Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Трудности, гадости и разные неприятности
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трудности, гадости и разные неприятности
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Aleks
А можно поинтересоваться, что за ресурс и за что забанили? rolleyes.gif Я тоже посмеятся хочу))

сабж:
к моему удивлению сегодня был довольно приятный день, даже это гадкое солнце, которое светило весь день, не смогло его испортить
Esmeralda88
ото мне тоже интересно
Lusie
ресурс, ммм не думаю что он вам будет интересен, на нём висят якобы креативщики и другие творящие картинки люди, но почитав бред понимаешь что там сидят жополизы, а те кто не жлиз тот обязательно будет забанен ггг... ну а нормальные вминяемые креативщики там редко пишут или не пишут вообще... к сожалению я туда и зайти не могу по причине бана...
ну вот вам маленькая цытата, над которой мая плакалЪ
Вы временно забанены. Дата и время окончания бана - 7 November 2009, 12:07
Причина: по собственному желанию
В случае повторной попытки регистрирования ваш айпи будет заблокирован, а срок наказания для вашего основного аккаунта увеличен.
Esmeralda88
ну его на... видели аких
Lusie
ога smile.gif
Esmeralda88
огага... забей..
Взюх
Цитата(Lusie @ 8.11.2008, 2:12) *
ресурс, ммм не думаю что он вам будет интересен, на нём висят якобы креативщики и другие творящие картинки люди, но почитав бред понимаешь что там сидят жополизы, а те кто не жлиз тот обязательно будет забанен ггг... ну а нормальные вминяемые креативщики там редко пишут или не пишут вообще... к сожалению я туда и зайти не могу по причине бана...
ну вот вам маленькая цытата, над которой мая плакалЪ
Вы временно забанены. Дата и время окончания бана - 7 November 2009, 12:07
Причина: по собственному желанию
В случае повторной попытки регистрирования ваш айпи будет заблокирован, а срок наказания для вашего основного аккаунта увеличен.

Грешно смеяться над больными, даже если они больны на мозг.
Lusie
с паследнива поста я плакалЪ laugh.gif
Esmeralda88
=)взюх жжод
Esmeralda88
Блин, мне сегодня хотелось морду набить всем, кого видела.. это не страна, это уродище, бежать нужно отсюда...
автобус теперь переименовали на маршрутный автобус, и платят за проезд даже пенсионеры, на автобус взяли 4 льготника.. и гора бабушек и дедушек осталась на остановке, ибо отказались платить.. это позор.. эти люди вложили свое здоровье в то, чтобы мы сейчас жили, пусть так хреново, как бы живем, как же можно так их унижать? Сволочи, ублюдки.. ненавижу...
Jarett
Эсми,про этот автобусный маршрут вчера в новостях видел...Потом все комметировал какой то там начальник с мордой Убийцы Пирожков(ну и ряха),типо эти автобусы будут ходить через раз...и пенсионеры подождут 6-7 минут до прихода следующего.А бабулька на камеру сказала что автобуса порой и так приходиться ждать по мин 40,и на морозе...
Противно и низко..
Esmeralda88
=(
Lviv_crow
Есмі, у мну у Львові теке робиться давно, водій автобуса бабульку, чи діда може покрити матом з ніг до голови, якщо вони тільки спробують показати пенсійне посвідчення. ... противно. Їм ти нічого не докажеш, вони тицяють тобі в влице "Правилами перевезення пасажирів" Говорять міська рада так розпорядилася ітд і ітп.
Хочеться іноді підійти і сказати до того водія "Ти ж сам старий будеш, тобі приємно буде коли якийсь молодик которий тобі у внуки годиться буде випихати тебе з автобуса, обзивати і матом крити?"
Esmeralda88
таки да
Esmeralda88
топала даром в б-у, а им мер тоже свет перезал.. лифт дома поломался, а мну на 9-ом.. .да, неделька хреновая
astro
да як мене достал цей инет УКРтелеком просто сволочи та и все блин плачу за телефон и инет 100 гривень у мисяць в итоги что я получаю инет со максимальной скоростю 17 кб.с в мене адсл модем шикарно . от прийде 20 число я и на зло не заплачу из принцепов . зараз буду тестировать мобильний инет посмотрем что из цего вийде .
astro
блин получився повтор
Esmeralda88
астро, возьми выделенку нормальную
astro
а вообще я так скажу когда пользуюсь инетом вид укртелеком в моему компи появляються всяки вредоносни програми не знаю з чим це связано чи це вид укртелекома всяка гадость лезит но когда пользуюсь мобильним инетом такого нема хотя я захожу на одни и ти сами сайти . просто загадка для мене .
Aleks
astro, установи outpost firewall и посмотри откуда эта гадость к тебе лезет.
astro
спасибо алекс . только смех и грех важе 22 мегабайта а в мене буде грузиться 45 хвилин .
Танталь
Люси,это ты про Демиарт выше писала?...

Паскудно все....везде ложь....люди врут и спокойно смотрят тебе в глаза....говорят такие высокие слова.....больно и противно....
Esmeralda88
да.. пора привыкать.. хоть сама тоже никак не могу привікнуть
Esmeralda88
да.. пора привыкать.. хоть сама тоже никак не могу привікнуть
Dark_Wings
правді затикають рота!
Esmeralda88
ни понял... сегоня протестовала под МДА, потом поехала в колледж, а Татьяны не было.. короче, перевела выходной
Lviv_crow
Цитата(Esmeralda88 @ 12.02.2009, 19:20) *
сегоня протестовала под МДА

Розумію і повністю вас підтримую...
Esmeralda88
Кроу, спасибо... Сегодня нашла Татьяну, она дала мне задание сегодня выслать по почте,а я не набираю, а дурью маюсь...
Dark_Wings
якийсь товстий троль позафлуджував УГП…
Esmeralda88
тру!
Dark_Wings
о_О, шо сталося з моїм зображенням?
там мав бути злобний крук і підпис «де модератор?!»
Esmeralda88
это не я явно
Dark_Wings
та я знаю — це у тих копірастів скриптєц хитровивернутий sad.gif
Esmeralda88
пользуйся радикал ру
Dark_Wings
де модератор, $#°@•^#?!!
дайте хто-небуть по морді цьому спамеру!
Esmeralda88
не могу сказать с уверенностью, но кто-то ему уже дал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal