Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Event in Lutsk: Gothic doom party "Luna Lux Lucis" by GOTHIC.COM.UA, club "Maydan", 10.05.2008
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
Страницы: 1, 2, 3, 4
Evilly

Украинский Готический Портал (луцкая команда www.gothic.com.ua - Moonspelldark & Quark), поддерживая традицию проведения тематических готик-пати в Луцке, организовали новое действо - вторую gothic doom party под названием "Luna Lux Lucis", которая состоится в клубе "Майдан" 10-го мая 2008 года.

В рамках party состоиться презентация новой программы старых добрых друзей клуба - киевских готик/думеров Idol, а так же львовские долгожданные гости Полинове Поле сделают подарок - представят свой новый сингл! Также примут участие: Ab Noctum, Theogonia, Inversus и dj's - Mad Princess, Verlein.

Приглашаем на вечеринку ценителей жанра, всех, для кого сияние луны дороже солнечного света...

Более подробная информация здесь - http://www.gothic.com.ua/Events/Announcements/843.html
uliss
да! еду)
кстати Аб Ноктум, это дарк эмбиентный проэкт, так что будет весело)
Mad Princess
А в ДЖ рубке потолок низкий... зато кухня в Майдане классная)
Поеду таки...ггг
moonspelldark
Мэд, тебе потолок не в напряг, все равно не стоишь в полный рост, а шаманишь над техникой wink.gif разве что попрыгать не удастся smile.gif
А вообще - жду с нетерпением всех, кто у нас частый гость, и с радостью всех, кто приедет впервые!
Mad Princess
)))))))
"не стоишь в полный рост"... мммм... хорошее новое название для старой позы))))))))

В субботу Эва тащим меня за билетами. Приедем вовремя и пьяные))))
verlein
Цитата(Mad Princess @ 17.04.2008, 14:28) *
)))))))
"не стоишь в полный рост"... мммм... хорошее новое название для старой позы))))))))

В субботу Эва тащим меня за билетами. Приедем вовремя и пьяные))))

Mad, не пали контору!!!! да пьяные, но приедем же!
ПС: что там с аппаратом или будем с ноута играть?
ПыПС: раз потолок в диджейке низкий то нада взять тапки белые без платформы, чтоб там поместится...

луцкой публике готовлю "карнавальную жару" на танцполе. ждите!
Mad Princess
Don't burn the office!!! Гыгыгыгыгыгы

Потолок низкий. Ты там была уже. Можно и в белых тапках, но раком... хотя.. примета плохая, в белых тапках в такой позе стоять... 100%
Аппарат... хрен его знает... ноут я все равно привезу.
Либо своди сэт дома, либо Трактор 3 тебе в помощь))))
verlein
Цитата(Mad Princess @ 17.04.2008, 15:33) *
Don't burn the office!!! Гыгыгыгыгыгы

Потолок низкий. Ты там была уже. Можно и в белых тапках, но раком... хотя.. примета плохая, в белых тапках в такой позе стоять... 100%
Аппарат... хрен его знает... ноут я все равно привезу.
Либо своди сэт дома, либо Трактор 3 тебе в помощь))))

в диджейке еще не была. но сам клуб классный. и мозги там знатно готовят...
и вообще, побыстрее б уже 10 число.
Mad Princess
Мозги там будем готовить мы)))

А разве ты к ПП туды не поднималась?
verlein
Цитата(Mad Princess @ 17.04.2008, 16:10) *
Мозги там будем готовить мы)))

А разве ты к ПП туды не поднималась?

мы их будем не готовить, мы их будем зохавывать cool.gif
к ПП я тогда не поднималась. я была слишком занята отрывом на танцполе

пысы: всем
Mad Princess
Гравицапа
moonspelldark
Во развели, брюнетки, блин))))
представьте, что там наверху не рубка, а склеп, и вспомните что патя готичная, а значит нет ничего более тру чем играть для готов из склепа wink.gif
если там Славик помещается, то что говорить про вас, миниатюрные вы мои biggrin.gif

verlein
Цитата(moonspelldark @ 17.04.2008, 16:55) *
Во развели, брюнетки, блин))))
представьте, что там наверху не рубка, а склеп, и вспомните что патя готичная, а значит нет ничего более тру чем играть для готов из склепа wink.gif
если там Славик помещается, то что говорить про вас, миниатюрные вы мои biggrin.gif

я протестую, я блондинка, но где-то очень в глубине души.
поскольку весь пси- и гоа-транс самоликвидировался из сэта, прийдется последовать твоему совету и играть из "склепа")))

а еще мне безумно интересно послушать новую программу Идола - уж очень хороши они были в прошлый раз.

Mad Princess
Рыжая! Гггггг
Я не хочу представлять склеп, придумай что то другое. Мне будет грустно и я там напьюсь...о_О
Славика туда тоже не надо, у него сигареты плохие...

moonspelldark
Ну представь что ты на корабле в рубке... там обычно качает, значит необходимость напиваться отпадает автоматически biggrin.gif а Славик думаю самоликвидируется. есть же у него инстинкт самосохранения.

Идолов и я жду с нетерпением грызя ногти... абсолютно новая программа, да новая гитара Тиамата вызывают душевный трепет happy.gif
Mad Princess
Хоть бы я из-за Тиамата из капитанской рубки на вывалилась))))
Прошлый раз его поддержка ментальная подняла мне дух больше, чем мой сэт даже.

Музло будет угрюмое. Это я обещаю.
moonspelldark
Мэд, ты сурова...
[quark]
Дєвачькі, нє ссорьтєсь... всьоравно, в самий неподходящій момент прийде кварк, попалить всю кантору, наламає кайф і буде нити, шо його ніхто не любить і ващє, це моє ліжко, я з нього в інеті лежу... biggrin.gif
verlein
Цитата([quark] @ 17.04.2008, 19:01) *

Дєвачькі, нє ссорьтєсь... всьоравно, в самий неподходящій момент прийде кварк, попалить всю кантору, наламає кайф і буде нити, шо його ніхто не любить і ващє, це моє ліжко, я з нього в інеті лежу... biggrin.gif

кварк, не будь ты админом этого портала, я б тебе что-то ответила, такой гадкое и нехорошее. tongue.gif tongue.gif tongue.gif а так прийдется сказать, что ты няшко и что у тебя не получится обламать кайф и спалить контору rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif хотя мы уже оффтопим
Heart of Tears
Ех цікаво побачити ті постаті (а особливо вираз їх обличчя) що будуть виходити з вагона в Луцьку, з самого ранку. Як мені сказали, "вагон ми узнаєм "по походке...""
[quark]
Цитата(verlein @ 17.04.2008, 19:07) *
кварк, не будь ты админом этого портала, я б тебе что-то ответила, такой гадкое и нехорошее. tongue.gif tongue.gif tongue.gif а так прийдется сказать, что ты няшко и что у тебя не получится обламать кайф и спалить контору rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif хотя мы уже оффтопим

Мадам, ви мнє угрожаєтє? wink.gif
Нєуж-то вас зупиняє лише то, шо я адмін?.. ой-лі?
Mad Princess
QUOTE (moonspelldark @ 17.04.2008, 18:14) *
Мэд, ты сурова...

О, да...
Mad Princess
QUOTE ([quark] @ 17.04.2008, 19:01) *

Кварк, єсть у мене падазрєніє, шо ми тебе відлупимо прямо вихадя із вагона забацаного поїзда... cool.gif
verlein
Цитата([quark] @ 17.04.2008, 20:53) *

Мадам, ви мнє угрожаєтє? ;)
Нєуж-то вас зупиняє лише то, шо я адмін?.. ой-лі?

чичаз! меня останавливает только то, что у тебя есть твое магическое НЯ. tongue.gif ну и еще то что ты фея, как никак.
Mad Princess
Кварк фея???

о_О
[quark]
Ну от... знову мене всі ненавидять... как всіхда...
mellow.gif Лів кварка елооооуууун sad.gif(( плііііііз.... // плакающій емо з ютуба
Mad Princess
Серло))))))))
[quark]
Це природній процес...
Mad Princess
)))))))))
А все таки, я тебе обожнюю))))))))))
Heart of Tears
Питаннячко. Можна десь почути що діджеї грають. Бо unsure.gif не чув ше ніразу! Якщо є, то дайте ссилочку пліз!
SevaB
Все іде до того, що я, нажаль, не зможу бути...
І ніхто, принаймні цей раз, не побачить мою кислу вусату морду з засохшим на вусам пивом, яка вивалюється з вагону вічного ковельського поїзда.
Heart of Tears
Шкода, а мо все таки?
[quark]
Сєв, ти чіво? як же ми тут без тебе? у?
Mad Princess
=(....

Ссылочки, к сожалению нет. Я думаю, что и не будет.
Если успею - выложу трэк лист тут.

TiamaT
Эх. Интересно было тут долгое время невидимым призраком присутствовать – но, раз уж заговорили о моей скромной персоне, пришло, видать, время выкапываться из могилы )

Цитата(Moonspelldark)
абсолютно новая программа,

ну, не то чтобы абсолютно… пару вещей всё-таки осталось из предыдущей wink.gif

Цитата(Moonspelldark)
да новая гитара Тиамата вызывают душевный трепет

Не такая уж и новая ггг) гитара в феврале сего года отметила (правда ещё без меня) своё совершеннолетие – так что теперь с ней можно делать всё что угодно.

Цитата(Mad Princess)
Хоть бы я из-за Тиамата из капитанской рубки на вывалилась))))

Только не это! Я себе такого не прощу!

Цитата(Mad Princess)
Прошлый раз его поддержка ментальная подняла мне дух больше, чем мой сэт даже.

упс… таки попалила. Реально, меня твой сет тогда просто порвал… даже не столько сам сет… из рубки сверху (не из динамиков – именно из рубки) был такой шквал энергетики, что я просто стал статичной мишенью. Это при том, что обычно тщательно убиваю в себе любые эмоции еще в зародыше.

Цитата( Verlein)
а еще мне безумно интересно послушать новую программу Идола - уж очень хороши они были в прошлый раз.

Спасибо, мэм smile.gif
Mad Princess
Ыыыыыыыыыы, Тиамат, ты меня вдохновляешь))))
Я предчувствую, что вислово будет на славу. Главное меня покормить.. о_О
TiamaT
Цитата
Ыыыыыыыыыы, Тиамат, ты меня вдохновляешь))))

Ты в значительной степени преувеличиваешь wink.gif На момент твоего сета я был всего лишь нетрезвым волосатым телом, блуждающим по клубу и с наслаждением впитывающим его атмосферу (не забывая также впитывать очередное пиво) wink.gif
И тут - расстрел на месте из рубки. Есть такое упражнение в практической стрельбе, называется "мозамбик" - два выстрела в быстром темпе в корпус и тут же контрольный в голову, ещё до того как тело начинает падать. Всё в течение максимум пары секунд. Вот, как раз тот случай.
Так что ты что-то путаешь на тему кто кого вдохновил wink.gif

Цитата
Я предчувствую, что вислово будет на славу. Главное меня покормить.. о_О

Пати в Луцке - всегда на славу! Это аксиома.

На предмет покормить - судя по предварительным планам, Ева планирует шашлыг, а Идол, в свою очередь, задумал накормить всю толпу суши. Правда, предупреждаю сразу - мы ОЧЕНЬ любим вассаби.
Mad Princess
Мне приятно это ... читать)))... есть хороший вариант, что я умею доносить публике то, что чувствую)
Спасибо.
Хм... этот принцип стрельбы мне очень хорошо знаком)))
Я тош ОЧЕНЬ люблю вассаби)))

Есть у меня мысль оставить пару трэков из прошлого сэта... Но на сей раз хочу что то поугрюмей сделать.
TiamaT
Цитата
Но на сей раз хочу что то поугрюмей сделать.

Это хорошая мысль smile.gif Правда, есть просьба (думаю, не только моя и многие меня поддержат) - оставь Пещеру горного короля. Плииизззззз rolleyes.gif
Mad Princess
Да??? о_О...
Окей... а то я ее убрать хотела))))
Ты вовремя
verlein
Цитата(Heart of Tears @ 21.04.2008, 19:00) *
Питаннячко. Можна десь почути що діджеї грають. Бо unsure.gif не чув ше ніразу! Якщо є, то дайте ссилочку пліз!

не буду говорить, что именно будет в сэте (оно ж нецикаво потом будет), зато точно скажу: будет очень вкусненько - много гитарного "мясца", приправленого парой-тройкой хитов и одним треком "по спецзаказу" очаровательной Moonspelldark
Mad Princess
Я собираюсь мясо разбавлять каким то Сопром и Гарри Ньюманом.... Хочу чего то тяжелого и чу чуть мелодичного...
moonspelldark
Ой, бырышни, вы нас балуете wink.gif

Ти-а-мат! И ты тут! Привет-привет-привет!^_^

Что я вам скажу, ребята - для меня ваше присутствие у нас - уже праздник, а то, что вы еще и игреть будете - вообще неоценимый подарок судьбы и т.д. Посему - что бы не звучало в этот вечер, будет принято пАзитивно, а значит можете ехать, как к хорошим друзьям - в гости, и играть, как для себя - в кайф и от души smile.gif
Я абсолютно доверяю музыкальным вкусам каждого из вас, чтоб просматиривать наперед сэт-листы, пусть, как говориться, сюрприз будет rolleyes.gif

И еще +1 к пещере горного короля wink.gif
Mad Princess
Сделаем Пещеру гимном дум-пати)))))
Mad Princess
"гимном" (для украиноязычных) ударение на "И"
)))))))))
[quark]
Тіаматич, а коли ти тут останній раз був? ну... на сайті?
TiamaT
Цитата
Тіаматич, а коли ти тут останній раз був? ну... на сайті?

Як глядач - час від часу бував, а як "юзєр" - кілька років тому...
[quark]
А нік який був?
TiamaT
Нік у мене з 1996 року (FidoNet) - не змінювався.
Але якщо ти спробуєш магічний "ф поєзг" - нічого не знайдеш wink.gif Але це вже оффтоп. Буде бажання - розповім колись wink.gif
TiamaT
Насчёт "сделать из Пещеры горного короля" Гимн готик-пати в Луцке -- поддерживаю. Эксклюзивное право на исполнение Гимна возложить на Mad Princess.
Кто "за" ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal