Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что готы любят есть и пить?
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Greyhunt
Родители уехали на отдых... Ем мивину и пельмени...
Lviv_crow
Зараз хрумаю мисливські сосиски з пивом. Така собі німецька вечеря.....
Dark_Within
Ем хлеб с клубничным вареньем и запиваю зеленым чаем с саусепом.
Взюх
а я смотрю вы знаете где и как ищется вдохновение

мне знакомая которая учится в медицинском рассказывала чуть про то как медики отдыхают, снотворные оказывается чудеса творят.

Felis
Цитата(Взюх @ 26.08.2008, 0:34) *
как медики отдыхают, снотворные оказывается чудеса творят.

и как?
Esmeralda88
Картошка снова
Взюх
фелис: из всех умных слов запомнил только вино с демидролом …

к названием растений приписываете еще и количество в котором это потребляется.
не помню где читал, сколько грамм любого продукта растительного происхождения можно съесть в той или иной климатической зоне.
Взюх
Вспомнил, где то у папы видел книжку по моему пионерскую, как выживать в экстремальных условиях когда вы где то в лесу или тайге и так далее.

Там кстати помнится был такой рецепт, выкопать яму, обмазать ее глиной, накидать туда углей из костра, налить туда воды, накидать растений и червей, и вуаля, суп готов !
Esmeralda88
Обратно шоколад запиваю водой... Купила два кило слив и буду хрумать
Dark_Within
Опять обратно.. Эсми, твои посты воспринимать буквально иногда просто страшно.. :Ь
Esmeralda88
Извините, ДВ, снова и опять хрумаю картошку, фасоль и битки
Lviv_crow
Коняк, шоколад і сигара під альбом Lacrimosa - Angst
Felis
бедные лошадки.. О_о
Queen_Victoria
Згадала! Я люблю йогурти, кавуни, персики і варену кукурудзу)))
Aleks
Сегодня любил молдавское вино "Sveatoi Panteleimon special desert red wine"
Esmeralda88
сок ананасовый... мяууу.. это супер
Взюх
Цитата(Aleks @ 27.08.2008, 0:09) *
Сегодня любил молдавское вино "Sveatoi Panteleimon special desert red wine"

странно, все знакомые говорят что за пределами молдовы нет молдавских вин ( я про настоящие “made in Moldova” )

хотя может они не умеют искать.
у меня с этим напитком тоже были тесные отношения.

егурты сила !
Dark_Within
именно такое вино видел у нас в Донецке. видимо, таки есть. если и впрямь настоящее молдовское.
Esmeralda88
Водичка и конфеты "Маргарита"
Felis
ой.. я тож "Маргариту" лю!:)))
Aleks
Цитата(Взюх @ 28.08.2008, 1:44) *
странно, все знакомые говорят что за пределами молдовы нет молдавских вин ( я про настоящие “made in Moldova” )

хз, написано: Вироблено для експорту в Україну Виробник ТОВ "Аліанца Вин" Молдова, м. Кишинів, вул. Ренаштерій 13
А также предложили произвести идентификацию продукта на сайте vinmoldova.org.
Esmeralda88
Ночь, а мну не спит жрет шоколад
BULAVKA
А я вегетарианка, не ем нечего что относится к животной пище. Сказать что что-то люблю не могу, отношусь к еде как к чемуто необходимому для поддержки сил и жизни , не болие.
Взюх
по моему растения на столько живые как и животные, просто состоят из других клеток, а в остальном тоже организмы.

где то читал, что человек испытывает сострадание к любому живому организму который обладает голосом, в смысле, что если б рыба умела кричать, ее было б очень грустно потрошить, ну или морковка чтоб кричала когда ее на терки трут.
Felis
бедные апельсины.. где-то слышала, что они испытывают ужасную боль когда с них шкуру сдирают.
Aleks
хм, может их нужно сначала задушить, или зарезать?
Felis
скольких я зарезал, скольких перерезал.. ))
Взюх
для гуманности его надо бы оглушить с начало
WitchDoctor
...точно, точно, сначала оглоушить ап стену... Ща яичницу собирался готовить... Но теперь сначала оглушу...
Felis
Цитата(WitchDoctor @ 29.08.2008, 23:25) *
...точно, точно, сначала оглоушить ап стену... Ща яичницу собирался готовить... Но теперь сначала оглушу...

..ап стену
Glaz v nebe
Поскольку я в последне время увлёкся каннибализмом, то ем исключительно себе подобных smile.gif
Felis
О_о я тя терь буду стороной обходить. на всяк случай
BULAVKA
Сколько предложений как убить овошь;))))) Теперь буду знать! Нет состраданий у меня к животным просто эсли бы вы когда-то попробовали мясо (животного которого убивали 2 часа, а после етого адриналин умирающего животного попадает в кровь и по всему мясу, и жрать его невозможно) Так что я лучьше буду есть траву и фрукты чем дохлых трупов!
Взюх
что то из детства "томатный сок это кровь мертвых помидоров"

тоже самое, если б этот овощ дергался бы 2 часа в предсмертных судорогах и при этом еще и стонал или просил его не есть ты б 666% после этого питалась бы только мясом или теми овощами которые умирают тихо и спокойно не травмируя того кто их убивает.
Aleks
Цитата(Felis @ 29.08.2008, 22:45) *
..ап стену

Смотреть, как по стене стекают неродившиеся птицы, очень готично!))
Esmeralda88
QUOTE (Glaz v nebe @ 29.08.2008, 22:49) *
Поскольку я в последне время увлёкся каннибализмом, то ем исключительно себе подобных smile.gif

И я тебя в окурге не осталось котофф?
WitchDoctor
Цитата: "...Нет состраданий у меня к животным просто эсли бы вы когда-то попробовали мясо (животного которого убивали 2 часа, а после етого адриналин умирающего животного попадает в кровь и по всему мясу, и жрать его невозможно)..."
Это так туземцы в Африке любят - гоняют бедную животину по саванне часами, пока та не упадёт , а потом так ме-е-едленно-ме-е-едленно её убивают, и жрут всем племенем. О, а ещё иудеи, только те не гоняют (видать, ленивые), а, наоборот, связывают и так же ме--е--е--дленно выпускают кровь. От этого мясо делается кошерным. Ну, наверное, это ещё и раввин должен пронаблюдать. Кстати, соки "Jaffa" так и делают. Там раньше на упаковке писали - сделано под наблюдением раввина такого-то ( не помню по имени). Может и сейчас пишут, не пил сока года два, так точно, может и больше - не могу себя заставить, только представлю, какие мучения испытывали эти фрукты, овощи и пищевые добавки, так сразу воротить начинает.
LoveGhost
Вот что я действительно не люблю так это всякие газированые и крашеные напитки
Сострадание к животным?Я об этом не задумывался.НО наверное нет
Glaz v nebe
Цитата(Esmeralda88 @ 30.08.2008, 3:32) *
И я тебя в окурге не осталось котофф?

Коты заканчиваются... sad.gif
Lviv_crow
Люблю свіжо порізані молоденькі овочі. Коли я їх нарізаю то вони бідненькі так стікають кровю, що аж шкода мені їх. А саме більше мені шкода цибулю коли я її ріжу, то плачу...
BULAVKA
Вообщем так! Приколисты!!!! Приежайте ко мнек домой я вас накормлю, что вы что мой папа у вас один юмор поприкаловаться нодомной! Вообщем давайте ежайте ко мне , моя мама вас биляшами накормит!
Felis
Цитата(BULAVKA @ 30.08.2008, 20:22) *
Вообщем так! Приколисты!!!! Приежайте ко мнек домой я вас накормлю, что вы что мой папа у вас один юмор поприкаловаться нодомной! Вообщем давайте ежайте ко мне , моя мама вас биляшами накормит!

*Кошка пакует чумоданы*
Esmeralda88
- Почему ты стал вегетарианцем? Ты так любишь животных?
- Нет, я так ненавижу растения.
Взюх
эсмеральде
гы, у мну знакомый по этой самой причине пьет водку
Angel SMERTI
QUOTE (Андед @ 10.07.2008, 23:23) *
3.энергетики (бёрн,рево,нон-стоп и тд)

Обожаю Жить Без них не Могу Все кроме Рево Алкогольного И ред була Фигня редкостная любимій Нон стоп Без сахара
QUOTE (WitchDoctor @ 16.08.2008, 23:49) *
Я не готовлю борщ. Не мужское это дело... Шутка. Ну да, если борщ с мясом - уйдет часов 6 на приготовление мяса, а потом и борща не захочется. Очень сложное блюдо - борщ... Недаром у нас население сокращается - пока приготовишь, околеть от голода можно.

Обожаю готовить готовим на работе по сменам а борщь так вобще по 3 раза в неделю Час Один Час его Приготовление
Ставиш мясо на крупном огне на варку примерно 40 45 минут и дальше работать все оно готово затем захожу закидіваю картошку зараннее начищенную а потом сразу капусту варю еще минут 10 15 как сварится капуста закидіваем заправку для борща и все еще минут 5 на слабом огне и затем выключить и дать настоятся все обед готофф
QUOTE (LoveGhost @ 17.08.2008, 19:01) *
А я щас чай пью,зелёный,оч его люблю

Как я тебя понимаю Недавно нам врач привез зеленый чай с плантаций тибета со всякими травами специями так он не хуже любова энергетика поднимает тонус
QUOTE (WitchDoctor @ 30.08.2008, 10:23) *
Цитата: "...Нет состраданий у меня к животным просто эсли бы вы когда-то попробовали мясо (животного которого убивали 2 часа, а после етого адриналин умирающего животного попадает в кровь и по всему мясу, и жрать его невозможно)..."
О, а ещё иудеи, , связывают и так же ме--е--е--дленно выпускают кровь. От этого мясо делается кошерным. Ну, наверное, это ещё и раввин должен пронаблюдать.

Ты не разбираешся в этом вопросе координально не прав Иудеи Готовят Кошерное мясо как и мусульмане Продукты Хелал
А Именно Они успокаивают скотину перед обрядом давая ей самые вкусные продукты затем действительно связывают скотину но она не чусствует дискомфорта так как это уже не в первый раз и они приучают готовят животное к этому обряду затем быстрым движением перерезают шейные артериальные и венозные сосуды и за задние ноги подвешивают животное при этом обряде животное умирает моментально даже не успев испугатся Кровь Стекает тоже до последней капли что избавляет мясо от привкуса горчины запекшейся крови а равин тем временем читает зараннее ниспосланную молитву в кооторой звучит прозьба упокоить душу убиенного животного При этом мясо является действительно экологически чистым
Поэтому не занимайтесь Хренью А лучше следите за тем как убивают животных мясо которых продается на обычном рынке и что чуствуют они
если кому интересно я выкину позже весь обряд приготовления мяса в цитате из священного Корана я например уже 2 года не покупаю не сало ни мясо на рынке а так же ни одного мясного продукта в супермаркетах
Felis
Цитата(Взюх @ 31.08.2008, 8:33) *
гы, у мну знакомый по этой самой причине пьет водку

он не любит печень?.
Esmeralda88
наверно.
сейчас море канхвет.. живу недалеко от фабрики Рошен, которая раньше была Карла Маркса и периодически граблю ее фирменный магазинчег
Felis
ы..) хоть то и на самом деле не их фирменный магазинчик, но новинки там появляются раньше, чем везде
Esmeralda88
да, сладкое - моя слабость...
Один мужчина молился Богу: Боже, сделай так, чтобы ни одна женщина не могла от мне отказать! И бог сделал его коробкой конфет
Felis
я б ему отказала smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal