Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Event in Kiev: Concert GrimFaith, DeathCamp Project, Polynove pole, Te.Su, 25.05.2008
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
Страницы: 1, 2
Evilly

Украинский Готический портал (www.gothic.com.ua) представляет вашему вниманию очередное интересное событие отечественной готик-сцены!

Портал Just doom представляет: 25 мая 2008 г.
Клуб Sky Hall

Презентация альбома “GRIME” группы GrimFaith

В программе:
GrimFaith (gothic-metal, Киев)
Deathcamp Project (gothic-rock-electro, Польша)
Полинове Поле (doom-gothic-metal, Львов)
Te.Su. (Temporary Sufferings) (alternative-doom-metal, Киев)

Адрес клуба Sky Hall:
В центре семейного досуга "Дывосвит" .
ул. Маршала Малиновского, 24/10
м. Оболонь

Вход с флаером – 40 грн., без флаера – 50 грн.

Начало в 17:30.

Более детальная информация - http://www.gothic.com.ua/Events/Announceme...h_25052008.html
†G.O.T inside Me†
Так хочиться там побувати так блін їхати чорт зна куди )))))
[quark]
Гріми - рулять... виступали в нас - дуже сподобались... жаль, не зможу туди попасти sad.gif
moonspelldark
Кварк, +1!
Удачи ребятам! smile.gif
Heart of Tears
Вітаю!!! Продовжуйте в тому ж дусі!!!
+ вітання Полиновому Полю, які вперше виступатимуть в Києві!!! Удачі Вам!
Mefesto
QUOTE (†G.O.T inside Me† @ 18.04.2008, 20:56) *
Так хочиться там побувати так блін їхати чорт зна куди )))))

нічого собі...

це ти не хочеш їхати до Києва чорт-зна звідки? biggrin.gif
ну а взагалі - запроси їх до свого рідного міста - може й приїдуть wink.gif
Dark_Wings
Цитата(Heart of Tears @ 19.04.2008, 23:35) *
вітання Полиновому Полю, які вперше виступатимуть в Києві!!! Удачі Вам!

та ніби були на "РокСічі" зразу перед "Вієм"… чи то не рахується)))?

по сабжу: як припруся, то скорше всього на ПП, бо "Грімів" чув лиш пару демозаписів і якось вони мене не поперли…
Heart of Tears
Сорі, завтикав щось. А як на рахунок приїхати на ПП до Луцьку!?
GrimUnit1
Зал клуба SkyHall будет специальным образом деорирован - готовим материалы...
Атрибутика и СД выступающих групп на концерте будут продаватся по минимальным ценам.
GrimUnit1
флаера можно будет получить на концертах Дарк Транквилити, Сатирикона, Арии, на трибьюте Визин Темптейшн и на Андреевском спуске во время дней Киева (24-25 Мая)
K_a_t
Класно. Но до скольки концерт будет?
PsychoMagnet
нафферно до 22:00
*No Lie*
Хочу быть!!! но ближе к дате будет видно, как оно получится
Kat: Учитывая что это концерт до 22-23 максимум….скорее до 22:00
K_a_t
Жаль... Значит у меня врядли получится... Я и домой уехать не успею, и ночевать негде будет.... Значит не судьба.
PsychoMagnet
как вариант можно по-городу погулять
*No Lie*
Или уйти чуть раньше не дожидаясь конца…
K_a_t
По городу гулять сразу отпадает, старая я уже для ночных прогулок. А уходить пораньше тоже жалко обычно самое " вкусное" пок конец начинается, я себя знаю и уйти раньше не смогу, буду думать что делать...
Но спасибо за советы
qwebek
Всегда есть выход из ситуации, было бы желание wink.gif
PsychoMagnet
кому нужна компания,чтоб идти на концерт-я только за)
GrimUnit1
Я знаю что на презентацию собираются ехать группы людей со Львова, Луцка - так некоторые наши знакомые будут останавливатся в Хостелах - это достаточно дешёвый вариант чтобы переночевать в Киеве - раза в два дешевле чем в гостинницах.
Вот тут есть инфа о хостелах - www.hihostels.com.ua

GrimUnit1
Шоу программа будет проходить с 17:30 до 22:00
Scald
Цитата(K_a_t @ 29.04.2008, 12:38) *
Класно. Но до скольки концерт будет?

до 22-30 максимум. в 23 часа там начинаются ночные хаус танцульки. так что дольше чем надо не задержитесь. Кроме того из-за саундчека начало будет минимум на полчаса позже.
а что мешает устроить афтерпати у знакомых в Киеве? ведь будет наверняка кто -0то устраивать продолжение банкета у себя дома.
я тоже с друзьями нечто такое планирую
GrimUnit1
БЕСПЛАТНОЕ AFTERPARTY для всех посетителей концерта презентации дебютного альбома "Grime" группы GrimFaith

Вечеринка пройдёт в ночь с 25 на 26-е мая в клубе "Прайм" - с 22:30 до 6:00 утра.
Вход для всех посетителей Презентации альбома Grime группы GrimFaith БЕСПЛАТНЫЙ (на входе в клуб SkyHall будут выдаваться специальные флаера для бесплатного входа на afterparty)
Адресс клуба - Киев, Кудрявский Спуск 5-Б.
В программе афтограф-сессия выступающих групп, сеты от ведущих киевских готик/индастриал Диджеев (кто именно будет ясно до конца недели), конкурсы, сюрпризы.
Организацией вечера будет заниматся группа организаторов портала UaGoth (Отдельное спасибо Насте (AngriSpirit)).
Особенно это afterparty будет актуально для приезжих из других городов, так как не прийдётся заморачиваться по поводу гостинниц и т.д.
Esmeralda88
После ДоД и Гримфейса с Дескампом запустят специальную маршрутку для тех, кто после Скайхола едет на афтпати в Прайм следованием "Оболонь" - "Контрактовая" - "Прайм". При воде в маршрутку присутсвует дресскод и фейс-контроль
GrimUnit1
А водителем будет Питер Стил cool.gif или на худой конец Люцифер какой нибудь
Tyrant
QUOTE (Esmeralda88 @ 14.05.2008, 16:05) *
После ДоД и Гримфейса с Дескампом запустят специальную маршрутку для тех, кто после Скайхола едет на афтпати в Прайм следованием "Оболонь" - "Контрактовая" - "Прайм". При воде в маршрутку присутсвует дресскод и фейс-контроль

Да что там маршрутку, весь городской транспорт в направлении Оболонь - Подол для обладателей билетов на концерт будет бесплатным, только нужно заранее его точно спланировать, чтобы при необходимости объяснить контролерам как и куда вы следуете. Для иногородних предусмотрена скидка на транспорт до вокзала в утренние часы! laugh.gif
K_a_t
Ну можно еще и трамвай "снять". Мы так на ДоД ехали. Дешево, сердито а главное весело.
Київ після 12
Блин, я тут во Львов собрался на Дескемп Проект 24 го.....черт!Но предложение с праймоми тоже достатолчно заманчиво....ЧЕРТ!!!!!не знаю я!!!!!!!!!!!!
GrimUnit1
DJ afterparty:

Verlein
Weeper
Shae
Scald
Soulmaster
Vladlen Tepes

сеты будут в основном выдержаны в стилях gothic/rock/electro/gothic-metal
GrimUnit1
Клип GrimFaith на песню "Guttiere" можно посмотреть тут http://www.youtube.com/watch?v=ZyJzJvQxipk
Оставляйте комменты - нам интересны все мнения.
Scald
ну что , будем с нетерпением ждать этого великого события!
и не забывайте, что 31-го мая вас ждет роскошнео продолжение банкета:)
GrimUnit1
Как сообщил на менеджер группы DeathCamp Project, вокалист группы попал в больницу с переломами рёбер. В результате группа вынуждена отменить свой тур по Украине.
Я получил от группы обещание приехать к нам как только вокалист поправится и будет готов к гастролям - ориентировочно на осень.

В результате в программу концерта добавлены наши друзья -
киевская gothic-metal группа INVERSUS (www.inversus.kiev.ua).
Київ після 12
[censored]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Київ після 12
тока не Инверсус!!!!!!!!!
Frog
Почему??? huh.gif
Scald
они уже раз десять выступали
хорошая группа конечно но неужели других не было?
почему не Идол и не Теогония?
Saryyman
нет дезкампов это плохо
для меня это была единственная группа изза которой я собирался ити
Київ після 12
Для меня тоже!!!так обломать.....и заменить их на Инверус которых я терпеть не могу.......АХТУНГ!
Esmeralda88
QUOTE (Saryyman @ 24.05.2008, 9:46) *
нет дезкампов это плохо
для меня это была единственная группа изза которой я собирался ити

для меня тоже
таки облом..
Heart of Tears
Ну що поробиш, ми ж йому ребра не ламали. У Львові взагалі сольник зірвався - це облом!!!
Frog
Да... я тоже не пойду теперь.
GrimUnit1
Главная группа вечера это Grimfaith и концерт в первую очередь посвящён выходу альбома "Grime".
И основное шоу будем делать именно мы - Дезкемпы в любом случае были гостями и должны были играть небольшую программу на 40 минут.

Я их в Киев притащу как только поправицца вокалер - они очень переживали что подламали нас со своим неприездом и обещали иправицца.

Ведущим концерта будет Богдан из Ровно (ведущий MHM - Metal Heads Mission)

И не забываем про бесплатное для всех посетителей презентации афтерпати в клубе Прайм с Диджеями, конккурсами, и правильным настроением...
Heart of Tears
Цитата
Главная группа вечера это Grimfaith и концерт в первую очередь посвящён выходу альбома "Grime".
И основное шоу будем делать именно мы

Вот именно!!!
Frog
При чем тут "главная-не главная"??? Кто-то только ради Deathcamp и собирался идти, а остальное вообще не слушает.
Bast
QUOTE (Київ після 12 @ 24.05.2008, 13:46) *
Для меня тоже!!!так обломать.....и заменить их на Инверус которых я терпеть не могу.......АХТУНГ!

тю [censored]) а че нас терпеть
не нравиться не хавай, никто насильно слушать не заставляет
нас попросили помочь мы помогли нам не сложно cool.gif
GrimUnit1
Inversus отдельное спасибо - я знаю какого это за 4 дня до концерта подготовиться к выступлению - риспегт и уважуха.

И вообще я осался очень доволен концертом и афтерпати - просто супер всё прошло - ждёмс фотки и репорты.

На концерте было 260 чел.

Очень сильно повлияло на посещаемость выступление КомуВниз где-то в Киеве вечером и отсутствие Дезкемпов - так бы думаю было бы все 350-400.

На осень всё же кемпов привезу... понравились они мне достаточно сильно...
GrimUnit1
frog/
ну кто не захотел тот не пошёл - в результате мы получили зал именно НАШИХ слушателей - все довольны wink.gif
Nikman
QUOTE (GrimUnit1 @ 26.05.2008, 12:41) *
frog/
ну кто не захотел тот не пошёл - в результате мы получили зал именно НАШИХ слушателей - все довольны wink.gif

+1 smile.gif
moonspelldark
Расскажите лучше, как все прошло - кто сколько и что играл, как звук, свет и тп интересные подробности, для тех, кто хотел, но попасть не смог huh.gif
Heart of Tears
Саме так, для тих хто хотів, та потрапити не зміг. Як відіграли, особливо ПП цікавить!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal