Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > О девушках, женщинах
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О девушках, женщинах
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lusie
Анази, забыла "Дай... не дашь? - ну и дай" smile.gif а вообще .... ноу коментс, все хорошие... smile.gif

повеселилось... smile.gif
Biohazard
Цитата
Еще они бывают сантехниками...

Есть те, которые умеют пить кровь... эдакие, фамильные вампиры.
GueuX
Цитата(Lusie @ Feb 16 2007, 11:44) [snapback]208104[/snapback]

Анази, забыла "Дай... не дашь? - ну и дай" smile.gif а вообще .... ноу коментс, все хорошие... smile.gif

Пользуясь случаем расскажу вам историю, рассказаную моим одногрупником и заставившей меня биться в истерике пару часов...

...После невероятной пьянки, просыпаюсь я ночью от жуткого сушняка, и с мыслями:*Сейчас бы водички* - выхожу в корридор. (Он живёт в общаге)...Не успев дойти до кухни, слышу жуткие крики со стороны ванной. Через несколько секунд становиться понятно, что кричащих двое: парень и девушка. Перепалка стала слышна отчётливее:
Парень: Даш!!!
Девушка: Не дам!!!
...Из-за угла вылетают двое, АБСОЛЮТНО ГОЛЫХ тела, и с воплями:
...пробегают мимо меня, забегают в соседнюю комнату... Я, как истинный интеллигент, просто не мог не узнать чем закончиться вся эта комедия... Прислонив ухо к двери я начал слушать... Через несколько секунд до меня донеслось:
.............................
(Минута тишины, было уже подумал о самом худшем, но тут раздалась фраза, после которой я истеричил не менее часа)
Девушка: Ну ладно, на - ПОДАВИСЬ....!!!!!!!!!!

ЗЫ
Во время сьёмок ни одно живое существо не пострадало.... =)

Цитата(Lusie @ Feb 16 2007, 11:44) [snapback]208104[/snapback]

Пользуясь случаем расскажу вам историю, рассказаную моим одногрупником и заставившей меня биться в истерике пару часов...

...После невероятной пьянки, просыпаюсь я ночью от жуткого сушняка, и с мыслями:*Сейчас бы водички* - выхожу в корридор. (Он живёт в общаге)...Не успев дойти до кухни, слышу жуткие крики со стороны ванной. Через несколько секунд становиться понятно, что кричащих двое: парень и девушка. Перепалка стала слышна отчётливее:
...Из-за угла вылетают двое, АБСОЛЮТНО ГОЛЫХ тела, и с воплями:
...пробегают мимо меня, забегают в соседнюю комнату... Я, как истинный интеллигент, просто не мог не узнать чем закончиться вся эта комедия... Прислонив ухо к двери я начал слушать... Через несколько секунд до меня донеслось:
(Минута тишины, было уже подумал о самом худшем, но тут раздалась фраза, после которой я истеричил не менее часа)
Девушка: Ну ладно, на - ПОДАВИСЬ....!!!!!!!!!!

ЗЫ
Во время сьёмок ни одно живое существо не пострадало.... =)

Бля, Админы, Модеры и пр.... Либо верните кнопку Эдит, либо займитесь функционированием форума......
Lusie
а модеры тут причем? huh.gif
Anazie
Кстати, 100% поддерживаю. Почему так жалко "Эдит" сделать обратно???
Lusie
вопрос к админам.... но они уже ответили...
Anazie
Цитата(Biohazard @ Feb 18 2007, 17:33) [snapback]208310[/snapback]

Есть те, которые умеют пить кровь... эдакие, фамильные вампиры.

Не забивай голову чепухой. По больному счету "уметь пить кровь" ума много не надо...

Цитата(Lusie @ Feb 19 2007, 13:16) [snapback]208429[/snapback]

вопрос к админам.... но они уже ответили...

это странно и нелогично.. но ладно. То, что это зависит не от тебя - понятно.
FirstNightGirl
Когда есть любовь, подобные вопросы не возникают вообще. Народ, откуда такая повернутость на сексе? shok.gif

Это к вопросу о "дам" и "не дам".
+GG+
Девушки некрасивые не бывают! Бывает мало водки!
Anazie
Цитата(Daidra @ Feb 26 2007, 23:17) [snapback]209140[/snapback]

Когда есть любовь, подобные вопросы не возникают вообще. Народ, откуда такая повернутость на сексе? shok.gif
Это к вопросу о "дам" и "не дам".

это просто весна, авитаминоз и нехватка любви и ласки smile.gif dry.gif
malinconia
Да, и вот совмещение этих 3-х факторов и даёт такой результат)))
Neprowenij_goct
"""""Это к вопросу о "дам" и "не дам".""""""
Тю и негавари зачем они надо......вот так спросит тебя в следующий рас,типа:
-Дай,ну дай,нет ну всётаки дай а!!!!!!
А ты ему:
-Зачем этот вапрос......и сразу даёш так шоб аж подавился,и шоб бренное тело есчо долго билось в канвульсиях аргазма......Вот так!!!!! Это респективно.....
Ваш Н.Г.
GueuX
Цитата(Neprowenij_goct @ Mar 13 2007, 11:43) [snapback]210583[/snapback]

"""""Это к вопросу о "дам" и "не дам".""""""
Тю и негавари зачем они надо......вот так спросит тебя в следующий рас,типа:
-Дай,ну дай,нет ну всётаки дай а!!!!!!
А ты ему:
-Зачем этот вапрос......и сразу даёш так шоб аж подавился,и шоб бренное тело есчо долго билось в канвульсиях аргазма......Вот так!!!!! Это респективно.....
Ваш Н.Г.

Учитывая различия в мужском и женском оргазме, и то, кто бьётся в конвульсиях, а кто выходит покурить, подумай какую глупость ты написал....
Neprowenij_goct
Хе.....вот ненадо меня приравнивать к сеорй толпе.......после секса я небигу курить,а астаюсь с девушко.....я лутше поглажу волосы,прошепчу на ушко ласковые слова и усыплю нежными поцелуями её грудь........
Канвульсия-в данном случие лажанулся....признаю......но можна расцынить и в импульсивности движений......ладно,что-то я разашолся........

Ваш Н.Г.
Opium
Вот заинтересовала такая тема - насколько ужасные существа женщины?
это как любовь -может вознести до небес, а потом с высоты сбросить на землю.

к женскому дню тема никак не относится wink.gif
ChaosBreath
раз мы во флудильне..я проржу))))))))))
по правде говоря, не сталкивался с подобными (ужасными), хотя имел общение и с труфеминистками, стервами, готессами, "панкессами", металлистками, любительницами репки, любительницами выпить...и т.д.
Женщина есть женщина - прекрасная половина человечества!
P.S. Тема хоть и не к 8му, а все равно ляпну - с наступающим 8 марта, прекрасная половина человечества (от чуть менее прекрасной wink.gif !!!
Lusie
да мы такие... ужжжжасно симпатичные О_О с ужжжасным характером и ужжжжасным чувством юмора... О_о
короче всех нас ужасных с наступающим biggrin.gif
TIRED
Женщина такой же человек, как и мужчина... И то, что она женщина – не делает ее ужасной. Просто человеком (в истинном понимании этого слова) надо быть... Тоже пользуюсь случаем: "Всю более прекрасную половину человечества поздравляю с 8-ым марта!" А вообще (так, не для протокола) - женщине надо дарить подарки и посвящать далеко не один день в году.
Черная Ведьма
QUOTE (TIRED @ 7.3.2008, 19:12) *
женщине надо дарить подарки и посвящать далеко не один день в году.

Чеши языком дальше.
Scald
цените девушек пока ои не стали женщинами. Ибо женщины - ужассные существа!
Sava
QUOTE (Lusie @ 7.3.2008, 20:42) *
да мы такие... ужжжжасно симпатичные О_О с ужжжасным характером и ужжжжасным чувством юмора... О_о

истина %)
Чорний янгол
жахливо привабливі=)
Мёртвая луна
Мы бываем ужасными и столь же прекрасными, всё зависит от настроения и душевного состояния в принципе, однако "чуть менее прекрасной" половине человечества нас злить всё-таки не стоит)
Мёртвая луна
Сорь за повтор-инет глючит страшно(
Neprowenij_goct
Девушка бывает добрая,злая,задумчива,весёлая,щасливая,влюблённая,огарчённая......в прочем Вы сами знаете лутше меня.......но чтоб УЖАСНЫЕ.....это Вы зоя.....

Ваш Н.Г.
Vulpus
Цитата(Мёртвая луна @ 11.3.2008, 9:16) *
Мы бываем ужасными и столь же прекрасными, однако "чуть менее прекрасной"половине человечества нас злить всё-таки не стоит)

Это правда, не стоит. Но если даж кинешь тарелкой любить не перестану!

Я не считаю женщин ужасными просто немножко другими) совсем чуть-чуть , но этого хватает чтобы сказать того что не понимаем, того и боимся, а если ктото для вас и ужасен то зачастую сами виноваты. cool.gif
Integra
Почитайте "Глубинную книгу" Пятибрата. Там очень уж нестандартный взгляд на ету темку (христианским фанатикам, женоненависникам и расистам не читать).
†G.O.T inside Me†
Люди ДІВЧАТА - це найкраще, що може бути в житі кожного Хлопця ...
Цінуйте красивий пол Людства !
William van Warg
Женщины - ужасные существа? Да! Об этом даже аниме есть))
Glaz v nebe
Женщины - ужасные существа. И мужчины тоже.
Aleks
Люди вообще ужаснейшие существа.
Glaz v nebe
Именно.
Aramati
Экклезиаст: "Нет гнева большего гнева женщины"
Сенека: "Ни мощи огня, ни силы бури, ни удара молнии не надо столь бояться, как горящего и полного ненависти дикого гнева покинутой супруги"
Сократ: "Если ты не женишься, то тебя приютит одиночество мыслителя. Твой род исчезнет. Чужой наследник возьмет твое состояние. Если же ты женишься, то у тебя будут вечные раздражения, жалобы и споры, укоры о приданом, злые морщины на челах родственников, болтливый язык тещи, наследники от чужого брака, сомнительные виды на будущее для своих собственных детей".
Катон: "Если бы мир мог существовать без женщин, мы общались бы с богами".
Экклезиаст: "Я нашел, что женщина горче смерти, она - петля охотника. Ее сердце - тенета, а ее руки - оковы. Кто угождает богу, тот ее избегает. Грешник же будет ею уловлен".
P.S. Быстро набросал из "Молота ведьм", т.к. спать охота. smile.gif
P.P.S. Ничего личного.
K_a_t
Цитата
Люди вообще ужаснейшие существа.

СОГЛАСНА!!! И пол здесь нипричем...
Tragedy
Существа...цим все сказано) wacko.gif
†G.O.T inside Me†
Цитата(Tragedy @ 4.04.2008, 18:23) *
Существа...цим все сказано) wacko.gif

За существа Зарубаю... !!! Любіть дівчат ёпрст !
TIRED
Цитата(†G.O.T inside Me† @ 4.04.2008, 20:34) *
За существа Зарубаю... !!!

Адрессок написать, куда рубать приходить?
†G.O.T inside Me†
Цитата(TIRED @ 4.04.2008, 20:51) *
Адрессок написать, куда рубать приходить?

якщо дуже хочиш приходь домене
ніхто незаступився тут за красивий пол людства то захистником стану Я
Tragedy
"красивий пол" з 17 до 30років ) а потім существо)
†G.O.T inside Me†
Цитата(Tragedy @ 6.04.2008, 11:16) *
"красивий пол" з 17 до 30років ) а потім существо)

Підтримую 100%
Mad Princess
Тема создана затем, чтоб каждая девушка смогла тут покрасоваться своей врожденной ужасностью, мрачностью и опасностью... много всяких "стью" ))))
Нелепо. Ужас и человек понятия несовместимые. Ужасная девушка это страшное чучело в стиле Садако из "Звонка", все остальные - просто девушки, каждая со свои характером. А за показной опаснотью и ужасностью чаще скрываеться трусость и неувереность в себе.
Бугыга)))
†G.O.T inside Me†
Цитата(Mad Princess @ 7.04.2008, 10:36) *
Тема создана затем, чтоб каждая девушка смогла тут покрасоваться своей врожденной ужасностью, мрачностью и опасностью... много всяких "стью" ))))
Нелепо. Ужас и человек понятия несовместимые. Ужасная девушка это страшное чучело в стиле Садако из "Звонка", все остальные - просто девушки, каждая со свои характером. А за показной опаснотью и ужасностью чаще скрываеться трусость и неувереность в себе.
Бугыга)))

Так ЗВОНОК нетрогати там дуже і непогана дівчинка просто зачарована можна сказати ...
Mad Princess
Я не говорю, что она плохая. Я говорю, что Садако одна из немногих, кого можна назвать ужасной. Все остальные - жалкие подделки)))))
†G.O.T inside Me†
Во прямо у точку !
Deathknight
All those bitches on the street are nothing but a moving meat ©

sleep.gif
†G.O.T inside Me†
Цитата(Deathknight @ 7.04.2008, 20:38) *
All those bitches on the street are nothing but a moving meat ©

sleep.gif

But here - if it be supervised they not bitches, but meat - there is meat and blood their tasty )
wink.gif
Може неправильно але я старався )
Deathknight
молодец, что старался)

но много жирного на ночь вредно))))))
Мёртвая луна
Цитата(†G.O.T inside Me† @ 4.04.2008, 21:34) *
За существа Зарубаю... !!! Любіть дівчат ёпрст !

Правильно,есть еще настоящие мужчины)
Mad Princess
На ночь вообще много вредно)))))))))
†G.O.T inside Me†
Ну дивлячися чого ))) чогось буває і мало ) vampire.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal