Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > ВНИМАНИЕ: дата перенесена! Event in Kiev: Gothic party Womens Day, club "Queen Bee"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВНИМАНИЕ: дата перенесена! Event in Kiev: Gothic party Womens Day, club "Queen Bee"
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
Evilly

Украинский Готический портал (www.gothic.com.ua) представляет вашему вниманию очередное интересное событие отечественной готик-сцены!

Black Nephrite и Будет Драйв представляют!
8 марта в клубе "Queen Bee" состоится готик-вечеринка посвящённая женскому дню.
В программе множество безумных конкурсов и подарков, а также сюрпризов.
Группы:

INFERNO (Киев, gothic metal)
Marilyn Monroe (Киев, alt-glam rock)
Обійми Дощу (Киев, depressive rock)
NOLENS VOLENS (Киев, hard`n`heavy-metal)
Nowhereland (Киев, electronics)

DJs:

Gargaroth
Lemon
Fritz
Quake
Hologhost
Scald

Начало в 18.00.

Вход для парней - 50 грн.; для девушек - 40 грн.

Украинский Готический Портал (www.gothic.com.ua) является инфо-партнером вечеринки и рекомендует её всем заинтересованным!
Mad Princess
.... Ммммм..."коль жив я буду...." )))
Under Hunterres Moon
С радостью прийду если буду в Столице, хотелось бы провести этот праздник красиво и незабываемо ну и конечно же сделать приятное Любительницам чёрных одеяний....
Fritz Inferno
Изменения: Вместо DJ Selana своими сетами будет радовать(как и планировалось) DJ Quake
Приносим извинения за неточность в основной афише - к вечеру изменим афишу.
[quark]
На прохання читачів і "писачів" пости не удОляв... я їх лише удАлив...
stranger
Pozvali menia sjuda moderatori... Rebiata, dlia takih razbiratelstv est www.GothicJournal.com.ua. Tam mozhno vse spokojno obsudit, vijasnit kto prav, kto vinovan i eto ne budet offtopom...

Po povodu anonsa party: Redaktori UGP ne v kurse, kto prav i chja versija anonsa pravilna.. proshu organizatorov party soobschit Evilly i May FINALNUJU versiju anonsa.. tema budet otkoregirovana v sootvetstvii s etim..

Danke...

p.s. Temu poka zakril do vijasnenia obstojatelstv...
DJ_Quake
http://www.froster.org/forum/index.php?sho...6420&st=300

Внимание по техническим причинам пати переносится на 22 марта и объединяется с днём рождением Nolens Volens и Conquest из музыкальной части запланированной на 8 марта переносятся все DJ и группа Marilyn Monroe.
Мы приносим свои извинения и ждём Вас 22 марта в Queen Bee.

С ув Будет Драйв и Блек Нефрит.
Hellsinka
oh nooo!!!!
я так ждал mellow.gif
буду 22)
Lia
из-за переноса меня не будет(
malinconia
жаль. как только надумаю придти, так сразу всё обламывается
Schmetterling
Цитата(malinconia @ 6.3.2008, 21:32) *
жаль. как только надумаю придти, так сразу всё обламывается

Ага, вот досада.. sad.gif
Opium
Привет. а до которого часа такие мероприятия?
DJ_Quake
Ну, на практике, до 5:30, до первого метро, иными словами.
Triviya
Жаль, думала прийти... А 22-го, скорее всего, не получится. Это уже точно? Никаких изменений уже не будет?
Polly
ой, а я наоборот рада, может, 22-го смогу, потому что из-за работы точно 8-го не получилось бы!
Polly
ой, а я наоборот рада, может, 22-го смогу, потому что из-за работы точно 8-го не получилось бы!
Nefrit
ну 22го так 22го.. а вот теперь ещё думать, что его делать 8го...
Лукреция
О Боже! Ещё столько ждать sad.gif А я уже так подготовилась морально...
Opium
точно будет 22? на неделе билеты брать буду на киефф.
Лукреция
А цена на билеты и время начала не меняются?
Scald
начало в 6 вечера цена та же. девочкам 40 грн мальчикам 50 грн. андрогинам и трансвеститам скидки D)
Київ після 12
О!А какие скидки андрогинам будуть?
DJ_Quake
(40+50)/2=45 smile.gif
Київ після 12
Ну хоть пива куплю)))На 5 рублей)))В Сільпо)))
stranger
Obnovlennij anons po perenesennoj date...: http://www.gothic.com.ua/Events/Announceme...v_22032008.html
Hellsinka
Scald, Quake, KP12 я с вас умер)))
мну будет 666% я шоли зря это ацкое платье шил?)
DJ_Quake
Пати прошла отлично. Сэты диджеев были классные, особенно Гарги порадовал тяжёленьким дарк-электро smile.gif . Всем спасибо!
DJ_Quake
да, посмотрите на время написания моего предыдущего поста wink.gif
Hellsinka
та капец. так вообще красиво всех турнуть((
но группы выступали отлично)
инферно няшки.
а вот больше ниче не запомнил кто был - нокрыл выпитый обсент))
квэйк - лови мя блин в начале пати))) яж принес деньги но с горя пропилХД
DJ_Quake
2 Hellsinka
ох ты несчастье smile.gif

мда, круто было последние два раза. Один раз вообще пати отменили, другой раз всё афтерпати срезали, из-за чего я Конквест не послушал до конца. видно, карма плохая пошла у готик патей...

из групп понравилась, которая выступала второй. Из Черкасс интересная группа. Жаль, что технически не вытягивали. Про монстров не буду говорить, кроме того, что очень понравилось, как вокалистка Шмелей себя вела на сцене, очень здорово двигалась...

вобщем, это была не пати, а метал-сейшн. Готики не было. почти.
†G.O.T inside Me†
Хочу до ВАС , як несправедливе жить ТЕПЕР Я РОЗУМІЮ ЕМО ! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Hellsinka
2 quake готики не было, зато готов с готессами навалом)))
DJ_Quake
2 Hellsinka
Таки да, Кстати, когда вы там толпой подходили к входу к метро, я ушёл вперёд. Идут какие-то гопо-цивилы, смотрят туда, в вашу (толпы) сторону, и один изрекает "^&$*%, опа, а это что за похоронная процессия..." . Второй дёргает первого: "пошли отсюда!". smile.gif
Лукреция
А с ценой-то обманули. С девушек по 50 тоже брали. И народа столько поприходило, еле успели места занять. И точно, готикой там почти не пахло, благо, я металл люблю:) Ещё мне понравилась группа Шмели. И ещё, кто там пел эту замечательную песенку про котёнка? Я так смеялась)) Но под такую музыку не потанцуешь, так что я немного разочаровалась. Ещё разочаровалась в большом колличестве пьяного разнопланового народа, и как ужасно себя ведут некоторые представители гот. культуры.
Polly
поверьте моему опыту работы - абсолютно все пьяные люди, кем бы они не были, способны выглядеть таким отстоищем, при чем порой дейсвительно дело не в том, что в трезвом виде они скрывают свою сущность, а на самом деле человек очень меняется под действием перебора, при чем ему потом самому стыдно, но контралировать он не может. так что готы, не готы, интилигенты, эмо, металлисты, гопники, фашисты, цивилы... как перепив - все могут быть обрыганами... (как ни прискорно)...

Жаль, что не смогла попасть на пати, смотрю, пропустила многое...
DJ_Quake
Да, первая группа сразу задала тон(не готики, а металла "кипеловского"), удивило то, что первой группе не удалось толпу завести, а ведь вокалист так старался.
DJ_Quake
По словам Ворона "Пати отменили так как был принесён ущерб ресторану , а имеено поломаны двери в сартире, и в китайском зале а также парачка трахалась в женском сартире, и это увидел директор заведения.".

позорище!!!!
Hellsinka
2 quake ну капец))))) пошли отсюда)))лол))) ну мы то домой поехали, а все на байковое. не жалею что мы домой пошли, фтопку байковое с его холодом, итак ноги отваливались. обсент мегазло, но зато увидел всех кого хотел и это радует.
Київ після 12
А! Пати офигенное было, и пофиг что выперли в 12, там стоко всего было за эти 5 часов, на 2 пати хватит...никогда не думал что буду тащится от металла, особенно вначале, офигеть! А Шмели вообще БОМБА!Супер, браво молодцы!
2Hellsinka
Потрясающе выглядела, супер!
2Квейк Готы не есть эталоном примерного поведения....
Scald
вообще-то говорили что парочка в туалете была с "сайт надоедливых мух"-это как раз в духе их философии. может очередная антиакция. а двери явно ломали те же металисты которые утсроили хард слэм под сценой.
DJ_Quake
мда... недаром в дорогих клубах есть должность туалетщика.
Deza
DJ_Quake "Да, первая группа сразу задала тон(не готики, а металла "кипеловского"), удивило то, что первой группе не удалось толпу завести, а ведь вокалист так старался."

А мне первая група понравилась ! Ксати группа Арагон ... (запомнил) Парни реально старались .. еще и первые ... и можно сказать начинающие .. мне очень понравилась )
Та все молодцы ) Тока парни которые "толкались" довольно раздражали .. я просто ушол после шмелей ... дальше не видел что там было
Deza
А фотки есть ? )
Scald
лучше бы не было. а то на меня такой компромат будет. я вообще не помню че делал и где я был
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal