Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC TEMPLE
Страницы: 1, 2, 3, 4
Esmeralda88
доля хдравогосмысла имеет место быть..
Divuar
насчет пункта 1 - спасибо, проникся.
Насчет 2 - дело не в том, что убивают готов, это очевидно, что убивают любых людей. Проблема в том, что гребут всех, кто имеет отношение к так называемым неформалам.
Queen_Victoria
Жоден маньяк не буде без розбору всіх убивати. У них, як правило, є улюблені жертви, які підпадають під певний критерій. Наприклад, у Москві діяв такий, який убивав жінок у червоному. Інші були йому байдужі.
Ми не знаємо подробиць того, хто були вбиті, як вони виглядали, але якщо їх вбив маньяк, то у них було щось спільне. Не обов"язково готика. Може, вік, може, ще щось.

Цитата
дело не в том, что убивают готов, это очевидно, что убивают любых людей. Проблема в том, что гребут всех, кто имеет отношение к так называемым неформалам.

Якби гребли всіх без розбору, то шуму піднялось би чимало.
А я, до речі, про ці вбивства НІЧОГО!! в інеті не знайшла, крім згадування про них на бігмірському форумі.
Aleks
Цитата(Mair Ling @ 15.06.2008, 6:39) *
а) Обычный "гопник, урка, вор, скин, хул, вася," не будет делать из своей жертвы сито !!!!

Если человек психопат и наберет больше 30 баллов из 40 возможных по кое-какому психологическому тесту (названия не помню), то в не зависимости, гопник он или маньяк, может сделать решето из любого, подвернувшегося под руку, человека.

Цитата(Mair Ling @ 15.06.2008, 6:39) *
Поймите вы, тому кто сделал эти преступления, абсолютно наплевать кто вы !!! (но не то как вы выглядите, это играет большую роль) он убъет каждого, но если этот каждый ему будет лично неприятен...

Если "наплевать кто вы", то см. на несколько строк выше. В противном случае скорей маньяк, которуму как раз лично неприятны готы.
Mair Ling
2Aleks
1) ты на 100% уверен что все его жертвы были готы.....а в этом можно быть уверенным только тогда когда ты лично их видел, всех....
2)а тебе не пофиг ли, психопат он или нет ?, или ты у него будеш спрашивать ? Если человек убил человека, это уже свидетельствует о его психических растройствах......с войны нормальными не возвращались......

Интересно смотреть, такая полемика по поводу чего ??? Маньяк он не маньяк, сколько он балов набрал в каком-то там тесте, как он ходит что он ест.....блин смешно смотреть !!! Шуму много дела мала......лови рыбу, а не мути воду *восточная поговорка*
а если нет, так смысл играть в "Шерлока Холмса" просто постарайтесь предупредить всех остальных !!!!!
WitchDoctor
Интересно, что трупы убитых мертвецов до того были приезжими? Ведь внутри субкультуры информация должна бы распространяться быстрее, чем в обычном обществе. То есть, сначала здесь должны были бы узнать о смерти чьих-то знакомых от друзей (скажем, по телефону), а уже затем менты начали бы щемить прохожих на улицах...
Получается, никто на УГП и близко не знает людей, которые были знакомы с покойными... Или с их знакомыми... Ну, по крайней мере до третьего звена в цепочке. Хм, очень странно получается...
... Ещё одна странность - менты точно знают, сколько было убийц. Места преступлений ведь осматривали криминалисты. Тела тоже. Неужели ни у кого из киевских участников УГП нет знакомых в милиции? Ведь в подобной информации не может содержаться никакой тайны следствия или какой другой подобной чуши.
Mair Ling
кстати ктонибудь из Киевлян может четко спокойно (без сказок и эмоций) описать всю ситуацию на данный этап развития ?!
Augustin
Ну, загалом все виглядає так - є три трупи, чи всі дійсно вбиті в один день - невідомо. Чи всі вони є готами - теж достеменно невідомо... На даний момент Поділ патрулюється групками звичайних мєнтів (ніяких барсів і беркутів, звичайні сині) у складі сержант + 2 рядових. Неформалів на контракті теж не дуже видно. На Замковій усе спокійно, там знову бігають люди різних субкультур. Торговці на Андріівському узвозі та Контрактовій площі (люди, які нібито мають знати УСЕ, що відбувається на Подолі) нічого не знають, а якщо десь чули, то й то досить смутно і незрозуміло. Погода сонячна, усі гуляють, внизу Андріївсього неформали купками грають на гітарах. Коротше - життя йде як йшло, ніяких тобі проблем... Наче нічого й не відбулося.
Felis
Цитата(Mair Ling @ 16.06.2008, 11:40) *
кстати ктонибудь из Киевлян может четко спокойно (без сказок и эмоций) описать всю ситуацию на данный этап развития ?!

см.первые посты в теме или: убито 3х неформалов, по внешнему виду скорей похожих на готов (одеты во все черное, стилы, парни с длинными черными волосами). убийства совершались НЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ, а в течении 2х недель. на их телах множество клюще-режущих ран, девушку еще изнасиловали. тела парней нашли в склепе. девушку в кустах, ее стилы в другом конце Замковой.
сейчас переодически слышу что нефоров таскают на допросы.
все. больше информации нет (у меня)
Esmeralda88
наша сказка хороша, начинай ее сначала...
Попередження за флуд
Mair Ling
Мда....не густо, и насколько я понял ваши местные газеты, радио телевиденье молчат, как нечего и небыло...хм, грустная история....
Ну чтож выход один, поскольку никто не каких реальных действий предпринимать не будит (кого е***т чужое горе) просто залечь на время и все....а там два выхода, либо все уляжется, и все про это тихо и мирно забудут (90%), либо они кого-то найдут, возможно даже того кого надо (10%) но от этого всеравно легче не станет.....
Aleks
Цитата(Mair Ling @ 16.06.2008, 5:23) *
Интересно смотреть, такая полемика по поводу чего ??? Маньяк он не маньяк, сколько он балов набрал в каком-то там тесте, как он ходит что он ест.....блин смешно смотреть !!! Шуму много дела мала......лови рыбу, а не мути воду *восточная поговорка*

Мне тоже смешно смотреть на взбаламученную воду.
Greyhunt
Меня менты задержали на Лыбидской. Сказали, что по поводу убийства парня лет 14, на замковой. На мой вопрос, есть ли какието наводки, ничего не ответили. Люди, будте спокойны, не спорьте с ментами. Себе-же хуже. Самосуд дела не решит.

Покаместь лучше не появлятся нигде вечером одному.
Гадюка
Да, грустные дела творятся, конечно, желать хороший конец было-бы вообще не уместно, слишком много уже произошло трагичного, но могу пожелать только всем не попадать в неприятности и обходить 10-й дорогой места где вас может ждать засада(пустыри, кладбища, какие-то заброшеные дома, чтоли и.т.п.)..на глазах людей-ведь не убьют, по крайней мере могут попытатся спасти, а там вы сами по себе, девушкам не ходить ночью одним, или возле опасных мест, парням - бухать поменьше и быть начеку....вобщем, берегите себя, в противном случае на небе свидимся все)
Esmeralda88
QUOTE (Mair Ling @ 16.06.2008, 16:03) *
Мда....не густо, и насколько я понял ваши местные газеты, радио телевиденье молчат, как нечего и небыло...хм, грустная история....
Ну чтож выход один, поскольку никто не каких реальных действий предпринимать не будит (кого е***т чужое горе) просто залечь на время и все....а там два выхода, либо все уляжется, и все про это тихо и мирно забудут (90%), либо они кого-то найдут, возможно даже того кого надо (10%) но от этого всеравно легче не станет.....

Вариантов того, что кого-то найдут, еще меньше, чем 10 процентов. А не глаголят об этом на каждом углу, думаю, потому что есть все-таки какая-никакая, да тайна следствия, что ли
Esmeralda88
2Moderatorial: Sorry=)
moonspelldark
Почитала... что сразу кидается в глаза - это отсутствие каких-либо конкретных данных о произошедшем - ни имен, ни описания, ни фото - что учитывая количество прошедшего с 5.06. времени совсем удивляет... так не бывает, чтоб НИ У КОГО из троих не было друзей-знакомых и у этих знакомых не было своих знакомых и т.д. чтоб ДО СИХ ПОР даже имен не знали.
это вообще готы были?
киевские?
были?
понимаете, когда кто-то умирает насильственной смертью, особенно дети (ну или молодежь) сдержать информацию не просто сложно - фактически невозможно, информации вываливается столько, что приходится искать в ней крупинки реальных фактов, а тут СОВСЕМ НИЧЕГО, только слухи.
тут упоминалось о "связанности" готов между собой по отношению к остальному населению... и что - НИКТО не знает тех, кого не стало?
Mad Princess
"Отряд не заметил потери бойца"
moonspelldark
Мэд, именно.
Mad Princess
Угу...
Вот сама скажи, сколько раз ты замечала лица неформалов, которые никогда не видела ни до, ни после? Безчисленное кол-во раз... Это то же самое, что узнать об убийстве начальника ЖЭКа № 58 на Харьковском массиве... кто он такой? зачем он и почему? Хрено его знает. Но его убили. Ну и что? Впервые ли, в последний ли раз? Нет, конечно. Ну и?
moonspelldark
Я со своими периферийными комплексами никак не пойму как при таком количестве "детективов" блин никого не волнует кто из ваших же товарищей это был... молчу уже про какую-то скорбь, сочувствие или помощь пострадавшим или их семьям... простите дуру... конечно гонять за призраками убивцев куда важнее...
Mad Princess
Извини, Эва, но я не делаю ни того, ни другого...
Я не знаю, кем были те молодые люди, и за что они потерпели, но мое имхо - умирают намного более невиновные, и при более страшных обстоятелствах. Всего лишь одна смерть среди многих.
Прошу прощения у каждого, кого это задело.
Mad Princess
И не наговаривай на себя ерунды... "дура"...
Возможно то, что ты в себе дурой называешь и есть человечность... ее нужно ценить.
Scald
Цитата(moonspelldark @ 17.06.2008, 14:18) *
тут упоминалось о "связанности" готов между собой по отношению к остальному населению... и что - НИКТО не знает тех, кого не стало?

"связанность" готов это миф. особенно если одному 14 лет другим 17-18. если они нигде не "светились" и сами по себе то увы.
таких одиночек которые мало кому изветсны и знакомы кому-то чисто поверхностно - тысячи.
все даненые у милиции. в Подольском РОВД есть ВСЕ данные но он их отказываются разглашать до завершения расследования "в интереса следствия".
ребят жалко конечно, и многие об этом писали.
и вывод один: быть осторожнее и не ходить одним по ночам в глухих местах
Esmeralda88
+1
Mad Princess
Это все, что здесь можно сказать....
Ну, и Царствие Небесное ушедшим....
DJ_Quake
Есть очень много готов, которые никому не известны, на тусовки-пати не ходят, существуют в своём замкнутом кругу из нескольких человек. Но на прогулки по таким вот местам ходят.
Scald
а в подворотне их ждёт маньяк
с ножичком
Mair Ling
2Scald
Не смешно !!!!
Mad Princess
Гагагага!!!
Скальд, дружище, ты мастер мистификаций и хоум хоррора))))))))).
Пасип, порадовал.
Greyhunt
Думаю, тему можно закрыть до появления новых подробностей... или схожих ситуаций...
Mad Princess
Звучит как "будем ждать с нетерпением"
))))

ЗЫ: да эту тему давным давно пора закрыть...
Esmeralda88
QUOTE (DJ_Quake @ 17.06.2008, 23:35) *
Есть очень много готов, которые никому не известны, на тусовки-пати не ходят, существуют в своём замкнутом кругу из нескольких человек. Но на прогулки по таким вот местам ходят.

да, уж лучше таки по патям
WitchDoctor
Вот я сидел на работе, думал, думал... Какая такая тайна следствия? Преступники (как вариант, один преступник) знают, сколько их было. Знают, что менты знают, сколько их. Не знает только общественность. А милиция, нет, чтобы успокоить общественность, сказать, что и как, что-то замалчивает. Значит, есть, что. Причём, у милиции стопудово есть отпечатки пальцев и биологический материал. То есть, вариант 100% идентификации преступников. Возможно, даже, их уже нашли и сейчас (как вариант) торгуются, если это сопричастные к так называемой элите, типа депутатских выродков. Но это уже моя гипотеза, ни на чём не основанная, кроме жизненного опыта.
Lusie
мда уж темка... печально, но опять таки "бережёного Бог бережёт"
помоему тема не в той ветке создана... тема щекотливая... закрывать думаю не стоит, а вот перенести стоит, что я и сделала )))
Scald
Цитата(WitchDoctor @ 19.06.2008, 0:07) *
Вот я сидел на работе, думал, думал... Какая такая тайна следствия? Преступники (как вариант, один преступник) знают, сколько их было. Знают, что менты знают, сколько их. Не знает только общественность. А милиция, нет, чтобы успокоить общественность, сказать, что и как, что-то замалчивает. Значит, есть, что. Причём, у милиции стопудово есть отпечатки пальцев и биологический материал. То есть, вариант 100% идентификации преступников. Возможно, даже, их уже нашли и сейчас (как вариант) торгуются, если это сопричастные к так называемой элите, типа депутатских выродков. Но это уже моя гипотеза, ни на чём не основанная, кроме жизненного опыта.

ка краз не так давно группу выродков которые являются сныками депутатов Верховной Рады - они убивлаи и грабили и насиловали ради "острых ощущений" чтобы развлечься. информации по ним минимум - две фразы что мол задержаны и все.
Felis
конечно, береженого бог бережет и т.д. но я, например, отношусь к тем людЯм, которые, как выразился Квейк "никому не известны, на тусовки-пати не ходят, существуют в своём замкнутом кругу из нескольких человек. Но на прогулки по таким вот местам ходят". ну на пати я иногда хожу, но в основном брожу с одним-двумя или несколькими (редко) друзьями по местам, где как раз получается что и ненадо (тихие улочки, где нет людей, заброшенные дома, глушь парков и т.д.). и вот получается что я должна менять все?. меня и так после известных событий глюкануло и район Замковой я десятой дорогой обхожу..
придеться что ли, как выразился один знакомый, завести себе телохранителей и повсюду ходить с ними?..))
знаю, что через некоторое время меня попустит и я опять начну гулять в тех местах, что и обычно, но пока.. стремает
William van Warg
2moonspelldark:

"никого не волнует кто из ваших же товарищей это был... "? "сочувствие или помощь пострадавшим или их семьям..." ? Я конечно извеняюсь, но, с х*я бы? Может это прозвучит и жестоко, но они мне были никто... Да, я скорблю об утрате человеческой жизни, как об утрате жизни любого человека... но не более. Это не были мои товарищи, это не были даже мои знакомые... слишком много людей умирает каждый день... эти были чуть ближе за счет причастия к неформалам, но по большому счету это ничего не меняет. Скорбить за всеми... нет, не думаю... ИМХО, конечно же...
yli9na
Конечно уже много времени прошло, чтоб поднимать эту тему, но я прочитала и мне вспомнилось. Когда я в последний раз была на Замковой, а это было днем какого числа не помню в июне месяце, то меня и мою подругу от туда выгнали менты, расспросили что делали прошлой ночью. Сказали что утром того же дня возле склепа нашли одного убитого патлатого, как его убили мне не ответили. Проходя мимо склепа я видела эту лужу крови своими глазами.
Так стремно стало, я за два дня до того сама позно вечером на Замковую ходила. Могло б не подфортить...
Esmeralda88
Еще раз фопрос: зачем?
Monte-Cristo
Цитата(Felis @ 19.06.2008, 20:06) *
конечно, береженого бог бережет и т.д. но я, например, отношусь к тем людЯм, которые, как выразился Квейк "никому не известны, на тусовки-пати не ходят, существуют в своём замкнутом кругу из нескольких человек. Но на прогулки по таким вот местам ходят".

Хе, я тож один из них)
Esmeralda88
надо же, и я тоже... гыыыыы... да, серьезно... ну пати исключение=(
Felis
не, ну я тож на патях бываю
Esmeralda88
о, ты мой родственник.. мяффф
Monte-Cristo
Не, ну на концерты я тож стараюсь ходить. Но на всякие мега фесты типа "Дети Ночи" не))
Mad Princess
Это все, что выше, наверное должно значить "да, мы надеемся, что мы интересны как жертыв", да?
Monte-Cristo
biggrin.gif Та ёпт... Забавно выходит) И стрёмно) Стоко раз на той горе, возле того грязнючего склепа бывали раньше с друзьями... Да, всем известно, что тут такая вот фигня временами творится; но после прочтения темы я ещё прописал в гугле "убийство на Замковой" и почитал ещё кучу всего "интересного" (там оказывается ещё Онопринко раньше орудовал), после чего и пробило на измену..)
Mad Princess
Я вот себе думаю, я одна часто там гуляю, хожу на вечеринки, если меня прибьют, об этом все равно узнают далеко не сразу, где бы мееня не убили... и скорее всего убийцу не найдук, как водится...
Я это к чему вообще? А! Вот: убийце, по сути, похрен где тебя убивать, если он решил убить тебя, с одной стороны. А с другой стороны, жертвой случая ты тоже можешь стать в любом месте планеты. А вот с третьей - жертвой маньяка ты можешь стать только тогда, когда он сам решит, и ты об этом скорее всего не узнаешь никогда.
Вывод: бояться нужно всегда и везде.
Правильно?
Нет, конечно. Бояться смысла уже нет. Однажды человек убил человека. С тех пор это стало нормой. Учись защищать себя и родных. Все.
Monte-Cristo
Цитата(Mad Princess @ 19.09.2008, 16:48) *
Я вот себе думаю, я одна часто там гуляю, хожу на вечеринки, если меня прибьют, об этом все равно узнают далеко не сразу, где бы мееня не убили... и скорее всего убийцу не найдук, как водится...
Я это к чему вообще? А! Вот: убийце, по сути, похрен где тебя убивать, если он решил убить тебя, с одной стороны. А с другой стороны, жертвой случая ты тоже можешь стать в любом месте планеты. А вот с третьей - жертвой маньяка ты можешь стать только тогда, когда он сам решит, и ты об этом скорее всего не узнаешь никогда.
Вывод: бояться нужно всегда и везде.
Правильно?
Нет, конечно. Бояться смысла уже нет. Однажды человек убил человека. С тех пор это стало нормой. Учись защищать себя и родных. Все.

+1
Esmeralda88
однако да
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal