Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Event in Kiev: Concert GrimFaith, DeathCamp Project, Polynove pole, Te.Su, 25.05.2008
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Event in Kiev: Concert GrimFaith, DeathCamp Project, Polynove pole, Te.Su, 25.05.2008
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
Страницы: 1, 2
Mad Princess
Та почекайте...
Хай люди посруцця, потім всьо-всьо вам розкажуть, стопудово))))
І я послухаю заодно.
GrimUnit1
To Mad/
А чего сама не ришла - я ж тебя с Евилли приглашал ещё задолго до концерта?
Надо кстати пресмечься где то я диски вам подарю...
Я тебе почему-то дозвоницца не могу sad.gif
Київ після 12
Афтепати очень понравилось!!!а вот концертная программу я просто "прогулял", для меня там ничего интерестного небыло!
2 Bast
ну и чего вы взьелись?Я вас и не слушаю. ну?Вам легче стало?
Просто я говорю о том что Дескемп проект и Инверсус два очень разных по стилю коллектива..просто логичнее было пригласить группу более близкую звучанию дескемпов.....ну я так думаю....на счет Инверсус, хорошо, что убрали флейтистку!..хотя лучше от этого не стало....
Mad Princess
QUOTE (GrimUnit1 @ 27.05.2008, 9:15) *
To Mad/
А чего сама не ришла - я ж тебя с Евилли приглашал ещё задолго до концерта?
Надо кстати пресмечься где то я диски вам подарю...
Я тебе почему-то дозвоницца не могу sad.gif

Я вся в трудах праведных, аки пчела.... запамятовала день с часом... пропустила по неведению,
прости окаянную...

На этот номер звони, и будет тебе счастье))))
095 273 67 24
Bast
QUOTE (Київ після 12 @ 27.05.2008, 10:59) *
2 Bast
ну и чего вы взьелись?Я вас и не слушаю. ну?
Просто я говорю о том что Дескемп проект и Инверсус два очень разных по стилю коллектива..просто логичнее было пригласить группу более близкую звучанию дескемпов.....ну я так думаю....на счет Инверсус, хорошо, что убрали флейтистку!..хотя лучше от этого не стало....

никто не взьедался. Каждому свое
"Вам легче стало? " -
ой да, знаете както сразу полегчало)
ну извините что пригласили именно нас а "не группу более близкую звучанию дескемпов". я к тому что надоело=не надоело - можно было вообще не пойти, можно было во время выступления на улице потусить, покурить, пивка попить. это нормально. я сам так делаю, когда выступает нечто мало интересующее меня.
а тут пишется с такой претензией будто кого-то насильно заставляют слушать Инверсус

ПС: и вообще ИМХО некрасиво получалось - презентауция альбома была у Grimfaith, а народ собирался идти на DeathCamp. так что к лучшему что они не приехали.
пусть конечно поскорее лечат своего вокалиста и едут в Киев, но уже отдельным концертом.
Scald
Инверсус проосто выручили организаторвю. больше никто за 4 дня не способен был подгттовитьь концрет и выступить на высоком уровне ка сделали они.
Frog
Че ссориться?
пришли те, кто пришли. Правильно.
Может хватит на этом???

Правда, расскажите лучше, как всё прошло!!!
verlein
выскажу свой ИМХ.
звук: был относительно ничего, но это далеко не лучшее, что я слышала в скай-холле. на Te.Su. в зале иногда не читалась скрипка и "подгуливал" вокал. на ПП вообще звук не порадовал: его было слишком много (ИМХО). на Инверсус звук был весьма средним - можно было постараться звукачу и вырулить его получше. что он, видимо и сделал, но уже на выступлении Гримфейт.
по группам: Te.Su. оч понравились интересный достаточно разнообразный материал, хорошая подача. ПП - просто не мое. Инверсус - умнички, а если учитывать, что они готовились к выступлению за 4 дня -то вообще шикарно было. впрочем, от Инверсус я уже другого и не жду. так держать!
Гримфейт - во-первых хочу вас поздравить с выходом альбома: очень знаковое событие в жизни любой группы. во-вторых хочу поздравить с замечательным выступлением - очень понравилось. запоминающиеся мелодии, подрывные ритмы, под которые хочется попрыгать и побезумствовать под сценой. ну и в-третьих - спасибо за организованый концерт!

афтерпати: мало людей (прогнозируемо), приятное общение и масса позитива. диджеи - про себя ничего говорить не буду (но вроде кто-то танцевал - значит не все было так хреново). Weeper - я всегда подозревала, что он жгунишко, но что настолько... потанцевала вволю. Shae - та часть сэта, которую слышала мне понравилась. Отдельный реверанс Scald'у за предоставленое музло перед моим мейнсэтом (отдельно за Zeromanсer - Clone Your Lover. люди восприняли на ура)
moonspelldark
Ну наконееец-то!))) Верляйн, сенк за исчерпывающий репорт!
verlein
еще, отдельный ревернас ведущему. он конечно путал названия групп (Инверсус, Инверсус же, а на Инверсум!!!!!), терялся де-то непонятно где и иногда ему казалось что он на родном МХМ, но вообще оказался зашибезным человеком. короче прибавил каллорита событию.
да и на афтерпати под предусмотрительно поставленого мною Оззика колбасился нехило...
moonspelldark
Этот ведущий - Богдан из Тирании?
Heart of Tears
Во даєте, до Інверсуса причепились. Знайти гурт схожий по стилю на Дезкемп за 4 дні, + щоб вони були готові до виступу напевне нереально взагалі.А заміна Інверсусом думаю в тему якраз (ІМХО). Сеньк за звіти.
verlein
Цитата(moonspelldark @ 27.05.2008, 18:05) *
Этот ведущий - Богдан из Тирании?

ога, он самый.

а насчет Инверсуса - зря вы, люди, сетуете, что их поставили вместо ДезКемпа. ИМХО отлично вписались во все происходившее - и в плане музыки, и в плане настроения, созданого в зале.
Scald
да вписались они отлично. ведь хедлайнером были Грим Фейз
Heart of Tears
Коли будуть фотки. Дуже вже хочеться побачити!
GrimUnit1
Есть чуток фоток на фроне - а скоробудут и фотки тех, ребят, которых специально с этой целью звал на концерт - там профи так что должны быть зачётненькие фоты - вот есть такое видео пока что - не знаю кто снимал http://www.youtube.com/watch?v=w7Y3ucTyNg0
CyberAdmin
фото
http://rock-kingdom.com.ua/gallery/gal170/
Bast
QUOTE (CyberAdmin @ 28.05.2008, 16:12) *

бугага laugh.gif
по версии РокКингдом Инверсус в концерте не принимал участия))
тем лучше фотки ИМХО не фонтан
moonspelldark
Баст, они просто новость про отсутствие дезкампов слышали, а про присутствие Инверсусов - нет))) или фотограф выходил "чиста пива папить" и провтыкал))))
Heart of Tears
Цитата
фотки ИМХО не фонтан

+1
Bast
QUOTE (moonspelldark @ 28.05.2008, 19:18) *
Баст, они просто новость про отсутствие дезкампов слышали, а про присутствие Инверсусов - нет))) или фотограф выходил "чиста пива папить" и провтыкал))))

да мне уже объяснили в чем там был прикол wink.gif
висё веду себя культурно, больше не быкую cool.gif
GrimUnit1
Ева! - дай мне плз в личку свой адресс - мы тебе диск вышлем.
Heart of Tears
Я б тож не проти диск придбати. Скільки диск вартує?
GrimUnit1
Подарочный 35 грн., обычный 30 грн.
Футболки - 40 грн. Значки - 5 грн.
+ афтографы.

Скоро ещё будут зажигалочки.

И ксати всё это можно заказывать по grimfaith@gmail.com
moonspelldark
Eva@gothic.com.ua

И 7-го еще в Киеве буду.
Буду рада встретиться! smile.gif
GrimUnit1
Репортажи о презентации альбома "Grime"

Репортаж от Darkside.ru + фотки
http://www.darkside.ru/report/3092/

Oтчёт SITEUA (+ видео инсайд)
http://music.siteua.org/Статьи/15266/Grimf...дебютный_альбом

отчёт от Froster.org
http://www.froster.org/modules.php?name=Af...t&s_id=1221

отчёт от Rock Kingdom
http://rock-kingdom.com.ua/reports/id2880/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal