Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > О девушках, женщинах
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О девушках, женщинах
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[quark]
user posted image

Ми вас любим...

wub.gif

... але іноді...
Alpha
Да,очень-очень мило,ничего не скажешь...
Приземлений
Симпатишна, в моєму фотоальбомі знайшов?
[quark]
Дівчатам: Я ж любя... wub.gif

Приземленому: нєєє... в мене свої канали... wink.gif
Приземлений
2 quark:
Я пожартував.
До дівчат:
Також приєднуюсь до поздоровлення, я вас також дуже люблю, особливо рижих та... чорних.

P.S.
Також користуючись нагодою хочу передати вітання своїй мамі, сестрі, та сусідові (ї..... його раком).....
RASTA-GOTT
Я теж приєднуюсь до вищесказаних привітань biggrin.gif
Руді готесси, я вас всіх люблю happy.gif
Nosfer@tu
2 [quark]:
Да... Если ближайших пару дней на форуме не появишся,будем знать: Тебя Мунспэлл грохнула ))))))))))))
Voytik
или мы её. user posted image

.
moonspelldark
тааак. тема закрыта.
moonspelldark
это любоффььь...
[quark]
Чья и к кому?

хихи...
moonspelldark
чья и к кому?
Voytik
user posted image
[quark]
2 Wish: Викладай малюнки на www.imageshack.us

user posted image

Niiice... cool.gif smile.gif
moonspelldark
.......это красиво......
Voytik
user posted image

user posted image
moonspelldark
Аве Луцкому чувству юмора!!!)))
Nosfer@tu
Monk.ua Фарева!!!
Poison-Girl
...а я не руда.....от же ж не пощастило... sad.gif sad.gif sad.gif
ми ж, "не руді", також хороші! ... sad.gif sad.gif sad.gif
Voytik
це топік рудих готесс user posted image

user posted image

для брюнеток потрібно новий топік створити
moonspelldark
так в чем же дело? думаю, твоего ресурса и вполне хватит...еще и на блондинок останеццо:)))))
spain
я б ще додав, що зелені очу найбільше пасують обговорюваної тут категорії готес...
Lissa
/прослезилась/
[quark]
готично плакаєш?
FirstNightGirl
А где комплименты блондинкам?
Martyr
Вауу... Вот это вы отжигаете, морлодые люди... Рыжие - самые рыжие, а готессы - самые готессы... бугага...
Zyx
я рыжий... епт... ненавижу этот цвет. НЕНАВИЖУ!!!! перекрасился в черный, и сразу стал чуствовать себя "в своей тарелке"
GueuX
Представте, вчеpа я дyмал! Целых десять минyт, о как! Что, не веpите?! Мне и не веpите?!! Ладно, так и быть пять минyт, но ни гpаммом меньше... Нy и конечно, все вы поняли о чем я дyмал. А о чем еще дyмать весной? О ба.. о девушках, без вопpосов!

И пpишло мне в головy, что девyшки бывают, как самые обычные пpоги, freeware (подpyга) и time-limited shareware (невеста). Лицензионная копия называется "жена". Мало того, что пpоцедypа лицензpования запyтанная и доpогая, так еще и yсловия лицензионного соглашения в натypе дpаконовские - сплошные обязанности и никаких пpав типа возвpата в тpидцатидневный сpок. Казалось бы, на кой они тогда нyжны, почемy бы не пользоваться freeware? Веpсии можно качать чyть ли не каждый день, если канал толстый и длинный. Но и тyт, как оказалось, не без замоpочек!

Во-пеpвых, почти все freeware-веpсии надоедают сообщениями с пpедложением заpегистpиpовать копию и часто фyнкционально огpаничены. Напpимеp, такие фичи, как "socks washing" y них напpочь заблокиpованы. Есть и такие, y котоpых заблочены и более важные, системные фyнкции типа "goto post(L) ".
Ломаются они долго и не всегда yспешно. Я их стиpаю сpазy, с лица земли, комy это охота с ними тpа... Э... В смысле охота, конечно, но не в такой же извpащенной фоpме! Это же пpосто садомазохизм какой-то!

Во-втоpых, пользоваться ими нyжно остоpожно, пpедваpительно тщательно пpоинсталлиpовав антивиpyсное ПО и надежный, без дыp в защите, firewall, иначе даже один шальной пакет во вpемя коннекта может послать всю системy в даyн на 9 месяцев, вызвав постоянный pост pазмеpа свопа на жестком диске. Тyт пpидется либо обpащаться к спецy, котоpый почистит своп и yдалит все лишнее, либо лицензиpовать копию, что для кyльного хацкеpа pавносильно фоpматиpованию веника с помощью кpyпной наждачной шкypки и pжавого гвоздя. Есть еще, конечно, многопользовательские системы, котоpые стоят в этих, нy как их, типа интеpнет-кафе - пpиходи,выбиpай, пользyйся. Их можно поюзать в слyчае необходимости, и оплата там в основном почасовая, хотя с виpyсами там те еще пpоблемы. Да и если пpикинyть, то в pезyльтате выходит недешево.

И ладно бы еще только эти пpоблемы с лицензией! Все намного хyже! Важные фyнкции девyшек чаще всего недокyментиpованы, исходники закpыты, help абсолютно бестолковый, а слyжба поддеpжки (даже если y вас лицензионная копия) на вас чихать хотела! Во-от... Кpоме того, пpоинсталлиpованнyю системy постоянно пpиходится защищать от хакеpских атак извне, а деpжать несколько pазных веpсий одновpеменно очень сложно, так как они постоянно конфликтyют.

Есть еще и кyча yже известных багов, типа этого: иногда система полностью очищает ваш cash и самостоятельно деинсталлиpyется. Или постоянно генеpиpyет сигнал busy в телефонной тpyбке, не pеагиpyя на пpеpывания. В магазинах и пеpед зеpкалом они вообще сpазy зависают намеpтво и могyт висеть часами хоть ты тpесни. Пpоблемы начинаются с самого начала, от момента выбоpа пpавильного дистpибyтива с толковой полигpафией, не похаканного и без виpyсов. Потом идет сложный и длительный пpоцесс инсталляции: системy пpиходится долго гpyзить и yламывать, сплошной гемоppой...

Так вот что я понял в конце концов: Виндоyс и девки - это же пpактически одно и то же, типа как из одной бочки наливали!

Смотpите сами: и те и дpyгие имеют интеpфейс симпатичный, на пеpвый взгляд дpyжественный, любят кpyтые тачки и pасходyют кyчy ценных системных pесypсов, хаpактеp их капpизен, а забабоны непpедсказyемы, деинсталлиpовать без пpиключений yдается pедко, обычно пpиходится пpименять pадикальные меpы.

Одно слово: девки маст дай! Что, впpочем, внyшает надеждy: в пеpеводе с английского mustdie значит что-то типа "должны давать!", чего, как говоpится, я вам и желаю...(С)
it
GueuX, жжешь
Sez
Прикольно
FirstNightGirl
Gueux, давай адресок, я тебя с феминистическим удовольствием придушу... /похрустывает пальцами/
Lusie
Высказалсо... ржунемогу.... ну вас всех.... laugh.gif
Ты мне скажи, кто ж тя так обидел, шо сподвиг на такую писанину, да ещё и раздумия по этому поводу аж целых 5 минут...? фсё под стулом laugh.gif
FirstNightGirl
http://www.rushumor.com/stories/1240.html
FirstNightGirl
Уважаемый Незарегистрированный Гость, чтение статей с сайтов, подобных вышеуказанному чревато кретинизмом tongue.gif
FirstNightGirl
2: Daidra
а дело не в сайте rushumor
я его гугле нашел,
так как етот текст что на rushumor'e мне прислали в аське неделю назад.
просто я вспомнил что подобный етому текст уже видел,
хотя может мне и показалось.
FirstNightGirl
Да, текст действительно похож. Дело в том, что на мой взгляд он весьма туп и демонстрирует потребительское отношение к девушкам. Я не раз сталкивалась со светлыми платоническими чувствами, далекими от потребительства и подобные тексты для меня оскорбительны.
Lusie
мда.... ноу коментс... dry.gif
FirstNightGirl
Уважаемый GueuX! у компьютера есть дырочка в CD-роме и она тебе ни в чем не откажет! вот бы всунуть туды твою маленькую торчащую штучку и закрыть зтот гребаный CD-ром нах...!!!!
Esmeralda88
GueuX: извините, а Вы девушек вживую видели?
По теме: "девушки бывают разные: черные, белые, красные, но всем одинаково хочется на что-нибудь заморочиться..." слышала даное творение давно, поэтому могу перепутать слова оригинала =))))
FirstNightGirl
Итак, про девушек. Есть девушки, а есть Даидра. Есть женщины, а есть Даидра, есть стервы, а есть Даидра. Она хуже их всех вместе взятых и лучше чем транс-Виш во много раз, потому как иногда снимает наушники, чтобы кого-то сделать своим бывшим. Но разговор не о ней. А именно о ней. Все девушки не стоят, даже пальца Даидры, потому как в противном случае это было бы ужастно. Все стали бы называть друг друга солнышками, зайками, рабками, глазками и сказками, весь мир заполонили бы бывшие, и бывшие бывшие, которые думают, что они нынешнее. Мужчины в ярости и страхи дрались бы с парнями, потому что девушки-Даидры приказывали бы им мочить всех кого попало, но всегда вмешивались в последний момент, показывая тем самым, что они ЖЕНЩИНЫ, с маленькой буквы. Мир погряз бы в пустых глупых угрозах, и диком одноразовом патрахане. Кандализа Райз-Даидра, заставила бы Джорджа Буша атаковать Ирак ядерным оружием, и сама поехада бы туда, оказывать помощь пострадавшим. Ну и само собой погреться на урановом пляже. Но это был бы единичный пример мудрости Даидры. Всем мужчинам, парням и мальчикам было бы хорошо с Даидрой - платонически или нет - это не вопрос. Но в тоже время парнишки менялись бы у девушки-Даидры каждую неделю - она ведь очень разборчива в отношениях. Таким образом мир погрузился бы во мрак Даидра. Об этом я не думал и пяти минут, потому что проги-фривар тут не причём. Гы-гы Баден-Баден
Deathknight
РЖУНИМАГУ!!!
FirstNightGirl
А зря - это грустно smile.gif
Deathknight
Цитата(leprecon @ Oct 9 2006, 14:19) [snapback]180590[/snapback]

А зря - это грустно smile.gif

кому? бывим или нынешним? blink.gif
FirstNightGirl
Хм, жаль, что у тебя сложилось такое мнение обо мне. Да, так получалось, что мне важен был антураж, яркая жизнь и осознание того, что я КОРОЛЕВА. И что мне достаточно одного телефонного звонка, чтобы начать войну, например, готов с гопниками... Но однажды игры зашли слишком далеко и на кону были человеческие жизни. Тогда я остановилась. Да, ты прав, я разборчива в отношениях, поэтому завожу их с очень особенными людьми. А их не много. И я предпочту быть одной, чем менять парней каждую неделю. Я не хочу, чтобы из-за меня страдали только из-за антуража.

Я больше не играю с людьми.
Deathknight
А вот сейчас я чертовски серьезен: слушай, а тебе не кажется, что ты много на себя берешь? Вести войны, манипулировать людьми, яркая жизнь... - ты романов начиталась? НеоКарнеги, блин...
FirstNightGirl
Я тоже серьезна. А ты невнимательно читаешь. Я сказала, что это в прошлом. Я достаточно настрадалась из-за последствий. Я больше не играю и не манипулирую людьми.

Хм, раньше да, много на себя брала... Считала, что если я тут такая распрекрасная и в меня влюбляются могущественные люди, то они свои чувства должны доказывать... Мне самой неприятно осознавать, что из-за моего тщеславия едва не погибли люди... С того момента game over...
Deathknight
Я всегда внимательно читаю, и повторюсь, не в том дело, было ли это или так все обстоит сейчас, мне просто интересно - ты это сама придумала, или Дюма постарался? Я еще могу поверить, что можно играть на чувствах и интеллектуальной неполноценности другого человека, но вести за собой толпу?.. Нет, тебе определенно не дает покоя слава Жанны д'Арк... или фантазия буйная...
FirstNightGirl
Хм, я лидер от природы... Управляю людьми с лет 4-х... Да, я поведу за собой толпу... Но только в мирных целях... И не считаю, что это плохо...
Deathknight
ДаЪ а я летаю на реактивном унитазе!
ЗЫ: не смеши меня! *смеется аццким смехом*
FirstNightGirl
Ну и как летается? tongue.gif А, вот почему ты на форумовку не пришел - был занят освоением нового транспорта tongue.gif
З.Ы. Ты слишком плохо меня знаешь. Я бы сказала совсем не знаешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal