Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > СМЕРТЬ, ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ, СУИЦИД
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СМЕРТЬ, ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ, СУИЦИД
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Esmeralda88
Хороший способ самоубийства: Возьмите ведро с водой, погрузите в него голову и занимайтесь суицидом, пока снова не захочется жить =))
ЧорнийАнгел
Кров дуже красива на снігу...

В принципі будь яка смерть красива-треба лише відчути...
SevaB
Цитата
Кров дуже красива на снігу...

Вот в такой форме: <c>?
FirstNightGirl
Я не был. Ты меня не удовлетворяла. Ты не выдерживаешь долго
Помер
На сцене. Под конец концерта так и не дойдя до кулис.
FirstNightGirl
Ха-ха biggrin.gif Да с тобой в постели скучно.

А вообще, быть со мной - это широкое понятие, только примитивные личности могут все свести к сексу.

Так что насчет встречи? Испугался? tongue.gif
FirstNightGirl
Хм, а кто сказал, что я говорил про секс? Ты не удовлетворяешь меня, как собеседница. biggrin.gif Про секс, я вобще не говорю, у тебя там мрачнее ночи, но я был с тобой не из-за этого. tongue.gif
Я тебе уже предложил встреться. Ты отказалась. Теперь я не могу. Если я ушёл от тебя, то зачем возобновлять старое. Аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууoops.gif
FirstNightGirl
Ладно, поиграли и хватит. Товарищи, кто еще не понял, я с Лепреконом никогда не встречалась и уж тем более не занималась сексом biggrin.gif Посему все наезды о неудовлетворении как душевных, так и физических потребностей необоснованны. Более того, еще ни один парень от меня не ушел, разве что в иной мир, поэтому это в очередной раз доказывает то, что мы с тобой не встречались. Но! Я предложила тебе встретиться. Покажи мне пост, в котором Я ОТ НЕЕ ОТКАЗАЛАСЬ shok.gif. Товарищи, учитывая все вышесказанное, могу предположить лишь то, что глубокоуважаемый Лепрекон боится увидеться со мной, даже один на один, что я могу гарантировать. При этом свои опасения он прикрывает тыманными высказываниями типа "Если я ушёл от тебя, то зачем возобновлять старое". Подводя итоги, и учитывая отсутствие у тебя веских доказательств наших отношений, я могу предложить 3 варианта разрешения нашей дискуссии:
1. Ты, Лепрекон, признаешь наш разговор неостроумной шуткой;
2. Ты просто не отвечаешь на мой пост, тем самым подтверждая мои слова;
3. Ты приходишь на встречу, один на один, и мы находим другие варианты разрешения затянувшегося спора smile.gif
Deathknight
Цитата(Daidra @ Oct 6 2006, 11:45) [snapback]180160[/snapback]

А почему ты сомневаешься? Все, кто был со мной, были счастливы.

Что значит "были"? Их уже нет в живых? blink.gif
Yu-kiru
Oni na zone....
FirstNightGirl
Цитата(Deathknight @ Oct 9 2006, 09:28) [snapback]180553[/snapback]

Что значит "были"? Их уже нет в живых? blink.gif

Возможно, они и счастливы, но уже не со мной. К счастью или сожалению. Один парень погиб.
Ты почему на форумовку не пришел?

Цитата(Yu-kiru @ Oct 9 2006, 12:02) [snapback]180564[/snapback]

Oni na zone....

Я не слежу за судьбами людей, с которыми простилась.

Цитата(Yu-kiru @ Sep 29 2006, 10:34) [snapback]179206[/snapback]

Princessa, tu chto buhgalter? Moi soboleznovaniya - tu tozhe mazo... Mmmmmm... lubly mazo....

Упаси бог, я логистик. А еще садо biggrin.gif
Deathknight
"Ты почему на форумовку не пришел?"
Ты знаешь, меня как-то настораживает фраза "...еще ни один парень от меня не ушел, разве что в иной мир..." о_О
Может у тебя еще и трофейная комната есть... вот только боюсь даже представлять, ЧТО там висит в качестве трофеев...
FirstNightGirl
Цитата(Deathknight @ Oct 9 2006, 12:37) [snapback]180570[/snapback]

"Ты почему на форумовку не пришел?"
Ты знаешь, меня как-то настораживает фраза "...еще ни один парень от меня не ушел, разве что в иной мир..." о_О

Хм, а я тебе не предлагала начинать отношения со мной tongue.gif Всего лишь пригласила на форумовку wink.gif Поэтому в любом случае тебе бояться нечего. А если по сути, то обычно ухожу я, если мне становится скучно.

Цитата(Deathknight @ Oct 9 2006, 12:37) [snapback]180570[/snapback]

"Может у тебя еще и трофейная комната есть... вот только боюсь даже представлять, ЧТО там висит в качестве трофеев...

Интересная идея... Хм, я не настолько садо tongue.gif А еще люблю свободу.
Deathknight
Уединяешься в своей трофейной комнате? о_О
FirstNightGirl
Нет, нахожу отношения интереснее tongue.gif

Ты не ответил насчет форумовки. Или нам кроме как о моей личной жизни поговорить не о чем? tongue.gif А может Лепрекон не смог? tongue.gif
Deathknight
Погоди... лепрекон еще даст о себе знать...))))
Насчет форумовки? Хмм... а разве это для тебя "интересные отношения"? Я имею в виду карьерный рост, положение в обществе и прочие честолюбивые цели, к которым ты так стремишься... Что ты находишь в общении с подобными мрачными личностями как я? Ведь, судя по твоим словам, они не вызывают у тебя уважения...
FirstNightGirl
Хм, Лепрекон попался в ловушку, которая называется энтропией, поэтому и несет чушь.
Форумовки? Я не использую их для достижения каких-либо честолюбивых целей. Я прихожу, чтобы просто общаться и мне это общение интересно. Не знаю, какие именно мои слова вызвали у тебя сомнения в моем уважении к тебе, но в любом случае это не так. А общение с мрачными личностями, в том числе и с тобой, интересно своей многогранностью... В частном случае с тобой мне импонирует твое философское отношение к жизни... Хотя я и не со всем согласна...

Sez
Daidra

Осени своей мудростью человека из провинции и обьясни глубокий смысл, вложеный во фразу "Лепрекон попался в ловушку, которая называется энтропией" biggrin.gif
FirstNightGirl
Тобишь владеет неполной информацией... Черный ящик, сэр biggrin.gif
Deathknight
Даидра, не обижайся, но в твоем случае - достаточно и небольшой ее доли...
Sez
Daidra

"Владеет неполной информацией" = "энтропия"? Или = "ловушка энтропии"?
FirstNightGirl
Не стану тебя разубеждать. Если для подобных выводов тебе хватило одного разговора и пары-тройки постов, написанных в игривом настроении, то мне нечего тебе сказать. Я бы обиделась, если бы этот пост принадлежал кому-нибудь из тех, с кем общаюсь несколько месяцев. И осталась бы в недоумении.

Цитата(Sez @ Oct 9 2006, 14:27) [snapback]180612[/snapback]

Daidra

"Владеет неполной информацией" = "энтропия"? Или = "ловушка энтропии"?

Ловушка энтропии - использование неполной информации.
Deathknight
Хмм... а ты не задумываешься над тем, почему у совершенно незнакомого человека о тебе сложилось именно ЭТО мнение? Почему не о ком-либо другом, а именно о тебе?
FirstNightGirl
Думаю, обо мне потому что ты со мной общался гораздо больше, чем с другими. Но видимо для объективного мнения оказалось мало.
Deathknight
Съезд, причем не оригинальный...
FirstNightGirl
Хорошо. Тогда я скажу, что для меня один хер почему. Так тебя больше устроит?
Dark_Within
Мдаа... оффтоп жёсткий (: Ну да ладно, не будем выделяться из толпы, продолжим сию славную традицию... (Subj must die (: )

2_Daidra
А ты мне нравишься. Я бы хотел с тобой встретиться.
FirstNightGirl
Хм, пригласила бы тебя на форумовку, но ты из Донецка.
Deathknight
Цитата(Daidra @ Oct 10 2006, 09:27) [snapback]180721[/snapback]

Хорошо. Тогда я скажу, что для меня один хер почему. Так тебя больше устроит?

да мне пофиг - живи как знаешь
FirstNightGirl
Мля, живу нормально, не тебе мне мораль читать, посмотри, что ты на форуме развел. Тебя пригласили, приняли в компанию... Не нравится - не приходи. К чему наезды?
Deathknight
Ты вообще здорова? Кто меня куда приглашал? Может вы еще и проводили обряд посвящения? Может я могу считать себя тру только с твоего высочайшего благословения? Мне смешны твои королевские замашки...
И что же это я развел на форуме? Извините, но адекватно реагировать на бред еще не научился, а те, кто меня знает, давно поняли, что я всегда говорю то, что думаю... свободу слова еще никто не отменял...
FirstNightGirl
скажи еще, что не получал приглашения в прошлую субботу. А посвящение нам ни к чему - мы все друзья и рады видеть друг друга независимо от того, кто тру, а кто нет.
Бред? Ты первый начал.
Deathknight
Вашего царского приглашения не изволил получить - вы что-то путаете, принцесса...
FirstNightGirl
Перестань. Мы отсылали через интернет смс со временем и местом встречи и еще полчаса ждали опоздавших. Скажи лучше, что ты просто не захотел прийти. Если бы хотел, то перезвонил бы и уточнил. А сейчас будешь говорить, что ты изгнанник и тебя не пригласили.
Deathknight
Но я и вправду не получал никакого смс! Но это так, к слову...
А вообще я это к тому, что в ваших монарших приглашениях не нуждаюсь - хожу где вздумается... Изгнанник? А чем изгонять будешь? Распятием или кадилом? Бред...
FirstNightGirl
Хм, не получал... Ну не знаю... Я уже говорила - приходить или не приходить твое право, никто и не спорит. Опять-таки, захотел бы прийти, позвонил бы и уточнил, как и все остальные, кому не дозвонились или кому не дошло смс. Поэтому так бы сразу и говорил бы, что просто не захотел прийти. Или интеллигентно съехал бы, сказав, что не смог. И перестань говорить о монарших замашках - это глупо, просто я взяла на себя обязанности собирать друзей. Надо ведь кому-то это делать, правда?
Deathknight
Для этого существуют модераторы и администрация форума...
FirstNightGirl
Че с тобой разговаривать...

Хоть бы раз взял и признался, что просто испугался прийти, потому что это все закончилось бы мордобоем. Так нет же, отмазывается... Куда делись нормальные пацаны? Кругом трусливые маменькины сынки tongue.gif
uliss
бла бла бла
Deathknight
Нормальные пацаны? Так тебе не сюда - тебе к ребятам в кепочках кангол) вы найдете о чем поговорить)
FirstNightGirl
Я сама знаю, куда мне tongue.gif Я сказала "нормальные", тобишь не инфантильные и не трусливые, а не "реальные"...
Dark_Within
2_Daidra
А нету у вас традиции навещать форумцев в других городах? На некоторых форумах есть такие хорошие обычаи (:
Deathknight
Откуда мне знать, что в твоем понятии подпадает под термин "нормальный"?
FirstNightGirl
Цитата(Dark_Within @ Oct 10 2006, 11:18) [snapback]180761[/snapback]

2_Daidra
А нету у вас традиции навещать форумцев в других городах? На некоторых форумах есть такие хорошие обычаи (:

Хм, в ближайшее время нет... Другие проекты еще есть...

Цитата(Deathknight @ Oct 10 2006, 11:18) [snapback]180762[/snapback]

Откуда мне знать, что в твоем понятии подпадает под термин "нормальный"?

Ну теперь знаешь... Просто наличие мужественных качеств по дефолту... Это норма...
Dark_Within
"Другие проекты еще есть..."
А поподробнее?
Deathknight
Тогда тебе однозначно сода
Dark_Within
2_Deathknight
Есть еще yaplakal.com (:
Deathknight
2 Dark_Within
Да нет, она же ищет НОРМАЛЬНЫХ! =)
FirstNightGirl
Цитата(Deathknight @ Oct 10 2006, 11:35) [snapback]180769[/snapback]

Тогда тебе однозначно сода

Ща позвоню тебе на работу и сообщу на каких ресурсах ты висишь tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Цитата(Dark_Within @ Oct 10 2006, 11:34) [snapback]180768[/snapback]

"Другие проекты еще есть..."
А поподробнее?

http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showtopic=5286
Dark_Within
2_Daidra
Июнь... хм... и до сих пор даж не начали?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal