Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > готы - тоже люди......
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: готы - тоже люди......
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
SevaB
2 Lana
а вот лично я немогу быть с людьми не моей субкультуры, да и не нравяться мне обычные люди...скушные они какие-то, не интересные и не красивые....

А может быть наоборот? Вы пришли именно к этой субкультуре по той причине, что "обычные люди" Вам не нравятся, скушные, не красивые и т.д. Собственно, так оно со всеми, мы ищем себе окружение в котором нам будет комфортней.
Однако, "якщо люди знайшли одне одного , ідеально підходять одне одному і співіснують як одне ціле, єдиний організм , тоді все решта на землі неважливе..." (с) Baobhan Sith
а любовь....лучше без нее...

И как тут не вспомнить о дедушке Фройде! Сублимация, сублимация...
William van Warg
Лутше не надо, оставим этого старого озабоченого пердуна в покое...
Dolly
Повністю згодна з William van Wargом. Кохання приносить стільки проблем і страждань, що краще бути самотнім (перевірено на власному досвіді).
Korvin
100 пудова!
Malkavian
William van Warg:
Свобода...Знаешь иногда когда смотришь сколько у людей проблем из-за "любви", то невольно думаешь может оно и к лутшему, что ты неумеешь любить...

Но свобода может быть и в любви.... Все проблемы, трагедии и т.п. только укрепляют человека...
Korvin
Но свобода может быть и в любви.... Все проблемы, трагедии и т.п. только укрепляют человека...
А смысл? Создавать себе проблемы, что бы потом легче было жить!? Пока человек живет - о не может быть свободным... Мы все от чего-то зависим!
Lana
QUOTE(SevaB @ Nov 30 2005, 12:18)

А может быть наоборот? Вы пришли именно к этой субкультуре по той причине, что "обычные люди" Вам не нравятся, скушные, не красивые и т.д. Собственно, так оно со всеми, мы ищем себе окружение в котором нам будет комфортней.
Однако, "якщо люди знайшли одне одного , ідеально підходять одне одному і співіснують як одне ціле, єдиний організм , тоді все решта на землі неважливе..." (с) Baobhan Sith

И как тут не вспомнить о дедушке Фройде! Сублимация, сублимация...
[right][snapback]143283[/snapback][/right]

ой, мой приход в эту субкультуру это долгая песня,
но отнють не из-за имиджа, как раз сначала была философия, а потом я узнала кто такие готы
а на счет любви, у меня это было, мне это не понравилось, теперь живу вот так как живу, за-то спокойно
Lana
отакі розмови самотніх готів)...
William van Warg
QUOTE(Dolly @ Dec 1 2005, 01:10)
Повністю згодна з William van Wargом. Кохання приносить стільки проблем і страждань, що краще бути самотнім (перевірено на власному досвіді).
[right][snapback]143391[/snapback][/right]

Нет...не лутше,...Раньше я думал, что любовь есть, просто мы забыли как оно "любить", я говорю не про игру гормонов, а про ту любовь, что описана в книгах и стихах... А потом я понял, что кроме игры гормонов там и нет ничего, ибо все чувства и действия были ними продиктованы, даже самая сильная любовь,если разобратся, начиналась с простой тяги к противоположному полу и продолжалась из-зи стараха остатся одному... Наука доказала любви нет...
...Но, ведь это не повод бросать её поиски,... Ведь есть же вещи, которые наука не может бьяснить)... Я продолжаю её искать, хотя сомневаюсь что найду... Одни называют меня романтиком, другие дураком...Может все они правы...
Alpha
Ничего подобного,господа,любовь существует...по крайней мере я верю в это...Ведь кроме физиологии существует еще и психологическая сфера.Действие гормонов должно чем-то подкреплятся, в ином случае это просто секс и ничего более...
Dolly
William van Warg:
"Я продолжаю её искать, хотя сомневаюсь что найду..."
- Ну от, а я на стільки сумніваюсь, що я знайду те кохання, що навіть не хочу шукати...
William van Warg
Ей, ведь надо ж как-то убить время:)... А в общем, если любви нет, её всегда можна придумать...
William van Warg
QUOTE(Alpha @ Dec 1 2005, 21:03)
Ничего подобного,господа,любовь существует...по крайней мере я верю в это...Ведь кроме физиологии существует еще и психологическая сфера.Действие гормонов должно чем-то подкреплятся, в ином случае это просто секс и ничего более...
[right][snapback]143463[/snapback][/right]

Часть людей живёт инстинктами, часть мечтами, я думаю если любовь и существует она где-то посерединке...
Alpha
"Любовь-это факел,который должен светить нам на высших путях"
(гер Ницше).

То что многие принимают за любовь,ничто иное как простое влечение.
William van Warg
Я знаю, но что тут зделаешь? Да и надо ли? К осознанию понятия любовь, я так думаю, каждый должен приходить самостоятельно... Многим просто лень искать это в себе и\или в других...
Nosfer@tu
2 William van Warg:
Если любви нет,то ее СТОИТ придумать и быть может она станит реальной.

2 Почти все остальные:
Жалко мне вас,люди.Одиночество... не буду говорить что это плохо. Но лучше когда рядом кто-то есть.Кто-то родной и любимый... и любящий. Тем кто начнет отвечать,что я не прав,сразу отвечу: все в этом плане обжигались.Но не стоит ли задуматся,столб ли велико было ваше разочарование,чтобы из-за этого отрекатся от любви на всегда? Лишать себя самого большого сщястья в этой жизни? Быть может вам просто стоит отдохнуть,побыть одному,остыть и попробывать вновь...
Nelapsi_Vampire
QUOTE(Dolly @ Dec 1 2005, 21:12)
- Ну от, а я на стільки сумніваюсь, що я знайду те кохання, що навіть не хочу шукати...
[right][snapback]143465[/snapback][/right]

Могу Вам сказать, что для того, чтобы найти не обязательно искать. Свою любовь можно просто встретить..причём встретить там, где абсолютно не ожидаете... Главное не теряйте веры в то, что найдёте...
SevaB
Как там пел добрый дядька?
"Пусть нас любовь минует нелюбимых,
Равно, как и любимых нелюбовь."
Вроде так...
Artenika
Возвращаясь к теме, у меня вопрос появился:
А как относится Ваша спутница/спутник к Вашим увлечением? Понимает или всё-таки пытается искоренить?
William van Warg
У меня нет,..да и никогда небыло спутницы....
Banshee
Якщо супутник розуміє -- чудово, але якщо намагається викорінити -- Аріведерче! однозначно...
Alpha
"якщо намагається викорінити -- Аріведерче! "

И правильно,изменять человека ни к чему.
Artenika
2 Alpha, Banshee
А если человеку просто безразличны Ваши увлечения?
Goodvin
tongue.gif
Vulpes
Мосье, выражайтесь более кульутрно.
Хотя вы в чем-то правы.
Нельзя сидеть сложа руки.
Goodvin
я такой как я есть и менятся не буду! хрен я прогнусь перед этим миром...
но за маты сори, просто иногда бывает не находишь слов чтобы описать свое отношеение к чему-либо!
Olalla
QUOTE(Goodvin @ Dec 5 2005, 15:01)
я такой как я есть и менятся не буду! хрен я прогнусь  перед этим миром...
но за маты сори, просто иногда бывает не находишь слов чтобы описать свое отношеение к чему-либо!
[right][snapback]144009[/snapback][/right]

не прогнешься, так поламаешься, как говорится...

веди себя прилично

и в следующий раз, перед тем как слать нам письма, еще раз подумай о содержании
SevaB
2 Goodvin
если некоторым камрадам та не нравится ситуация в мире, то чего они ничего не собираются менять....

Потому, что мысль не всегда перерастает в действие. Потому, что очень и очень многие считают, что делать глупости ради идеи - большая глупость. Потому, что многия боятся проиграть и потерять, и дело тут не в трусости, а в привязанностях.
И если Эмэрикан Свин так вам не нравится, то чего вы живете только своей извращенной идеей его дрима (пусть и в ее извращенно готической форме)

"Своей извращенной идеей его дрима"? Так это наша идея, не свина, а наша, хоть построенная на основе его идеи.
и зачем покупате шмот в сраных бутиках???

А это то тут причём?
Alpha
2Artenika:
"А если человеку просто безразличны Ваши увлечения?"

По-моему,если человеку безразличны увлечения близкого,то есть чем он живет,чем дышет,значит ему попросту безразлична его судьба.

Vulpes
А почему котму-то что должно быть небезралично?
Вот тебе, к примеру, не плевать на прохожих, на людей в автобусе, на кукол за прилавком?
Nosfer@tu
2 Artenika:
"А если человеку просто безразличны Ваши увлечения?"
А я вот как раз об этом уже писал. Какя к черту разница готы не готы... Если судить по тому что,к примеру,моя девушка любила бы меня точно так же был бы я панком,рэпером,цивилом,заучкой каким нибудь или наоборот рас_издяем последним,то да,ей безразличны мои увлечения.Но к\ей небезразлично мое отношение к ней,то какой я человек,то как мы подходим друг другу.И мне тоже.
Vulpes
Забавно.
Но мы немного о другом.
Nosfer@tu
2 Vulpes:
Начать хотябх с того,что я не к вам,сударыня,обращался...
Artenika
2 Vulpes:
Я, сударыня, как раз об этом спрашивала smile.gif
И ещё. Я не говорю о посторонних людях, я спрашиваю об отношении Вашей второй половинки.
2 Nosfer@tu:
Браво, сударь smile.gif Понимание сущности человека не является обязаловкой его принадлежности к какой-либо из субкультур
2 Alpha:
А если человек ПРИНИМАЕТ твои увлечения, но не совсем понимает их... Неужели стоит судить о нём настолько критично?
Alpha
Если он их частично не понимает,то,по-моему,это не так уж и страшно,только бы такая ситуация не послуджила преградой в отношениях.
moonspelldark
......
Vulpes
Nosfer@tu
Простите, сударь, не желала вас обидеть!
Nosfer@tu
2 Vulpes:
Не берите в голову. Но всеже учитывайте,что ваши вычказывания тоже читают живые,мыслящие существа,и они могут иногда их задевать за живое. Простите,если я иногда бываю резок,в целом я настроен дружелюбно smile.gif
Vulpes
Носферату
Конечно, судар

Изан
Ну тогда, благочестивый милсдарь, извольти уйти далеко-далеко.
Vulpes
Спасибо, я люблю ванну и мыло душистое... и полотенце пушистое...
Martina
артеника, благодарю активное за участие в топике.
а что касается придуманной любви, то она может приносить боль и злобу....напримар если появляется треугольник:я люблю его,он ее...то....
то страдают все кроме нее....она живет отдельной жизнью и делает больно моему любимому человеку...
вот так друзья и появляется ненависть...поэтому со своими чувствами надо осторожнее....
а что касается любви...то она есть...но со мной она лишь в черном свете.....безответная...
William the Bloody
QUOTE(William van Warg @ Nov 30 2005, 12:15)
Свобода...Знаешь иногда когда смотришь сколько у людей проблем из-за "любви", то невольно думаешь  может оно и к лутшему, что ты неумеешь любить...
[right][snapback]143282[/snapback][/right]

На 50% согласен с тобою, но на теже 50% несогласен....Вот я не умею любить, но о любви знаю очень многго хотя и недостаточно, как я считаю....я страдаю от того, что неумею любить, я схожу от этого с ума...мне хочется научится, но я не могу, потому что неумею любить, а я ХОЧУsad.gif((
Alpha
Как это все печально...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal