Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы едем едем едем в Одессу и Москву!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
copycat
2Calypso

кровать скрипит-это хорошо.....:0)

а говоришь никто тебя не приласкает))))
Der Beobachter
to Tzimisce:

продолжение о людишках... я согласен с Marooned... скорей всего твоё отношение к окружающим - следствие конкретных событий и обид... так что дело не в "людишках", а в тебе, как бы резко это не звучало... если тебя прёт игра "кругом враги", то продолжай, если захочешь играть в другую игру - всё в твоих силах... потому что именно в игре "кругом враги" и приносится в жертву карьера, взаимоотношения с родными и т.д.

2 Calypso.

Денис, ну причём тут цифры на счетах за напитки? ты перешёл к декларации собственного социального уровня... warum? продолжение пипискомеряния?

2 copycat

позвонил калипсо в милицию и сказал милиционерам: "никто не любит, не приласкает. кровать скрипит"...в милиции обещали помочь... то ли кровать починят, то ли полюбят... возможны варианты smile.gif)))))))))

и вообще. напомните, о чём был спор? как-то всё неудачно получилось...
Core
>>>и вообще. напомните, о чём был спор? как-то всё неудачно получилось...

а это неважно, главное продолжать спорить... smile.gif
Calypso
Гостей нет...никого нет

В милиции обещали посодействовать...уфф... кажется постинг потихоньку начинает помиратьsmile.gif))
Olalla
о боги... я сижу и тихо "фигею"... клятвенно обещаю всем участникам данного топика таких провокаций более не делать... я всего лишь к вам в гости собралась, а что из этого получилось??? очередные литры грязи... "да, готик пати нужны", "вы вообще не понимаете кто такие готы", "он дурак, а я умный"... вы чего?

я хотела бы принести свои извинения перед теми, кто нас действительно ждал и хотел познакомиться, но волею судьбы московские готы нас не отпустили smile.gif так что отложим наше знакомство на будущее...

а в вашем обсуждении готов и т.д. я, пожалуй, не буду принимать участия...
Core
2Olalla:

не стоит извиняться за слова других... да и не было никакой провокации... каждого из нас обуревает немерянный пафос, случаются всплески эмоций... smile.gif бывает...
Calypso
2 Olalla

В любом случае, жаль, что не встретились
Tzimisce
небыло времени на форуме долго висеть, отвечаю

2copycat: это не моя месага, а большенство месаг Калипсо соответствуют выражению пальцы веером, зубы шифером

2Calypso: ты в своем репертуаре как всегда.

как всегда пальцы веером с целью показать как ты немеряно крут, и опять читаеш то чего там нет.

1) что же тебя так немеряно оскорбило ?

2) я не ненавижу офисных работников. это просто был пример принадлежности к какой либо формации.

3) татуировки и пирсинг я не обожествляю. просто нравится, не больше.

4) панки, гранжи и прочее. у меня к ним такое же отношение что и к любой другой формации.

5) разборкам переходиш не я а ты.

2Der Beobachter & Marooned: у каждого свой взгляд на этот мир, разве нет ? так вот, у меня взгляд абсолютно мизантропичный. я считаю что людишки это незаслуживают другого отношения к ним. конечно есть неприязнь к конкретным субьектам но этим я не ограничиваюсь. мне ненравится присущая большенству людишек ограниченость, лживость, вероломность, двуличность. чем больше бываеш в обществе тем больше начинаеш его непереваривать и неважно к какой формации принадлежиш. лично мне противно принадлежать к людскому племени.

2stranger: фотки есть. а какую информацию надо ?
Olalla
2Core: такова наша планида (с) echo smile.gif))

2Calypso: да smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal