Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Компьютерные игры, в которые мы играем.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерные игры, в которые мы играем.
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Keyn Mara Trantor
ага, а еще и спать хоть иногда надо
Deathknight
военная фармакология геймерам в помощь smile.gif
Keyn Mara Trantor
все равно потом спать придеться
WitchDoctor
Начал рубиться в D&D Online. Пока что 10-дневный триал, но думаю продолжать за деньги. Трое суток не сплю. Надо заставить себя, а то в выходные на зачистке буду тупить. Уже туплю...
WitchDoctor
На фармакологии дольше недели-полутора всё равно не протянешь. Зато потом будет неслабая отдача ...
Keyn Mara Trantor
а еще надо делать перерывы на еду и пиво из холдильника, просто ужос какойто))))

надыбал unreal, настольгия...
Aleks
Обнаружил у себя недостаток игр в организме - за выходные прошел Half Life и Half Life 2 на одном дыхании, сегодня решил передохнуть и прошел за вечер Portal. Отличная головоломка.

Впереди еще два эпизода...
Keyn Mara Trantor
cod 4 - очередная попытка пройти на мастере... долбанное чертово колесо
DJ_Quake
А видел демо скорейшего прохождения Анриала?
Keyn Mara Trantor
анрила не видел, видел хлфлайфа за 45 минут
s/n26041986
Цитата(Keyn Mara Trantor @ 11.12.2008, 14:57) *
амэрикен макги: алиса - нда, это нечто, полностью соответствует рецензии написаной на коробочке

Доигрую в Алису - действительно, очено прикольная игрушка. Проходил еще демку Grim его же, Американа, но она - так-себе. Дизайн только прикольный.

На счет же DIABLO 3 - тоже усилено жду, собираю видео. Боюсь только, сделают не так хардкорно как DIABLO 2 (без аддона).
s/n26041986
Начал играть в Silent Hill первый. По теме атмосферы - по-моему лучшая игра серии (в 5 не играл еще). А может просто ужасная графика вызывает такое впечатление. Но как приятно погулять в туман по любимому району города где каждую будку знаешь!
Дошел пока до школы, думаю над загадкой с пианино.
DJ_Quake
недавно вспомнил Dungeon Keeper 1/Deeper Dungeons/dungeon Keeper Gold.

Эх, вот это игра, она просто не надоедает. А тут есть те, кто в неё до сих пор игграет?
сегодня пришла в голову идея сделать свой Mission pack, у меня есть один сделанный уровень, с довольно сложными скриптами, если кому интересно, могу поделиться.
Манекен
Я уже до того докатился что курю когда играю.....
TIRED
Я уже до того докатился, что пью, когда играю...
Правда, только пиво. Но к чему это может привести? о_О
Keyn Mara Trantor
да ни к чему это не рпиведет, кроме как утвердившейся привычки пить и курить, когда играешь
Виверна
За последнее время прошла "Ведьмака" и "Sacred 2"... Думаю, пора делать перерыв... до третьего Диабло)
Dark_Within
качаю Jade Empire. надеюсь, биовары не подведут)
DJ_Quake
К игре Dungeon Keeper есть неофициальные сборники миссий "Ancient Keeper", (и много других)
Для истинных ценителей этой игры http://z9.invisionfree.com/Keeper_Klan_For...?act=SC&c=3

я неспешно прохожу Ancient Keeper, надо сказать, порой экстремальная игровая сложность, особенно секретные уровни и головоломки...
Манекен
Цитата(Виверна @ 28.01.2009, 23:09) *
За последнее время прошла "Ведьмака" и "Sacred 2"... Думаю, пора делать перерыв... до третьего Диабло)

даа "Sacred 2" крутая игра мне нра.
Манекен
Dungeon Keeper, сто лет не играл надо взяться после сессии.
Elois
А я вот прям сейчас сижу играю в доту)) в компьютерном клубе) с парнем) вот такие у нас бывают развлечения..
Dark_Within
в доту?) чёрт, еще не видел ни одной девушки, играющей в доту)
Elois
Цитата(Dark_Within @ 7.02.2009, 10:02) *
в доту?) чёрт, еще не видел ни одной девушки, играющей в доту)

) вот уже увидел) по-крайней мере на фото rolleyes.gif
LoveGhost
ААА в доту? Жестока, а какой любимый герой ???
Elois
Цитата(LoveGhost @ 11.02.2009, 20:40) *
ААА в доту? Жестока, а какой любимый герой ???

я относительно недавно начала играть.. rolleyes.gif и пока любимый герой (и тот за кого лучше всего играется) - это Дриада (Enchantress)
LoveGhost
Круто
А я забью на вар3, как выйдет СтарКкафт 2
Dark_Within
когда выйдет Demigod, я забью на доту)
0
кто хочет в Age Of Wanders по сети - сообщите в ЛС
Keyn Mara Trantor
warhammer 40000 dawn of war - dark crusasde
чет меня эта игрулина не отпускает, неделю уже рублюсь
Dark_Within
да, Варха 40К - отличная стратежка)
Поиграй в соулшторм. те же яйца, только рас еще больше)
EMIL
Зараз підсів на Medieval (1,2 ,3) і Rome.
Dark_Within
играю в Wahrammer 40.000 Dawn of War 2. В восхищении.
поиграл в Rise of Legends. геймплей бедноватый, но для любителя стимпанка пойдёт для убийства пары дней времени.
LoveGhost
Ха ха, меня вар3 уже года этак 3 не отпускает )))))
DJ_Quake
Недавно таки выиграл в Hellgate London Singleplayer. Если кто-то пробовал доиграть до конца, тот поймёт, насколько сложной становится игра в конце. Мой инженер 50-го уровня таки одолел Sydonai (62lvl) при этом режим игры был выбран "elite".
Solo Elite Nightmare Sydonai.... так что не только Guardian может...
Keyn Mara Trantor
а я стрелком шел, если бы места смерти не исчезали, все пространство ада завалило бы столбикми могилок
DJ_Quake
Тоже Nightmare, elite?
man5on
А я в этой игре разочаровался. Сначала очень понравилась, но потом однообразие локаций/монстров/квестов убило желание играть. Сейчас разве что по сети поиграл бы
Dark_Within
да, меня тоже однообразие расстроило..
DJ_Quake
По сети уже не поиграть, проект почему-то закрыли.
Несмотря на однообразие, к концу игра становится беспрецедентно сложной, рядовой монстр может убиваться целую минуту + эти монстры через какое-то время снова появляются, поэтому вычистить уровень нельзя. Сложности начинаются на Monument station Nightmare. Причина в том, что уровень героя ограничен 50, а монстров - 60. разница в 10 уровней становится почти неподъёмной.
Dark_Within
Квейк, есть много очень сложных игр... соль-то не в сложности...)
Keyn Mara Trantor
ага даже официальный сайт закрыт
ну сперва надо просто пройти, уровень кошмар появляется только после первого прохождения, а игры я прохожу только на сложных уровнях
правда в cod4 впервые обломился, в припяти на чертовом колесе...
Keyn Mara Trantor
Цитата
есть много очень сложных игр... соль-то не в сложности...)

чем больше сложность тем интересней)))
Dark_Within
поиграйте в Galactic Civilisations 2 на макс сложности)
Keyn Mara Trantor
что за игруха?
Dark_Within
Космическая экономическая стратегия.) Что-то вроде Civilisation, только посложнее и в космосе)
Jarett
Наднях поиграл в одну старую игрушку- Progect IGI.Порадовала "небессмертность" героя.Вывела из себя прога Фаргуса что автоматом ставит свои обои и заставку на рабочий стол.
DJ_Quake
а я очень не люблю эти русские локализации, ставлю только в самом крайнем случае, если не удаётся найти оригинал, а так , большинство игр на английском, так что проблем не возникает. Помню, году этак в 1996 тот самый Гоблин на заре своей творческой карьеры в журнале "Навигатор игрового мира" опубликовал статью "Надмозги за работой" - про то, как калечат русские переводчики игры. Там же и сказал, что будет сам переводить игры, ну а в итоге прославился своими переводами фильмов.
Scald
Цитата(Dark_Within @ 10.04.2009, 2:45) *
Космическая экономическая стратегия.) Что-то вроде Civilisation, только посложнее и в космосе)

а название можно?
Scald
Цитата(DJ_Quake @ 10.04.2009, 16:08) *
а я очень не люблю эти русские локализации, ставлю только в самом крайнем случае, если не удаётся найти оригинал, а так , большинство игр на английском, так что проблем не возникает. Помню, году этак в 1996 тот самый Гоблин на заре своей творческой карьеры в журнале "Навигатор игрового мира" опубликовал статью "Надмозги за работой" - про то, как калечат русские переводчики игры. Там же и сказал, что будет сам переводить игры, ну а в итоге прославился своими переводами фильмов.

я сам когда-то переводил игры и знаю как они работают
переводяьт их студенты за копейки даже не видя самой игры. оттуда и растут все "слоны с восемью ногами"
потому сам стараюась игратьтольк на английском
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal