Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > СМЕРТЬ, ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ, СУИЦИД
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СМЕРТЬ, ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ, СУИЦИД
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
_#_Listat_#_
Угу! Проте в мене іде мило, форум, чати...=)
Yu-kiru
A.... ya mulom ne korustuys' .... til'ku korporatuvnum i v korporatuvnuh cilyah... A tak - as'ka. Kohana kazhe, sho ya vzhe z ney vdoma bydy as'koy spilkyvatus'.... ggggg
Chatu vzagali terpitu ne mozhy...
_#_Listat_#_
...проте там прикольно гнати і розвивати свою іронію!!=)
Yu-kiru
Ya i tyt vstugay poirinizyvatu.... navit' movchku...
_#_Listat_#_
Навіть так можна- іронізувати мовчки?! Ну це вже параноєю пахне...
Yu-kiru
Ta ne... ce ne paranoya... Prosto sudush tyt, chasom, pochutyesh deyakuh miscevuh geniiv - to irinizyesh sobi, to vidverto stibeshsya... - chu varto vse ce suydu zapusyvatu? A varto trogatu kypy laina? Ni.... Otake.... Yak spravu?
_#_Listat_#_
Та так собі, думав їхати сьогодні в Київ потусуватись але не маю з ким і не зможу підбитися ні з ким. Блін, їхати і тусити десь хочу а то засиджусь так на місці. А в тебе як?
Yu-kiru
Ta nichogo osobluvogo.... Tyt ya chyv zburaut'sya z Zahody delegaciya na DoD, tak sho mozhesh zdubatu.... Hotiv vuytu kydus' na vuhidni, ale tak zklalosya, sho may ihatu v Beregovo... Zabery maly i poidy... A tu vidku same?
_#_Listat_#_
Ну покищо я зараз вчусь в Острозькій академії, що в м.Острог Рівненської обл., а родом ще західніше.....
В принципі це й добре, що ніде не поїду на ці вихідні, погуляю сам, піду на дамбу(це водосховище ХАЕС), піду на кладовище, натхнення пошукаю.... Гармонія це коли я сам не сам з собою. А шо ж ти так розїжаєш?
Yu-kiru
Robota. Pruchomy taka, sho vuhidnuh mayzhe mena... Treba pro partiy alogoly domovutus' z Beregovs'mu factory, a dali - v Tolaj, peregovoru pro postavky vunnoi surovunu na nastypnuy sezon.... Dyrdom...
_#_Listat_#_
Це точно. Ми тут такий ненапряжний оффтоп зафлудили. Ще забанять.
Yu-kiru
Hay banyat'.... Ya tam po klavishi promazav - mav na yvazi "Tokaj"...
_#_Listat_#_
Може на наступні вихідні вибересь в той Київ, або в Львів буде видно.
Yu-kiru
Yaksho pogoda ne zminut'sya, to byde docil'no... a tak... z doshchamu ta zamorozkamu .... nahuy.
_#_Listat_#_
А погода зараз якраз і крута, так і хочеться забити на той нет, встати і пі*дувати гуляти=)
Yu-kiru
Abo pitu dodomy i vuspatus' nareshti....
Syodnya tyt vustavka myzuchna pochunaet'sya... treba pitu byde glyanytu novunku....
_#_Listat_#_
Е-е-е, висипатись не цікаво, ну це для мене , бо я можу тривалий час спати по 5 годин- навчився під час депресняку. Шасливого тобі походу!!;)
Yu-kiru
Dyakuy.
_#_Listat_#_
То шо, хтось ще вибирається на кладовище(завтра)?!=))
Yu-kiru
Седня можно было бы сходит....
О! Можете поздравить меня - теперь у меня операционка офигенная, Винда стоит, бля.... как у всех конченых ламеров.... бля.... хорошо, что дома комп как у людей.... фу, блин....
Deathknight
прими поздравления конченого ламера)))
теперь ты - один из нас))) гггг
Yu-kiru
Ссссука ты, Дэз, ох и сссссука.... гггггггг....
Deathknight
Да, я противен Господу sleep.gif
ггг
Yu-kiru
Гагагагагагаг!!!!!!!!!!!!!!!!! Он там наверху небось тебя видит и плюется....Ггггггггг
Отвернись от монитора!!!! У меня клаву стошнило!!! Гаааааааааа
Esmeralda88
А еще я хочу умереть осенью, чтоб на свежую могилку падали желтые листья… А во время похорон шел дождь…
moonspelldark
ага, и чтоб играл MOONSPELL и чтоб никто не плакал...
та пох тебе уже будет! и черви зохавают.
Darkened Soul
я на карете и много цветов вокруг меня....красних роз!Все идут в черном и плачут за каретой...затем моя душа вылетает и улетают далеко на свободу а тело исчезает...
ЗАНАВЕС
Deza
Я бы прыгнул с высокой скалы ..
На самом расвете , когда лучики сонца каснульсь моиг ног .. Разбежавшись Я пругшул подобно птице ...
Я б летел и не очем бы не думал ни о том что меня ждет снизу , и отом что было...
меня б нашли с черной розой в руках и улыбкой на литце ....
malinconia
Прошу розглядати не з песимістичної точки зору. Я зовсім не питаю чи хочите ви смерті і т.д.? Мені цікаво чи вірите ви в життя після смерті? Або в те, що після фізичної зразу настає духовна, тобто це вже кінець всього?
Anazie
Хочется верить, что это не может быть концом... таким глупым и беспросветным... я склонна верить в переселение душ и вечную жизнь души smile.gif были ли мы животными в прошлой жизни, или даже предметами может?)) интересно, кем станем в следующей

только не надо меня переубеждать) я верю в это, но не утверждаю, что это есть истина)))
Darkened Soul
я считаю что душа никуда дется не может...кудато она ж девается...
moonspelldark
хм...
не, не буду портить красивую картинку...пусть будет улыбка и роза)))
Deza
и лу жа крови вокруг меня ....
(я еще жив .. надеюсь не на долго
Lia
народ, вот сижу и думаю...молодые вы еще -нафик думать о том как бы его умереть. живите и надейтесь то подольше это будет)и главное что вы будете в возможности передвигатся сами
Дуче
Померти? Ну щоб не дуже боляче було. ВІд пострілу в голову, наприклад... Або від вибуху... Ну а якщо вже такої нагоди не бьуде то у сні...

Дурницю якусь написав... Не хочу помирати! Мені ж 5 дітей треба зачати й виростити, а вже потім...
Lia
а я думаю, что хватит уже о смерти.жить надо. а то всю жизнь тратить на мысли про смерть глупо
ReDiez
Цитата(Lia @ Nov 12 2006, 12:14) [snapback]187916[/snapback]

а я думаю, что хватит уже о смерти.жить надо. а то всю жизнь тратить на мысли про смерть глупо

Согласен. Все равно все это узнают

uliss
а я агностик, а поэтому не склонен склонятся в ту или иную сторону...но все же надеюсь на более позитивные стороны, например душа идет в рай, или в девакхаан, или переселяется в какоето животное...но это лишь гипотезы...а так...а фиг знает...
Toxer
Я верю в реинкарнацию, поэтому для меня смерть необходимая ступень для следующего воплощения. А также смерть это единственная аксиома нашего мира.
Lia
Toxer, хм. так может скорить этот переход..глупо это все...
malinconia
Ну приехали. Я же говорила что бы не воспринимали с песимистической точки зрения. Для кого то это глупо, а для кого то нет. Для меня это переход в другое пространство, возможно это способ узнать новый мир.
Toxer
Lia, я тебя не понимаю unsure.gif . Я где-то говорил о том, что нужно укорачивать свою жизнь rtfm.gif ? rolleyes.gif
malinconia
А зачем?
Proks
тю...
цитата:
"жизнь нада прожить так, чтоб тот кто всей этой хренотенью управляет, в восторге предложил тебе еще одну"
)))
Proks
ХАЧУ УМЕРЕТЬ ВО ВРЕМЯ ОРГАЗМА!!!)))))))))))
Lia
Цитата(Toxer @ Nov 12 2006, 18:04) [snapback]187976[/snapback]

Lia, я тебя не понимаю unsure.gif . Я где-то говорил о том, что нужно укорачивать свою жизнь rtfm.gif ? rolleyes.gif

извени, но все разговоры прос мерть удручают. сколько их уже. зачем так песимистически смотреть на жизнь..нет чтоб обсудить чего бы кто хотел добится в жизни и т.д. так нет как умереть, де умереть, а что дальше
Toxer
Цитата(Lia @ Nov 13 2006, 00:55) [snapback]188027[/snapback]

извени, но все разговоры прос мерть удручают. сколько их уже. зачем так песимистически смотреть на жизнь..нет чтоб обсудить чего бы кто хотел добится в жизни и т.д. так нет как умереть, де умереть, а что дальше

Кому как smile.gif, я оптимист . Меня такие разговоры оптимизируют angel.gif. Мысли о смерти, только усиливают жизнь во всех её проявлениях. Но это ИМХО, каждый свободен в своём выборе rolleyes.gif .
fon Brauzen
тю...
цитата:
"жизнь нада прожить так, чтоб тот кто всей этой хренотенью управляет, в восторге предложил тебе еще одну"
)))

Угу, типа засмотрелся, и с такой фразочкой, на чудак, еще поживи, больно мне твои отжиги нравятся, и так многосерийный фильм о неумирающем отжигуне по имени ... (каждый вставляет свое) )))

Не, смерть, это просто черта из жизни в нежизнь/следующую жизнь/никуда, зависит от того кто во что верит...
Proks
Цитата(fon Brauzen @ Nov 13 2006, 02:29) [snapback]188043[/snapback]

Не, смерть, это просто черта из жизни в нежизнь/следующую жизнь/никуда, зависит от того кто во что верит...

а я ни во шо кроме себя, дружбы, родителей не верю.
вера в Бога меня просто напросто БЕСИТ(!!!).
fon Brauzen
значит типа в никуда...., кто во что верит, это другая тема....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal