Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Андрогины
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Андрогины
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Fallen~Angel999
To Mad Princess: кто, что ищет, тот то и находит. Свое понимание, я максимально приблизил к словам. Пытаться вникнуть или же называть литературным выпендрежем ваше дело. Я не идеалист. Это касаемо разногласий. А касаемо второй части, пардон мадмуазель, не то же ли самое вы сказали, но другими словами? 0:-)
Felis
Цитата(Devolution @ 29.04.2008, 20:56) *
гомосексуалистом?

или им
Devolution
насчет гомосексуализма - не думаю, что увлечение новым "бесполым" образом часто к этому приводило.. а вот насчет "полноценного трансвестита" (если я правильно поняла, профессионального трансвестита - зарабатывающего таким образом деньги), то чем черт не шутит, но с одной сторны - эт позитив - работенка-то непыльная, но с другой сторны - не думаю, такая работа позитивно влиет на жизнь - как минимум, она предполагает наличие двойной жизни - как минимум.. но случаи тоже редки.

как правило, находиться новая ФИШКО, сново цепляет, и все довольны. Кста, андрогина в старости еще не видила (наверное, это тоже, что эмодеды, в которых переросли эмокиды)..
Glaz v nebe
Эмокеды;)
Felis
меня немножко недопоняли. я имела в виду, что увлечение так называемой "бесполостью", на мой взгляд, или со временем проходит/сменяется новым увлечением или переростает в что-то более скажем так "серьезное" - напр. даже в гомосексуализм в часности. хотя (ИМХО) наверное первое (со временем проходит/сменяется новым увлечением) все же намного чаще))
Aleksander
Еще чаще оно заканчивается серьёзными психическими расстройствами. В гомосексуализм, как правило, не перерастает, так как по сути является формой нарциссизма.

В перспективе - это не такое уже и безобидное увлечение.
Esmeralda88
чим бидитя не тишилось, або не вишалось
Mad Princess
QUOTE (Fallen~Angel999 @ 29.04.2008, 20:51) *
To Mad Princess: кто, что ищет, тот то и находит. Свое понимание, я максимально приблизил к словам. Пытаться вникнуть или же называть литературным выпендрежем ваше дело. Я не идеалист. Это касаемо разногласий. А касаемо второй части, пардон мадмуазель, не то же ли самое вы сказали, но другими словами? 0:-)

Хм... по всей видимости проблема в том, что мы говорим на разных языках...
Для меня есть принципиальной разницей наличие или отсутствие)
Да лано, забей)
Fallen~Angel999
Aleksander, все мы больны и некоторые даже не излечимы)
Mad Princess, по-видимому да. Разница в языках, но одно дело два пельменя на вилке или не одного, а другое дело пока донесешь два пельменя до рта, они упадут и станет ни одного0:-)... потому, примерно, и нет разницы...
Mad Princess
Ну бред...
Ладно. Ты не понял, шо и с чем я сравниваю... а главное - зачем сравниваю...

Хер с ним, а то еще ржать начну))))))
Devolution
QUOTE (Mad Princess @ 30.04.2008, 13:34) *
Хер с ним, а то еще ржать начну))))))

или HollyWar завяжется biggrin.gif wink.gif
Mad Princess
Та нет, конечно)
Меня очень часто останавливает лень))))
Анюта
вживую таких людей не встречала...ничего против не имею....
Black Cat
Каждый сам решает что ему выбирать, но я предпочитаю иметь четкое представление какого пола субъект передо мной.
Что касается меня - свою женственность предпочитаю подчеркивать.
Esmeralda88
а я нет
†G.O.T inside Me†
Шо я вам скажу Гомосексуали я вас боюсь і все тут .
Esmeralda88
а что есть причины? геи к натуралам не липнут
Devolution
так, проехали геев!
у нас андрогины! а они, как не странно, чаще всего натуралы! хотя и би не редко встречаются!
Esmeralda88
да, натуралы-андрогины - это правильно
Aleksander
Цитата(Devolution @ 1.05.2008, 12:38) *
а они, как не странно, чаще всего натуралы!

Они могут носить хоть белую ленточку на шее, но общество их будет воспринимать именно как гомосексуалистов. И не без оснований.

Если интересует имхо: я либерал, пусть что хотят то и делают. Но явление осуждаю. У мужчины должны быть еще крепкие руки и толстая кожа. Красивей девушек андрогины все равно не станут. smile.gif
Esmeralda88
опять стандарты.. вы умете жить без стандарторв... все андрогины - геи,.. все готессы - б...
надоело
те, кто такое мелет, чаще всего сами и есть г... и б..., как показывает опыт
Aleksander
Цитата(Esmeralda88 @ 1.05.2008, 18:45) *
вы умете жить без стандарторв... все андрогины - геи,.. все готессы - б...

Разве я об этом упоминал? У людей есть проблемы и не стоит говорить, что это из-за того, что они такие умные.
Цитата
те, кто такое мелет, чаще всего сами и есть г... и б..., как показывает опыт

Вы не видели обычных людей?
Esmeralda88
Я просто видела людей, озабоченных фразой "На готег пати ходят только пидоры и б...., а я редкое исключение"
А обычные люди этим вопросом вообще не интересуютсо... и для них это все отщепенцы, сотонисты и фошисты
Esmeralda88
Извините, Александр, никого не хотела обидеть... Все выше мною сказанное основываетсо больше на личном опыте общения с борцами за нравсвенность и справедливость, чем со сказанными выше словами
Esmeralda88
QUOTE (Aleksander @ 1.05.2008, 17:32) *
У мужчины должны быть еще крепкие руки и толстая кожа.

- Вася, какой ты ориентации?
- Я настоящий мужчина.. Настоящий мужчина - это правильно. У настоящего мужчины сильные руки. И настоящего мужчины широкие плечи... А как двигается настоящий мужчина... (с)
Esmeralda88
Просто я не понимаю, почему что-то должно быть так или иначе? Мне например не нравятся настоящие мужчины с накачными бицепсами и трицепсами и я писала уже, почему. И мне не нравятся мужчины, зацикленные на стандартах, и я тоже объясняла почему.
Aleksander
Цитата(Esmeralda88 @ 1.05.2008, 19:30) *
Просто я не понимаю, почему что-то должно быть так или иначе?

Есть реальная жизнь. Стоит мешок, а оно его сдвинуть не может. Ему уже под двадцать. И должен начальник прийти, и этот мешок отнести сам.
Цитата
Мне например не нравятся настоящие мужчины с накачными бицепсами и трицепсами и я писала уже, почему.

Всему есть мера. Я говорю о нормально развитых. По старинке - ГТО.
Цитата
И мне не нравятся мужчины, зацикленные на стандартах, и я тоже объясняла почему.

А что толку, если мужчина андрогинно одет, а на уме банальная водка и побольше женщин?
Esmeralda88
а что толку, если наоборот?
Esmeralda88
кстати, водка и женщины - это стандарт
Aleksander
Цитата(Esmeralda88 @ 1.05.2008, 21:48) *
а что толку, если наоборот?

Так спрашивается, зачем выпендриваться, если такое же быдло как и все.
(себя тоже cчитаю быдлом - в смысле, я человек, и ничто человеческое мне не чуждо)
Цитата
кстати, водка и женщины - это стандарт

Действительно. Все по отдельности - хорошие люди, но как собираются вместе, приходят к этому стандарту. Такова наша природа. Гопников, скинов, готов и всех остальных. И меня тоже.

P.S. Прошу прощения за резкий тон.
Esmeralda88
А что нет нормальных вообще?
Ну это уже реально приговор человечеству. Не следует равнять всех к быдлу. Есть действительно порядочные люди, хоть я когд-ато в это тоже не верила. Да, это не зависит от андрогинности, но все таки зачем говорить, что все быдло?
Aleksander
Так я и пишу - по отдельности все нормальные люди. А вместе - быдло. На любой тусовке.
И спрашиваю: зачем тогда выпендриваться?
Цитата(Esmeralda88 @ 1.05.2008, 22:21) *
Есть действительно порядочные люди, хоть я когд-ато в это тоже не верила.

Конечно есть. И немало.
+БеС+
Вывод: избегаем водки, женщин и большой компании. Одиночество ruliesss smile.gif
Devolution
QUOTE (+БеС+ @ 2.05.2008, 1:30) *
Вывод: избегаем водки, женщин и большой компании. Одиночество ruliesss smile.gif

ога, и дуржно, сорри, поразно д***им по углам

прошу прощения за резкий тон!))

а то, что на уме "бабы и водка" это не самое страшное.
а иметь физическую возможность условно "поднять мешок" тоже надо, ато кто их будет поднимать? девушки чтоли? вот скоро так будет? а зачем нам это?
Esmeralda88
Не видела парня (не инвалида, конечно), который бы не мог поднять мешок
Aleksander
Тысячи их (мешок стандартный - 50 кг).

И поднять, как правило, мало. Нужно его еще перенести. А они с ними падают.
Esmeralda88
Скажу позерскую речь, но все же: Если поднять и перенести, то это не проблема. И я подниму, если постараюсь.
Вопрос в другом: зачем эти мешки таскать? если не найти нормальную работу, где не надо мешки тягать, а мозгами думать, то такого я просто мужиком не считаю
Aleksander
Цитата
Скажу позерскую речь, но все же: Если поднять и перенести, то это не проблема. И я подниму, если постараюсь.

Чорнобрива, білолиця, вродлива та ще й дужа – нам в село такі дівчата треба! smile.gif
Цитата
Вопрос в другом: зачем эти мешки таскать? если не найти нормальную работу, где не надо мешки тягать, а мозгами думать, то такого я просто мужиком не считаю

Мне очень импонирует личность Льва Николаевича Толстого. Намек, думаю, понятен.
Esmeralda88
А мне очень импонирует образ Антона Семеновича Макаренка.
А в Ваше село, надеюсь...
Aleksander
Цитата(Esmeralda88 @ 2.05.2008, 17:03) *
А в Ваше село, надеюсь...

Тоскливо там будет после Киева.
Esmeralda88
В тему (да пусть никто не обидитсо)

http://www.froster.org/forum/index.php?sho...c=17532&hl=
Aleksander
Цитата(Esmeralda88 @ 2.05.2008, 21:08) *
В тему (да пусть никто не обидитсо)

http://www.froster.org/forum/index.php?sho...c=17532&hl=

Даже не ходя по ссылке, легко отвечу: девушки боятся грубости, насилия, предательства, издевательств и т.п.; хотят нежности. И инстинктивно тянутся в сторону кавайных мальчиков и андрогинов, надеясь, что они оправдают их надежды.
Esmeralda88
QUOTE (Aleksander @ 2.05.2008, 20:16) *
девушки боятся грубости, насилия, предательства, издевательств и т.п.; хотят нежности.

а мазохистки?
Esmeralda88
кста, почитать 168 страниц флуда интересно.. надо доганят фростер
Aleksander
Цитата(Esmeralda88 @ 2.05.2008, 21:22) *
а мазохистки?

А мазохисток надо лечить, имхо.
Esmeralda88
а чем их лечить? мазохистами?
Aleksander
Цитата(Esmeralda88 @ 2.05.2008, 21:33) *
а чем их лечить?

Терпением и любовью. Жизнь ведь не только страдания.
Esmeralda88
но и не только шоколад, между прочим
кстати, терпение - очень редкая черта
а умение понимать, особенно звонки в два часа ночи с криками " у меня вот эта штучка на компьютере не открывается, а мне ее завтра сдавать...", это вообще талант
+БеС+
мазохисткам нужны хорошие садисты!!! удовольствие в обе стороны... =)))

Эсмеральда, на ссылке описаны "недалекие" взгляды конформистов... Где толерантность?
И вообще, какая разница обществу, какой стиль жизни выбрал индивид...тем более если это соответствует его мировозрению...
Devolution
QUOTE (Aleksander @ 2.05.2008, 21:16) *
Даже не ходя по ссылке, легко отвечу: девушки боятся грубости, насилия, предательства, издевательств и т.п.; хотят нежности. И инстинктивно тянутся в сторону кавайных мальчиков и андрогинов, надеясь, что они оправдают их надежды.

это ж какой дано быть дурой, чтоб там искать нежность. там только капризы можно найти и самолюбие. откуда знаю - не спрашевать)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal