Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > The Addams Family!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Addams Family!
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
Псих
vampire.gif †The Addams Family †

Семейка Аддамсов – это не типичное семейство: их восхищают вещи, которыми «нормальные» люди были бы напуганы.
Гомез Аддамс – чрезвычайно богатый человек и способен потворствовать каждому желанию его жены Мортисии, будь это культивирование ядовитых растений или обед при свечах на кладбище.
Людей, посещающих дом Аддамсов, только на первый взгляд не шокируют мрачный двухметровый дворецкий Ларч или живая рука в коробочке, именуемая просто «вещь».

Этот сериал положил начало многим экранизациям – после него было снято два голливудских блокбастера и несколько маленьких мультиков. Популярность сладкоголосого Гомеза, его расфуфыренной жены Мортисии и других членов сумасшедшей семейки держала у телевизоров не одно поколение юных американцев.

Нравится ли Вам, этот фильмец? И похожи ли Вы, вместе со своей второй половиной на главных героев "Семейки Аддамсов"???)))
Keyn Mara Trantor
семейство адамс - были и остаются любимыми персонажами

Псих
Да)Они любимые) Но моё личное мнение, то первый чёрно-белый сериал самый крутой!!! Вот фотографии выставлены именно с него))
Queen_Victoria
Можливо, початковий варіант нічого так. Не дивилась, якщо чесно.
Але обидва фідьми + серіал + мультики - ІДІОТІЗМ, просто вершина тупості американської комедії.
Псих
Но всё же американский юмор нужно понять)) Он совсем не похож на наш.
Это другая отрасль и много различных сериалов и передач были посторены в Америке имеенно по этому плану , так же как Симпсоны, Футурама идаже рэслинг))
Keyn Mara Trantor
смотреть надо ч/б сериал, в хорошем переводе или в оригинале
TIRED
Цитата(Псих @ 5.01.2009, 3:41) *
Это другая отрасль и много различных сериалов и передач были посторены в Америке имеенно по этому плану , так же как Симпсоны, Футурама идаже рэслинг))

Насчет Футурамы не скажу, ибо бывает в ней, порой, плоский юмор (как же...?
американцев нельзя было обделить), но несмотря на это, так же, как и в сериале
"the Simpsons" присутствует тонкая сатира, смешные (не пошлые) каламбуры).

А вот сравнивать Симпсонов с большей частью их так называемого юмора, просто кощунство. Это же моральное разложение общества... эти фильмы по типу "Очень страшного кино", "Белых цыпочек, "Чокнутого профессора", "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале" или "Голого пистолета". Как это все можно называть хорошими фильмами/отличными комедиями? Да эти, так называемые, картины Симпсонам и в подметки не годятся.

Лично мое мнение. Под всем выше написанным подписываюсь только я. smile.gif
Псих
Я же не говорила , что они между собой похожи )) Я не имела в виду то, что все эти произведения похожи между собой , наоборот для сравнения привела разные примеры , но всё же в каждом из них присутствует юмор который не каждому по вкусу))
В этом я убедилась на собственном опыте) Да- да проводила опрос и не один)))
Псих
имела в виду * не похожи между собой
Queen_Victoria
Цитата

Американський гумор буває дуже різний. Як і наш, до речі. І не бачу сенсу РОЗУМІТИ гумор, розрахований на ідіота.
Keyn Mara Trantor
юмор, он и есть юмор, все зависит от качества перевода, вспомните гамлета и перевод пастернака, который создал произведение по новому
Listeria
Согласна, что ч/б - это самый пресамый вариант. Мне же еще запомнилась игрушка The Adams Family еще на денди. Ох я ее любилааааа)
Esmeralda88
смотрела, правда цветной.. симпатично, но без диого восторга
Sushi
Семейка Адамсов +1, мне очень хотелось бы жить в таком же доме.. и иметь такую же Тру семью, хех..

п.с. Вот Вы правы: может устроим на БЖ Вечерний сеанс Обсуждаемых фильмов с Готическим Оттенком!? Андед, возьмет Бук, остальные Градусные билеты.. и начнем с Адамсов
Esmeralda88
о нет.. это жесткоко... нет!!! ( к картинке)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal