Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > О девушках, женщинах
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О девушках, женщинах
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Deathknight
Цитата(Daidra @ Oct 9 2006, 15:26) [snapback]180611[/snapback]

Ну и как летается? tongue.gif А, вот почему ты на форумовку не пришел - был занят освоением нового транспорта tongue.gif
З.Ы. Ты слишком плохо меня знаешь. Я бы сказала совсем не знаешь.

Летается ништяк, вот только балансировка у бачка плохая - колбасит во время турбулентности о_О
ЗЫ: снова повторюсь, потому как где-то я это уже говорил: чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся животные...
FirstNightGirl
Твое право. Ровно как и право смотреть на все через призму своего субъективизма. Уходить от ответов тоже твое право. Но к дальнейшему общению это право не располагает.
Deathknight
Что такое, Даидра? Не удается мной поманипулировать? Бывает... Жизнь такая штука - не со всеми проходит один и тот же прикол...
А я столь негативно реагирую лишь потому, что в моем, как ты совершенно верно выразилась, субъективном понимании, все вышесказанное тобой звучит не просто маловероятно, но, извини, бредово... Иного выхода, как воспринимать это в шутку, я не вижу...
ЗЫ: хотя как последовательный скептик, я допускаю, что в нашем извращенном мире ты тоже можешь ворочать народными массами... Хмм... ничего не скажешь - хорошая смена растет Юлии Владимировне...
FirstNightGirl
Хм, повторяю для тех кто в танке - Я НЕ СОБИРАЮСЬ МАНИПУЛИРОВАТЬ НИ ТОБОЙ, НИ КЕМ ЛИБО ДРУГИМ. А к общению не располагает потому что у нас с тобой не получается диалог: я тебе задаю вопросы, а ты на них не отвечаешь. Более того, я тебе со всей серьезностью заявила, что при наличие нормального общения, исключающего необоснованные наезды и игнорирование вопросов, я готова общаться с тобой и дальше. При чем тут манипуляция? Скажи мне, какая может мне быть от тебя выгода? Сложно поверить, что с тобой кто-то хочет общаться просто так? Скептицизм мешает? А людей я собираю только для того, чтобы познакомить и подружить. Думаю, за последнии 4 месяца у каждого из нашей тусовки появились не просто знакомые, но и друзья. И если тебя наша тусовка не привлекает, если ты избегаешь общения и желаешь оставаться в гордом высокомерном одиночестве, то я тебе ничем помочь не могу. А если ты не желаешь продолжать общение в нормальнм русле, то изволь прекратить двусмысленные высказывания, дабы не вызывать раздражение, иначе это закончится полным и абсолютным игнором с моей стороны. Хотя да, я забыла, тебе же никто не нужен - ни друзья, ни враги. Что ж, добро пожаловать в одиночество. А не думал ли ты, почему у многих людей о тебе сложилось вышеуказанное мнение?
Deathknight
Окей, что за вопросы? Мне просто интересно - может, я что-то упустил?
ЗЫ: мнение других? кого? о_О
_#_Listat_#_
2 GueuX Блін, та ти геній!!
R.I.F.F.
У мну тут такой креатив появился.. а давайте не буду показывать пальцем кого Отпиздим )))) кстате очень креативно.. чтоб больше через призму свого даунизма не пиздел всякую [censored]ню....
FirstNightGirl
О, Дэснайт, писец тебе smile.gif smile.gif smile.gif ааааааааааааааааааааааааааааа
Кстати, ты извини, я сегодня встречался с Даидрой на Оболони около трёх часов дня. Без тебя. Но зато с запирсингованной черноволосой девочкой, ростом с Даидру, и таким же лицом smile.gif. Угадай, кто это? Кстати, говорю - она была в такой куртке - упасть, я шутил над ней весь день. Такое не носит даже Виш.

то Даидра

Ну как мы с тобой провели время?
Deathknight
2 leprecon:
что, как обычно, "аргументов не будет"?
мдя, велика армия "бывших"...

FirstNightGirl
Ну так! Из-за такой девушки как Даидра войны же начинались. Значит армия должна быть огромна!! А ты прикидываешь - воевать из-за 156 см чистого Даидризма со странным взглядом солнышка!! Это чистый ахтунг
FirstNightGirl
Цитата(leprecon @ Oct 9 2006, 22:17) [snapback]180694[/snapback]

О, Дэснайт, писец тебе smile.gif smile.gif smile.gif ааааааааааааааааааааааааааааа
Кстати, ты извини, я сегодня встречался с Даидрой на Оболони около трёх часов дня. Без тебя. Но зато с запирсингованной черноволосой девочкой, ростом с Даидру, и таким же лицом smile.gif. Угадай, кто это? Кстати, говорю - она была в такой куртке - упасть, я шутил над ней весь день. Такое не носит даже Виш.

то Даидра

Ну как мы с тобой провели время?

Иди лечись. Дайдра в 3 часа дня в отличие от некоторых деньги зарабатывала, делая аналитику на работе.

Цитата(leprecon @ Oct 9 2006, 22:29) [snapback]180699[/snapback]

Ну так! Из-за такой девушки как Даидра войны же начинались. Значит армия должна быть огромна!! А ты прикидываешь - воевать из-за 156 см чистого Даидризма со странным взглядом солнышка!! Это чистый ахтунг

Одно из двух: либо ты даун, либо путаешь меня с кем-то. 156 см? Придурок, ты меня вообще видел? tongue.gif tongue.gif tongue.gif
R.I.F.F.
А там явно не одно из двух .. там сразу все два..... а вот сцуко я вижу етор разговор сцуко и меня зацепил... есчо раз хоть один из вас двух уебанов хоть шото спиздонет в мою сторону.... я бля за себя не ручаюсь... такшто сучки молчать ..... не доросли чтоб сдесь есчо выебоватся... и валите на[censored] с форума .....
Deathknight
2 R.I.F.F.
тебя досрочно выпустили? за хорошее поведение?
R.I.F.F.
Я те скажу одно .... Иди со своим гусарским насморкои и не смаркайся на етом форуме..... Н А Х У Й ,,,,отсюдаво ..... состать Х У Й .... тебе ето лутше все го получается как люди говорят....
Deathknight
гусарский насморкЪ? о_О
R.I.F.F.
Есчо раз говорю для тех кому ацки туго доходит.... или вы прекращаете нести етот сцуко ацкий бред в сторону девушки и всех остальных и тоже самое делает ваш не далекий умом друг леприкон или же вы валите с етого форума вдвоем накуй пока не поумнеете....
Deathknight
Буду краток: где модератор? о_О
SevaB
И что это с Арманом? Don`t worry be hippy! smile.gif Я конечно понимаю, что в гусарском полку форума пополнение, но зачем же подымать по этому поводу такой хай?
FirstNightGirl
Скоро на этом форуме будет один только гусарский полк tongue.gif Deathknight даже Эмперора переплюнул smile.gif smile.gif smile.gif
Deathknight
Ты тоже переплюнула одну небезизвестную личность с другого форума, с чем тебя и поздравляю...
FirstNightGirl
Жаль, конечно, что у нас с тобой не получилось нормального общения. Учитывая твою несгибаемость, необоснованное высокомерие и прочие негативные качества, могу тебе сказать только одно "Мужчина, идите на хер" (с)
Товарищи, wink.gif
Dark_Within
2_Daidra
Именно "wink.gif" Другой реакции нет
Deathknight
она меня бросила! *плачит*=(
FirstNightGirl
Бросить можно только то, что есть в наличии tongue.gif tongue.gif tongue.gif
FirstNightGirl
то Deathknight

Нет, она тебя кинула smile.gif

то Daidra

152 см? smile.gif Не мерял, не помню. Помню что было удобно нам обоим. smile.gif Трусишка, солнышко серенький, сначала сама говорила о встрече, теперь всё отрицает. Бла-бла-бла smile.gif

то R.I.F.F.

Ну ты МУЖЫЧАРА!!!! БОТЯРА-МУЖИЧАРА!!!! А ты чайок пьешь, или у вас на зоне только чифирь в моде? Интерестно, а Даидра пила с тобой чифирь на брудершафт? smile.gif
Deathknight
не кидайте, да не кидаемы будете)
FirstNightGirl
Цитата(leprecon @ Oct 10 2006, 12:57) [snapback]180782[/snapback]

то Daidra
152 см? smile.gif Не мерял, не помню. Помню что было удобно нам обоим. smile.gif Трусишка, солнышко серенький, сначала сама говорила о встрече, теперь всё отрицает. Бла-бла-бла smile.gif

А, ты, значит, низкий.... Тогда не встретимся. Я высоких люблю tongue.gif

FirstNightGirl
Как же ты не знаешь мой рост, ты же вроде как мой бывший, а? tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Заврался, РОмочка? tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Deathknight
Цитата(Daidra @ Oct 10 2006, 14:41) [snapback]180787[/snapback]

Как же ты не знаешь мой рост, ты же вроде как мой бывший, а? tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Заврался, РОмочка? tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Ты совсем неудачно приземлилась? о_О Я-то тут при чем? Я вообще последние посты молчу... blink.gif
Когда это я говорил, что знаю твой рост?
FirstNightGirl
А... Понятно... За Леприкона пишешь... biggrin.gif
Deathknight
Цитата(Daidra @ Oct 10 2006, 15:03) [snapback]180793[/snapback]

А... Понятно... За Леприкона пишешь... biggrin.gif

Лепрекон, она меня укатала... считает, что ты мой бот! Врагагагагагагагагага!!! biggrin.gif
FirstNightGirl
то Deathknight

Респ smile.gif Как всегда.

то Daidra

Я знаю, что твой рост для меня удобен. Был. И не пиши от имени R.I.F.F. smile.gif
FirstNightGirl
Ага, мальчик-лол, и не только я так считаю biggrin.gif То, что говорил мальчик-лол-Лепрекон это мои перефразированные фразы, сказанные Deathknightу. Ой... Да это, видно, совпадение... Как неудобно... /краснеет от стыда/ laugh.gif
Deathknight
Да ты только посмотри, какой она топик открыла...
"Ярчайший пример..." хмм... сказал бы я чего это ярчайший пример - да вот материться неготично))))
FirstNightGirl
Пацтулам biggrin.gif У меня нет виртуалов, потому что на рабочем компе только enternet Explorer tongue.gif

Мальчик-лол tongue.gif Стесняешься ругаться... Как мило..
FirstNightGirl
ну ты и ламерша. У меня было на одном компе три виртуала в своё время. Пусть Виш тебе поможет, прибавит, как говориться квалификации
Deathknight
Я не стесняюсь ругаться, я в этом просто не вижу смысла... Да и разве я тебя тут материл или обращался к тебе с бранью? У тебя глюки...
FirstNightGirl
ооооооооооооооооооо, мама мия, Рома, тебя ВИШ угрожает!!! Это уникальное явление - ТРАНС-ССЫКЛО тебе УГРОЖАЕТ!!! аааааааааааааааааааааааааааааааааа, как же это весело
Deathknight
Цитата(Wish @ Oct 10 2006, 15:22) [snapback]180809[/snapback]

Я все запомнил. Киев маленький, свидимся

жду встречи...
FirstNightGirl
Мальчик-лол, приходи на встречу, я буду одна. Хочу поговорить с тобой.
FirstNightGirl
Не верю
FirstNightGirl
Прийду одна, не сомневайся. Я не сцыкло, в отличие от тебя.
R.I.F.F.
И такс тут некоторые говорили что я есчо один вирт Дейдры... так ты сучонок замаж бля ебло пока я сука есчо добрый.. ато меня уже етот весь пиздеж заебал... и меня достало что тут етот пиздеш есчо был направлен в мою сторону по поводу зоны.. я те яйца сука оторву и твоему дружку и заставлю их сьесть... а будите аж причмакивать.. пидорасты готические.. такшто прикратили пиздеть... ато уже аж противно ваш Дезпидар и лепреконо-гондоно базар читать ..... такшто идите поебитесь дети мои ато у вас явно не хватка онального секса с друг другом.. и есчо раз говорю... На[censored] с сайта....
SevaB
<трижды артикль>. Пипл, тут все-таки курилка, а не помойка!
R.I.F.F.
Сева ты понимаеш когда человек бля пишет такое о девушке то он явно с помойки.. а им над бля мозги етим пидорским уебищам вправить такшто .....
Deathknight
... такшто ПНХ
R.I.F.F.
Вот вот вы меня парвильно поняли и правильно сделаи что послали себя на куй.....
Deathknight
утешайся мыслью)
R.I.F.F.
Соси у мну сучка ето твоя постоянная робота.....
Лапа
Короче, дети, я мля не гот, я металлюга и на ваш галимый форум пришел потому что тут есть Дайдра. Не знаю, че Дайдра, ее называли раньше Киллер. Я мля ее знаю с 13 лет и та чухня которую вы пишете... Короче, это самая красивая, умная и гордая девушка которую я знаю. А ты лепрекон и деснайт идите подрочите. И типуху, о котором она говорила тоже знаю. Я мля не знаю, как она его не боится, но этот здоровый лоб блатной авторитет и никого к ней ближе чем на 10 метров не подпускает... Живу от нее через дорогу. Так что перестаньте гнать беса, а то будете без голов ходить, она не шутит - скажет ему и вам торба
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal