Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Дети Ночи: Чорна Рада 4 (2007): впечатления и фото
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дети Ночи: Чорна Рада 4 (2007): впечатления и фото
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Діти Ночі: Чорна Рада 2013 (official forum)
Страницы: 1, 2, 3
M.aY
такс вот отчёт прошу прощения за опоздание, я боролся с виряками на компе которые меня от мира отключили smile.gif)
фотки будут на выходных.
http://www.gothic.sumy.ua/sobytia/dn4.html
M.aY
Unnamed IP adre_SS

хехе, отжегный отчёт, огромное спасибо, что потрудился написать smile.gif обожаю всякие отчёты про поездки и т.п., особенно в такой отжегной форме.
_Mist_
2Unnamed IP adre_SS,
Цитата

Украинские готы самые готичные готы из всех готов которых я когда либо видел в Минске. Я счастлив был оказаться среди тысяч возвратившихся домой в Киев детей.

Некоторые украинские готы выглядели действительно весьма эффектно, по сравнению не только с Минском, но и Питером.

Цитата
No Existence (Россия, gothic electro / dark wave)... Готичного в группе фронтмен - трансвестит.

Может тебя это огорчит, но я не трансвестит) Пол с рождения мужской)
Цитата
, ничего у нас не получится, все мы лузеры и поэтому тру-готы.

Да ничего подобного, о лузерах даже и не думали... идея текста совсем другая . почитать текст можно тут: http://www.no-existence.com/discography/album/live/#10 . Обсуждение устроить можно, но только уже совсем в ином разделе форума.) Конечно, "солнца больше нет" - было сказано к формату фестиваля, теперь будет ночь, Дети ночи. Но без всякого намёка на лузеров (интересно, откуда такая мысль?)
Цитата
понравилось всё, что было мощно и грустно у No Existence, dark electro не очень.

В следующий раз сделаем упор на "мощно и грустно". Обязательно.
Цитата
Команда Gothika состоит из двух трансвеститов.

Кругом одни трансвеститы biggrin.gif

Зачот за отчёт)

2M.aY,
“…not Exist?” - ну он был первенцом, само собой не без изъянов). Возможно потом его переработаем "на новый лад".
Интересно, а можно тоже увидеть видео с феста или хотя бы получить звуковую дорожку??
"Эхом" (drum'n'bass тема) - ну это своего рода эксперимент был. Да, рады что не распугали всех этой темой))
Об очаровательной вокалистке - о да, хилесы (кроссовки с роликом) по моему произвели огромное впечателение...) В тот вечер это был один из самых популярных вопросов к [No Existence], точнее к моей девушке - а как вы так ездите по полу? =))) Мы вот в восторге от пола в клубе, был идеальным для такой обуви, аж сами не ожидали))) С удовольствием катались)) Держать равновесие действительно не особо уж просто, но на самом деле не так уж и сложно) Покупайте, приобщайтесь ;-) *представил катающихся готов в Бинго в след. году* smile.gif))
May, и тебе привет)
О повторном выступлении - ну будем надеятся, что мы вновь приедем к Вам, или приезжайте к нам, в Питер wink.gif
StMortis
2 Mefesto
Будут! Чесно! Я Атре все запишу на днях, а на галлерее чуть-чуть уже выложила
Mefesto
Цитата(StMortis @ Sep 28 2007, 16:25) [snapback]239683[/snapback]

2 Mefesto
Будут! Чесно! Я Атре все запишу на днях, а на галлерее чуть-чуть уже выложила

Merci:) вірю))
Ronamis
"Ну я молодой, мне можно Пинк Флойд и не знать.
Мир катится к новым кумирам."

мне вот 17 и я не "стремаюсь" знать музыкальную историю...
Это своего рода классика.
Но то, что рядовой человек не помнит автора это еще куда не шло. Меня поверг в шок ведущий, который не знал, что Inferno играют кавер-версию Флойдов.
CyberAdmin
Цитата(Unnamed IP adre_SS @ Sep 27 2007, 20:54) [snapback]239624[/snapback]

Ну я молодой, мне можно Пинк Флойд и не знать.
Мир катится к новым кумирам.

но старое не забывается !
Mefesto
Цитата(CyberAdmin @ Sep 28 2007, 18:42) [snapback]239695[/snapback]

но старое не забывается !

воно не повинно забуватися.. але мені здається що зараз молодь така, що вона не забуде - вона просто не знає mda.gif
uliss
нажаль...дуже шкода але це так...але мені було б соромно не знати хто виконавець цієї пісні
Mefesto
Цитата(uliss @ Sep 29 2007, 12:33) [snapback]239765[/snapback]

нажаль...дуже шкода але це так...але мені було б соромно не знати хто виконавець цієї пісні

uliss, незважаючи на те, що я тебе реально майже не знаю: хто-хто, а себе ти би краще посоромився до молоді приписувати за принципом "якщо я не знаю, хто виконавець тієї пісні, то я "молодь" ":)

а може ти просто так приколюєшся? smile.gif

ну добре, проїхали.. все ок.

Ай.. вибачайте.. одна літера "б" у реченні uliss'a, на яку я випадково не звернув уваги насправді міняє зміст того реченняsmile.gif коротше не зважайте на вищенаписане у цьому пості.. biggrin.gif

<голова обертом>
uliss
wacko.gif ага wacko.gif ага wacko.gif
stranger
2 nubilus

Arsenij, ti bi otpisal vpechatlenia ot festa, mi ih potom opublikuem smile.gif

2 Unnamed IP adre_SS

haha)) otlichnie putevie zametki, respect bratjam-belorusam, shto dobralis!) otkomentiruju tolko eto:

Цитата
Если вас заранее не предупредили что это ежегодное место сбора готов и старейший на территории бывшего СССР фестиваль готической, тёмно-романтической и электронно-индустриальной музыки то можно этого и не заметить. Заметить можно фестиваль, проводимый на достаточно серьёзном уровне, являющийся серьёзным событием для Украины, который получил широкую огласку на родственных ему Интернет ресурсах. При этом на неготичных ресурсах о нём никто не знает, потому что там он широкую огласку не получил.

v nachale zitiruesh "фестиваль готической, тёмно-романтической и электронно-индустриальной музыки", a potom на "неготичных ресурсах о нём никто не знает, потому что там он широкую огласку не получил". Nu da, on poluchil shirokuju oglasku na tematicheskih resursah posviaschennih etoj samoj "готической, тёмно-романтической и электронно-индустриальной музыки" v Ukraine, SNG i Eastern Europe, glian na logo info-podderzhki smile.gif Eto tak i zadumivalis, nam sluchajnie ludi ne nado, nado ludi, kotorie znajut kuda i zachem idut... vot kak vy oboe smile.gif

2 Mist

>Кругом одни трансвеститы

)))))
M.aY
хух, как мне дорог мой "стабильный" инет, выложил фотки: http://www.gothic.org.ua/gallery/thumbnails.php?album=1140
_Mist_
написал в ЛС...
stranger
Изображение

News: Репортаж с фестиваля "Дети Ночи: Чорна Рада 4" в журнале "Молоток" (2007, #17)

С 25 сентября на прилавках Украины появился новый 17-тый номер еженедельного журнала "Молоток", в котором можно найти репортаж и фото с украинского готического фестиваля "Дети Ночи: Чорна Рада 4" (2007)

Журнал выходит тиражом 55 000 экземпляров, распостраняется по всем городам Украины и может быть найден в любых ларьках "Прессы" и "Союзпечати".

Автор статьи: Александра Васильчук, журналистка, которая своими репортажами с предыдущих фестивалей Дети Ночи и публикациями о готике уже давно зарекомендовала себя как одного из национальных экпертов в области готик-сцены Украины.

Журнал будет в продаже только до конца этой недели - спешите приобрести!

Полный текст новости на УГП: http://www.gothic.com.ua/news/712.html

Изображение

С 11 октября на прилавках Украины появился новый, 9-тый, номер молодёжного журнала "ХЗМ"-EXTREME, в котором можно найти небольшой репортаж и фото с украинского готического фестиваля "Дети Ночи: Чорна Рада 4" (2007)

Журнал выходит тиражом 36 000 экземпляров, распостраняется по всем городам Украины и может быть найден в любых ларьках "Прессы" и "Союзпечати".

Автор статьи: Птица.

Команда Украинского Готического Портала (www.gothic.com.ua) благодарит журналистку за отличную работу и поддержку готик-сцены!

Журнал будет в продаже только ограниченое время - спешите приобрести!

Полный текст новости на УГП: http://www.gothic.com.ua/news/detinochicho...reme092007.html
Angel SMERTI
QUOTE (_Mist_ @ 28.9.2007, 11:34) *
2Unnamed IP adre_SS,

Некоторые украинские готы выглядели действительно весьма эффектно, по сравнению не только с Минском, но и Питером.
Да ничего подобного, о лузерах даже и не думали... идея текста совсем другая . почитать текст можно тут:
Конечно, "солнца больше нет" - было сказано к формату фестиваля, теперь будет ночь, Дети ночи.
В следующий раз сделаем упор на "мощно и грустно". Обязательно.
NООOO нет ребята из Питера не меняйтесь Если вдруг приедите еще отыграйте что нибудь такое же Можно конечно с Большим азартом Но
Ваша Идея о дарк сайд Д н Бпришла как нельзя кстати Просто супер и только за ето ваше выступрение для меня на первом месте Выступили вы супер
2M.aY,
“…not Exist?” - ну он был первенцом, само собой не без изъянов). Возможно потом его переработаем "на новый лад".
"Эхом" (drum'n'bass тема) - ну это своего рода эксперимент был. Да, рады что не распугали всех этой темой))
Об очаровательной вокалистке - о да, хилесы (кроссовки с роликом) по моему произвели огромное впечателение...)
О повторном выступлении - ну будем надеятся, что мы вновь приедем к Вам, или приезжайте к нам, в Питер ;)

Мы с удоваольствием ждем вас И я на 80 процентов приеду С Крыма еще раз
Что кеасается феста в целом то то Много слов было сказано об охранниках и об уровне охраны в целом вообще лояльние нужно относится к браслетам ошейникам цепочкам и другим аксессуарам Все оно подчеркивает индивидуальность Ну так !!!!!!!!!
Понравился первый сет Респект Огромный диск Жокею Кажется Евили Спасибо огромное Зажог Реально!!
И главное стока людей фоткали а фоток мало
Ванилин Протанцевал но полусонно не зацепило а вот Скарлет молодци после выступления с удовольствием пообщались с ними даже взял координаты
Пройдем по року Крейзи джулиет проскучал Не зацепила меня абсолютная безритминность гитарных рифов И непонятный для меня псевдо скрим В исполнении Романа Сам парень молодец Создал тот Колорит который от него ждали
Инферно Я не буду писать ничего Так как отрицательных имоций не возникло да и я понимаю как им было тяжело выступить в этот вечер Респект за кавер Именно это исполнение было даже лучше чем на компакт диске дома
Вообще какчаство звукак Порадовало В Клубе перемога Было намного хуже.Так вот Просто Жгли Андромеда криоген Просто убойно жгли И я жег Под них В рок королевстве написали что они оттолкнули от себя слушателей???
да ничего подобного Танцпол просто взрывался Как и под Прохладу в мае Обе группы просто поразили Ну и но экзистенс завершил то что начали они Жаль не было грей скейл по тех причинам кажетцо но это не беда далее

Вышли японци я успел 3 раза сбегать в чилаут и попить чаю пока они настроились но энергетикой порадовали
не порадовали низким уровнем национальной музыки Джей рок основан на введение в рок музыку национального калорита не только визуально но и музыкально у них было только театральное представление под свежий танцевальный саунд с ноутбуков аля Японская дискотека Красиво Очень по японски по восточному но не ГотиЧно (сам не люблю это слово оно чемто позерским отдает но в данном случае выражусь так
А на завершающий Спурт на афтерпати просто не хватало сил Несколько раз еще выходил на танцпол но это уже был не я а тупо мое мяско выходило подрыгатся Ушел пораньше где то в 4 - 4 30 как раз успел на молитву И на поезд Всем спасибо остался Доволен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal