем, я сажусь поудобнее в кресле офиса и наблюдаю за игрой самых непосредственных актёров... Но это конечно не то, а вот Театр... даже не знаю что у нас сейчас, а ведь гляди так и сезон закончиться... В театр надо ходить только вдвоём, и кино тоже... вообще ненавижу толпу... там человекобезличивается и стаёт тварью общественной, а узкий круг есть узкий круг, а вдвоём так и вообще... тишина или разговор, два человека быстрее поймут друг-друга...

Путанно как то всё... депрессия, мысли текут вяло-комкано и солнце теряется где-то сразу за серой пеленой взгляда... и нисколько нескучно, я смострю на себя со стороны и общаюсь с собой, вполне достаточно...
eMOTIVe
да, это так.
Но мне этого мало... со временем мне захотелось чего-то такого же постоянного но менее ээээ... чёрт... просто хочеться что бы в общении было поменьше меня)
malinconia
Хм, ещё точно не знаю..
Так кто нить идёт в филармонию в воскресенье? Думаю билеты будут продаваться при входе. Ну я так думаю...smile.gif
SevaB
Я иду. И, на всяк слуш, сегодня возьму билеты.
malinconia
Хм, ну тогда я может ещё и не попаду.... Ну я думаю что должны продавать в тот же день
malinconia
Цитата(Gramm @ Feb 10 2007, 14:06) [snapback]207511[/snapback]

а вдвоём так и вообще... тишина или разговор, два человека быстрее поймут друг-друга...

Но ещё надо найти того человека с которым можно просто молчать. Того с кем можешь действительно чувствывать эту тишину. Такую тишину, в которой кроеться много слов... Есть такие с которыми чувствуешь себя не комфортно, есть с которыми вообще ничего не чувствуешь...
Esmeralda88
да конечно будут продавать перед началом в тот же день
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal