Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СТИЛЬ и ИМИДЖ готов
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
it
дык, конешно, грустна... колготки все на свастику подрала...
GueuX
Вам не надоело фотки кидать??? Хоть бы что-то красивое постили, уродов и так на улице полно. А вы вывесть что-то такое от чего дуже порадуется, что-то на что приятно будет не один раз посмотреть.
Вот как это: http://infostore.org/info/410323/Me_7_by_L...g?s=760&r=0
Lusie
Гез, красиво канешна... но тоже не жизнерадосно...
it
симпотишная девочка, но как банально! вот таких, какраз на улицах и хватает, а вот встретить, такое чудо, как с предидущих фоток, не часто удаётся...
GueuX
При чём тут жизнерадостно??? Просто смотреть ПРИЯТНО!!!!!! ПОНИМАЕШЬ??? ПРИ-Я-ТНО!!!!!
Lusie
ой-ой-ой... Гёз, ну мне пофиг чесно говоря... мне больше на поарней приятней смотреть.... ПОНИМАЕШЬ?
и куда прыкольней вот такие кадры шо выше... покрайней мере не бонально это точно...
Lusie
вот такая вот штука для зубочисток smile.gif
Изображение
it
Люся, зачот! мне тоже на парней, почему-то, смотреть приятней...
it
ааааааааа, хачу такую...
Lusie
вот ещё подруги... но собсно симпатишные smile.gif
Изображение
it
и жизнерадостные...
Lusie
ага... мну тоже понравились...
Candle
Цитата(Daidra @ May 17 2006, 14:41) [snapback]160855[/snapback]

Ну тогда я хочу браслет кожаный с шипами... Где такой взять?

Daidra, ты же киевлянка, неужто никогда в Коре не была? Там же таких кожаных браслетов с шипами завались, любой толщины для любого кошелька. Да и не только в Коре такое есть...в последнее время на Андреевском и даже на Петровке появилось.
Lusie
да штука гламурная и орегинальная... а такой себе ресторанчик окультисский сделать ваще супер... тоже бы купила если б где увидела...
FirstNightGirl
Вопрос снят... Мне уже подарили smile.gif Не кожаный, но ничего так smile.gif Есть еще кожаный украшен анкхом из страз...
Lusie
вот это твою мать... просто нечего сказать... это уже русская морда.... blink.gif
Изображение
GueuX
Цитата(Lusie @ Aug 2 2006, 15:09) [snapback]171386[/snapback]

ой-ой-ой... Гёз, ну мне пофиг чесно говоря... мне больше на поарней приятней смотреть.... ПОНИМАЕШЬ?

НЕТ....
Цитата
вот это твою мать... просто нечего сказать... это уже русская морда....

Рыдал..... laugh.gif
Lusie
ну и не надо... гггг
Взюх
mda.gif
а че эт вы все чужие да чужие фоты кидаете, себя вам стыдно показать? или вы уже друг друга видели?

!!!!!!!!!!!1 себя покажите happy.gif
FirstNightGirl
http://gothic.org.ua/gallery/displayimage....at=18&pos=2
Пжлста, наслаждайся smile.gif
Lusie
здра приехали... а на аватарах хто?... а в личках.... а в галлерее... smile.gif
FirstNightGirl
А ваще да, мы друг друга видели... smile.gif
Amorph
Цитата(it @ Aug 2 2006, 14:28) [snapback]171362[/snapback]

о, вижу, Аморф появилсо. Специально для него, ещё одна Мальвина
Изображение

чувак в колготках и юбочке! вот лапушка!

Буээээ, с АХТУНГАМИ всякими это ты не по адресу.
Lusie
да и выгледем не настолько готишно как последний мальчиг...
FirstNightGirl
Не, ну если захотеть... Но только если все вместе wink.gif
Lusie
ааа нет уж... только не это....
FirstNightGirl
Та чего... Прикольно... Но лучше когда чуть-чуть похолодает - у меня прикидов больше biggrin.gif
Lusie
а у меня меньше... блин ..... так уж и быть вы переодеваетесь я хватаграфирую... wink.gif
FirstNightGirl
Не, ты плашчик одевай biggrin.gif
Lusie
ага... одену... полюбе... wink.gif
Kory-V
Цитата(Lusie @ Aug 2 2006, 14:25) [snapback]171361[/snapback]

симпатичная девушка... smile.gif

А вот чувак с детёнышем... smile.gif
Изображение

ААА! Я так не играю... У него коляска черного цвета! А мне к рождению ребенка обещали достать друзья, но так и не достали!

Цитата(Lusie @ Aug 2 2006, 15:17) [snapback]171391[/snapback]

вот ещё подруги... но собсно симпатишные smile.gif
Изображение

Я конечно не хочу разрушать вашу идилию, но вы УВЕРЕННЫ что это женьщины?
it
Аморф, да ты шо, какой же это ахтунг? это дефочка-мальвина. ну может, несовсем удачненькая...
а про чувака в колготках это я про Люсин пост, где чувак с коляской. так он тоже не ахтунг совем, а очень милый папашка
Lusie
да просто улыбнуло когда этого папашку увидела... smile.gif
it
Цитата(Lusie @ Aug 2 2006, 15:39) [snapback]171402[/snapback]

да штука гламурная и орегинальная... а такой себе ресторанчик окультисский сделать ваще супер...

ага, такой себе ВУДУ-ФУД

тоже бы купила если б где увидела...

а ты где картинку нарыла? может там указано где купить можно?

Muse
гы... до этого видела похожую картину, вот только счастливый отец был митоллистом ) такой, в косаре, в казаках... и ребенок, годика 2 )
я долго улыбалась )
Sekhmet
Очень мило...
Candle
Цитата(Vivange @ Jan 11 2006, 21:42) [snapback]147840[/snapback]

одного разу сказали що є щось арійське, але я не знаю як це зрозуміти. unsure.gif
хто знає в чому полягає арійський тип - пишіть буду вдячна....

Взагалі вважається, що це світле волосся, великі блакитні очі та досить жіночні форми. Типу Клаудії Шифер...як би сумно це не звучало.
GueuX
Цитата(Candle @ Aug 2 2006, 22:39) [snapback]171522[/snapback]

У каждого свой фетиш есть всегда, надо только подумать (думает). smile.gif smile.gif smile.gif

Мой фетиш - это думание/с наслаждением задумался/
Anazie
А я вот МУНСПЕЛДАРК отвечу по теме, потому что я знаю, что именно она имела в виду этой темой...
обалденно-готичный фетиш - это черные чулки в сеточку, особенно с поясом...
rolleyes.gif
WitchDoctor
И мне таких заверните, да побольше, побольше...
Lusie
неа не указано... эт я а приколах нашла.... но штука зачётная...
Lusie
да смотрится орегинально.... smile.gif
Miledi
...Вот вам и обратная сторона медали....(это я о парочках со стр.5и пост 167)...
Теперь мне понятен ужОс готики...стоит насмотрется и не тока ужОс Ахватить...исчё и кроФфь изо рта пойдёть....
FirstNightGirl
У... На мой взгляд, готика скорее близка к черной средневековой романтике, чем к смерти...
uliss
Daidra 100пудофф

именно за это я ее люблю
Amorph
Цитата(Lusie @ Aug 2 2006, 15:53) [snapback]171409[/snapback]

вот это твою мать... просто нечего сказать... это уже русская морда.... blink.gif
Изображение

Это один из отцов готики в России, админ РГП, Серега Меренков, а на фотке он в костюме на Хеллоуине-2004 smile.gif Зачетный стеб вышел smile.gif В прошлом году, тоже занимательный костюмчег был smile.gif

Цитата(it @ Aug 2 2006, 18:03) [snapback]171490[/snapback]

Аморф, да ты шо, какой же это ахтунг? это дефочка-мальвина. ну может, несовсем удачненькая...
а про чувака в колготках это я про Люсин пост, где чувак с коляской. так он тоже не ахтунг совем, а очень милый папашка

Ааа, ну тогда ладно, вобщем если краску отмыть и очки снять, может еще и ниче барышня будет smile.gif

Цитата(Daidra @ Aug 3 2006, 12:46) [snapback]171622[/snapback]

У... На мой взгляд, готика скорее близка к черной средневековой романтике, чем к смерти...

Вальтер Скотт, он того, к готике то никаким боком smile.gif
Lusie
Аморф... ноу комментс smile.gif ну и костюмчиг.... а поза ваще.....
*No Lie*
Цитата(Amorph @ Aug 3 2006, 13:41) [snapback]171642[/snapback]

Это один из отцов готики в России, админ РГП, Серега Меренков, а на фотке он в костюме на Хеллоуине-2004 smile.gif Зачетный стеб вышел smile.gif В прошлом году, тоже занимательный костюмчег был smile.gif

Мда с такими папашами мамаши не нужны biggrin.gif
ГОТ - хе-хе laugh.gif ща умру blink.gif
Martina
люблю брюнетов....глаза должны быть красивые...обязом....
а девушки.....считаю что очь даж ниче)с немецими кронями кстати)))
самое главное наверное в девушке это какято своя фишка или улыбка или глаза.....или(извини)красивая попа)))
Martina
а мне ошейники нравятся...есть два)оин красивые с серебряным анкои....аристократичная и дорогая штучка)))а второй...так детей пугать...с шипами...колючий падла.....у мну исчо есть плетка)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal