Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Трудности, гадости и разные неприятности
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трудности, гадости и разные неприятности
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Anazie
у кого как sleep.gif

ЗЫ только, плиз, не нада жаловаться, как все плохо и ужасно, как одиноко и холодно в этом бренном мире и что жизнь не имеет смысла
TIRED
Я и не соберался... С чего это вы взяли что я вам способен жаловатся, еще и по такому поводу?
Deathknight
а хто тя знаит?))))) и ваще - это что? форум темной романтики? йомайо... о_О
Deathknight
Цитата(Saryyman @ Oct 22 2007, 19:44) [snapback]242026[/snapback]

а мне тупа пафігу какой єсть такім сібя лублу...... хатя какая в жопу разніца

в жопу - действительно никакой laugh.gif
†..‡..†
Queen_Victoria, як мені це знайомо)
Я також користуюсь надмірною увагою психів і дітей))
А скільки разів мене ображали так, що нормальна людина уже обіклала б 13-поверховим матом і забула як звуть. А у мене наче склероз! Я можу трохи позлитися і все! Жах! Наче мать тереза...дурепа! Я також не можу ніяк змінитися...як не намагаюсь
†..‡..†
Цитата(Deathknight @ Oct 22 2007, 14:04) [snapback]241890[/snapback]

ого... о_О и как, здоровье/время позволяют? о_О

Не забувай. У мну свій бізнес. Я всіх люблю заочно через моїх підлеглих cool.gif

Цитата(Saryyman @ Oct 22 2007, 17:30) [snapback]241978[/snapback]

лафи лафи ........ токо вот эта зачем меня лавить ......

можна зловити і одразу до мене в контору laugh.gif
Scald
самая приятная и безболезненная любовь в мире - это любовь к себе. (Марк Твен)
Deathknight
Кладбище, дай визитку на всяк случай, мало ли что о_О
Lusie
Scald, эгоисты фсех стран соеденяйтесь/ нееее объединяйтесь biggrin.gif laugh.gif ... а цитатко рулит ибо правда )))
Saryyman
какую исчу кантору ??? я на такое не падпісивался .... такшто нінада мнє тут в кантору ... єщ какіє пашлі
-AzazellA-
Люди! любите себя! эта любовь всегда взаимна!
Кстати я не люблю осень и зиму. И лето... И весну... и вообще наверное мне нужно на другую планету.... ))))))))))
Saryyman
не так ни прикольна..... любить сибя .. фи не иститична.. ..... ваще в топку любые чуства к сибе.....
Lusie
"ваще в топку любые чуства к сибе....." вот после етава, Инквизитар, вы не сказачный коекто... вы сказачный зануда О_о... З.ы. ето ж так модна в наше время любить сипя... не шарите вы со своей инквизицией... остались хде та там в энных веках до нашей Еры О_о
Saryyman
ну зато мі кастрі харашо жечь умєєм і єретіков на ніх сжигать
Lusie
"єретіков" эта слова уже боян... жгите бояны и вам воздасццо... ато развелось тут панимаешь хор мальчегов / зайчегофф/ ой нед.... хор баянистафф О_о... жгите баяны милая нашим душам инквизиция :РРР
Ger_Doktor_Alice
Алюминь!
Lusie
"Алюминь!" Док, а вы креатифсчик wink.gif
Saryyman
нієєт баяні жечь ні прікольна ні гатічна
Lusie
Инквизиция, чё вы такое гародите... ето как раз гатична... ато распространили тут баяны, прям шансон какойто... аля гармошко-баянный О_о
Saryyman
залатіє купала на груді наколаті.......

воть єта вам щансон а у мя так баянчікі а ви сразу городите
Lusie
городите? ну што вы, уважаемый... мы белоручки, мы в огородах не шарим :РРР
З.ы. адин фиг, шансон баянчеги... идите на Хресчатег с баянчегами, там ето актуальна ))) а тут ето вульгарна :РРР
Scald
не, в самом деле.ю кому как не инкваииции бороться с враждебными элементами? Зеки, гопы, - в топку, а всякие репперы,и грязные панки -в баню отмываться !
Ger_Doktor_Alice
и клистир. регулярно.
Sister Of Charity
я поняла сегодня как я себя люблю) со всеми недостатками моего характера))))
Кто ж себя похвалит и пожалеет, как не ты сам?smile.gif))))))
Ger_Doktor_Alice
Доктор тебя и похвалит, и пожалеетsmile.gif)
Vulpus
Не люблю себя потому что я сволочь
Ger_Doktor_Alice
Пора открывать кружок анонимных самокритиков...
Lusie
"Пора открывать кружок анонимных самокритиков..." хм... или психпалату wink.gif))
Saryyman
а вамь чє павлавкі мала ісчо і здєсь хатітє палату аткріть?
Ger_Doktor_Alice
и ты дружок, там отдохнешьsmile.gif
Saryyman
та нієт спасіба мнє і тут харашо ...... у мя свая клініка па пєрєсадкі мазгов .... можєм вам пірєсадіть єслі хатітє )))
Lusie
"у мя свая клініка па пєрєсадкі мазгов" так вот где тебе нормальный на неодыкватноинквизиторский сменили... ничёёёё откроем тут палату, вылечим wink.gif)))
Ger_Doktor_Alice
ага, утром кефир, вечером клистир.
Saryyman
ві міня ф дваєм пугаєте нада явна абвинить вас в ізмене святой інквізіціі і сжечь на кастрє.....
Lusie
"вас в ізмене святой інквізіціі" папуститесь... тут приказы раздают королевские особы :РРРР неее ну точно пора реанимировать инквизицию О)о
Saryyman
інквізіція падчінаєтсо тока Богу імператару і Богу Машинє.. а каралевскіє асоби также падаютсо соженію как і всє астальніє
Ger_Doktor_Alice
конечно, конечно же. всех на костер, всех на клистир...)
Saryyman
і єта ві гавваріте что я болен .... нєт єта явна фабрікованій діагназ
†..‡..†
а до мене і не підписуються) можна на кладовище, а можна на інші послуги в якості клієнта або працівника))
Ger_Doktor_Alice
однозначно лоботомия - пациент опасен для системы.
Saryyman
сістєма апасна для пацієнта
Saryyman
нєт мну воздерживаєтсо
Ger_Doktor_Alice
тем более лоботомия...+физ.процедуры в виде коломноскопии по утрам.
Scald
что? что -такое за коломноскопия? у нас такие пытки не практикуют
Ger_Doktor_Alice
кто-кто это сказал?*эффектно натягивая перчатки*
Lusie
так их Док... инквизиция совсем распоясалась... ))))))
Ger_Doktor_Alice
Шалят, соколики, няньку вон обидели - горшками забросали, режим не соблюдают...
†..‡..†
злякався)))))*от і правильно зробив))
Saryyman
мну ні умєєт..... проста ні люблю я ні сертефіцірованіє предпреятія не отвечающиє стандартам качіства ІСО
Чорний янгол
гггг...з-під столу :" дайош дядю Дока")
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal