Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Сtrl + V
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сtrl + V
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dark_Wings
Цитата(Дагмара @ 16.10.2008, 10:37) *
ыыы, родич!
Esmeralda88
брат!!!!!!

по топику
Old School of Goths
Dark_Wings
Esmeralda88
жжошь

а у меня пусто в буфере
Dark_Wings
CreateAutoCompleteItem
жабаскрипт — зло
Esmeralda88
Bauhaus – Burning From The Inside - Honeymoon Croon
Felis
Суд. Бракоразводный процесс. Судья спрашивает жену:
— По какой причине вы хотите развестись с мужем?
-Он меня как мужчина не удовлетворяет!
Женский голос из зала:
— Всех удовлетворяет, а её нет!
Мужской голос из зала:
— А её никто не удовлетворяет!
s/n26041986
Представляю твое удивление когда приедешь и увидишь такую кучу сообщений (надеюсь не от одного меня).

Ну я даю...
Dark_Wings
Я говорю “Все будет хорошо”. Если эту мантру повторить 65535, при этому на каждый 16-ый раз выкуривая чего-нибудь хорошее, то хорошо наступит еще быстрее.
o_O, шо воно робило в моєму буфері?
s/n26041986
Цитата(Dark_Wings @ 17.10.2008, 9:36) *
o_O, шо воно робило в моєму буфері?

Винда прикалывается... rolleyes.gif
Dark_Wings
мститься за те, як я під неї програмую)))
Esmeralda88
Маленькая девочка сидит на лавочке и ест мороженое. Проходит парень:
- девочка, дай полизать
- я б дала да трусы впадло снимать...

блин, вот это да...
Dark_Wings
o_O
Esmeralda88
xxx> А мои цитаты на боре не публикуют!
kav> Вот те правила подачи идеальных цитат:
1. Про котов. Админы баша либо они из гринпис, либо зоофилы.
2. Про админов (тока пиши "одмин)". И мне, и им приятно.
3. Использовать слова "хуясе" или "сцуко" ОБЯЗАТЕЛЬНО.
4. Шредер не забудь. Надо им еще степлер и дырокол предложить.
5. очепятки и прпуски букак привтствуются.
6. Смайл o_0

Вот идеальная цитата:
xxx> я ацкий одмин, я счас в серверной кота через шредер за 25 секнд пропустил
yyy> хуясе o_0
Felis
Лежит Муж и Жена в постели:
Мысли жены:
"... вот, он на меня не смотрит... я ему разонравилась... у него есть другая... я уродина... "
Мысли мужа:
"... муха... муха на потолке... и как она держится там своими маленькими лапками?"
Esmeralda88
http://einstein.a-games.ru/img/index/prize.gif
Felis
Excess
Felis
незнаю.. это не от меня зависит
Esmeralda88
Жена:
- Лучше бы я вышла замуж за черта!
Муж:
- Это исключено: браки между братьями и сестрами запрещены!
Felis
статус - "опиум"))
Esmeralda88
Фелис, жжошь, а у меня есть футболка "Мунспелл".. ха-ха... вчера ночью случайно в шкафу нашла.. завидуй...

***а в буфере обмена пусто***
Felis
на бумаге
Aleksander
Сколько же в тебе знаний. Нахрена столько макулатуры таскаешь в голове? Думаешь костерок развести если вдруг в пустыне окажешься? В дискуссии они тебе все равно не помогают выкинь их.

Позавчерашняя копипаста
Dark_Wings
Co to było?
Esmeralda88
Apocalyptic Visio
Felis
а я за сёдня умудрилась поругаться со всеми друзьями

мля, палюсь
Esmeralda88
волхв
хочу встроенный в комп холодильник))
Zombie
хочу встроенный в холодильник комп....сцуко шоб долго не играл))
волхв
как так?
Zombie
залез в холодильник..посидел минут 20 за компом внутри...вылез...мол на[censored] эти современные технологии)
волхв
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
волхв
сцуко)) смеюсь в истерике))

бл#, у меня в как то был инет встроеный в балкон - у голденвифи обвалились 2 ближайшие точки, так что брало тока на балконе, дело было в декабре, а балкон не утепленный:)
Felis
Christfuck
Esmeralda88

Дагмара
Esmeralda88
QUOTE (Mad Princess @ 21.10.2008, 15:30) *
Любую...
Я секс по ней учу... о_О

Меди, тебе уже пора бы быть не ученицей, а нставником
Дагмара
Esmeralda88
http://www.grt.ru/img/2008-07-01/7790_30_TP.jpg
Дагмара
UberByte
Lviv_crow
Особа, що займає місце № 1, входить через праві дверцята, а решта, щоб не турбувати того, хто сидить на почесному місці,— через ліві. Виходять першими особи, що займають почесні місця.
Дагмара
Dark_Wings
Morten Veland
Esmeralda88
angel.gif :beer: :console: :cupid: rolleyes.gif
Lviv_crow
Досить часто в комп'ютерній літературі дається наступне узагальнене визначення маршрутизатора: “ Маршрутизатор – це пристрій мережевого рівня еталонної моделі OSI, що використовує одну або більше за метрик для визначення оптимального шляху передачі мережевого трафіку на підставі інформації мережевого рівня”.
Aleks
Voyager - The Jugglers of Jusa
Ассамит
Ctrl+z ДА!!! "то что надо " smile.gif
Felis
ты в асе надолго?

палюсь)
Esmeralda88
QUOTE (Aleks @ 26.10.2008, 21:02) *
Voyager - The Jugglers of Jusa

Правильній ты чуваг
по топику

Post Punk, Gothic Rock, Death Rock [ 6 ] [17,14%]
Darkwave [ 8 ] [22,86%]
Ethereal, Ambient [ 4 ] [11,43%]
Synthpop, Future Pop [ 1 ] [2,86%]
Dark Electro, Industrial, EBM [ 3 ] [8,57%]
Gothic/Doom Metal [ 7 ] [20,00%]
Dark folk [ 3 ] [8,57%]
Опрос недостаточно точный (пишем пожелания) [ 3 ] [8,57%]
Felis
потом говорит, что так ходит
Dark_Wings
В Питере мода у готов, крылья носить, ходят такие все грустные, депрессивные, понурые... с крыльями...
знакомый один укурыш, как то мимо проходил, подошел, смотрит так внимательно и изрекает:
- А чего пешком?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal