Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: З Днем народження Black George і зі святом Незалежності ALL
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
FirstNightGirl
Мені дуже сумно, шановний пане Black George що я не встиг вчасно поздоровити тебе з Днем Народження, але як то кажуть краще піздно ніж ніколи.

Нічого тобі бажати я не буду. Хай твої мрії здісняться ;-), але не дуже похмурі wink.gif.

До всіх. З Днем Незалежності. І не напивайтесь дуже сильно, бо вихідних тільки 4 wink.gif.

.....UBS.....
stranger
Приєднуюся....=)

С Днем народження - Георг, залишайся самим собою при будь яких обставинах=)і з Днем Незалежності тебе, Україна - міняйся на краще, щоб не було...
Tasha
Хоча я тебе і не знаю Black George,але також поздоровляю з д/н та бажаю тобі приємних снів (без жахівsmile.gif

Та зі святом всіх!
Tyrant
Присоединяюсь и я к поздравлениям.

БГ с днем рождения, оставайся таким же последовательным в своих взглядах.

Всех с днем независимости. Пожелаем нашей стране быть такой, чтобы мы могли ею гордиться.
FirstNightGirl
Snova diko izvonjajus' za kodirovku, no v etoj strane kirillica opredeljonno ne v chesti...

Spasibo, UBS i prisoedinivshiesja. Verojatno, eto samoe prijatnoe, chto mne dovelos' uslyshat' za poslednie paru nedel'. Escho nemnogo - i protrezveju :-)

Predlagaju povstrechat'sja gde-to na pervoe sentjabrja. Eto kasaetsja ne tol'ko tebja, no i vseh, kto gotov aktivno protivostojat' nedostatku alkogolja v krovi :-)

Opan'ki?
FirstNightGirl
всегда пожалуста wink.gif

Ну ты как появишся звони, а там договоримся

.....UBS.....
FirstNightGirl
А когда будет пиво на экс-ВДНХ?
FirstNightGirl
Мрачность леса и его депрессивные свойства, как я понимаю, напрямую зависят от концентрации всевозможных психоактивных веществ в глубинах и на поверхности подознания? :-)

ОК. Согласен. Предлагаю и остальным соглашаться. Место и время определённо заслуживают того. Или тех. :-)
FirstNightGirl
Буду жива, с удовольствием присоединюсь...
FirstNightGirl
Я за. Но 3 сентября...

Я думаю время еще есть сконнектимся, если ни чего не случится можете на меня расчитывать.

.....UBS.....
FirstNightGirl
Значит, третьего я получу компакт из рук самого УБС (блин, как похоже на УБН!) :-) И тогда же обещатся быть комический номер: он будет рассказывать о причинах своего неприсутствия на Castle Party :-))

А третьего - где?
FirstNightGirl
1) Может и получиш может и третьего может даже и из моих рук wink.gif

2) А кто такой УБН?

3) А вот издеватся не надо... кто придумал это время... почему месяцев 12? я лично с этим в корне не согласен wink.gif

Новоиспеченный бунтарь .....UBS.....
FirstNightGirl
1) О!

2) УБН = Украинский Буржуазный Националист. А ещё так назывался хреновейший спектакль львовского театра.

3) А!
FirstNightGirl
Так что? Третьего (или когда там?) - готические злоупотребления?
FirstNightGirl
Давайте решать, но только быстро. У меня, что третьего, что второго - будут пьянки. Надо оперделяться :-)
Heinali
Ну я в выходные не против (завтра, в воскресенье). Только я не пью... вообще не пью... =)

Так что если никто не против моего присутствия - звоните 2169259 или оставляйте постинг в форуме

Но могу только в выходные =(((
FirstNightGirl
Неблагодарное это дело - быть профоргом. Лучше скончаться от трезвости, чем взять на себя такое... :-)
FirstNightGirl
2JB:

Зато тебе никто не помешает посмотреть по ТВ сразу два фильма столь уважаемого тобой Кроненберга - Голый завтрак и Мертвую зону. :-)
FirstNightGirl
Вот и осень пришла... Дождливая...
FirstNightGirl
А мне нравится дождливая погода...

Небо серое, солнца почти нет... На улицу даже пиятно выходить..
FirstNightGirl
Давайте быстро договариваться о Дне Пива! Место и время - по барабану. Просто надо. Пиво пить - это типа как шлёпать тральфамодорскими пяточками по воннегутовскому паркету. То есть, жизненно необходимо. :-||
FirstNightGirl
Ок. В субботу, в час дня на Выблядской, у дверей. Для ошибающихся месяцами уточняю, что происходить это будет на ЭТОЙ неделе. :-)

Теперь бы разобраться, как кого можно будет узнать. Я выгляжу приблизительно так же, как на картинке, что валяется на Портале в разделе ху из ху. В общем, не ошибётесь. :-)
FirstNightGirl
$) В субботу говорите?

а вино будет? Где вино там и я wink.gif.

БГ если не забуду возьму диск wink.gif..

мало того что я работаю на Лыбетской.. так еще и отдыхать здесь?

А как на счет культурно-массовой программы? Или питиё и будет такой программой? wink.gif

Вобщем до скогрого wink.gif не потеряемся.

БГ сколько можно надо мною подшучивать? wink.gif

.....UBS.....
stranger
flayers ne zabud'te sdelat'..=)
FirstNightGirl
Пока над нами шутит только погода :-)
FirstNightGirl
Хм... Мы ждали до 13:35 :-| Потом рванули на ВДНХ, где обнаружили Dark Angel. Больше ничего готического на этой пивнухе не было.
FirstNightGirl
Сонного плаща-то я и не заметил :-)

А я стоял с справа от выхода (если выходить) в причёске и с невысокой девушкой...

Странно, да? ;-)
stranger
>с девушкой весьма скандинавского вида

хммм...а это как ?
FirstNightGirl
Прикольно, что скандинавскую девушку я заметил. Но мне показалось, что к ней никто не прилагался. Поэтому, и без того имея на руках свою девушку, было бы довольно странно завязывать подобное новое знакомство :-)

А рубашка - да. Цветная... Пообщались, в общем :-))
FirstNightGirl
jb: это у меня весьма скандинавский вид? Хм, интерессно...когда-то мне говорили, что внешность у меня азиатскаяsmile.gif
FirstNightGirl
круто - скандинавка с азиатской внешностью ;-)
FirstNightGirl
все бы хорошо wink.gif только я не смог. надеюсь в следующий раз смогу. Надо лекарства попить wink.gif

Вы если что сообщайте. лучше по телефону. потому как и-нет для меня скоро станет табу набер раз wink.gif

...UBS...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal