Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флаэр для Dark Electro party in Kiev
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
stranger
27.09.2002 В разделе СОБЫТИЯ опубликованы флаэры для вечеринки dark electro и industrial музыки LEARN TO LIVE BEFORE YOU DIE (2 Октября с18:00 до 23:30, 2002 в ночном клубе "Ultra") поддерживаемой www.gothic.com.ua. С флаэр'ом цена входа стоит 10 грн. Прямой линк на флаэр: http://www.gothic.com.ua/ukrrus/events/kiev_party_1.html ). Кроме того, что флаеры вы можете скачать с Портала и распечатать, вы также можете их получить в музыкальных магазинах "Кор","Арка СД" и "2 Меломана" после 28 Сентября.

-------http://gothic.com.ua
FirstNightGirl
картинка на флаере стильная. Человек, который рисовал, наверное, еще и музыку слушает. И даже что-то из того, что будет на party.
Tyrant
А BLIND PASSENGERS так пишется, а не так как там на той странице написано. Хочется верить, что это случайная описка, а не вопиющая безграмотность того, кто писал.
Tyrant
Или это уже меня проглючило... Нет, кажется там таки правильно написано.
Tyrant
Нет, все-таки Blind passengers правильно. На сайте Irond, который выпустил по лицензии их последний альбом, написано так. А на www.gothic.ru в линках как и у нас, то есть с ошибкой. Все-таки грамотность хромает.
Awful
А всё же кто на эту акцию из местных завсегдатаев пойдёт?
FirstNightGirl
Я обязательно пойду. :-)
FirstNightGirl
Я обязательно пойду. :-)
kdf
пойду я и все кого я знаю.
FirstNightGirl
Я пойду. И мой парень тоже...
FirstNightGirl
kdf: Денис будет? Имеет ли его смысл вызванивать?

Егор: that's good smile.gif
kdf
snafu, будет.
FirstNightGirl
kdf: Я уже не успеваю его вызвонить... Беда sad.gif Мне от него много надо smile.gif
Tyrant
Все завсегдатаи побывали. Скоро отзывы понаписываем.
Tyrant
Anuway, Шкальд sucks! He is so fucking!!!
Tyrant
Anyway!
kdf
Это некрасиво, Тирант.
Tyrant
Зато прикольно. Впрочем, больше не буду, я по старой памяти...
FirstNightGirl
И чем вам тут этот скальд не угодил?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal