Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Гот ли я?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гот ли я?
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
EMIL
Цитата
Она такая депрессивная, мне ее жалко - она и себя-то не понимает, не то что других...

По-моєму твоя подруга є справді готом,а ти з таких,шо сьогодні гот,а завтра емо.
Анюта
в конечном итоге этот парень превратился в полного цивила...а девушка до сих пор осталась предана готике!
Scald
тема архитипична. потому обречена на вечное прозябание smile.gif
я рад что меня в свое время (почти 10 лет назад) не признали готом в "тусовке" - это помогло выйти за рамки и остаться личностью. чтобы понравиться девушке "готессе" надо быть литчностью отличной от серой массы, при этом быть готом не обязательно.
Ночная тень
Scald, личностью надо быть прежде всего для самого себя...
Scald
для самого себя можно "быть личностью" с ранвым успехом в тюрьме или психушке.
этого как раз мало. нужно еще уметь себя показать. а то какой ты внутри многогранный и интересный это всем наплевать.
Esmeralda88
QUOTE (Augustin @ 15.09.2007, 8:11) *
Да... я целых два дня не был на форуме, и как же я много потерял... Как тут у вас весело!!! Пишите больше!

о да,весело... даж я не въезжаю, оч чем базар
†G.O.T inside Me†
Хman82 - Кароче ти такий гот як і я ... ( роздвоєння лічності )
Анюта
Xman82, я же написала что он цивыл и мысли о готике его давно уже не волнуют.....
Esmeralda88
QUOTE (†G.O.T inside Me† @ 10.06.2008, 15:40) *
Хman82 - Кароче ти такий гот як і я ... ( роздвоєння лічності )

еще один гот как ты - и УГП разовреццо на части.. tongue.gif laugh.gif unsure.gif
Frozen Heart
Ууу... Заколебали уже эту тему перемывать =) Сколько ей?.. 3 года, кажется?.. =)
TIRED
Шестого августа 2008-го года в 10:51 утра будет 3 года. smile.gif
Esmeralda88
Хеппи готсдей!!!!!!!!!!!
Mair Ling
Ну блин народ, вам самим не надоело еще тянуть эту тему ?!
Да забудьте вы про него, это его личное горе, гот он не гот, такое чувство что вам больше общаться не очем !!!
Блин в себе лутше разберитесь, и спросите у самих себя, гот я или нет ??? и что мне дает это определение ???
Лично для меня это ярлык, как якорь на шее...естественно проще всего сказать что я "личность" и не ипёт....это всеголишь отмазка чтоб не парится над этим вопросом !!! Подумайте сами....

З.Ы. Ув. создатель темы, мой те совет, посмотри в зеркало, и спроси у себя кто я ???? И кем я хочу быть!?? И вообще что мне надо в этом мире, когда ответишь на эти вопросы.....приходи пообщаемся !!!!
Aleks
Цитата(Mair Ling @ 14.06.2008, 9:50) *
Блин в себе лутше разберитесь, и спросите у самих себя, гот я или нет ??? и что мне дает это определение ???
Лично для меня это ярлык, как якорь на шее...естественно проще всего сказать что я "личность" и не ипёт....это всеголишь отмазка чтоб не парится над этим вопросом !!! Подумайте сами....

+1000
malinconia
[censored])))
Scald
если ты не относишься к готической рассе - то бишь высокий рост худощавое телосложение толнкие черты лица - в общем аристократичность в облике и благородая душа - то ты точно не гот. потому что готы - это высшая расса
Glaz v nebe
О, тогда я отношусь к низшей расе (наверно) smile.gif
EMIL
Цитата
готы - это высшая расса

Тепер коли хтось запитає хто такі готи, так і відповім wink.gif
Monte-Cristo
biggrin.gif Неплохо звучит) Такие вопросы реально лучше спрашивать у врачей)
Mad Princess
Психотерапевтов? о_О
Monte-Cristo
Mad Princess, наверное у них)
liora
Может правельнее будет сказать " высшая культура"? Слово расса не очень подходит.
Queen_Victoria
Клас!! Як ми себе любим!
Ми і вища раса, і вища культура в одній морді smile.gif Розкішно!
Правильно: як сам себе по голівці не погладиш, цивіли точно не погладять.
Dark_Within
по-моему, еще одна тема, которой в мусорник пора...
Aleks
Хорошая тема, тут готов восхваляют. smile.gif
Queen_Victoria
Слава тобі, готе! Во віки слава!!!
Esmeralda88
QUOTE (Scald @ 15.06.2008, 1:03) *
если ты не относишься к готической рассе - то бишь высокий рост худощавое телосложение толнкие черты лица - в общем аристократичность в облике и благородая душа - то ты точно не гот. потому что готы - это высшая расса

черная длнноволосая раса
Dark_Within
трэш.
Aleks
Цитата(Queen_Victoria @ 24.06.2008, 21:41) *
Слава тобі, готе! Во віки слава!!!

И памятник Тило Вольфу поставить!
Amaterasu
оу....как все запущенно....

huh.gif
Dark_Within
2_Amaterasu
вот и я о том же...
Amaterasu
Dark_Within: хорошо когда сходятся мысли... wink.gif
Dark_Within
2_Amaterasu
А еще лучше когда они друг-друга дополняют) Но это уж совсем идеал. Особенно для глубоко индивидуальных готов)
Queen_Victoria
Цитата
И памятник Тило Вольфу поставить!

Взагалі-то треба було б скласти списочок, кому ставити пам"ятники... + вулиці не погано було б перейменувати... Наприклад, Хрещатик - в "Готс андед" ... smile.gif
Amaterasu
Хрещатик меж проч оч гатифнае название! (имхо)
Amaterasu
а "Готс андэд" не звучит как улица вообще.... это как то совсем я вно не улица....
воть так!
Aleks
Цитата(Queen_Victoria @ 26.06.2008, 22:57) *
Взагалі-то треба було б скласти списочок, кому ставити пам"ятники... + вулиці не погано було б перейменувати... Наприклад, Хрещатик - в "Готс андед" ... smile.gif

О, замечательная идея! smile.gif

Цитата(Amaterasu @ 26.06.2008, 23:14) *
а "Готс андэд" не звучит как улица вообще.... это как то совсем я вно не улица....
воть так!

зато гатишна!))
EMIL
Цитата
вулиці не погано було б перейменувати... Наприклад, Хрещатик - в "Готс андед" ...

Краще вже в "Готік авеню".Краще звучить. А пам*ятник добре було б зробити 20річному емо в памперсі і з соскою в роті, шоб ніхто не хотів ним ставати.
Lviv_crow
Цитата(EMIL @ 28.06.2008, 12:07) *
Краще вже в "Готік авеню".Краще звучить.

Не треба Хрещатик пареіменовувати, я його люблю.

Цитата(EMIL @ 28.06.2008, 12:07) *
А пам*ятник добре було б зробити 20річному емо в памперсі і з соскою в роті, шоб ніхто не хотів ним ставати.

Навіщо щоб усі емо в соплях і сльозах ,гнали у Київ на паломництво, і тим самим осквернюючи це прекрасне місто? Ніколи!!!
Краще у Чорнобилі біля 4-го енерго блоку, щоб опромінилися і зникли з лиця Землі як субНЕкультура.

А повертаючись до запитання форуму
Гот ли я?
Тут так би мовити, відповідь одна. Гот ніколи такого питання ставити не буде він просто ним буде!!!
Aleks
Цитата(Lviv_crow @ 7.07.2008, 23:16) *
Гот ніколи такого питання ставити не буде він просто ним буде!!!

Вот это точно. Кто нибуть видел, чтоб готы такими вопросами задавались?
"Гот ли я" - отсюда есть три выхода:
1) Со временем прийдет осознание, что гот. (гот)
2) Со временем прийдет осознание, что не гот. (не гот)
3) Со временем не прийдет никакого осознания или будет неуверенная мысль, что гот. (не гот)

имхо
Nevermore
"Дiвчинко,скiльки тобi рочкiв?"

Хотя,в 12 тоже самое несла...О_о
oops.gif
Nevermore
Цитата(Aleks @ 7.07.2008, 22:59) *
Вот это точно. Кто нибуть видел, чтоб готы такими вопросами задавались?
"Гот ли я" - отсюда есть три выхода:
1) Со временем прийдет осознание, что гот. (гот)
2) Со временем прийдет осознание, что не гот. (не гот)
3) Со временем не прийдет никакого осознания или будет неуверенная мысль, что гот. (не гот)

имхо

+1
Esmeralda88
Воскресили почти вовремя
Aleksander
QUOTE (Lviv_crow @ 7.07.2008, 22:16) *
Гот ніколи такого питання ставити не буде він просто ним буде!!!

А как же "Тварь я дрожащяя или право имею" (=херка тоскливая или тру)?
Esmeralda88
достоевский жжодъ
Lviv_crow
Цитата(Aleksander @ 8.02.2009, 20:10) *
А как же "Тварь я дрожащяя или право имею" (=херка тоскливая или тру)?

Є в тебе почуття гумору...
laugh.gif розвесилив ти мене були б рейтинги, поставив би тобі плюсик...
Esmeralda88
тут одним плюсиком не обойдешься
SevaB
шо и звёздочку под глазом?
Манекен
Цитата(Queen_Victoria @ 26.06.2008, 21:57) *

Вы опоздали, в Севастополе ужо есть улица "готская" tongue.gif
Victor the Demented
если выбирать из существующих ныне субкультур, известных мне, то я скорее всего гот alien.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal