Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя новость дня!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
SevaB
Поет... Власне кажучи, один зі "стовпів" (хоча й дуже схожих на фалос [ну багацько еротизму у нього у віршах] ) сучасної української поезії. Той самий, який "не наступайте на любов" закликав...
SevaB
Згадуючи його виступи - дуже енергійна і "енергетична" людина.
Mad Princess
Вот теперь я поняла, почему я не знаю кто это - я не очень не люблю эротическую поэзию.
SevaB
Ну еротичність його, то таке...
Але все ж, щось не те... Кожелянко, тепер Покальчук. А ще Єрофєєв...
Mad Princess
Отставить параною, Сева!
Люди умирают. Это такой самый первый традишин во Вселенной. Без этого традишин, говорят, что то не так пойдет...
SevaB
Тут скорее другой традишн, слава Богу не всегда срабатывающий. О том, что лучшие уходят раньше чем мы того бы хотели.
Mad Princess
Как говорит мне мой Учитель, человек уходит, когда отрабатывает свою карму.
Именно поэтому достойные люди долго не живут, а всякое быдло тянет с цирозом печени до 90 лет...
А я иногда говорю, что герои там нужнее, поэтому их забирают, как забрали моего отца...

Сабж: господи, как же мне больно!
Новокаину!!!
Дагмара
Цитата(Mad Princess @ 11.09.2008, 14:03) *
Как говорит мне мой Учитель, человек уходит, когда отрабатывает свою карму.
Именно поэтому достойные люди долго не живут, а всякое быдло тянет с цирозом печени до 90 лет...
А я иногда говорю, что герои там нужнее, поэтому их забирают, как забрали моего отца...

Сабж: господи, как же мне больно!
Новокаину!!!

Мне в таких случаях помогает несколько таблеток валерьянки или новопассит   вера в то что мы обязательно встретимся, пусть не сейчас, но обязательно.....
Mad Princess
о_О...
Да у меня просто тело болит после тренинга вчерашнего...

Ко мне в отдел пришла новая девочка, милое создание только после универа, слушает Найтвиш. Я ее обучать должна. И вот сидим мы, перед лицом моего компа и втыкаем БАШ.... страраемся не палицца... у меня опыта побольше в этом деле.... учу, так сказать)))
Mad Princess
Иду, значит, домой...
Из балкона левого дома падаем мне в шевелюру бычок... О_О
Подымаю голову, а там на третьем этаже мужчина-алкаголек. Я совсем расстроилась и кричу ему туда "Злазь, ебучий снайпер, сюда шшяс!", оно, пля, лыбица как Гебельс и говорит "А я и ацюдова извиница могу"..... аж злость вся пропала.... гад!
Танталь
laugh.gif здається,тема "юмор" була десь вище)))

я сьогодня подивилася на ціни на ДН...після шоку якось сумно стало(Пам"ятаю часи,коли вони коштували 45 грн...
Sekhmet
и скока ща удовольствие стоит?
Танталь
130 грн....
Sekhmet
а там еще не накидывают, случайно, цену, если в день концерта покупаешь билетик?
Танталь
Все можливо,я навіть не цікавилася.Я так підрахувала - якщо 2 квитка(так меня потрібно),потім ще й у клубі щось пити-можливо їсти,закусувати,плюс таксі додому (аж на Харківський),то ну його нах.
Dark_Wings
нунах те ДН… заради 2 гуртів (Dust Heaven та She Cries) платити 130 грн о_О ?
Queen_Victoria
Зломала об собаку папин зонтик.... Зонтик дорогий такий, ручка з червоного дерева - подарунок від друзів. Він іще не знає.... але коли взнає - буде мені капут....

Задовбав універ!!!
Проблема - диплом і практика переддипломна. Спочатку вибираєш тему диплома. Потім - посилають на практику. Якщо практика для написання диплома не допоможе - наши проблеми. А тему змінювати не можна. А без практики не можна ніяк: підприємтсво має писати відгук про студента і його диплом, а в дипломі є розділ про практику.
Коротше, це ще буде....
Esmeralda88
Задовбав універ!!!

и меня тож
Queen_Victoria
Цитата
и меня тож

Колєга... по нещастю wink.gif

В контакті написали, що на Дітях Ночі буде Рамштайн!!!! Правда???? На оф.сайті про Рамштайн нічого....
Esmeralda88
Это первоапрельский развод, а все повелись.. хахахаха...
Дагмара
Цитата(Mad Princess @ 11.09.2008, 19:43) *
Иду, значит, домой...
Из балкона левого дома падаем мне в шевелюру бычок... О_О
Подымаю голову, а там на третьем этаже мужчина-алкаголек. Я совсем расстроилась и кричу ему туда "Злазь, ебучий снайпер, сюда шшяс!", оно, пля, лыбица как Гебельс и говорит "А я и ацюдова извиница могу"..... аж злость вся пропала.... гад!

а как твои волосы? бо если бы это были мои, то я бы сама до него добралась
Mad Princess
QUOTE (Темная Эльфийка @ 11.09.2008, 20:47) *
laugh.gif здається,тема "юмор" була десь вище)))

Да мне не до шуток было...

я сьогодня подивилася на ціни на ДН...після шоку якось сумно стало(Пам"ятаю часи,коли вони коштували 45 грн...

А гонорары группам и аренду клуба с каких денег платить? Со своей зарплаты? Среди организаторов готических вечеринок Березовских, увы, нет, девушка.
Mad Princess
QUOTE (Дагмара @ 12.09.2008, 8:38) *
а как твои волосы? бо если бы это были мои, то я бы сама до него добралась

Нормально. Реакция хорошая, сбросила бычок быстро))))

Сапш: узнала, что один мой близкий приятель злиться на меня, девушку, за то, что я физически развитей, чем он.... о_О... куда катится этот мир? Скоро парни в драках будут друг друга за волосы тягать и лица царапать...
Грустно и неприятно... из-за таких вот моментов, потом на мужчин смотреть противно....
Dark_Wings
Цитата(Mad Princess @ 12.09.2008, 10:20) *
узнала, что один мой близкий приятель злиться на меня, девушку, за то, что я физически развитей, чем он.... о_О... куда катится этот мир? Скоро парни в драках будут друг друга за волосы тягать и лица царапать...
Грустно и неприятно... из-за таких вот моментов, потом на мужчин смотреть противно....
їпать… «не оскудіє земля руська талантами…»( а подумати йому головою про те, хто йому лікар?

сапш: сьогодні день програміста!
Mad Princess
Ггггг... видишь ли, психовать всегда легче, чем взять себя за загривок и отнести туда, где из сопляков мужчин делают)))))
А я вот один раз разозлюсь и выиграю у него в арм-реслинг)))))))))))))))))
Mad Princess
Поздравляю программистов!
Dark_Wings
Цитата(Mad Princess @ 12.09.2008, 12:19) *
Ггггг... видишь ли, психовать всегда легче, чем взять себя за загривок и отнести туда, где из сопляков мужчин делают)))))
ой, по собі знаю — сам такий, але звинувачувати в цьому інших — перебір навіть для мене…
Mad Princess
Человек внешне выглядит так, каким он есть внутри.
Всегда. Проверено.
Sekhmet
"Человек внешне выглядит так, каким он есть внутри.
Всегда. Проверено."
а это уже интересно

Mad Princess
Есть такая стремная наука, физиономия, или как оно там....
Короче, по чертам лица и структуре фигуры можно многое сказать о человеке... больше чем он сам....

Это все заумное шото.
А я лично полагаю, что излишний вес, как и излишняя худоба всенгда говорит либо о лени, либо о глупости))))
А вот про саму физиономистику и все остальное, по-моему загуглить можно.
Дагмара
Чтение лица или Физиогномика
Лет десять назад читала статьи на эту тему, довольно интересно
Mad Princess
А!
Дагмара, а есть еще какие то магически-астрологические методы. Типы человека в зависимости от планет, которые сформировали его характер и судьбу.
Вот, типа, ты похожа на Меркурий - малекая, с острыми чертами лица, итд. Типа ты хитрая, себе на уме и слишком самостоятельная))))... Шо, не так?
Гггг... все остальное - в Гугле
Дагмара
Я скорее всего Солнце:
-1 5 тип - АC во Льве.-0 Внешность формируется под влиянием
стихии "огня" и Солнца (обитель Лев). Эти люди с весьма предста-
вительной фигурой. Голова гордо приподнята, правильное телосло-
жение, но несколько предрасположено к тучности. У мужчин туч-
ность встречается чаще, к сожалению, нередко раннее облысение:
залысины сбоку и ото лба. Глаза удлиненные, с удивительным выра-
жением, во взгляде есть что-то кошачье. Нос крупный расширяющий-
ся книзу, ноздри не выражены ярко. Рот правильный, верхняя губа
несколько выступает над нижней. Ноги тонкие, со слабыми лодыжка-
ми.
Но знаешь прочитала про Меркурий и поняла что похожа, но не сильно:
-1 3 тип - АC в Близнецах-0 В этом знаке - обитель Меркурия. И
планета оказывает влияние на внешность. Телосложение астеничес-
кое. Лицо овальное, с тонкими чертами, лоб прямой и высокий, нос
заостренный, нервный, как бы ступенчатый, рот насмешливый, волосы
тонкие, непослушные, торчащие в разные стороны. Кожа лица желто-
ватая, с пигментационными пятнами или веснушками.
Mad Princess
Ты солнце? Та не... Не похоже совсем.. особенно про лицо и телосложение)))
Дагмара
по теме: герр начальник уже надоел (мягко сказано) своей музыкой для медитаций. Когда я уже пойду домой, чтобы не слушать эти дудочки?(спасает только ebm в наушниках, а то бы повесилася)
Dark_Wings
Цитата(Mad Princess @ 12.09.2008, 12:48) *
излишняя худоба всенгда говорит либо о лени, либо о глупости))))
ыыы, йа ледаче тупе істото! хоча на то я і програмер…
Glaz v nebe
Цитата(Mad Princess @ 12.09.2008, 12:48) *
А я лично полагаю, что излишний вес, как и излишняя худоба всенгда говорит либо о лени, либо о глупости))))

...либо об обмене веществ, либо о паразитах...
Дагмара
а еще влияет наследственность...
Mad Princess
QUOTE (Glaz v nebe @ 12.09.2008, 15:23) *
...либо об обмене веществ, либо о паразитах...

Хехехехе....
только лень в таком случае может отменить разумные диеты, тренажерки и медицину))))

Нет оправдания плохому виду, просто нет.... кроме лени или глупости.
Esmeralda88
QUOTE (Дагмара @ 12.09.2008, 14:53) *
по теме: герр начальник уже надоел (мягко сказано) своей музыкой для медитаций. Когда я уже пойду домой, чтобы не слушать эти дудочки?(спасает только ebm в наушниках, а то бы повесилася)

сочувствую
Dark_Wings
у зв'язку з настанням холодів, Птыц відлітає у вирій. не хвилюйтесь, скоро повернусь!
Felis
решила я таки постирать кучу барахла. сижу слухаю музыку и тут слышу какое-то шипение. первая мысля "все, колонкам капут". а потом че-то решила пойти посмотреть на стиральную машинку. и.. пипец!!! из шланга фонтаном вода в потолок! оттуда в стену и на пол! вода уже переливается в коридор.. хорошо у мя реакция хорошая. за 10 мин все уже было гут. все живы smile.gif соседи с низу пока не приходили smile.gif
Esmeralda88
о да, надо таки постирать....
Felis
следи за машинкой!!!!
Взюх
А как же кошачья врожденная боязнь воды ?
Felis
так я таки боюсь воды((
Esmeralda88
а я боюсь собак.. даже млаеньких шавок.. прячусь за мужа/бабушку/ближайший киоск,когда вижу псину... Это тоже врожденное
Взюх
Я все ваши боязни записал, так что смотрите, не обижать меня !
Felis
поцарапаю!
Взюх
Оболью из шланга стиральной машины !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal