Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Мрачный лёгкий рок - ищем музыкантов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мрачный лёгкий рок - ищем музыкантов
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
AllAlone
Я понимаю, что это УКРАИНСКИЙ портал и одесситов здесь не так много, но всё эе решил создать это объявление.
Счас мы играем втроём. Я гитарист. Мне, вокалисту и гитаристу по 21 году. Мы хотим играть лёгкий рок. Местами с элементами готик-рока, пост-панка. Вообще не в каких-то чётких рамках.
Ищем людей с опытом и ответственностью, которые реально хотят играть. Практика показывает, что иначе ничего из этого не выдет.
На данный момент нужны БАРАБАНЩИК и БАСИСТ. Когда сыграемся, можно будет подумать и о клавишных. У нас есть своя барабанная установка.
У меня уже была группа, но так получилось, что я решил не играть больше в этом составе, кроме вокалиста.
Есть около десятка своих песен. Особо сложного ничего нет. Музыка сама по себе не столько драйвовая, сколька меланхоличная и мелодичная. Тексты - лирика. Без эпоса. Просто мысли и переживания.
Позже выложу демки.

О себе:
Играю около 4-х лет. Гитара - Yamaha. Примоч - Zoom 505. Есть усилок на 300 ватт со встроенным микшером. Микшер нормальный. Есть 2 колонки по 200 Ватт. Они не мои, но они есть и стоять у меня будут ещё долго.
Играю наверное на среднем уровне.
Песни пишу в основном я. Со свободным временем к сожалению временный напряг: в воскресенье я свободен весь день. В субботу только до 13 часов. В остальные дни пары и работа до вечера.
Т.е. можно репать по выходным по пару часов. Но скоро заканчивается семестр и я буду свободен каждый день с утра.
Репаем у меня дома (частный сектор на Таирова).

Моб. 8063-16-4-16-17
Дом. 47-25-24 (дома я редко бываю)
ICQ 386098315
Вова.
AllAlone
Барабанщик пока есть. Всё ещё нужен басист.
AllAlone
Всё ещё нужен басист. Вакансия барабанщика свободна, т.е. он тоже очень нужен. Напоминаю, что есть своя ударная установка *!*
Серьёзно, мы очень труъ. Почему у нас до сих пор Вас нет? sad.gif
AllAlone
Уже нашли всех, кого нужно.
Прошу не удалять тему, а просто закрыть: вдруг что-то с кем-то не сложится и придётся опять искать.
Всем спасибо, до свиданья.
Lusie
по просьбе автора темы тема открыта )))
Mefesto
Як же все атки чудово, що ви розумієте, що це український портал..

QUOTE(AllAlone @ 26.11.2007, 16:12) *
Я понимаю, что это УКРАИНСКИЙ портал и одесситов здесь не так много, но всё эе решил создать это объявление.

Шановний - Одеса - це, як не крути, Україна wink.gif звертайте увагу, на те, що пишете, будь ласка.
запропонував би свою драмерську кандидатуру, якби я був одеситом, однак - вибачайте..
AllAlone
Снова нужны басист и барабанщик. Нужны люди с опытом Своей установки у нас уже нет. Было бы круто, конечно, чтоб у барабанщика была своя, но я понимаю, что такого найти трудно. Пишите в аську, звоните. Можно рассмотреть варианты с точками, а не у меня дома (это из-за отсутствия установки).

2Mefesto: Офгеть. Давайте цепляться к словам. Я всегда обращаю внимание на то, что пишу. И написал я так, потому что счёл нужным.
2Lusie: Благодарю)

Что-то код оффтопа не работает =/
это потому что буковка "o" нужна латинская, если вставить русскую, то работать не будет wink.gif
Listeria
Одесса - это отдельное государство в составе украины)) если бы мефесто бывал в одессе часто, то понял бы о чем я..
Вова, удачи в поиске. Спрошу среди своих знакомых, может кто-то хочет поучавствовать))
AllAlone
Удалите тему. Всё равно здесь я никого не найду.
liora
Я бы с радостью на бастстку,только в Умани живу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal