Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Гот ли я?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гот ли я?
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Dautherofdimmuborgir
QUOTE(Izan @ Dec 8 2005, 19:23)
а че тут разговор про готов, если тут все панки?че то я не догоняю..опять прошу мне все обьяснить??? (мне на днях чувак дал ссылку этого сайта...сказал тут панки как и ты висят...побазаришь с ними...)
[right][snapback]144603[/snapback][/right]

Твой друг настоящий панк: он с тебя по-панковски прикольнулся!
А если бы те дали ссылку на рэп.ком.уа? Ты адрес сайта читал? гыгыгыгыгыгыгыгы (смех твоего друга)

QUOTE(Жода @ Dec 20 2005, 01:52)
Особисто я от тільки другий денть зрозуміла, що гот в душі... Не підганяючи свіє світобачання, нічого не роблячи я можу якоюсь мірою сказати шо я гот... Але ж вибачте, світ світом, а в шафі то кольоровеньке!!!! І виходить, шо мені треба не два дні, шоб люди на волиці кричали у всю горлянку: ГОООООООООТТТ іде!!!! То скажіть, якщо я зараз підійно в конверсах, джинсах та кольоровій куртці до готів вони мене почнуть бити, чи плювати в обличчя, або ж скажуть вали звідси дівчинка? Окрім цього я не хочу поясняти всім своїм однокурсникам, шо в мене не траур по померлій бабусі, а стиль життя... До чього ж я веду? Чи взагалі потрібні всі ці первдягання? Може достатньо було б якогось іншого символу, не відміняючи чорне? Чи без цього ти не зможеш "готично" сприймати світ?
[right][snapback]146019[/snapback][/right]

А не надо, чтобы люди на улицах тыкали пальцами и кричали ГОООООООООООООООООООООООООООТ!. У меня в шкафу цветное лежит разве что на случай официоза в гимназии, копания картошки на бабушкином поле и адского холода на улице. И у нас не такой большой город, готы - редкое явление, на меня не раз тыкали пальцами с криком "САТАНИСТКАААААААААААААААААААААААААААААААА!. А если ты подойдёшь к толпе готов, которые тебя не знают, даже при полном параде, они не обрадуются - у готов тоже есть понятие "наша компания".

А насчёт траура по бабушке... Я своей кураторше намозолила глаза чёрными шмотками где-то месяца за три, после этого она меня тихонько отвела в уголок и начала выспрашивать, кто у меня умер, какие у меня отношения с родителями и есть ли у меня парень. Целую неделю ей обьясняла, что мне нравится так ходить.

Зато в этом году у нас обязательна форма, а я могу без проблем ломанутся в школу в чёрном платье: на меня уже забили орать.

Candle
Цитата(StoneDream @ Aug 6 2005, 12:00) [snapback]137498[/snapback]

Взагалi, FAQ - це як опис шизофренiї в медичнiй енциклопедiї: прочитавши його, ти обов'язково поставиш собi дiагноз. smile.gif))

Скорее наоборот - прочитаешь, и кажеться, что ни одному показателю ты ни фига не отвечаешь, и ни фига ты не гот... Еще грустней становится.
GueuX
Ипать-копать. А давайте подымем самую первую тему которая была создана на этом форуме???? Кто знает какая тема???
2Candle
Не подходишь по показателям?????Хм....А надо бы.... Хотя бы по показателям фигуры:
90-60-90.....
uliss
GueuX, ты так всех девок отпугаешь, а кого же тогда господин Виш будет подцеплять?
GueuX
Виш???Поверь он и без меня справиться. Да и мозги у него есть, чтобы за неполные 15 дали полные 15....
uliss
ой, ей 15 лет... да уж, шото здесь нечисто
Frozen Heart
Скажите, люди... А я - гот?.. Я всегда думала, что да... И много раз убеждалась в этом... А теперь... Я в смятении... Я не могу поймать и найти сама себя... Есть у меня знакомая... Она утверждает, что готесса... Хотя еще полгода назад была самым ярым представителем панков. И всячески, унижая меня и говоря мне всякие "прелестные" вещи, пытается доказать мне, что я - не готесса. Я обычно не позволяю таким вот фифам проникать мне в душу, но сейчас сломалась... Я вообще сломалась... Во мне что-то сломалось. Я не хочу ничего... Не живу, а существую... Все наперекосяк... Только боль в душе... И мрак... Так готесса ли я?.. Скажите, умоляю...
fon Brauzen
Психотерапия с элементами гипноза: ты - готесса
Млин, найди се парня и все наладится...
Frozen Heart
И парни меня стороной обходят, фон Браузен! Обходят, словно чумную... Я не знаю, что мне делать... И парень - не выход... Был у меня любимый... Совсем недавно... Осталась я снова ОДНА...
+++Ночь+++
а я не знаю.........я себя не хочу как-либо называть...........и вообще слово "готика" и саму культуру се

а я не знаю.........я себя не хочу как-либо называть...........и вообще слово "готика" и саму культуру се

сейчас так изуродовали...что не хочиться себя так называть...все эти девачки и мальчики...с обписаными Химим сумками.....мрачными личилами...и ручками в колготочках.......все мои знакомые-металисты...блэкера........все говорят что я готесса....и кадлые 5 минут повторяют"готично" "готично""готично"...ненавижу...это так низко.............

блин не попадаю по кнопкам...извеняюсь.......просто устала......

готику спопсили...она стала модна..........все эти люди....спрашивающие...ты ГОТ?ТЫ ГОТ?....блин...гониво....все достало.........я не знаю кто я!...я -это я....мне нету названья...я личность....со своими взглядами на жизнь(ведь это нельзя обобщать)......я не хочу ни к кому относиться...я хочу быть собой.............но.....я потеряла себя............(я написала бред)
Lia
Frozen Heart, такое ощущение, что смысл жизни у тебя был в том что ты считала себя готессой и когда тебя усомнили в этом ты опустила руки...странно это все...обычно если человек достает , с ним не общаются. да парень у тебя будет если не будешь смотреть песимистично
+++Ночь+++
мне скучноsad.gif....пишите в аську257546937......
Frozen Heart
Мой смысл жизни был в моем любимом человеке. Но так получилось, что любви у меня больше нет. И снова нет смысла жизни. Я не живу, существую... Это лишь иллюзия - жизнь.
Toxer
Цитата(Frozen Heart @ Oct 23 2006, 20:51) [snapback]183937[/snapback]

Мой смысл жизни был в моем любимом человеке. Но так получилось, что любви у меня больше нет. И снова нет смысла жизни. Я не живу, существую... Это лишь иллюзия - жизнь.

Зря, совершенно зря...Не обязательно жить для кого-то или для чего-то, можно просто жить smile.gif .
Darkened Soul
Обьясните мне плиз,что значит быть готом,а то во мне летают всякие мысли но ими я не могу определить кто я...СКАЖИТЕ КТО ТАКИЕ ГОТЫ!!! Очень надо!
Dark_Within
2_Darkened Soul
Значитцо так... Быть готом - это быть постоянно натупленным. Натупленным и серьезным. Есчо нужна слушать гатишную музыку - ХИМ, Расмус и Найтвиш. И быть всё время натупленным. Нужно ходить в чёрном, пить красное вино (ну или шмурдяк на крайняк). И быть всё время натупленным. Есчо нужно писать какие-нить тупые стихи, даже если талантом у тебя и не пахнет. И естественно, быть всё время натупленным.
Darkened Soul
Цитата(Dark_Within @ Oct 25 2006, 15:47) [snapback]184243[/snapback]

2_Darkened Soul
Значитцо так... Быть готом - это быть постоянно натупленным. Натупленным и серьезным. Есчо нужна слушать гатишную музыку - ХИМ, Расмус и Найтвиш. И быть всё время натупленным. Нужно ходить в чёрном, пить красное вино (ну или шмурдяк на крайняк). И быть всё время натупленным. Есчо нужно писать какие-нить тупые стихи, даже если талантом у тебя и не пахнет. И естественно, быть всё время натупленным.

ем....я считаю хим,Расмум и всю музыку такого типа дерьмом!Мне больше нравится Vampyric Metal,Doom Gothic Metal,Gothic Metal...Ну стихи я пишу...иногда....а ваще спасибо...
Dark_Within
Вот люди пошли... даже стёба не понимают... ыхх...
+++Ночь+++
не...не так...чтобы быть готом нужно слушать Расмус....Хим....м прочий Vampyric Metal,Doom Gothic Metal,Gothic Metal=)слушать только исключительно готично ......сидя на Готичном кладбище....в готичной черной одежде.....одезательно с готичным мэйк-апом.........нужно жечь готичные свечки с грусным готичным лицом.......(не за что нельзя улыбаться..не смейте..это совсем не готично.)...и пытаться думать только о готике..только о смысле жизни.....тьфу ты смерти.............нужно не выходить на улицу днем...так как это совсем не готично...............ну а про готичное серебро...готичное распивание крови ,апсента(готовиться с флейхоа и тархуна) и вина........готичные стихи исключительно про смерть...и прочие неформальние готичные вещи....поражающие своей готичностью......я думаю не стои даже и говорить......это ж все так страшно готично...что аш пряма помереть можно(и нужно)

а еще лутьше...одеть свой самый готичный наряд......все свои серебристые побрякушки(если выдержите такой вес)...зделать самый готичный макияж....и готично вскрыть себе вены..готичными лезвиями...........сидя в готичной черной ванне на готичном кладбище...с готичными свечами(запомните обычные свечи не подходят...нужны готичные)...тогда вы докажите всем..и себе самой(му)..свою исключительную готичность

все это я сказала с исключительным готично-серьезным лицом(помните ...улыбаться нельзя!)
GueuX
Эт бля, на УГП уже даже постебаться нормально некому....

АМОРФ, веа ар ю ????? Срочно нужно рассказать про обряд анальной инициации, со всеми вытекающими последствиями....
Toxer
А ещё чтобы быть готом надо, чтобы на руках были труготичные шрамы, типа не удалось покончить с жизнью. Труготичные шрамы делаются так: на левой руке под звуки Хима, а на правой под звуки Расмуса.
fon Brauzen
и если вся рука располосована узорами от этих шрамов до плеча - трууууу
+++Ночь+++
толькО вы аккуратно режте...не смейте резать вдоль...(ТАК ВО-ПЕРВЫХ ГОТИЧНЕЙ..во-вторых меньше вреда и вообще красивее)ЭСТЕТИКА ПРИВЫШЕ ВСЕГО!КРАСОТА ПРАВИТ МИРОМ=)
uliss
блин, я умер...этот пост нужно выкласть на антиготическом сайте, пусть людишки утешатся...
Frozen Heart
Черт, люблю я вас за ваш прелестный юмор! Вы просто прелесть, господа готы!
Кстати... Если хочешь узнать, гот ли ты, то пообщайся с готами, побудь среди них и посмотри: если тебя приняли - ты гот. Если не приняли, то ты не гот. Это просто.
Toxer
2 uliss

я не удивлюсь, если антиготы вывесят это на своих сайтах smile.gif

2 All

Эх почему все забыли, что как определить собственную готичность написано здесь.

http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showtopic=5220
GueuX
Цитата(Frozen Heart @ Oct 25 2006, 21:56) [snapback]184317[/snapback]

Если хочешь узнать, гот ли ты, то пообщайся с готами, побудь среди них и посмотри: если тебя приняли - ты гот. Если не приняли, то ты не гот. Это просто.

А бля......... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Спасибо за пол часа смеха....Кстати, пишу правой пяткой из-под стола, ибо не могу по другому....
Пля......Может это надо как дополнение к ФАКу Федуна сделать?????Типа FAQ v. 1.01 ....???
Lia
мда, фрозен, ты выдала
SevaB
2 Frozen Heart
Цитата
Если хочешь узнать, гот ли ты, то пообщайся с готами, побудь среди них и посмотри: если тебя приняли - ты гот.

А как же шварценциркуль и готическая линейка? smile.gifsmile.gif
Dark_Within
Если готы смотрят на тебя натупленно и грустно, либо просто втыкают в никуда пустыми взглядами - ты принят в их общество. Действуй по их образу и подобию.
Если же они привели тебя на кладбище, положили на надгробную плиту и вскрыли тебе живот тупым ножом - то это сатанисты (:
fon Brauzen
на то и готы, с таким то юмором, там вообще-то для этого отдельная тема списифеческая...
GueuX
Цитата(SevaB @ Oct 26 2006, 00:07) [snapback]184336[/snapback]

А как же шварценциркуль и готическая линейка? smile.gifsmile.gif

Не, Сева, сейчас всё на шлаз определяют....
...А потом жалуются, что в старне розруха.... laugh.gif
ЗЫ
До сих пор живот от смеха болит....
Darkened Soul
Спасибо всем....
2 Toxer
Спасибо,щас посмотрю....
2All
Ух шутники...блин,мне уже смеятся больно...
Darkened Soul
Я беби гот а шо це значить????
fon Brauzen
Не красишся как п...р и не носишь уйму серебра, у мя тож самое...и ващще не коронер...))
it
Цитата
и ващще не коронер
fon Brauzen, у меня колики.
Народ, хватит прикалываться! готы от смеха умирают!
Dark_Within
Жаль, я этого юмора не понимаю, ибо не знаю ху из коронер
GueuX
Цитата(Darkened Soul @ Oct 26 2006, 09:21) [snapback]184369[/snapback]

Я беби гот а шо це значить????

бери мотузок і мило, та бігом вішатися....

Коронер - атец всея русскай готики....
Dark_Within
Если ты бэби гот, то ты обязан слушать ХИМ, НайтвишЪ, ныть о том, какая хреновая штука эта жизнь, всё время думать о самоубийстве и резать руки лезвием (только неглубоко, вены ж повредить можно!)
Darkened Soul
Мля!Я серьезно!Если я буду слушать Him,Nightwish и Rasmus то точно перережу себе вены или покончу жызнь самоубийством....А неззя чёто понормальней слушать???И вобще я не думал что готы вписываются в какието правила типа-Бэби гот обязан слушать попсу(звыняйте поп-готику)и резать себе руки...Я удивлен и огорчен sad.gif
Dark_Within
Darkened Soul
А я удивлён и огорчен тем, что ты весь стёб воспринимаешь всерьез.
Вообще бэби-гот для тебя собственно ничего не значит, кроме того, что тебе нужно подождать, дабы выяснить - эта субкультура твоё или нет? Ну и развиваться можно попутно...
Darkened Soul
Спасибо,блогадарен
Scald
Бэби-гот должен понять какие есть штампы и клише в субкультуре, осознать свое от них отличие и быть прежде всего собой. Ну и попутно понять насколько эта субкультура твоя.
И слушать он должен то. что он считает серьезной музыкой, которая подходит для его души
Darkened Soul
да я вот как раз раздумываю
Sister Of Charity
а твоя подруга себя считает готессой?......

обьясни своей =подруге=, что готика для каждого совя....и пересмотри вариант =запитай у л1каря...=..)))))))
Frozen Heart
Ха... Как вы любите Бэби-готов... Однакося...
А если, предположем, я не могу одеваться тру-готично, так как учусь в школе и там введен обязательный деловой стиль одежды. Это значит, что я не готесса?.. И, кстати... Что определят готичность - внешность или душа? Или все сразу?..

Lia smile.gif Кстати smile.gif Frozen не выдает smile.gif Frozen умеет хранить тайны smile.gif
Я просто люблю немного грустно пошутить...
Toxer
Цитата(Frozen Heart @ Oct 29 2006, 17:29) [snapback]184962[/snapback]

А если, предположем, я не могу одеваться тру-готично, так как учусь в школе и там введен обязательный деловой стиль одежды. Это значит, что я не готесса?.. И, кстати... Что определят готичность - внешность или душа? Или все сразу?..

smile.gif Учи мат часть. Корпоративный готический стиль для кого создан?
Darkened Soul
Серьезные люди тут собрались однако
Bezil
Все не просто сурьезно, а суперсерьезно...

SevaB, ты еще про труеметр упомянуть забыл
Goddessdarkness
laugh.gif умираю........шо за бред........? huh.gif всё настолько серьёзно? это уже болезнь!........зачем сколько гатишности.........???!!!..................главное душевность........ wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal