Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Познакомлюсь с девушкой!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Познакомлюсь с девушкой!
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2
Paradise from TIJUANA
Привет всем нужным и нашим людям! Хочу познакомиться с девушкой готической или блэк-металической культуры (можно и рок) главное что-бы человек хороший был! Внешность тоже не последнее дело,но и не главное!!!!! О себе мне 23 года, живу в Киеве,по внешности высокий брюнет с спортивным сложением (бывший спортсмен) не буду много вам писать.напишу свои контакты,если интересно то откликнитесь!!!!! 8-097-429-81-12 и 8-093-187-46-63 и 8-063-691-91-22 звоните,пишите на любой,Вам ответят в любое время суток) аська 225778059 есть фотки на сайте контакт
но это потом)))
все до связи
Ваш Paradise from TIJUANA
†..‡..†
а емо-кор підійде? oops.gif
Paradise from TIJUANA
Эх девчата-девчата((((((
эт хорошо что вы отвечаете,но вы не из Киева!!! а я в Киеве живу! и ижу девушку (желательно готессу) которая бы поняла меня и полюбила, а я отвечу тем же!!!!!
ну что сказть могу по поводу Ваших ответов
есть такая вещ,когда говорят что любовь не имеет границ и растояний
будет видно.
пока нечего не могу сказакть!
Scald
блин ну шо за детский сад?
иди на готек пати и там исчи себе. только учти - если будешь недостаточно готичен, с тобой девушки знакомиться не будут cool.gif
malinconia
о_О
TIRED
smile.gif
Paradise from TIJUANA
та это дружище не детский сад
это жизнь!
и девушки со мной согласяться
а ты думаеш я не могу на пати познакомиться? могу,просто о пати у меня воспоминание о прошлой жизни,типа как на дискотеке.меня прет например познакомиться на концерте Napalm Death или Paradise Lost))))) Каждому свое!!!!!!! (как когда-то было написано на вратах одного немецкого городка)
†..‡..†
Не гони, хлопче! Слухай Скальда)
Paradise from TIJUANA
wink.gif
Paradise from TIJUANA
слушаю только себя уже!
а то уже наслушал когда-то друзей
в таких вещах только себя нада слушать!!!!
DJ_Quake
Ну, Скальд-то прав, но одно другому не мешает. Но на пати ты действительно можешь выбрать, кто тебе нравится, а через интернет - это морока, долго, неизвестно, кого найдёшь, и.т.д. уважающая себя девушка не будет первой никогда писать. Было бы хорошо в рамках УГП открыть новый проект: служба знакомств для гОтов, но вот, из-за отсутствия программистов, заинтересованных в таком проекте, увы, если и реализуется, то нескоро. хотя, может и не так оно сложно и есть готовые бесплатные движки для таких штук.
Mad Princess
Квэйк, был же когда то портал Эро-Гот или что то в этом роде... Может он и сейчас есть.
Для знакомств среди учасников УГП есть такая вещь как совместное собрание с последующим распитием. Так что, товарищь автор, приходите, знакомтесь с людьми). Судя по тому, что я видела пару последних раз - такого рода собрания посещают очень даже красивые девушки...

И не парь мозг знакомставами по интернету. Это детствоуже)
DJ_Quake
2 Мэд
да, форумовки - тоже вариант. Пати, форумаовки однозначно лучше интернета, но если они не подходят покаким-то причинам, то интернет в помощь. Кстати, на эрогот я заходил, но там маленький круг людей. О, придумал способ ещё:
Автор, берёшь www.bigmir.net заходишь в раздел знакомства, и ищешь по слову "готика" и.т.п. Или для продвинутых: создаёшь оффлайновую версию сайта, скачиваешь все анкеты в виде HTML, потом берёшь стандартный поиск виндоуз по файлам (или grep+AWK, коли линуксоид), вводишь интересующие ключевые слова, и находишь нужные анкеты. Можно брать и другие мэйнстрим порталы Киева, можно взять тот же vkontakte, LJ, diary.ru, ICQ, Jabber, GADUGADU.. как бы не вижу проблемы.

Mad Princess
Геморойно, Квейк))))
С людьми нужно общаться по-людски... У меня стойкое чувство, что кругом плодатся одни виртуальные роботы. Потому что в сети каждый из себя корчит героя Трои, а на улицу выйдешь - серь серью)))))).
...и дети потом ненормальные будут...)))))))))))))

Esmeralda88
Во-первых, эроготресурс хороший, существует и не собирается загибаться, людей мало, но это не так плохо. Только, как я поняла, там не знакомятся, а картинки с девушками обсуждают =РРРР
Во-вторых, не понимаю, что плохого в знакомстве по нтеренету, через тот же рамлер, аську или на карйняк вконтакт. Человека видно по высказываниям. даже самым элементарным, когда разволят, а когда говорят то-то смахивающее на правду.
В-третьих, не понимаю, что такого позорного в том, чтобы девушка первой заговорила, написала, подошла, завязала знакомство. Я не имею в виду прямой напор=)))
Alukard
(эроготресурс хороший)

так дайте уже ссылку.. посмотрим..с.. что за....
Anazie
QUOTE (Mad Princess @ 7.05.2008, 10:22) *
И не парь мозг знакомставами по интернету. Это детствоуже)

Детство-то детством, но иногда такооое случается shok.gif laugh.gif
*No Lie*
Для интересующихся http://www.erogoth.org.ua/
*No Lie*
Оо… пардон и вот еще…. опять же для «интересующихся» такой вот бане на УГП проскакивал…. http://www.no-vanilla.org/
Хе… не ванильные знакомства….Может, кому пригодится vampire.gif
Esmeralda88
QUOTE (Alukard @ 7.05.2008, 17:15) *
(эроготресурс хороший)

так дайте уже ссылку.. посмотрим..с.. что за....

http://erogoth.org.ua/
Esmeralda88
А нованилла реально для знакомств
*No Lie*
Цитата(Esmeralda88 @ 7.05.2008, 18:39) *
А нованилла реально для знакомств

Ага, для РЕАЛЬНЫХ знакомств biggrin.gif
Esmeralda88
Зарегилась с интереса... для знакомств, может,и реально, только мну не надо,а для инфы - не очень... и еще слишком БДСМ-ный... типо все такие крутые, что дальше некуда
еще можна таким образом и на воспитание чувств пожаловать
Scald
В Эрогот Последний ответ в Re: Эротическии асоциации... от Марта 18, 2008, 09:14:01 am
а ансчет Бигмира - хороший вариант. Ещена галанет фотоальбомы - тоже самое.
Esmeralda88
Там регитсо надо, чтобы другие разделы открывались
Esmeralda88
Кстат, на тему знакомст в инете.. йа рыдало
http://www.halbot.net/post/1037
Lusie
QUOTE (Mad Princess @ 7.05.2008, 13:41) *
...и дети потом ненормальные будут...)))))))))))))

ты его уже не только познакомила но и мысленно поженила... ой, ржунимагу laugh.gif

QUOTE (Mad Princess @ 7.05.2008, 13:41) *
Потому что в сети каждый из себя корчит героя Трои, а на улицу выйдешь - серь серью)))))).

а за это ваще + пиццот

аффтар, не парь себе мозг... просто попробуй побольше общаться на тех же форумах и будет тебе счастье... з.ы. и на тематически тусовки хотя бы иногда приходить... вот и пойдёт у тебя знаомства как по маслу...
проблема не в месте знакомства, а в обьекте инициативы О_о в данном случаи исчи бревно в своём глазу... О_о
Paradise from TIJUANA
Спасибки Вам ребята!!!! аж не удобно
пол форума на ноги поднял
я постараюсь прислушаться к вашим советам
*No Lie*
Цитата(Paradise from TIJUANA @ 8.05.2008, 23:34) *
Спасибки Вам ребята!!!! аж не удобно
пол форума на ноги поднял

Ой, да прям там wink.gif
Тут такие темы раньше каждые две недели появлялись…. Так что не страшно, у меня лично уже иммунитет выработался
Scald
на знакомства?
*No Lie*
scald tongue.gif
И на знакомство тоже…. Хотя больше на такие темы….раньше меня они улыбали…. А теперь уже нет….каждый ищет свое счастье по-своему….. почему бы и не таким образом
Esmeralda88
нормалек темко
Alukard
Кстат, на тему знакомст в инете.. йа рыдало
http://www.halbot.net/post/1037

ааа я тоже плакал...)) Мастер и Маргарита блин....

http://www.erogoth.org.ua/
- что то я там абсолютно ничего интересного не нашел

http://www.no-vanilla.org/ - жесть) уже и такое есть) а я зарегенился))
AngelaUkraine
Но ведь тяжело в этом мире определится,кто на самом деле твоя судьба.....
Esmeralda88
да, на это может и вся жизнь уйти
Aleks
Вот это жесть)))
http://www.no-vanilla.org/#leto
Felis
Цитата(Aleks @ 10.05.2008, 0:49) *
Вот это жесть)))
http://www.no-vanilla.org/#leto

впала в транс... wacko.gif
*No Lie*
Ага жизня летит, я аж занервничала…. Надо такие часы дома на видное место поставить…. полезно
Esmeralda88
круто, а потом они юудут считать до осени? или до следующего лета?
Scald
знакомства по осени считают
+БеС+
Цитата
И на знакомство тоже…. Хотя больше на такие темы….раньше меня они улыбали…. А теперь уже нет….каждый ищет свое счастье по-своему….. почему бы и не таким образом

у каждого в голове свои черти живут. Интересно, есть ли такие, которые не видят счастья в партнере для половых отношений? Счастье жизни в обреченности глупо ждать смерти... Самое смешное, что не все это понимают! *смех и меланхоличный грустный взгляд*
Esmeralda88
Интересно, есть ли такие, которые не видят счастья в партнере для половых отношений?

Чтобы говорить на эту тему, надо много таких партнеров пройти, поэтому утвержждать да или нет бессмылсенно
И почему только для половых отношений? Что, других нет? Ну, любви типа?
Aleksander
Цитата(+БеС+ @ 11.05.2008, 1:39) *
Счастье жизни в обреченности глупо ждать смерти...

Не стоит ждать смерти. Когда будешь ей нужен, она сама тебя найдет.
Цитата(+БеС+ @ 11.05.2008, 1:39) *
Интересно, есть ли такие, которые не видят счастья в партнере для половых отношений?

Есть. Но это очень своеобразные люди и живут они на обратной стороне Луны. Особенно мужчины.
Esmeralda88
Шон Бренан, например
Esmeralda88
хотя я думаю, что это тоже пиар
Aleksander
Цитата(Esmeralda88 @ 11.05.2008, 11:09) *
Шон Бренан, например

Если у Шона Бренана получается совмещать обитание в девичьих грёзах вместе с целибатом, то это, конечно, заслуживает уважения.

А то, что секс не самое главное, тебе скажет любой мачо. Если он при памяти и не идиот. smile.gif
*No Lie*
Цитата

Что касаемо лично меня, то такое понятие как «счастье» это некая формула, состоящая из многих компонентов, так что лично для меня одних половых отношений, чтобы ощутить себя счастливой мало!!!
Esmeralda88
Полностью согласна
+БеС+
Цитата
Есть. Но это очень своеобразные люди и живут они на обратной стороне Луны. Особенно мужчины.

хочу на обратную сторону Луны smile.gif
Aleksander
Цитата(+БеС+ @ 11.05.2008, 12:20) *
хочу на обратную сторону Луны smile.gif

Твоим проводником будет Одиночество, маяком - Красота. Когда окажешься на обратной стороне Луны, увидишь всю красоту Земли и захочешь вернуться. Но Луна не отпускает своих возлюбленных.

В добрый путь, странник!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal