Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Наши имена
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши имена
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4
Mad Princess
Че апять нитак...? о_О
Lusie
ты это када пол поменяла (л, ло), Игорь?
Mad Princess
А причем тут пол? .... Игорь.... имя такое красивое....о_О
Lusie
ржунемогу...

Игорь, а почему не Степан?
Mad Princess
Ну причем тут Степан? Как шо, так сразу Степан!... ну... всамдели....
...Игорь, говрю...
Lusie
хорошо, Игорь так Игорь...
Mad Princess
Тотаже....
Наканецта я хоть кавота угаварила.... а то все в дурку, да в дурку..... как дети малые....
Виверна
Хэх, ну смотря где. В основном Верная Виверна, что же касается реала, то "имя мне - Победа", с кельтского Боудикка или Боудицея. То бишь Виктория)))

Вика я)))
Freeman
Ярослав
Sister Of Charity
Оля (можно Астарта..это "имя" уже 4 года). Приятно познакомиццО.
Trisha
"Игар!" - орал Бабруйск на улице.
А я - Lady Deathtricia von Woland. Deathtricia - мой изначальный ник, но я пароль не помню, так давно тут зарегана. Пришлось сокращать до банальной Триши, хотя меня все так зовут, даже мать, и то смирилась. А официально я - Катя, можно Ватя. Зацените - Катя Вентка, Ватя Кентка. С этим преподы смирились...
Vulpus
2 Trisha Мило)
Trisha
опять пасиб
Jarett
Называйте имена,называйте...

А я записываю...
Esmeralda88
Раз в теме все равно белиберда:
Какое ваше любимое женское/мужское имя?
Как бі Ві назвали сіна/дочь?
Нравится ли Вам Ваше имя/ник?
Dio
DIO, Woland, Дмитрий.

Esmeralda88 - дочку уже назвал Евгения (жена настояла), хотел Софья.
Любимое женское имя.... так и не скажешь.
Были разные... smile.gif
Lusie
своё имя полное, обожаю... свой ник - это уже как бельмо на глазе, не отдерёшь... амлуа что ли...
любимое женское имя Валентина... мужское Владимир... О_о может поатамушта это имена моих родителей... О_о хотя просто нравятся и всё тут...
Ну не знаю как бы я назвала, думаю это нужно обсуждасть по мере рождения онного ребёнка с его отцом...
Falkon
В Сети - Falkon
Для друзей - Начар или Нач
В универе - Немец
В реале - Виталий

Вот такой я многоликий...
Рудименты
А я бы очень хотел назвать своего ребенка Фенечкой (прикиньте, пацан с именем Фенечка), но, к сожалению, не знаю полного варианта этого имени. Может, кто подскажет?
Sister Of Charity
ФеничЪ!
ГенПрокурор Святослав Пискун
а я - СЯВА!
Рудименты
Sister Of Charity, гыгыгы, мне нравится. Но я действительно хочу узнать, как мне записывать свою/его будущую/его Фенечку в свидетельство о рождении.
Lusie
Рудименты, Феофан biggrin.gif
Рудименты
:)))))) А женский вариант?
Lusie
а женский Феофания smile.gif))
Рудименты
:))))))) Логично. Что, серьезно?
Agnus Dei
[i]Елодія [size=2]
Lusie
Рудименты.... серьёзней некуда... /смотрит таким сирьезным взглядом на экран монитора/
Рудименты
Люсенька, но я действительно озабочен этим вопросом! Спать и есть не могу...
Lusie
Рудименты, ты что не веришь этим серьезным глазам в стакане О_О
+++Ночь+++
а мне нравятся....страшно причем нравится.........имена Фекла и Ульяна.....а мужские Остап или Глеб......
Sister Of Charity
а мне нравиться имя Юра! Может потому что мое коханнячко так звали??..точнее зовут??....
StMortis
любимое имя - муж. Андрей (может потому что мужа так зовут%)) и Владислав, как я и хотю свое дите назвать))
женское - затрудняюсь сказать, девченку бы назвала Александрой, Катериной..Жанной ..хотя.. со временем предпочтения меняються.
Ненавижу имя наташа.
мну Ирена зовут)))
Striges Mortis, други кличут иногда Renny
Lusie
Мортис, эт полное имя такое... а почему не Ирина? хм...
Trisha
а мня София нравится. и Артем.
1LLUS1ON
Foeteria
а для близких Юлианна
Рыжая Бестия
Цитата(Sister Of Charity @ Jun 26 2007, 16:16) [snapback]223603[/snapback]

а мне нравиться имя Юра! Может потому что мое коханнячко так звали??..точнее зовут??....

Мое коханнячко зовут также. Поэтому это и мое любимое имя smile.gif
StMortis
Lusie,
Ирина, то очепятка))
Astartha
Ксения.
Но вообще-то можно Астарта. Как и Sister of Charity, меня так уже 4 года зовут))
Dark_Within
Каин, Кентаро, Тенши. В миру - Игорь.
Но вообще меня обычно не зовут, я сам прихожу. Потом меня посылают, но не помогает...

Любимые женские имена: Анастасия, Анна, Виктория, Наталья, Екатерина. Мужские: Александр, Андрей, Алексей, Аристарх.

мля, ну а как мне могут не нравиться мои ники если я их себе выбирал? )
Sister Of Charity
Цитата(Astartha @ Jul 12 2007, 11:35) [snapback]229003[/snapback]

Ксения.
Но вообще-то можно Астарта. Как и Sister of Charity, меня так уже 4 года зовут))

давай пять)) Астарта)))) wink.gif
* как будто подмигиваю сама себе О_о *
Astartha
Кул! Буду те звонить (ну если например захочу се бровь проколоть...или так простоsmile.gif), скажу:
Привет, Астарта! Это Астарта.
Sister Of Charity
Цитата(Astartha @ Jul 13 2007, 13:50) [snapback]229242[/snapback]

Кул! Буду те звонить (ну если например захочу се бровь проколоть...или так простоsmile.gif), скажу:
Привет, Астарта! Это Астарта.

оо..круто! привет Астарта..это тоже Астарта!...)))
мож и просто так звонить))))
Ger_Doktor_Alice
Гасан Абдурохман ибн Хоттаб

или можно просто Остап Мария Бендер Бей
malinconia
александрой называюсь...

вернее назвали
Mordred
Изначально хотели Лену, но я все испортил, и провозгласила моя сестрица имя сие-Антошка!!!
Esmeralda88
Цитата(Lusie @ Jun 20 2007, 10:39) [snapback]222500[/snapback]

любимое женское имя Валентина...

муррррррр
TOSHIO-KUN
Аллии Бухоба (Рошыт Хаббаб)

А в народе РОшыт Казимовичь старшый))))

Хотели Бурьяном назвать но отец сказал что сильно смешное)))
cwolf
Цитата(Daidra @ May 3 2006, 09:59) [snapback]159089[/snapback]

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой".

золотые слова, нужно двигаться дальше

Игорь, очень приятно
но...
я думаю, что ник лучше
Игорей много, а сивульф один ( ну два smile.gif
malinconia
Хотели назвать ритой...дор ужаса не люблю это имя...хорошо хоть передумали =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal