Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > О девушках, женщинах
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О девушках, женщинах
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
R.I.F.F.
О наконецто ети два пидараса затихли.......
Лапа
Та просто она ушла... Че им пиздеть теперь...
R.I.F.F.
нет ну по их ебанутости заметно что они пиздеть могут пока не подохнут.. это ж месные готические пидарасты...
Deathknight
а вы вдвоем неплохо тут развлекаетесь... карты, чифирок, Мишаня Круг, наверное и на утренней прогулке уже были...))))
R.I.F.F.
нет ну ты таки адназначно пидарастичное готическое уебище .. которое не может связать два слова кроме матов...... иди от епи Лепрекона в анус и успокойся а потом пусть он тебя и все буит прекрасно....
Лапа
Мля ты зря на зеков гонишь. Ты прикинь если бы ты на зону попал, то тебя бы в первый же день в зад выебали. Носки бы всем стирал. Так что сиди и радуйся, что Дайдрин типуха пока на зоне.

Да, это я деснайту, к тебе Рифф вопросов нет.
Deathknight
Я как погляжу, вы тут сильно храбрые... Так вот у меня вопрос - где вы были, когда тут на весь форум наехали? А? Вы молчали, засунув языки в одно место... Вы тогда потерпели, а значит - вы терпилы, так что воспринимать вас серьезно смешно...
Лапа
Терпилы??? Рифф, деснайт на фене заговорил!!! На форум наехали? Гы, меня тогда тут не было. Если бы Дайдра попросила, пошел бы ломать уродов, что наехали... А так че мне ваш готичный форум защищать - я не гот. Гы, как раз она бы и смогла собрать толпу, если бы вы уроды ее не обидели. Да она и сама пошла бы, Киллер, мля...
R.I.F.F.
ты чо сучонош пиздеть научиблся.. думаеш что пришол на форум ненавно и уже мож выебоватся.. да ты уебан я на етом форуме живу два года.. и на ети все наезды тут глубоко плевали.. а ты пришол и уже выебыстым стал.. чуствую тя над отдать Аморфу.. таких целочек как ты он любит.... мечем ебать.....
Лапа
Мля, Рифф, это ты хоть не мне?
R.I.F.F.
Эт я пидар кнайту....
Лапа
А... Не знаю, кто такой Аморф, но таких выебанов как деснайт и сука лепркон тоже не люблю. Если че сам отпиздить могу. На кого мля рот открыли...
R.I.F.F.
а бля выебнутся по другому они не могут... так вот больше им не[censored] делать как пиздеть всякую хню в сторону девушек...
Deathknight
"гоп-стоп, мы подошли из-за угла..."))))
какие у вас тут теры...))))
R.I.F.F.
да таки над вас сударь бля отпиздить ибо меня уже ваше трепание заебало... но как говорил Виш... Киев город маленький увидимсо......
Лапа
Да мля пусть из-за клавиатуры сначала встанут, нивротебануццо смелые... А Дайдру трогать не советую. Мало того, что она сама за себя постоять может, так она еще и братву приведет... Мля злая вчера было как черт...

Хоть словарь по фене пиши...
Deathknight
Цитата(R.I.F.F. @ Oct 11 2006, 11:49) [snapback]180961[/snapback]

да таки над вас сударь бля отпиздить ибо меня уже ваше трепание заебало... но как говорил Виш... Киев город маленький увидимсо......

я всегда платил по счетам и от своих долгов не отказывался... если встретимся - сочтемся...
Лапа
Да заплатишь, заплатишь, не переживай. Никто тебе ничего не забудет. И суке леприкону тоже. Особенно когда Дайдрин типуха из зоны откинется.

Ты ж мля вроде как с житомирской области родом... Должен догадаться, что бывает с такими как ты. Наверно пиздили тебя пока не уехал оттуда
FirstNightGirl
У каждого есть своя точка зрения. Но осуждать Daidra или другого человека вы не в праве, даже я не осуждаю никого, ведь я всеволишь пещинка в этом мире. Пусть я даже мало знаю Daidra но видно даже не вооруженным глазом, что этот человек многое пережил и знает цену человеческой жизни… А если вы с подругой поссорились или не поняли друг друга – это не означает что она дура, просто у вас разногласия …
Лапа
Осуждать Дайдра? Да ее прямым текстом назвали ебухой при том, что она очень гордая и принципиальная. Я б на ее месте тоже захотел уродов отпиздить. Она же не первая угрожать начала. А деснайт и леприкон могут только дрочить на ее фотку, хер она вообще на них внимание обратит. Потому и бесятся.
R.I.F.F.
Да житомерская траса большая..... и длинная... жаль крестов там нет .. а если поставят то одни кресты там будут....
Deathknight
Цитата(Лапа @ Oct 11 2006, 12:10) [snapback]180973[/snapback]

Ты ж мля вроде как с житомирской области родом... Должен догадаться, что бывает с такими как ты. Наверно пиздили тебя пока не уехал оттуда

было дело, чего скрывать...

И, кстати, еще раз напомню, что никого "ебухой" я не называл - хотя мне пофиг, думайте, что хотите...
ЗЫ: ПНХ
R.I.F.F.
неужто в вашем теле страх проснулсо...... да не хорошо когда очко заиграло.... не хорошо... трасы боитесь и правильно делаете......
Лапа
сука леприкон назвал ее давалкой... Че давалка, че ебуха один хер. А ты и слова не сказал, значит согласен был. Притом, что ты хотя бы видел ее в отличие от этого ссыкуна. Так что хорош теперь отмазываться...

Цитата(R.I.F.F. @ Oct 11 2006, 12:27) [snapback]180984[/snapback]

неужто в вашем теле страх проснулсо...... да не хорошо когда очко заиграло.... не хорошо... трасы боитесь и правильно делаете......

мля увидели бы ее типуху, молчали бы и близко не подходили... Не знаю где она его надыбала но он ее любит и за нее пятерых уложит...
Deathknight
да пошли вы...)))) терпил бояться - так уж лучше сразу мыло и петля...
думаете, я тут оправдываюсь? думайте дальше, вам весьма полезен этот процесс - только следите чтоб через уши не потекло))))
Yu-kiru
Sho za Troeschina, nah?! Vu v svoem yme?
Tu, bu Lapa, ran'she syda so svoimi tekstami pod'ehal, hyli tu seychas raspinaeshsya, a? Gde tu bul, kogda s Daidroy esche na normal'nom yrovne razgovarivali, chego ey pomalkivat' ne sovetoval, kogda ona herny porola? Sovsem ohyel?
Deathknight, ne vstrevay, nedostoyno.

Лапа
Ты кого нах терпилой назвал??? Я уже сказал, поздно прочитал, только когда она мне по мылу про конфликт сказала...
Неужели ты не понимаешь, что она НЕ ХЕРНЮ порола? Да ей мля достаточно только типухе своему про конфликт сказать - все мля пострадавшие будут. Знаешь чего ее Киллером еще называют?
Deathknight
Все, Юкиру, послушаю твоего совета - нах всю эту вонь, надоело...
Пошло оно все к черту...
Лапа
Ага, ага, вот какие мы достойные... Уйдем по-тихому, вместо того чтобы за свои слова ответить. Пришел нах форум перессорил и ушел, граф мля
Yu-kiru
O ghospodi... idiot.... tu to tyt prichem k tipyhe ee? K tomy, chto on killer?
Koroche, mal'chik, spokoy i s rasstanovkoy - idi nahyu, poka ya ne psihonyl... Ne pomozhet ni killer, ni dva killera...
Vse, davay, tihonechko otsyda... Ok?
Лапа
Мля... Не успел прийти, уже выгоняют, гостеприимно, мля... Да не, не типуха ее киллер, ее саму Киллером называют... А к типухе я ничего, видел с ней пару раз. Я с ней вырос вместе...
Yu-kiru
Цитата(Лапа @ Oct 11 2006, 13:02) [snapback]181003[/snapback]

Мля... Не успел прийти, уже выгоняют, гостеприимно, мля... Да не, не типуха ее киллер, ее саму Киллером называют... А к типухе я ничего, видел с ней пару раз. Я с ней вырос вместе...

Eto esche bolee smeshno, chem ya mog dogaduvat'sya... ;/
Tabya ne vugonyayt, a kyl'tyrno posulayt nahyu, isklychitel'no v tom slychae, esli tu ne popystishsya i ne stanesh adekvatnum... Ya rad, chto tu s ney vuros, do glybinu rad, no eto ne opravduvaet.
Posledniy sovet, chyvak - kazhuy naezd dolzhen but' ko vremeni i k mesty. Tu opozdal.
R.I.F.F.
Уважаемый Юкиру я глубоко уважаю вас и ваще мнение по етому конфликту.. но тут наездов никто не строят .. ибо они уже все были построяны.... тут просто показывают не правоту и левый разговор некоторых личностей.. которые не зная человека начинают такое писать.....
Scald
за слова надо отвечать. и за вирутальные наезды тоже. а таким которые не видя и незная человека начинают про него /нее гадости говорить - таким надо морду бить и по рукам надавать чтобы больше пистаь не повадно было. Эти придурки не знали что у Дайдры есть "крыша" которые за любое худое слово против нее в землю зароют. Так что сами нарвались.
Норомальный человек когда женщина даже нсет пургу скажет прямо что ьона говорит что-то не то или промолчит . А обливать грязью и оскорблять из-за этого. В общем поделом - пусть получают сполна за свою дурь и свою злобу.
Лапа
Я тут подумал... Крыша есть - вопросов нет. А если нет крыши, то че, можно было бы наезжать, а? Если к примеру я боксом занимаюсь и меня бог ростом не обидел, то ни один нормальный чувак просто так на меня не наедет, а был бы хилый, то отпиздили бы, да? То есть кто сильнее, тот и прав? Класс...
Scald
получается да. и чего тут удивляться? если в мире есть такие сцыкун и подлецы как в сабже то такое сплошь и рядом. Опускают того кто не может сразу дать за это в морду.
Sez
"Опускают того кто не может сразу дать за это в морду."
Ну, не только сила всё решает... Ещё бабки и связи... Например, если отмутузят сгоряча силачи хиленького, у кого есть что-то из вышеуказанного, то могут загреметь в места не столь отдалённые... Ну, это так, для уточнения...

А собеседнички живы ли ещё, в здравии ли до сих пор, кто знает?
Deathknight
Не дождетесь)
R.I.F.F.
бля а мы так надеелись что все ..... вот чорт... наши мечты не сбылись....
Yu-kiru
Da zamnite vu eto der'mo!!!!

DEVYSHKI BUVAYT REZINOVUE I NET!

gggggggggggg
Лапа
Цитата(Sez @ Oct 13 2006, 10:31) [snapback]181487[/snapback]

"Опускают того кто не может сразу дать за это в морду."
Ну, не только сила всё решает... Ещё бабки и связи... Например, если отмутузят сгоряча силачи хиленького, у кого есть что-то из вышеуказанного, то могут загреметь в места не столь отдалённые... Ну, это так, для уточнения...

Я тебя прошу, не говори о том, чего не знаешь... Если уже кого-то отметелят, то обязательно проследят, чтобы лымарь мусорам заяву не отнес... В ход идут угрозы расправы с семьей, девушкой и т. д. 70% мусоров в доле. А с теме, кто не в доле, договариваются вышестоящие блатные. В зону попадают в основном борзые.

Цитата(Deathknight @ Oct 13 2006, 10:51) [snapback]181495[/snapback]

Не дождетесь)

И что, будете провоцировать Дайдру, чтобы она доказала, что она уже не готическая, а гоповская принцесса, а потом засцыте прийти на встречу? Знаешь что бывает с теми, кто за слова не отвечает? Раз не прийдете на встречу, два... А потом прийдут 3-5 человек и руки отобъют, чтоб такое не писали...
Sez
Лапа

"Я тебя прошу, не говори о том, чего не знаешь..."
Да, может, я и немного знаю... Но ты похоже просто чуть-чуть подумать не хочешь. Во-первых, говорю об общем случае. Не смеши людей - по-твоему, у каждого хулиганья, которое ночью шарицо по улицам и пьёт водку, а по ходу дубасит прохожих есть где-то крыша??? Во-вторых, если кто бы то ни было отметелит ПО-НАСТОЯЩЕМУ серьёзного человека (ну, всякое ж бывает) или его близкого, то не помогут никакие 70% милиции и т.д. - всё сделают остальные 30%.
R.I.F.F.
Так все заепало... харе устраивать тут розборки.. как сказал Юкиру надо ет все замнуть.. и как говорилось киев не маленький сочтетесь все ..... харе тут трепатся....
Лапа
Я уже сказал, что попадают борзые, то есть как раз те, о ком ты говоришь. А люди с крышей не могут просто так, случайно, отметелить серьезного человека - в лицо знают. А в ОПГ отбор серьезный. Со мной тоже разговаривали. И даже к Дайдре приезжал смотрящий, чтоб познакомиться и поговорить о делах. Но ни я, ни она не согласились. Знаешь, стремная такая жизнь... Деньги то есть, то нет... Трясешься, чтоб в конфликт не вступить... И если ты нужен, то отказаться не можешь...

Мля, это все Сэзу...
Deathknight
Не слышу аккордов "владимирсого централа"))))
ЗЫ: превед, терпилы)
Yu-kiru
...... ne stoit....
R.I.F.F.
нет ну он чтоб не нарыватсяя не может.... я тупо поражаюсь с таких людей....
Лапа
Хотел бы видеть тя на зоне... И этого другого...
Полтора инвалида, ей-богу...

Это я деснайту...

А он думает, что его тяжело найти... Сиди дома, калека...
Мля, не могу понять, почему Юкиру с ними? Юкиру, ты ж нормальный чувак, чего ты общаешься с инвалидами типа деснайта?
Yu-kiru
Blyad'!!! A teper' zatknylis'!!! Oba, blya!!!! Ohyeli yzhe sovsem!!!
Cherez koleno i remnem po volosatoy srake - bol'she ne zaslyzhuvaete!!! Sho za detskiy sad, nah, ktoto naberet'sya mozgov, chtob ostanovit'sya, nah???!!!! Myzhuki zhe vrode, a sho babu galimue, nah!...
Deathknight
Да все, все, я больше тут постить не буду, нунах...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal