Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > СМЕРТЬ, ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ, СУИЦИД
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СМЕРТЬ, ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ, СУИЦИД
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
uliss
ирония судьбы)))))
Toxer
2 uliss, спасибо за поддержку. Наверно отношение к смерти это личный выбор каждого.
Lia
Смерть это просто отдых, которого так мало зачастую в жизни.
FirstNightGirl
Цитата(it @ Oct 3 2006, 01:33) [snapback]179708[/snapback]

Дайдра, я пока болею, а ты что это? драку затеяла? класс! жаль, Лепрекон так быстро сдал позиции... и драка, похоже, не состоится...а жаль...скукотища!

Привет! Я сегодня ночью прилетела из Москвы, устала и драться не хочу smile.gif Да и это не драка, просто у некоторых раздвоение личности vampire.gif
Deathknight
Цитата(Daidra @ Oct 4 2006, 09:02) [snapback]179834[/snapback]

Да и это не драка, просто у некоторых раздвоение личности vampire.gif

Даидра, кыш из моей головы! Хватит меня контролировать! mad.gif
FirstNightGirl
Дезнайт, срочно к врачу tongue.gif Меня беспокоит твое психическое здоровье.
Deathknight
А ты будешь мне на Фрунзе мандарины носить? =))))
FirstNightGirl
Хм, в Лукьяновском СИЗО уже была (в качестве посетителя wink.gif ), а вот на Фрунзе... Ну ты сначала сходи на консультацию, а там видно будет... Если че, на Фрунзе будешь помогать писать диалоги к сценарию "Сходи с ума" biggrin.gif
Deathknight
Окей, может там меня посетит вдохновение =)
FirstNightGirl
Только не затягивай, через неделю-две начало съемок tongue.gif
Deathknight
Не мешайте мне, я думаю о_О
FirstNightGirl
Че-то долго думаешь... Меня это тоже настораживает... Ты определенно не здоров... tongue.gif

Дорогуша, пора разрушить смутный мир вокруг себя, который ты выстроил... Это иллюзия...
Deathknight
Добей, чтоб не мучался =)
FirstNightGirl
Каждый сам волен выбирать, быть счастливым или мучаться... Это осознанный выбор... Уже не столь важно, чем он продиктован... And every passing minute is the one more chance to change everything...
З.Ы. Могу придушить smile.gif
Deathknight
Если придушишь, где гарантия, что не выживу? Неееет, ты мне голову отрежь! =)

ЗЫ: No one can change anything... NO WAY OUT
FirstNightGirl
Хм, я уже рассказывала, как можно привести человека в чувство... Либо сильно потрясти, либо придушить, на крайний случай - облить ледяной водой... Именно поэтому предложила тебе такой способ приведения в чувство tongue.gif Поэтому и сказала ПРИдушу, а не ЗАдушу... Хочешь, чтобы тебе отрезали голову - пойди миротворцем в какую-нить горячую точку...
З.Ы. Будешь так думать - ничего не добъешься. Вообще жизнь дана чтобы действовать, а не философствовать с трагическим видом и ничего не делать... Если бы отбросил свой загадочный антураж и начал действовать, от тебя было бы значительно больше толку. К сожалению, я знаю, что за этим скрывается...
Deathknight
И что же за этим скрывается? Удиви меня =)
И почему ты решила, что я хочу чего-то там добиться? Ты ТОЧНО знаешь, для чего нам дана жизнь? Поздравляю...)
Хмм... рассуждаешь, как юная пионерка)))))
FirstNightGirl
Удивлять тебя я не собираюсь, если знаешь - хорошо, а не знаешь - со временем дойдешь. Или не дойдешь.
Плох тот человек, который ничего не хочет добиться. С тем же успехом ты можешь сложить руки и умереть прямо сейчас. Жизнь человека, который ничего не хочет добиться - это бессмыслица, простое животное существование. Ты такой? Значит, могу лишь пожалеть тебя и перестать уважать.
Может, я не знаю ТОЧНО, для чего нам дана жизнь, но уж точно не для того, чтобы философствовать, лежа на диване и жалеть себя.
А кто из нас пионер, определенно покажет время.
Deathknight
*аплодирует стоя* Браво! Браво, о мой розовоглазый друг! Гордо ты смотришь в светлую даль и хмурым думам не развеять твоей уверенности в завтрашнем дне! О как! Человек действия, человек будущего, человек, который сегодня делает так, чтобы "завтра" обязательно наступило! Ну и т. д. и т. п. дифирамбы=)
Скажи, а как человек может избежать животного существования? Святым духом питаясь?=)
FirstNightGirl
Испытывая чувства, не свойственные животным - любовь, ненависть, жалость, сострадание.
Розовоглазый друг? Хм, очень интересно... Отчего же?

В любом случае мне жаль тебя. Ты еще не видел жизни, а уже отвергаешь все, что не понимаешь. Страшно признать, что за твоим показным цинизмом и высокомерием скрывается ранимая душа? Если ты и дальше будешь прикрываться безразличием, тебе грозит вечное одиночество.
Scald
Цирк. Тот кто видел смерть не раз и не два не сможет никогда говрить о ней в таких возвышенно-романтичных тонах. Я за эти 3 года потерял 4-х близких мне людей. И меня бесит когда кто-то берется тянуть из этого резину и разводить антиномии. Если вы так хвалите смерть, почему вы не туда сами не торопите?
Deathknight
Даа... человек испытывает много различных чувств, не свойственных животным... таких как например ненависть, лицемерие, жадность, похоть и т. д.

Розовоглазая, потому что твой оптимизм уже переливается через край... позитивизм, однако...

Вот только не надо меня жалеть... Да, я одинок, и буду одинок, но не страшусь этого...
Toxer
2 Scald, я близких людей тоже терял. И тем не менее я от своих взглядов не отказываюсь.
*No Lie*
Не имеет значения, сколько было потеряно близких людей, 1 или 2 или быть может 10…
Отношение к смерти у каждого свое…и зависит оно от таких факторов как: воспитание, характер, жизненный опыт…и т.д
Смерть, как и жизнь, каждый воспринимает через призму своего сознания….для кого-то это игра, а для кого-то мучительный путь…
И тут уж переубеждать или осуждать бессмысленно…
Я достаточно цинично отношусь к смерти…и на это у меня есть свои причины….
…хотя я тоже потеряла много близких мне людей,…а одного самого родного (который дал мне жизнь)…медленно теряю и сейчас…и это достаточно мучительно видеть, как на твоих глазах угасает жизнь, а ты при этом нечего не можешь сделать…это как подносить руку к пламени свечи,…когда подносишь резко получаешь шок, но не так больно, а когда ты делаешь это постепенно…получаешь болезненный ожог.
Вот от сюда и появилась мое циничное отношение к смерти…теперь на эту тему я могу говорить спокойно, холодно и в слух,…хотя раньше она навивала тоску и страх…
Ежедневно уходят из жизни люди…зачастую хорошие…из них много молодых, умерших жестокой и нелепой смертью…это лишний раз подтверждает несправедливость жизни…но тут нечего не поделаешь…остается только сожалеть…

Цитата(Scald @ Oct 4 2006, 19:25) [snapback]179907[/snapback]

Если вы так хвалите смерть, почему вы не туда сами не торопите?

У большинства на это не хватит силы воли…но поговорить на эту тему они всегда готовы…Единицы, которые все-таки решаются прекратить свою жизнь, зачастую не доводят начатое до конца…сделав первый надрез или глотнув первую таблетку они получают долю адреналина, которая помогает им прожить ещё какое-то время…

Цитата(uliss @ Oct 3 2006, 11:24) [snapback]179718[/snapback]

все мы здесь в большей или меньшей степени позеры, которые только и умеем так это говрить абстрактно, и философски, какая харошая смерть, и т.д... но встретившись с ней просто падаем на жопу и срем...от страха, от понимания что между словами есть и было находится безконечная дистанция момента, момента между прошлым и будущим...

Согласна с тобой, это чистой воды позерство…не может без конца человека тянуть на кладбище…Да! Бывают моменты, когда хочется побыть одному там, где покой,…но это бывает не так часто…и при этом не прутся толпой,…а потом с умной рожей рассказывают всем знакомым о своих подвигах…
Знаете поговорку: «заставь дурака богу молится он и лоб расшибет» …но вот тут приблизительно такая же ситуация…написали о том что готы мрачные…вот и давай мусолить тему смерть чтоб быть мрачными и готичными….Все хорошо в меру, но чувство меры свойственно не многим…

Lia
Scaldза собой оставляю право иронизировать, так как 3 была на грани смерти, не по моей вине.Да и видела смерти других людей, в том числе и близких
Lady Datura
Вибачте, а чи не остогидло Вам вести перепетійну боротьбу хто кого перемаже гарним, пафосним і ще не аби яким словом про смерть!!!!! Який вже тиждень ми можемо про це говорити і мучати тих, я кажу навіть про себе, для кого ця тема є болючішою за фізичні тортури - душа болить!!! А Ви, шановні, її добиваєте!!!
Хоча зрештою - це моє суб'єктивне бачення. Але я щиро дякую тим, хто не підтримує цієї теми, що є "цінною" для постійного повторення і повернення на обговорення.
FirstNightGirl
то Deathknight

У тебя есть одуренный выход - стань бывшим Даидры!!! Как я!! Аааааа, нет не становись!!! Если ты станешь её бывшим, то тогда ты раньше будешь её нынешним, а это - ааааааааааааааааааааа. Я не могу это вытерпеть!!

то Daidra

Так вот, на чём мы остановились..... Эмммм, Абуне-Абуна, почему я не видел твоих бывших, у себя под работой? Неужели никто, не хочет стать твоим нынешним?!!! Я даже твоего транс-парня не видел на станции пересадки!!! Гм, предлагаю другой план - аргументов не будет! Мы встретимся виртуально, на каком-то нейтральном форуме, и почешем там кулаки. Ну, а само собой Дэснайт будет судьёй. Я ведь очень напуган, даже мега IT это заметил. Как я теряю бдительность.

то it

Добрый день, а вы пользуетесь Тайдом? Я очень напуган, идите ко мне. Скажите, а вы принимали наркотики раньше? У меня есть для вас прекрасная яма со шприцами smile.gif

то Deathknight

У тебя есть одуренный выход - стань бывшим Даидры!!! Как я!! Аааааа, нет не становись!!! Если ты станешь её бывшим, то тогда ты раньше будешь её нынешним, а это - ааааааааааааааааааааа. Я не могу это вытерпеть!! К тому же, я так быстро здал ну тупо ВСЕ свои позиции, так что драки не получиться, если конечно у тебя не найдёться ПАРОЧКИ АРГУМЕНТОВ!!!!

то Daidra

Так вот, на чём мы остановились..... Эмммм, Абуне-Абуна, почему я не видел твоих бывших, у себя под работой? Неужели никто, не хочет стать твоим нынешним?!!! Я даже твоего транс-парня не видел на станции пересадки!!! Гм, предлагаю другой план - аргументов не будет! Мы встретимся виртуально, на каком-то нейтральном форуме, и почешем там кулаки. Ну, а само собой Дэснайт будет судьёй. Я ведь очень напуган, даже мега IT это заметил. Как я теряю бдительность.

то it

Добрый день, а вы пользуетесь Тайдом? Я очень напуган, идите ко мне. Скажите, а вы принимали наркотики раньше? У меня есть для вас прекрасная яма со шприцами smile.gif

P.S. Недавно приехал из Тбилиси. Задерживал там российских шпионов

FirstNightGirl
Цитата(leprecon @ Oct 5 2006, 00:43) [snapback]179958[/snapback]

то Deathknight
почему я не видел твоих бывших, у себя под работой?

Это все потому, что ты, наверное, живешь в Баден-Бадене - повторяешь дважды tongue.gif

Что, солнышко, боишься увидиться со мной в реале?

Очень зря.

Цитата(leprecon @ Oct 5 2006, 00:43) [snapback]179958[/snapback]

то Deathknight
У тебя есть одуренный выход - стань бывшим Даидры!!! Как я!! Аааааа, нет не становись!!! Если ты станешь её бывшим, то тогда ты раньше будешь её нынешним, а это - ааааааааааааааааааааа. Я не могу это вытерпеть!!

Зайчик, ты никогда не был моим парнем, посему ты не можешь знать, как это tongue.gif

Так как, увидемся? wink.gif Или боишься?
FirstNightGirl
to Daidra

Как это я не был твоим парнем?!!! Это ложь!!! Деснайт докажет!! Конечно я боюсь с тобой встречаться - это опасно. Я раскрою свою личину, и мой позор узнают все. И тогда мир погрузиться во мрак sad.gif.
Гм, что-то я не помню, чтобы я называл тебя солнышком и лапулей? Я что-то упустил? IT ? smile.gif
FirstNightGirl
Цитата(leprecon @ Oct 5 2006, 15:59) [snapback]180013[/snapback]

to Daidra
Конечно я боюсь с тобой встречаться - это опасно. Я раскрою свою личину, и мой позор узнают все. И тогда мир погрузиться во мрак sad.gif.

Ну как хочешь... А я тут собиралась устроить романтическое свидание с тобой...

Зайчик, тайный опрос показал, что все и так знают кто ты. И ты не был моим парнем, ИТ докажет wink.gif
Ты что-то имеешь против ласковых слов в твой адрес?
Хм, если бы таки ты был моим парнем, то наверняка назыввал бы меня солнышком tongue.gif
it
здравствуйте обитатели палаты №6 !
как у вас здесь всё запущено! Дайдра, прекрати ставить эксперементы над людями! они от этого становятся непредсказуемы. или это необходимо для нашего кинопроекта?
Лепрекон вызывает у мну сомнения... помоему, батенька, вы - бот! поэтому Тайд и наркотики от вас принимать небуду (хотя соблазн большой) tongue.gif
Deathknight
"У тебя есть одуренный выход - стань бывшим Даидры!!! Как я!! Аааааа, нет не становись!!! Если ты станешь её бывшим, то тогда ты раньше будешь её нынешним, а это - ааааааааааааааааааааа. Я не могу это вытерпеть!! К тому же, я так быстро здал ну тупо ВСЕ свои позиции, так что драки не получиться, если конечно у тебя не найдёться ПАРОЧКИ АРГУМЕНТОВ!!!!"
Лепрекон, не думал я, что ты меня ТАК ненавидишь! shok.gif

"Как это я не был твоим парнем?!!! Это ложь!!! Деснайт докажет!!"
Доказываю - все чистейшая правда! sleep.gif

"Лепрекон вызывает у мну сомнения... помоему, батенька, вы - бот!"
Уважаемая, многие считали сие мифическое существо ботом... не для всех это хорошо закончилось... бдительность теряли, блин=)
FirstNightGirl
Цитата(Deathknight @ Oct 5 2006, 16:34) [snapback]180022[/snapback]

Лепрекон, не думал я, что ты меня ТАК ненавидишь! shok.gif

Ха-ха, смеялась до слез! biggrin.gif Солнышко, по-твоему с мной плохо быть вместе?
Deathknight
Цитата(Daidra @ Oct 5 2006, 17:38) [snapback]180025[/snapback]

Ха-ха, смеялась до слез! biggrin.gif Солнышко, по-твоему с мной плохо быть вместе?

А кто тебя знает... unsure.gif может... может ты "черная вдова" и убиваешь своих партнеров? sad.gif
it
Цитата(Deathknight @ Oct 5 2006, 17:34) [snapback]180022[/snapback]

"Лепрекон вызывает у мну сомнения... помоему, батенька, вы - бот!"
Уважаемая, многие считали сие мифическое существо ботом... не для всех это хорошо закончилось... бдительность теряли, блин=)

с этого места поподробнее, пожалуйста blink.gif
Deathknight
Цитата(it @ Oct 5 2006, 17:45) [snapback]180027[/snapback]

с этого места поподробнее, пожалуйста blink.gif

Ну... сведения о лепреконах чрезвычайно скудны и полны противоречий - я не хочу вводить вас в заблуждение, но просто дам один совет - они чрезвычайно опасны и не следует этим пренебрегать sleep.gif
FirstNightGirl
Цитата(Deathknight @ Oct 5 2006, 16:40) [snapback]180026[/snapback]

А кто тебя знает... unsure.gif может... может ты "черная вдова" и убиваешь своих партнеров? sad.gif

А если не знаешь, то путем несложных логических умозаключений я могу сделать вывод, что ты необоснованно утверждаешь, что со мной плохо shok.gif Я своих партнеров не убиваю. Только иногда... Как бы это сказать... Хм, мучаю, вот...
it
Эх,Deathknight! нам ли Оракулам, бояться лепреконов!
FirstNightGirl
to Daidra

А я участвовал в тайном опросе? Если да, то я согласен на романтическое свидание. Но только, если ты точно солнышко!!! Но смотри, я позиций быстро не здаю!! Если я не учавствовал в тайном ботоводии, то я никуда не пойду!!!

то IT

Наш клиент бот? РоБОТ? Или бот Андрея Малахова? А вы кто? Доктор? А? Вы тут? АААААААААААААААААААААААА

то Deathknight

Спасибо, не дал соврать. smile.gif Фухххх. А откуда у тебя сведенья о Лепреконах? Или о Лепреконах-Ботах? Ты тоже учавствовал в тайном опросе?
FirstNightGirl
Цитата(leprecon @ Oct 5 2006, 17:01) [snapback]180032[/snapback]

to Daidra
А я участвовал в тайном опросе? Если да, то я согласен на романтическое свидание. Но только, если ты точно солнышко!!! Но смотри, я позиций быстро не здаю!! Если я не учавствовал в тайном ботоводии, то я никуда не пойду!!!

Зайчик, поймался - если бы ты был моим парнем, то знал бы, что я - солнышко wink.gif tongue.gif
it
Yes!!! маразм крепчает! (люблю безобразия tongue.gif )
Deathknight
Цитата(Daidra @ Oct 5 2006, 17:56) [snapback]180030[/snapback]

А если не знаешь, то путем несложных логических умозаключений я могу сделать вывод, что ты необоснованно утверждаешь, что со мной плохо shok.gif Я своих партнеров не убиваю. Только иногда... Как бы это сказать... Хм, мучаю, вот...

Даидра, а с тобой хорошо? blink.gif

2 Ит:
моке дело - предупредить cool.gif

2 лепрекон:
ДаЪ! sleep.gif

Цитата(it @ Oct 5 2006, 18:09) [snapback]180036[/snapback]

Yes!!! маразм крепчает! (люблю безобразия tongue.gif )

крепчает подвисание моего компа от вашей подписи, уважаемая... sad.gif
FirstNightGirl
Нет, розовощёкая, ты БЫЛА моим солнышком, а теперь ты уже не моё солнышко. Ты моя луна. И вобще я не терплю ласковых слов. К тому же, если я солнышко, и ты солнышко, то два на два не делится! Аааа, я купился, нет, я продался. Абуне-Абуна. Баден-Баден.
Мы будем чесать свои языки в присутствии Деснайта или нет?
Deathknight
Цитата(leprecon @ Oct 5 2006, 18:11) [snapback]180039[/snapback]

Нет, розовощёкая, ты БЫЛА моим солнышком, а теперь ты уже не моё солнышко. Ты моя луна. И вобще я не терплю ласковых слов. К тому же, если я солнышко, и ты солнышко, то два на два не делится! Аааа, я купился, нет, я продался. Абуне-Абуна. Баден-Баден.

ДаЪ!!! Третий не лишний, он запасной sleep.gif
FirstNightGirl
А иногда он тоже бывает солнышком! А давай возьмём с собой IT. Будет такая лёгкая групповуха
Deathknight
Да вы пошляк, батенька... фи=)
FirstNightGirl
Ну я же бывший. Мне можно
FirstNightGirl
Цитата(leprecon @ Oct 5 2006, 17:11) [snapback]180039[/snapback]

Нет, розовощёкая, ты БЫЛА моим солнышком, а теперь ты уже не моё солнышко. Ты моя луна.

Была? Хм, отчего же?

И вобще я не терплю ласковых слов.

А если мне нравится называть тебя ласково?

Нам нужен кто-то еще? С каких пор?

FirstNightGirl
Цитата(Deathknight @ Oct 5 2006, 17:11) [snapback]180037[/snapback]

Даидра, а с тобой хорошо? blink.gif

А почему ты сомневаешься? Все, кто был со мной, были счастливы.
Esmeralda88
хорошо бы сразу: тихо и не больно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal