Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Велоготы2
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
cyrill3
Вобщем, возрождаю когда-то возникавшую тему.
У кого есть велосипед, и кому не лень проехатся по лесу предлагаю встретится в субботу 29го и покрутит педали вместе.
Место встречи конечная остановка 26,24,25 троллейбус на виноградоре.

SevaB
Буквально вчера закончил рихтовку своего лосипеда. К сожалению, в эту субботу выбраться крутить педали не смогу. Блин. И через неделю тоже...
Korvin
Цікаво звичайно, але поки доїду до Виноградаря, прийдется їхати назад)))
Double-faced
Люди добббрые!
Прошу оказать мне помощь в починке и сборке обладателя педалей и руля..... он весь из запчастей и ржавый, но, думаю, работает....
cyrill3
гмм.. а какие запчасти в наличии и в каком состоянии, если не знаешь точных названий - опиши словами.
Double-faced
На самом деле нужно прицепить колеса...... и еще такие вот спереди на пружинках чехлы треснули.... и еще хочу узнать, как можно ржавчину снять, может, покрыть чем-нить потом?.....
cyrill3
разленились готы...мда.
Танталь
А я хочю велосипед....Вернее,хочю я мотоцикл(вот уже лет 5 лелею эту мечту),но пока остановимся на велосипеде.Народ,может кто отдолжит покататься?...Правда,предудущий отдолженный велик друга я успешно сломала...когда в кусты заехала:)))
SevaB
Как прошла предыдущая попытка повелоготится? А то я, наконец-то, в прошлое воскресенье вылез на часок-другой оттестить своего отрихтованного коня педального. Тест, правда, показал, что надо рихтовать еще, ну да ладно.
Как насчет в эту субботу повторить попытку?
Korvin
Ыць, ну дафффффайте покатаемся... Еси что - стукните сюда 266-899-289 !!
Танталь
sad.gif
Танталь
что ли у кого-то самокат отдолжить?...
Saryyman
да хотел бы я тя на нем увидеть
* жет валяется попалу *
Танталь
не смешно...эльфы обидчивые,между прочим..и злопамятные...
Saryyman
Смешно и еше как
А кстате как там Виш поживает ?
Танталь
Это был вопрос непосредственно к Вишу?Или как?
Saryyman
Нет это был вопрос к тебе
Korvin
Ну и накуя флудить? Есть нормальный топик - пишите в тему!
cyrill3
Так, кто созрел кататси, предлагаю 3го или 4го числа.
можно на том месте, где я и предлагал, а можно и подумать куда ещё рвануть. Времени 2 недели на подготовку.
Танталь
Люди!Так мне кто-то велик отдолжит?....smile.gif)))а то так охота покататься...
Saryyman
нет ни у кого велика всем просто в падло одолжить девушке ибо все жлобы
НУ я б одолжил еслиб он у мну был
ато я его продал и купил скейт
Танталь
sad.gif
[quark]
user posted image
Велокварк на чужому апараті...
cyrill3
QUOTE(cyrill3 @ May 23 2006, 12:14)
Так, кто созрел кататси, предлагаю 3го или 4го числа.
можно на том месте, где я и предлагал, а можно и подумать куда ещё рвануть. Времени 2 недели на подготовку.
[right][snapback]161758[/snapback][/right]

переносится на 10-11, покольку буду отсутствовать в городе...
SevaB
Ну так как так с 10-11? На 11 я вполне согласен.
cyrill3
Давайте 11.
кто-то ещё будет?
uliss
с удовольствием был бы..., если бы апарат был
вааще то я с умани, там есть, здесь нету (((((((
cyrill3
Вобщем 11го в 13 00 на конечной 26го троллейбуса на винограднике.
Я на белом сантакрузе с девушкой на келлисе.
cyrill3
Были только я и Lissa, доехали до киевского моря.
фотки можно посмотреть тут - http://cyrill3.livejournal.com/16037.html
SevaB
М-да... К сожалению, у меня не сложилось с веловыездом... И до начала июля вряд-ли уже сложится...
Double-faced
Продам вЕлик. Потому что он для меня велИк. Это AUTHOR Madison, 21 скорость, рама 20, слегка потрёпанный.

Взамен куплю новый черно-голубого цвета и моего размера (это ни к кому здесь не относится).
uliss
а за скоко ты его то продаешь хоть?
Double-faced
За 450 грн. Если цена смущает — то он сильно потрепанный, но большому дяде на нём кататься можно.
Nosfer@tu
В конце июня - начале июля че нить будет? Я на недельке думаю ужо апарат собрать окончательно.
Только вот такие замичания:
- нельзя ли сбор назначить где-нибудь хотябы поближе к центру? А то мне вон к примеру аж с левогоберега ехать.
- можно ли при выборе маршрута учитывать ту специфику, что у некоторых тут шосейники (ширина резины 25-27 мм)? Мая стихия асффальт ! )))))
moonspelldark
носфер!!!
ты это...осторожнее там...на асфальте)))
есть надежда увидеть тя 12 числа...живым и не в гипсе)))
Горець
**я!
я таки восстал из мёртвых, т.е. вернулся.
кароче тема такая, 29го я сдаю гос, и ессна 30го на работу нихера не пойду, а посему мона прокатицца куда-нить где много деревьев и воды - погреть пузо на солнышке и поохлажать в водичке.
ну а дабы отдыхалось лучче до и после хароший велопробег.
ишшо желающие есть?
cyrill3
2 Горець
Давай в субботу 1го, или 2го лучше, в пятницу мало кто сможет.
2 Nosfer@tu
вот по шоссе до нас и доедешь smile.gif Ставь шины пошире и позлее,а вобщем это пофик, мы по лесу ездим, а не по песку, хоть песок там есть.
Горець
ну ежели у меня не будет тренировки, то можно и в субботу, но хачю далеко ехать, бо прошлым летом привык с велокиевом по 120км наматывать...
вощем, ближе к четвергу пасмотрим

ЗЫ идёмте 2го числа на А.С. под "Мост"!
cyrill3
Что есть АС?
Я то 120 не против, но еси кто ещё будет...
Double-faced
Кому нужен велик???????
SevaB
Блин... Что ж у меня все никак не выходит на велопробег выбраться... В эти выходные снова пьянствую. Ну да ладно, со всеми друзьями и знакомыми защиту обмоем, отправлю документы в нехорошее здание Крещатик 34 и точно выберусь! smile.gif
SevaB
С паном Носфером сотоварищи совершил-с сегодня "велопробег"... 80 дались мне на моей развалюхе тяжеловато. Но, блин, почти год уже как нормально на байк не садился.
В общем, в следущее, скорее всего, воскресенье едем также (точнее - позже, пока идеи были относительно района около Теремков). Если кто-что - присоединяйтесь.
logovo
тепер і я з вами. велоготи лівого берега Києва, треба щось вирішувати! запрошую в гості, обговорення маршруту, та інші підготовчі заходи...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal