Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > СМЕРТЬ, ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ, СУИЦИД
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СМЕРТЬ, ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ, СУИЦИД
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
WitchDoctor
... Прямо сейчас через зарешеченное окно цокольного этажа...tongue.gif
Zabey
В первый из 3 дней я бы напился пива и нажрался шоколада, черного: на все оставшиеся деньги
На след день я позвонил бы всем своим друзьям и близким и узнал как у них дела, не слово не сказав о своем
А 3-й день я провел бы где-то на крыше высотки, любуясь рассветом и др красотой последнего дня angel.gif
uliss
хочу умереть сознательно после осознания смысла жизни (наверное что смысла нету)
Steelvarg
Ничего, я-бы жил как живу...
Mr_Bones
Умирать, как и жить, надо красиво!!! cool.gif Все-таки не интересно умирать в глубокой старости...
Хотелось бы умереть в бою. С гордо поднятой головой.....
Но в наще время практически невозможно это совершить. Намного легче прыгнуть с крыши, застрелиться и др. но это уже не оригинально.....
Deathknight
Ушел бы... но не один...
+++Ночь+++
я бы просто постаралась за последние дни увидеть тех людей которые мне не совсем безразличны...что еще...еще мне с шоколадом придложение понравилось=)))гг...........и еще нашла бы соло гитару и побрынчала бы на ней=))и еще....встретила бы рассвет... =))и улыбнулась бы.....в последний раз(хорошо если бы перед смертью пошел ливень..............это бы означало для меня многое)..........
CounterBrain
Где креатив? Где оригинальность? Где мышление?
Хотя чего я ждал от такой попсовой темы...
Ели бы вы узнали о том что помрёте через 3 дня вы бы поусирались все от обиды и негодования.
*No Lie*
Цитата(CounterBrain @ Sep 28 2006, 01:19) [snapback]178978[/snapback]

Где креатив? Где оригинальность? Где мышление?
Хотя чего я ждал от такой попсовой темы...
Ели бы вы узнали о том что помрёте через 3 дня вы бы поусирались все от обиды и негодования.

Бла –бла …бла…. tongue.gif Такая тема просто уже была…по-моему называлась: «Последний день жизни! Как вы его проведете?» ( кстати, тема то не старая буквально летом обсуждалась) там мы усиленно мозговали на эту тему…там и креотив и оригинальность имела место быть…в общем, кто хотел уже высказался… rolleyes.gif
Yu-kiru
Otdat' vse dolgu druz'yam i vragam... Beznakazannost' i vsedozvolenost' zatumanila bu moy mozg... Hodit' pervuh dva dnya v etom tumane... delat' to, chego ne pozvolyal sebe vsy zhizn'... potom... vstretit' smert' s voshodom na balkone zamka Richarda....
Iz orogonal'nogo?... Navernoe pererezat' gorlo pape rimskomu... eretik...
FirstNightGirl
Товарищи, такая тема уже была... "Последний день жизни"...
Прикол в том, что все думают, что проведут последний день необычно, увидят дорогих людей... Не знаю... Моя жизнь моделировала такие ситуации... Однажды на отдыхе 3-летний племянник незаметно подбросил мне в чай ядовитую фигню... Жива, как видите... Но тогда все перепугались, некоторые заранее оплакивали wink.gif Помню свои ощущения... Мне было пофиг... Абсолютно не страшно... И никого не хотелось видеть... То же ощущение, как перед наркозом - оставьте в покое и дайте спокойно уснуть... Больше ничего...
Yu-kiru
A zheludok tebe promuvat' ne probovali? Oplakivayschie eti, a? Pervuy medicinskuy pomosch, tipa?...
Vopros ne v otm, chto tu budesh delat', a v tom, chego bu sdelat' hotel.
Rodstvenniki zlo...
FirstNightGirl
Хотели в больницу везти - я не захотела... Никого к себе не подпускала... Не знаю, почему...
Deathknight
It seems to me that you don't really worship your life=)
Yu-kiru
Its seems like bullshit.

Esli bu realno stoyala ugroza letal'nogo ishoda, kto bu obraschal vnimanie na to, chto tu hochesh ili net! Opomnis'! Esli bu tu umirala, to nikto bu ne stoyal i ne oplakival, a vuzuvali bu skoruy, ne smotrya na tvoi tanatofil'nue predpochteniya. Bud' to rodstvenniki, bud' to sobutul'niki. Vidimo tvoy sluchay bul prosto slishkom dalek ot smertel'nogo.... libo.... ;/
Ne pori herni, princessa.
FirstNightGirl
Дело в том, что я себя чувствовала хорошо и в предсмертных конвульсиях не билась.

Цитата(Deathknight @ Sep 28 2006, 16:41) [snapback]179111[/snapback]

It seems to me that you don't really worship your life=)

Может, где-то на подсознании понимала, что все будет ОК.

Скажем так... Это же был не цианид... Никто толком не знал, что может быть... Но хорошее самочувствие в течение нескольких часов говорило само за себя...
FirstNightGirl
Хм, а чтобы сделал я, в такой сложной ситуации. Надо подумать. Абуне-абуна - чертит руну на песке, и задумчиво держиться за подбородок. О знаю, прежде чем здохнуть, я добил бы Daidr'u
*No Lie*
shok.gif Сплошная доброта……….я в шоке…….. shok.gif ohmy.gif shok.gif
FirstNightGirl
Цитата(leprecon @ Sep 29 2006, 00:48) [snapback]179165[/snapback]

Хм, а чтобы сделал я, в такой сложной ситуации. Надо подумать. Абуне-абуна - чертит руну на песке, и задумчиво держиться за подбородок. О знаю, прежде чем здохнуть, я добил бы Daidr'u

Очень интересно! С чего вдруг такие мысли? А вообще советую быть поосторожнее с такими высказываниями...
Yu-kiru
Vkusnaya shutka... V stile nositelkya nika Leprecon
FirstNightGirl
Вкусная шутка? Ну-ну... Как бы кто-то не воспринял всерьез... С такими шутками не стоит оставлять координат... Обычно плохо заканчивается... vampire.gif
Yu-kiru
Moye malen'koe zlo... kak milo... Nu chto tu, ne nado zlit'sya, eto zhe dobraya i ostraya shutochka... Dumay vryad li tebya hoteli obidet'. Trudnoe utro, da? Ponimay. Nu krasivo zhe poshutil...
FirstNightGirl
Закрытие месяца smile.gif Ладно, проехали...
Deathknight
Цитата(leprecon @ Sep 29 2006, 01:48) [snapback]179165[/snapback]

ОТЖЕГ!!! И где тут смайл "истерический смех"? oops.gif

Зы: Даидра, побей меня =)
Yu-kiru
Oh... mazo... ;/.

Princessa, tu chto buhgalter? Moi soboleznovaniya - tu tozhe mazo... Mmmmmm... lubly mazo....
FirstNightGirl
Цитата(Deathknight @ Sep 29 2006, 10:29) [snapback]179203[/snapback]

Зы: Даидра, побей меня =)

wink.gif

FirstNightGirl
to Daidra

Респект, если мне стоит быть поосторожнее, с такими высказываниями, то значит я полюбому добил бы тебя, и спалил бы труп. Хм, если у тебя есть группировка фанатов состоящих из бывших бывших, то вам нужно найти меня по координатам, разработать план уничтожения и начать его осуществлять, а то вдруг окажеться так, что я буду рядом с тобой в момент твоего цианида smile.gif. Я могу сказать списко мест, в которых я бываю, и если ты поставишь на каждого из них по своему бывшему, то он может стать твоим нынешним smile.gif
verlein
і тут Остапа понесло... люди, схаменіться!!! ми всі рано чи пізно здохнемо - факт (хто не згоден... ну, навіть не знаю що вам сказать....). то нафіга це обговорювати це з такою попою, наче ви тут про банку варення говорите?
FirstNightGirl
Хм, нет, они не мои бывшие. Я слишком разборчива в отношениях. А ставить кого-то в местах твоего обитания... Я ведь могу и лично с тобой встретиться и обсудить все конфликтные ситуации. А решить их можно мирно... Или не очень vampire.gif Уничтожить тебя всегда успеем... М-да, группировка из бывших... Забавно...
Deathknight
Даидра, угрожать тебе не идет... низкий процент убедительности=)
FirstNightGirl
Низкий процент? Хм, один мой бывший тоже так думал, пока его не отметелили... Если бы я не вмешалась, убили бы... А я не угрожаю - наоборот, предлагаю увидеться smile.gif
Deathknight
Вот видишь, Лепрекон прав, тут как раз такой случай, что "Плох тот бывший, который не хочет стать нынешним"...
ЗЫ: а тот, кого отметелили, тоже благодаря тебе поверил в добро и любовь?
FirstNightGirl
Дело в том, что я уже не хочу... Ведь он не просто так стал бывшим, не правда ли? А брать измором это не выход... Он был сам виноват - начал создавать весьма серьезные проблемы. Вообще, если бы не я, ему бы прострелили ноги... Хм, шкодить, особенно по мелочам, когда с тобой расстались, на мой взгляд низко...
Deathknight
Хмм... а где же "мы в ответе за тех, кого приручили"? Если ты с кем-то рассталась, это еще не значит, что расстались с тобой...
Ну так все же: он верил в любовь?
FirstNightGirl
Он и сейчас верит.
Deathknight
Бедняга... может он еще и осознал свою вину и публично покаялся?
FirstNightGirl
Я этого не видела.
FirstNightGirl
Гм, даже не знаю, что мне делать. Я шокирован и ошеломлён. Даидра, извини, но встречаться с тобой я не в силах. Потому как, увидев тебя, я узнаю, что такое любовь, и сразу стану твоим нынешним, а потом мы разочаруемся друг в друге, и я стану бывшим. А может даже бывшим бывшим. И я не успокоюсь, и буду ходить за тобой следом, а так как твоих бывших куча за тобой ходит, то мы будем ходить толпой, и пугать людей. А там, я нечаянно наступлю на ноги одному из твоих вооружённых бывших, и он прострелит мне ногу, а други тупо запинают, потому что тогда на одного твоего бывшего станет меньше. Нет, я не могу решится на такое, ведь у тебя нехилая туса бывших, я боюсь. Лучше я дам тебе свой распорядок дня. В 12 часов я обычно бываю в Киеве, на третьей ветке метро - если ты поставишь по одному бывшему с ножами и битами, на каждой станции, и по одному вооружённому огнестрельным оружием бывшему или уголовнику на станциях пересадки, то шанс быть пойманым, у меня увеличивается на 10 процентов. После, в 13 я обычно еду в Бровары - у меня там работа. Можешь позвонить пацанам на Мерсах, и они будут щимить все маршрутки, в поисках меня. После, в 18 я еду домой, в Бердичев. На электричках обычно тусуются скины, но я думаю там тоже есть твой бывший, и мне снова не повезёт. Гм, а по поводу контактов, - мне скрывать нечего - звони на Владимирскую 15, я там работаю (и это правда smile.gif).
FirstNightGirl
Пацтулам smile.gif
Хорошая шутка, я знаю, кто ты.
Deathknight
Лепрекон отжег, как всегда...
2 Даидра: вы не знаете меня, но я знаю вас... вы играете с людьми))))
FirstNightGirl
to Daidra

И кто же я?!! раскрой моё инкогнито!!!!!!!! ааааааааааааааааааа

то Deathknight

Да, я болен, и моя болезнь смертельна. Но мне надоела ждать, пока она сожрёт моё тело, и я стал тем, кто я есть
it
Дайдра, я пока болею, а ты что это? драку затеяла? класс! жаль, Лепрекон так быстро сдал позиции... и драка, похоже, не состоится...а жаль...скукотища!
uliss
после недавнего события, гибели одной знакомой, пришел к мысли, какая большая разница между обсуждениями о смерти, хождения по кладбищам и слушания разной "темной" музыки, и встречи с реальной смертью, пусть даже не твоей, пусть даже человека, которого видел всего лишь пару раз... и почемуто приходит ко мне ересь, приходит ко мне вывод, что все мы здесь в большей или меньшей степени позеры, которые только и умеем так это говрить абстрактно, и философски, какая харошая смерть, и т.д... но встретившись с ней просто падаем на жопу и срем...от страха, от понимания что между словами есть и было находится безконечная дистанция момента, момента между прошлым и будущим...
Deathknight
Это была не сдача позиций, а тактический маневр, наивы =)
Deathknight
возможно, но когда она придет, срать от страха я не буду...
ЗЫ: умирать - это просто... как жить...
it
В некоторой степени согласна с Улиссом. я подобные темы больше посещать небуду. и дело не в том что смерть наводит на меня ужас, скорее это ярость от несправедливости. смерть молодых - это неправильно, это жутко несправедливо! я представила, если бы умер мой сын... я бы не пережила этого. с другой стороны, еслиб умерла я, что было бы с ним? ведь кроме меня у него никого нет...
вобщем для меня все эти разговоры о смерти, её красоте и т.д. - не более чем пафос, причём самый дерьмовый!
SevaB
Цитата
вобщем для меня все эти разговоры о смерти, её красоте и т.д. - не более чем пафос, причём самый дерьмовый!

Пафос и во многих случаях непробивной эгоизм.
Toxer
2 it и SevaB. Да к сожалению большинство тех кто рассуждает о смерти наложат в штаны при виде трупа. Не могу сказать, что мне нравится вид умерших, но смерть это единственное что ставит знак равенства между людьми и единственная константа в жизни. Может я стал последним циником и эгоистом...не знаю...
uliss
Токсер, никто тебя осуждать не собирается, чесно я осуждаю себя, наверное нужно чтобы каждый реально смотрел и осуждал себя, но в тоже время я рад что есть такие как ты, которые не боятся говорить о смерти, наверное это лучше, нежели молчать и боятся об этом не думать вааще
William van Warg
Тема "Обсуждения смерти" перетекла в тему "Ах как пафосно и глупо обсуждать смерть")))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal