Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > СМЕРТЬ, ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ, СУИЦИД
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СМЕРТЬ, ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ, СУИЦИД
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
FirstNightGirl
Как это не начали? Есть сценарий, саундтреки, набрана творческая группа... Дело в том, что я хочу в дальнейшем выпустить фильм на большой экран, а это означает выполнить все качественно. На это нужно время.
FirstNightGirl
Не жгите так!! Юкиру, где ты!! аааааааа
Yu-kiru
A sho Yu-kiru? (natyagivaet kepky-umootvod i kovuryaetsya v zybah mizincem pravoy ryki)... Kavo ya tyt lechit' dolzhen, a? Patalogoanatom vulechit. Govorit tela, sho fveh parvet, znachit parvet i nol' bazara... Yasna?

..... ;/...., blya...
Deathknight
Цитата(Yu-kiru @ Oct 10 2006, 17:48) [snapback]180865[/snapback]

A sho Yu-kiru? (natyagivaet kepky-umootvod i kovuryaetsya v zybah mizincem pravoy ryki)... Kavo ya tyt lechit' dolzhen, a? Patalogoanatom vulechit. Govorit tela, sho fveh parvet, znachit parvet i nol' bazara... Yasna?

..... ;/...., blya...

фак, Юкиру, тада нам всем приснится белый северный зверек...
Omega
По теме. Если бы мне осталось 3 дня. То ето были бы самые щасливые дни моей жызни. Я собрал бы всех моих друзей...
M.Molco
Ну как минимум не пошла бы на работу =). А так не знаю даже, наверное сидела бы в загрузе вероятно =)
moonspelldark
жжете!
красиво и гатишно...?
уснуть, утомясь в объятиях любимой/ого на ложе из ландышей под вечный Рэквием Моцарта в закрытой комнате с огромным колличеством отравленных свечей...
о как!)))
uliss
гираически, типа вот решается судьба всиленнай, и нужна уничтожитидь яйцо сотоны, ти бирешь на пличо ядирнаю бомбу тулишь в ад к самаму аццкому сотоне, и взрываешь бомбу возле ево яйца, все щасливы, делают тысячи памятников и пастаментав в честь типя, кучи празникав, кучи городав называют в тваю честь (например Санта Улисс или Улиссбург) а ты с небес смотришь и радуишся
Лжепророк
... умру немедленно ...
Лжепророк
... если тебя замучил суицид - убейсепяапстену ...
Лапа
А я резал вены... Не сработался с тренером, он начал палки в колеса вставлять, отчим достал... Долго думать не стал, лезвием по запястью... Не больно, ощущение тепла... Тут бац, звонок в дверь. Мля, кровь течет, а я зачем-то дверь пошел открывать... Ну бред... А на пороге Оля, Дайдра блин... Начал сознание терять, затошнило... Бля, плохо помню... Жив теперь... А зачем? Может и зря все это...
Deathknight
How touchy...
Лапа
Гы, было бы трогательно, если бы я был рад этому. А так мне пофиг, живу я или нет. Ну умер бы, так и было бы.
logovo
мені здається що нам(вам) живим подобається лише обговорювати суіцид, це робить більш вагомим свою особистість
Лапа
Ха, если я умру, то уже не расскажу, как это было. А так это часть моего прошлого, не хорошая и не плохая.
logovo
ага... ось і виходить що обговорюємо невідому нам річ...
Лапа
Ну... Обсуждаем причины и ощущения припопытках уйти из жизни... У меня это было вот так, например...
Drunk_Goth
Цитата
Лапа Дата Сегодня, 11:01
А я резал вены... Не сработался с тренером, он начал палки в колеса вставлять, отчим достал... Долго думать не стал, лезвием по запястью... Не больно, ощущение тепла... Тут бац, звонок в дверь. Мля, кровь течет, а я зачем-то дверь пошел открывать... Ну бред... А на пороге Оля, Дайдра блин... Начал сознание терять, затошнило... Бля, плохо помню... Жив теперь... А зачем? Может и зря все это...

Лапа, если б ты понастоящему хотел убится ты б это зделал, есть у меня такая знакомая которая 5 раз резала себе вены, "бедняшка" мля. Жить без цели конешно хреново, но возможно, поверь.
Лапа
Знаю, что можно... Гы, была бы судьба умереть, то умер бы... Однажды в драке ножом ударили... В спину, мля...
*No Lie*
Прочитала статью…..и просто поразилась доброте…. METUS какой же ты добрый и щедрый….
Представляю….сидят форумчане и не знают….как расправится со своей маленькой нечтожной и дрянной жизнью…..а ты им бац!!!!….и темку навоял : ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ВАС ЗАМУЧИЛ СУИЦИД? ….мол, выбирайте я добрый….мне для вашего суицида не чего не жалко….целых 10 способов!!! Супер!!!! На любой вкус…. blink.gif

А теперь мой вывод о суициде….оснований на личных наблюдениях…
В случае, где все заканчивалось летальным исходом…..
Человек зачастую и не думал о суициде….а приводило его к этому состоянию….ежеминутная слабость, шок, сора с родными или близкими людьми….
А вот люди, которые постоянно думают о смерти….прокручивают в своей голове варианты….те за частую не доводят начатое до конца…они балансируют между жизнью и смертью и в последний момент выбирают жизнь….Им нужна своего рода встряска….адреналин….чтобы жизнь не казалась пресной….
rolleyes.gif
Лапа
Да... Оно так... 8 лет назад на моих руках умер двоюродный брат, убили его... А я ничего не успел сделать... Я тогда хотел прыгнуть с крыши своей 9-тиэтажки... Но не прыгнул... Стоял, смотрел.. А потом пацаны забрали меня... Гы, такое высокое чмо как я сложно не заметить... Минутная слабость...
Toxer
Цитата(*No Lie* @ Oct 13 2006, 12:51) [snapback]181559[/snapback]

А теперь мой вывод о суициде….оснований на личных наблюдениях…
В случае, где все заканчивалось летальным исходом…..
Человек зачастую и не думал о суициде….а приводило его к этому состоянию….ежеминутная слабость, шок, сора с родными или близкими людьми….
А вот люди, которые постоянно думают о смерти….прокручивают в своей голове варианты….те за частую не доводят начатое до конца…они балансируют между жизнью и смертью и в последний момент выбирают жизнь….Им нужна своего рода встряска….адреналин….чтобы жизнь не казалась пресной….
rolleyes.gif

А ещё есть клоуны которые хотят чтобы их пожалели. И ноют об этом постоянно. Видел я таких, уходят в вану и сидят там 3 часа, машут у себя бритвой над руками. Прицелится наверное не могут...
Deathwings
Нда... А тут все так же.
Зашла, думала, поудивляюсь. А-нет: те же лица, те же темы, тот же пафос :)
Гоцтво, ты ниминяишся! :)
ЧорнийАнгел
Якби ж я точно знала що залишилося 3 дні...Я звикла думати що сьогоднішній день останній, що завтра не настане.Ніколи.А зранку кожний раз таке розчарування...
Yu-kiru
Its a first day of the rest of my llife....
_#_Listat_#_
...I fell like the first time,togethr with darkness...

Всі ми вмираєм, розкладаємся, гниєм з середини... А хто далі буде жити і далі "готувати"? З ким мені тусуватись за пару років?biggrin.gif
Yu-kiru
Chu znaesh tu, de bydesh pislyazavtra?
_#_Listat_#_
Ні, я знаю як помру післязавтра!!
Yu-kiru
Vsratusya.... Ny? I otkyda takie bozhestvennue poznaniya?
_#_Listat_#_
Прозріння і самонукрути,тобто такі втерті самому собі думки!!
Yu-kiru
.. Ya vzhe buv podymav, sho ce - "самонукрути" - shos' z serii "skil'ku i chogo bulo vukyreno"... Tezh dorechi, normal'no vustavlyae prioritetu na pary dniv napered... ggggg
_#_Listat_#_
Ну так, не спорю=) Під цим класно філософствувати сам на сам...
Yu-kiru
Sam na sam z soboy? E take....
_#_Listat_#_
...ага і перед травою пляшку шмурдяку взяти на душу, а тоді можна і... biggrin.gif
Yu-kiru
Ta tu sharush!!! Stopydovo!!! Ya navit' ne ochikyvav na take absolytne rozyminnya nagal'noi potrebu!
Ya dymay, sho bez pleera tezh ne obiydet'sya. Proponuy zaryadutu yogo graind korom - pidshodyascha dlya rozdymiv takogo rody tema. gggg
_#_Listat_#_
Ага і обов"язково закинь ще The Cure і Diamanda Galas!! Тільки після нічних блукань хоч живим додому вернисьwink.gif
Yu-kiru
Ot takoy legen'koy myzuki esche nikto ne ymiral.... Dlya takih eztrennuh akcuy rekomenduy Canibal Corps, Six Feet Under, Otep, Slayer i nemnogo Mashu Raspytinoy...
The Cure.... Hha! I 69 eyes tuda zhe!
Aspera
Цитата(uliss @ Oct 11 2006, 12:23) [snapback]180980[/snapback]

гираически, типа вот решается судьба всиленнай, и нужна уничтожитидь яйцо сотоны, ти бирешь на пличо ядирнаю бомбу тулишь в ад к самаму аццкому сотоне, и взрываешь бомбу возле ево яйца, все щасливы, делают тысячи памятников и пастаментав в честь типя, кучи празникав, кучи городав называют в тваю честь (например Санта Улисс или Улиссбург) а ты с небес смотришь и радуишся

Ага! А якщо тебе після смерті ще і канонізують, то ти замахаєшся вислуховувати сопливі прохання віруючих... "О святий Улісс, убивач Сотони, спаситель світу, длань Господня, не залиш нас своєю милістю і зроби так, щоб ми назбирали достатньо грошей на нову машину!..." laugh.gif
Yu-kiru
... Ne pomny, pisal li tyt ... prosto podnyalos' vnytri chto to...
Nayti bu zhuzn' dosroynee sebya... i pyst' zhuvet vmesto menya...
_#_Listat_#_
2 Yu-kiru Ну якщо вам не дано його зрозуміти, то соррі. Під цю музику і слова багато людей вбилося, зарізалося, втопилося і взагалі вона злосно заганяє. Треба слухати уважно.
А якщо все-таки не катить то рекомендую Vampiria=)
Yu-kiru
o_O.....
A mozhno ya Canibalami oboydys'?.... dyadya?.... pzhalsta.... a?
Deathknight
Сидай, два
_#_Listat_#_
Незарах!
Yu-kiru
Sizhy... smotry na "nezarah" i "dva"... eto formatiryet'sya?
Deathknight
Шоб завтра батьки були в школі!
Yu-kiru
Bydyt!
... a ch'i i skol'ko?

Ya vseh-vseh privedy, esli nada...
_#_Listat_#_
Всеодно ми приведемо быльше народу і почнеться...
Deathknight
Цитата(Yu-kiru @ Oct 18 2006, 17:23) [snapback]182943[/snapback]

Bydyt!
... a ch'i i skol'ko?

Ya vseh-vseh privedy, esli nada...

Цить! Сколько - ришим патом ph34r.gif
ЗІ: Директор в доле о_О
_#_Listat_#_
Ага-а-а!! Никаємся?! Від дяді Лістата не втекти! А ну виходіть по одному, **ати вас буду!!:D:D
Deathknight
нє біло нічєво - нічєво нє біло sleep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal