Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последний просмотренный Вами фильм
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Esmeralda88
Делимся впечатлениями
EMIL
"Генкок". Тупість повна, не знаю, що робив Віл Сміт в такому дешевому фільмі. Його " Я - легенда" сподобався набагато більше.
Orest
"21 грам".
Прочитав рецензії і вирішив подивитись. Дуже сильний фільм. Про те на що людей перетворює випадок.
... 21 грам... кажуть стільки ж важить людська душа...
Esmeralda88
Игры разума
Ассамит
Посмотрел сегодня HellBoy2 - не знаю готичный он для готов или нет
Зато лучше чем первый HellBoy

HellBoy2
Описание фильма:
После того как древние перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ. Настало время, самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его войнами. Вместе со своей пополняющей ряды командой «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы.

Вот сдесь можно его скачать (качество нормал - ) Прямая ссылка HellBoy2
Esmeralda88
Так посмотрела Реквием по мечте, о котором мне говорил уже не один человек.. бабулю жалко, а в общем кино наркоманское, ну тошнит от него и все...
Рейши
"Посмотрел сегодня HellBoy2 - не знаю готичный он для готов или нет
Зато лучше чем первый HellBoy"
не впечалили описания....похоже на обычную раскрученую голивудскую картинку...
Anazie
"Волшебная страна" с Джонни Дэппом и Кэйт Уинслетт

Писатель-неудачник Дж. Меттью Барри не повинуется законам консервативного Лондона и становится другом одинокой вдовы, а также приемным отцом ее четырем маленьким сыновьям. Новая семья дарит вдохновение: писатель создает детского героя Питера Пена и чудесную сказку о детях, которые не хотят взрослеть…

Хороший фильм, мне понравился...

Еще "Дар"

Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Кеану Ривз, Кэти Холмс...
"Вдова Энни Уилсон наделена редким даром ясновидения. И когда происходит таинственное убийство девушки из богатой семьи, ее талант приходится как нельзя кстати в установлении личности убийцы. Но все не так просто, как кажется. Дар опасен для своего носителя, разрушает психику героини и не дает однозначных ответов.
Тем временем, круг подозреваемых расширяется с каждым днем, вовлекая в эпицентр событий все новых персонажей, каждый из которых может быть убийцей. И чем дальше продвигается Энни в своем расследовании, тем четче осознает, что поиск правды может сокрушить ее разум."

Такой себе хороший триллер, держит в напряжении, и роль Кеану Ривза очень для него необычна.
Андед
Тёмные уровни

Описание: Сара - маленькая девочка, страдающая аутизмом. Ее отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть стены госпиталя им не суждено - неожиданно лифт, в котором они спускаются к выходу, ломается, и Сара вместе с отцом и другими пассажирами оказывается в ловушке. Но это только начало кошмара. Когда двери лифта откроются, их ждет настоящий ужас - существа из потустороннего мира, жертвами которых уже стали множество пациентов больницы, не пощадят никого. Единственным человеком, способным спасти несчастных, оказывается Сара...
Esmeralda88
Посмотрела Звонок... Ноль эмоций.. Что ли еще нчью пересмотреть...
s/n26041986
Американский или японский?
Американские - полная фигня.
Японский самый лучший - Звонок 0: рождение (приквел).
Esmeralda88
ХЗ... наверно американский... я в фильмах профан.. ладно, будем икать японский вариянт.. данке
Esmeralda88
Посмотрела "Эфект бабочки".. Интересно... Много раз продуывала, чтобы могло быть в разных случаях.. да, то, что есть, лучше всего =)
Больше всего понравился сосед по комнате, в притчей и мейк-апом, который слушал Ьуахауз и все время водил девочем СМ наружности =)))))
Anazie
Esmeralda88, а какой вариант концовки был у того "Эффекта бабочки", который ты посмотрела? Потому что я посмотрела один конец, очень злой, там он возвращается в утробу матери, обвивает себе шею пуповиной и делает так, что он не рождается вообще... И соответственно без него показывают эпизоды жизней всех остальных и то, что у них все сложилось хорошо sad.gif
Очень грустно вышло... Только я его больше нигде не могу найти, я так поняла, что из-за слишком сильного давления на психику, его изменили и выпустили более приемлемый вариант, где он просто с девочкой этой поссорился, и их пути разошлись.
Я просто хочу найти тот вариант, который видела я smile.gif
Mad Princess
По настоятельной рекомендации Мунспелдарк посмотрела серию фильмов Вонг Кар Вая....
Божественно
Esmeralda88
QUOTE (Anazie @ 9.09.2008, 15:01) *
Esmeralda88, а какой вариант концовки был у того "Эффекта бабочки", который ты посмотрела? Потому что я посмотрела один конец, очень злой, там он возвращается в утробу матери, обвивает себе шею пуповиной и делает так, что он не рождается вообще... И соответственно без него показывают эпизоды жизней всех остальных и то, что у них все сложилось хорошо sad.gif
Очень грустно вышло... Только я его больше нигде не могу найти, я так поняла, что из-за слишком сильного давления на психику, его изменили и выпустили более приемлемый вариант, где он просто с девочкой этой поссорился, и их пути разошлись.
Я просто хочу найти тот вариант, который видела я smile.gif

я видела более попсовый конец, где он просто ссорится с девочкой
Рейши
"Видок"
марачный такой фильмец...детективная история с притензией на мистику...в париже (конца 18 начала 19) хозяйничает алхимик..убивает людей, за счет чего продляет себе жизнь...
хорошие оказываются умнее и выигрывают))
я вот такие фильмы не люблю.
DeadVirgo
Последний смотрела Вавилон..с Вин Дизелем...отстой... сюжет на уровне 2 класса...
Esmeralda88
Вчера смотрела "Сонную Лощину"... То, что я называю позитифф... когда от фильма остаются просто приятные впечатления
Glaz v nebe
Посмотрел "Юность без юности" Фрэнсиса Форда Копполы. Фильм шедевр но шото комментировать лениво...
Media
Последнее что видел - Рэмбо 4))

Режиссировал, сценарировал и играл сам старичок Сталоне...атмосферу фильма сохранил, драйв есть, сюжет как всегда для галочки, но тоже интересный и, главное, - побуждает сопереживать героям фильма, а сам Рэмбо как всегда несчастен, но благороден в своем унылом одиночестве cool.gif ) Вобщем - любителям мяса и вообще олдскул-мускульного-боевика смотреть, остальным по желанию и предпочтению)
...Как все уже догадались по названию - готика отсутствует(думаю, догадатся было и не сложно biggrin.gif ), зато Нейтон Экспложен из Метал-апокалипсиса выразился-бы коротко но понятно:"Жестоко"))
EMIL
"Амелі". Мусив подивитись, бо мені один знайомий колись сказав, що я чимось схожий на Одрі. Д-у-у-же сподобалось. Хочу скачати фільм і ніколи не стирати smile.gif
Glaz v nebe
2 Media: то што Дохтор прописал)))
Esmeralda88
QUOTE (EMIL @ 13.09.2008, 10:16) *
"Амелі". Мусив подивитись, бо мені один знайомий колись сказав, що я чимось схожий на Одрі. Д-у-у-же сподобалось. Хочу скачати фільм і ніколи не стирати smile.gif

я в диком восторге от этого фильма.. мне много нем рассказывали, и вот оно, счастье.. такое милое и наивное.. но я снова и снова смотрю иначе на простые вещи.. много людей создавали чуткие и неприятные фильмы.. и так мало кому удалось создать что-то прекрасное и по-настоящему светлое... побольше таких людей, как Амели, - и мир стал бы лучше... а мы травим боевиками и ужастиками... противно, однако
П.С. мну тоже было некоторое время, когда мне говили, что я похожа на Одри
Felis
Ангел-А

сюжет довольно банальный, но фильм позитивный. полностью ч/б. понравился
Esmeralda88
Междй небом и землей.. Тоже чисто для отдыха
TIRED
"Фантомы". Американские "ужасы" с японской девушкой-призраком. Фильм не нов и не оригинален. Он не вызовет у Вас ни малейшего чувства страха или какого-нибудь испуга. Нет здесь и философского скрытого смысла, либо говна в стиле "Ааа! У нее муха вылетела из глаза!" Ан нет! Прошу прощения, такое говно есть. В общем, данное кино (если его можно так назвать) не стоит Ваших денег, но если совсем уж делать нечего, то время им убить можно. P.S. Не рекомендуется к просмотру.
Esmeralda88
Пересмотрела "Эдварда"... Старая до боли печальная сказка
Hell Yeah!
"Зеркала"

Довольно скучный фильм.
Esmeralda88
Достучаться до небес... Именно такие фильмы для меня позитиф...
Orest
Малходанд драйв.
Лінч в своєму репертуарі - в кінці вже нічого не розумієш.
Рейши
я "Голова-ластик" Линча вообще не воспринял.. куча образов и символов, которые до меня не доходят.Но короткометражки и Человек-слон супер!!!
Танталь
Старий -престарий фільм русько-норвезького походження "И на камнях растут деревья".
Дуже реалістичний - не те,що знімають зараз що америкоси,що наші.
Рекомендую усім для просмотру)
animhotep
Zeitgeist.rus советую всем кто не видел. интересные моменты проскакивают
Рейши
Цитата
Дуже реалістичний - не те,що знімають зараз що америкоси,що наші.

и у "америкосов" и у "наших" снимаются довольно интересные картины.
п.с.: давайте без максимализма и национальной вражды)))
Ассамит
Вавилон наших дней -
Рейши
может "Вавилон нашей эры"(Babylon A.D.)?
я такие фильмы не люблю!
приключенческий боевик....этим для меня все сказано!
EMIL
"Город потерянних детей". Не так, щоб дуже сподобалось, але взагалі цікаво. Сподобалась гра дівчини, що в стрічці грала Мієт. Симпатична, тільки замала. Ще й якось сумно стало після фільму, таку красу ніде не знайдеш. dry.gif
†..‡..†
"400 ударов" Франсуа Трюффо. Очень понравился. Игра, виды, сюжет*хотя говорят он попсовый, значит лучший из подобного рода попсовости)
Glaz v nebe
2 EMIL: Да ну. huh.gif Даже мосх, говорящий через граммофон не вставил?
ForsakenBride
"Шопот".(мистический триллер).. довольно интересный фильмишко-группа бандидов похищает маленького мальчика и требует выкуп от родителей, те естесственно тянут время, за это время, мальчишка путем "нашоптывания" убивает одного похитителя за другим, такая себе ужасающая версия "Вождя Краснокожих" biggrin.gif
Esmeralda88
вчера смотрела Битлджус. что-то он непроизвел на меня должного впечатления, а девчонка тоже чуть с приветом
K_a_t
Вчера досмотрела первый сезон Декстера. Мммм... Просто красота =))) Зря он конечно братика убил... Жалко=)
Esmeralda88
Да, вчера я еще смотрела "День сурка". Люблю дурку.
Orest
до третьої ночі додивлявся останній сезон 4400.
Майже "увірував" у проміциновий рай.
''EBM'' SMOK
Я пару днів тому, узнав про один фільм. На "You Tube" побачив відривки з фільма. Короче не фільм а просто бомба в Кіберстилі. Значить назва в орегіналі звучить так The Gene Generation (Поколение Ген). Якщо хтось знає де можна прикупити цей фільм.??? Пишіть. мені На мило. ebmsmok@voliacable.com
Код
http://www.youtube.com/watch?v=-Ygjz-3kbak
Aleks
Рождение Оборотня.

Цитата(Esmeralda88 @ 16.10.2008, 15:37) *
Да, вчера я еще смотрела "День сурка". Люблю дурку.

Да, прикольный фильм.
Esmeralda88
Вчера энный раз пересмотрела "Сны". Обладенный фильм, хоть и постсоветский. Вот вам наши нравы и супервысокая культура
EMIL
Дивився "Воно" по мотивам Стівена Кінга. Цікаво, але не страшно. Казочка про клоуна, який вбиває дітей.
Glaz v nebe
Последняя вещь, что я посмотрел на широком экране - это "Кафка". Режисёра к сожалению не запомнил, хоть фамилия у него на три буквы (нет, это не Лес, или, например, не Ель). Фильм, собственно, биографический. Вроде как портрет Кафки, созданный этим режисёром в его специфической манере: он клонирует персонажей, множественные копии которых взаимодействуют между собой и между сценами. Все (или почти все) реплики в фильме - это фрагменты из произведений Кафки, которые перетекают один в другой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal