Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Создай себя в стиле South Park
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создай себя в стиле South Park
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4
TIRED
Надо было задний план сделать серым, чтобы кожа человечка
нарисованного не сливалась с фоном. А вообще, прикольно. wink.gif
flame
на мальчика похоже
Dark_Within
L'anima, деталей маловато)
L'anima
та я просто даж и не знаю чего еще добавить можно... мне кажется такая... детали на фотках и в реале....) если есть другие варианты меня...- будет интересно посмотреть)
Esmeralda88
Анима, он и мне такое говорил, врединго =)))
Dark_Within
Лянима, завтра сделаю.. сегодня уже лень.
Дагмара

Что-то похожее на меня.
Sekhmet
Дагмара : прикольно оч:)))

Dark_Wings
2Дагмара: просто копія wink.gif
L'anima
Цитата(Dark_Within @ 12.09.2008, 1:04) *
Лянима, завтра сделаю.. сегодня уже лень.

Лучше Анима. Ок, жду)
Dark_Within

вот как-то так... просто мало информации о тебе как о человеке и мало твоих фотографий)
Sekhmet
ну...уже на девочку похоже:)
Esmeralda88
QUOTE (Дагмара @ 12.09.2008, 10:27) *

Что-то похожее на меня.

laugh.gif tongue.gif biggrin.gif
TIRED
Цитата(Sekhmet @ 12.09.2008, 19:22) *
ну...уже на девочку похоже:)

"Очень". ИМХО, раньше было лучше (Dark_Within, не в обиду сказано).
P.S. Sekhmet, а Вы вообще различаете где мальчик, а где девочка? smile.gif
Sekhmet
TIRED : на вкус и цвет....
барышня, ну что вы такое говорите, конечно различаю laugh.gif
L'anima
А чего мой вариант, типо "парня" в юбке был?

Цитата(Sekhmet @ 13.09.2008, 9:56) *
TIRED : на вкус и цвет....

это было по поводу коммента, что тот вариант был, лучше? извиняюсь, просто хотелось бы уточнить...?
Sekhmet
L'anima : глазки не женские
ну да...по тому самому, разные ж вкусы.....
L'anima
я пробовала изобразить глазки такими какие они есть, но выходит перебор... в жизни норм выглядит, а тут получается наляписто....
Взюх
Цитата(L'anima @ 13.09.2008, 11:27) *
я пробовала изобразить глазки такими какие они есть, но выходит перебор... в жизни норм выглядит, а тут получается наляписто....

Я думаю что ты в жизни на такая круглая =) так что глаза это самое незначительное что тут на тебя не похоже =)
DarkSunRise
Я! tongue.gif

Felis
укуренное тело с 2 зубами??.
не в обиду))
Esmeralda88
яйца с мороженным тру
DarkSunRise
а што .... таковой я есть=Р
Esmeralda88
значит круто
DarkSunRise
чего то я не понимаю .... ну ето и харашо =) токо шо круто? blink.gif
Esmeralda88
Круто, когад челорвек умеет быть ориинальным
DarkSunRise
е-е-е-е ... wacko.gif * иду жрать яишницу и закусивать морожиним* rolleyes.gif
Esmeralda88
приятного аппетита
DarkSunRise
ой дякую вам biggrin.gif
Esmeralda88
облом, эту игрушку с фкантагда удалили
Dark_Within
ага, облом.. она у мну на компе есть :Ь
Esmeralda88
гыгы етебе везед
Dark_Wings
тю, тут же ніби були посилання на неї на інших сайтах…
Esmeralda88
ну се равно обидно.. до сайтов когда доплзешь а фкантагд типа рядом
Nefrit
йа и маё кохання ^__^
Esmeralda88
зачодко=0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal