Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Сtrl + V
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сtrl + V
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dark_Within
Бетономешалка

Бетономешалка мешает бетон,
Бригада строителей жрет самогон.

Прораб Петрович, в доску пьян,
Спать устроился в мешалке,
Электрик Степа пуск нажал
На бетонной скороварке.

Бригада строителей жрет самогон,
В бетономешалке кровавый раствор.

Тесто с мясом хорошо
Здесь уже перемешалось
Этим вкусным пирогом
Вся бригада объедалась...
Бетономешалка – алкоголизм
Бетономешалка – каннибализм.
Felis
2 Дарк
как глубоко..)))

Dark_Wings
млін, хоч в цій темі не травмуйте мою вразливу дитячу психіку…
Dark_Within
это позитивная и добрая песенка)
Esmeralda88
ДэВи, ты жжошь
Esmeralda88

Felis
Потрясающе, вы прибыли на Землю с целью : Помогать людям борьбой с негативными явлениями жизни. Вы тот, кто призван останавливать темные силы в их попытке поработить человечество.Вы - воин света. Возможно ваша жизнь далека от воинственных событий, но прислушайтесь к себе...В вас скрыта огромная сила духа и вам необходимы подвиги, чтобы испытать истинное счастье.

Esmeralda88

Esmeralda88
Thème: A la maison (p. 60)
Felis
Информация по штрафам
Esmeralda88
Пора новый ФАК по готике писать.
Aleks
/home/aleks/.icons/Mac4Lin_Icons_v1.0_RC/scalable/apps/firefox.png
Esmeralda88
Bauhaus - Crackle (1998).rar
Felis
И так... Твой психологический возраст... от 35 до 50 летУ тебя средний психологический возраст, у тебя устоявшееся отношение к жизни.
Esmeralda88
И так... Твой психологический возраст... старше 50летСтареешь, стареешь... Но зато ты мудр и не такой ветренный как молодежь.
Aleksander
When everything is bathed in colour
And a blinding golden path
Shines from the sky onto the sea,
To the white shingle beach which is below you,
Blood stains stand out every so often: red poppies.

In your deep tomb, receive the young corpses
Of those who are tired of living, those who can't find consolation
In the marvel of your sunsets.

Wings flutter among the ears of wheat
Like the wind which ripples the sea
And vertically over it
There's the cliff of suicide
On the water more blue than the sky.
Aleksander
Хорошая копипаста с неготической доски, где одно упоминание Лакримозы приведет к обзыванию "тоскливой херкой" и просьбой уйти:

Цитата
Музыкальная составляющая субкультуры эволюционировала. Как качественно , благодаря вливанию синта, этериала и тесной дружбы с постиндастриалом, так и количественно благодаря примазавшемуся сбоку миталу, притащившему с собой over 9000 говнарей и школья.

Это не значит, что готик-рок эволюционировал в готик-электро. Это значит что, питающая субкультуру музыка добавила в себя ещё пару мешков различного звучания.

Митал, который усилиями говнарей пихается в готику (в некотором роде даже успешно) стоит всё же особняком и не особенно родственен связке постиндастриал+готика (которая сложилась исторически).

Цитата
Слово "готика" может относиться к трём музыкальным массивам, один внутри другого:

1) готик-рок, десрок и прочее труёво-олдскульное
2) вся та часть шварца, которую принято считать готической внутри самого этого шварца.
3) вообще всё, что быдло считает готикой. То есть и Хим и Найтвиш и Эвенесенс тоже. Почему? Потому что дохуя народу так считают. Они идентефицируют это всё как готика. Им удобен такой идентефикатор, они им успешно пользуются.

То, как употребляете это слово вы, зависит, собсно, от вас и вашего отношения к сабжу.
Я лично использую слово "готика" так, как описано в п2
Esmeralda88
а почему не 1... ил сначала 3, потом 2, потом 1
Aleksander
Это ж копипаста, не я писал.
Esmeralda88
ладно, по топику строго

2.1. Чому дорівнює значення виразу ?
2.2. Знайдіть третій член геометричної прогресії, перший член якої а знаменник .
2.3. Розв’яжіть рівняння
Aleksander
задача искушенной элите:
посоветуйте готического/дарк кантри с женским вокалом
Esmeralda88
Ghost Buffalo
The Lonesome Sisters
Aleksander
Данке. Уже есть.
Esmeralda88
Варіант 2
Частина друга
Розв’яжіть завдання 2.1 – 2.8. Запишіть відповідь у бланк відповідей.
Felis
подписать
Esmeralda88
12 дек 2008 в 16:25
Felis
заявления необходимо переписать

видно, когда человек на работе))
Esmeralda88
http://ifolder.ru/9522409
Aleksander
Предлагаю постить просто достойную копипасту:

сегодня наблюдала в автобусе двух обрыганш примерно моего возраста, в гриндах-цепях-торбах. то есть одна, которая выглядела цывильно, была ещё ничё, а вторую нихвармалку я "и с подушкой на лице не трогал в постели бы" (с). они разговаривали о бухле и тусовках. я смотрела на них с выраженимем крайней брезгливости. даже отдвинулась вправо на пару сантиметров. долго слушала их бессмысленный базар. а потом подумала: чем я черт подери отличаюсь от них? на мне такие же говнодавы, по кило фенечек на руках и шее, на моём бэге избито-гротексно накорябано "пункс нот дэд", из моей рожи торчит железное говно, а волосы режут глаза окружающих своей яркой рыжиной... так в чём же заключается моя неприязнь к такого рода неформалам? я точно так же люблю выпить с друзьями, так же иногда глотаю дешёвые аптечные колёса, курю, гуляю по ночам, мы тусим в одних и тех же местах - часто друг с другом, одеваемся похоже, ходим на одни и те же концерты.... так в чём блин разница? я такая же убогая? чем я лучше той бабы - тем, что моя фигура в последнее время почти подогналась под понятие идеальной, а её напоминает мешок с картошкой? тем, что она просто бухает, а я ещё и пою в самой скандальной за последнее время группе в нашем городе? тем, что она слушает всякое говно типа наива, кишей, алисы, тараканов и всяких стигмат-аматори, а я - олдскул панк, грандж, краст, хардкор, какой-то нихрена никому известный грайнд и ещё дофига всякой фигни? тем, что она навряд ли прочитала в своей жизни что-то кроме журнала браво, а я задумываюсь над трагичностью ремарка, реалистичностью джо мено, атмосферностью сэлинджера и апокалиптичностью воннегута? а может быть, тем, что я вообще над этим задумываюсь?
Esmeralda88
http://lurkmore.ru/Небыдло

По теме копипасты Александера: Не знаю... Тоже думала над этим
Aleksander
Not broken
Not partly infirm
A fragile reminder to live
Not to be scared when my heart skips
Not to be scared, not to be scared

And all I am is part of you
(Perhaps she is overwhelmed)
And I cannot be apart from you
It's too much

Not walled-in
Not hidden by veils
All I am is open for view
What will they say when my time comes?
She had a good heart

Weak, but never broken

And all I am is part of you
(It convinces me I'm alive)
And I cannot be apart from you
It's too much
Felis
НГ патя в середине декабря?

ччерт, палюсь)
Esmeralda88

Felis
много денег и нервов и все равно никуа не поедешь
Esmeralda88
Організація виховного процесу у дошкільному навчальному закладі. Формування у дітей морально-етичних цінностей
Felis
Добрый день!
Jarett
Я доволен)
Esmeralda88
Херство - свойство живой, низкоорганизованной материи, заключающееся в необъективном отражении на сознательном и бессознательном уровне готики (с) Дарк
Felis
О_о отэто определение..
Esmeralda88
Во сколько лет за тобой прийдет смерть?
как ето ни печально все мы когда-нить пойдем со смертью а вот куда решать уже нам: ад или рай. в этом тесте ты найдешь примерный твой возраст когда злая тетка прийдет за тобой и куда она тебя поведет. близко
Felis
сводный отчет на завтра
Esmeralda88
THE CURE
Aleksander
Иногда сладж, иногда дрон, иногда фьюнерал (только не сопливые Shape Of Despair). В общем, под настроение.
Esmeralda88
Error
You have reached the download limit for free-users. Would you like more?

Get your own premium account now! Instant download access! Or try again in about 10 minutes.

Create Premium Account
Aleks
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal