Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Андрогины
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Андрогины
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Esmeralda88
Тема уже терлась, но все же …
Как Вы относитесь к андрогинности в женском/мужском образе?
 Андрогины – тру!
 Все они п****ы =(
 Мне пофиг
 Кто такие андрогины?
 Я самО андрогин =)
uliss
пофиг, нейтрально, их право
Lusie
не андрогин, и мне пофиг ))))
Vinka
такие же люди как и все, со своими заморочками...
не лучше не хуже других.
Mefesto
думаю, це не нормально, але якщо комусь подобається - нехай тішаться..

зрештою, якщо всім все рівно "ні холодно, ні жарко" від них, то нащо ця тема?
Vulpus
 Мне пофиг
Чорний янгол
все одно)) жаль я таких у нас не бачила...поржала б)))
Ger_Doktor_Alice
плохенько отношусь, нетерпименько так...nea.gif
Sekhmet
2Ger_Doktor_Alice: в вашем стиле smile.gif
Evilly
Цитата(Чорний янгол @ Aug 25 2007, 20:40) [snapback]234560[/snapback]

все одно)) жаль я таких у нас не бачила...поржала б)))

Є такі. Просто ви їх не бачите. І нічого смішного в цьому нема. А ви, панно, виставите себе безкультурною людиною, якщо будете сміятись з кожного перехожого на вулиці.
Candle
+1 по отношению почти ко всем)...Пусть делают, что хотят, на вкус и цвет фломастеры...))
malinconia
абсолютно паралельно кто там шо там
Sez
Толерантно smile.gif
Augustin
Лично - не очень... Но это их право, посему стараюсь быть терпимым.

Лично - не очень... Но это их право, посему стараюсь быть терпимым.
Lia
есть даже симпатишныеsmile.gif
Esmeralda88
Это точно. Если не переборщить =)
Sister Of Charity
пофиг
morgane le fay
нормально, как и все остальное, если не выпячено до уродства
hikaru
положительно,
а какие аргументы могуть быть против?
Esmeralda88
Никаких
Candle
Ну, у некоторых девушек мамины представления о мужественных мужчинках...
Grotesque_Angel
каждому свое, я за свободу самовражения
AllAlone
Отношусь к ним как к очень не реализованным людям. Мне кажется, они просто не знают другого способа самовыражения (я это не осуждаю) и поэтому стараются привлечь к себе внимание своим имиджем. Не говорю, что они все такие, но думаю, большинство.
Из предложенных вариантов выберу првые тру... ой, т.е. три
 Андрогины – тру! //мне это почему-то это кажется труёвым))
 Все они п****ы =( //да я сам нереализованный трупозер
 Мне пофиг //т.к. нет таких знакомых. И вобще в Одессе если и встречал андрогинов, то не помню
hikaru
Цитата(Candle @ Sep 1 2007, 14:03) [snapback]236918[/snapback]

Ну, у некоторых девушек мамины представления о мужественных мужчинках...

ну почему, как андрогин,- так сразу мужчина?

2AllAlone:
и еще, причем здесь имидж, которым они кого-то там привлекают О_о
это -же не: андрогины - -краткое описание, найди и обезвредь)))
это внешность(если придерживаться Платона и его мифа), которая абсолютно не зависит от стиля одежды,
то-же говоря о бисексуалах, какой бы имидж они не выбрали -- смысл останется тот-же.
имхо
AllAlone
2hikaru: Я о тех людях, которые специально одеваются и красятся так, что трудно понять их половую пренадлежность. Я думал, вы об этом разговариваете.
Так вы про настоящих? Тогда сори, протупил.
hikaru
ладно, это я кажется слишком серьезно отнесся к теме,
все правильно, речь шла о использовании типажа,
а не о первоисточнике,
в Греции их, кстати, считали почти -что Ницшевскими сверхлюдьми,
поэтому и резануло по глазам -- подражать полубогам?)
интересно как? )
Esmeralda88
Цитата(AllAlone @ Sep 1 2007, 16:56) [snapback]236930[/snapback]

Отношусь к ним как к очень не реализованным людям. Мне кажется, они просто не знают другого способа самовыражения (я это не осуждаю) и поэтому стараются привлечь к себе внимание своим имиджем. Не говорю, что они все такие, но думаю, большинство.

Такое можно отнести ко многим нефорам, ведь субкультура - тоже способ самовыражения =)
AllAlone
Ну быть просто нефором - это не обязательно впадать в крайности. А андрогинный мейкап - это, имхо, крайность. Я думаю, "нереализованность" человека прямопропорциональна тому, насколько он пытается выделиться и обратить на себя внимание.
*No Lie*
По большому счету выбираю вариант: «мне пофиг»
Хотя, я за самовыражение даже таким специфическим образом))))

Цитата(AllAlone @ Sep 3 2007, 15:07) [snapback]237170[/snapback]

Я думаю, "нереализованность" человека прямопропорциональна тому, насколько он пытается выделиться и обратить на себя внимание.

Пожалуй, я с вами согласна в какой-то степени…..но тут не все так просто как вы написали…
Esmeralda88
Цитата(AllAlone @ Sep 3 2007, 16:07) [snapback]237170[/snapback]

Ну быть просто нефором - это не обязательно впадать в крайности. А андрогинный мейкап - это, имхо, крайность. Я думаю, "нереализованность" человека прямопропорциональна тому, насколько он пытается выделиться и обратить на себя внимание.

Я согласна на 100%. Равно как и с тем, что самые стервозные начальницы - старые девы=)
На пати, концерт - это вполне допустимо. Одно дело, когда человек так "самовыражается" каждый день - это уже клиника.
Candle
На меня, возможно, начнут сейчас громко кричать, но ведь есть также андрогины, которым просто некомфортно в своем теле, и они пытаются модифицировать свой внешний вид с помощью одежды и мэйк-апа...Не вижу в этом ничего "клинического"...
Mori
А шо такое Андрогин?=)
AllAlone
Гермофродит
Lusie
AllAlone, +1 ))))
Agony Eros
Анрогины это классно...)))
uliss
ту
ОлАлон унд Люси: єслі ето прікол, то плюсадін, а вообщє то не задурманівайтє голові спрашивающім, так что мінусадін)))
гєрмафродіт єто чувакиха, катораяий трахает саму себя и рожаєт єщьо такого же...
андрогін етого нєумєєт... но на від такой сєбє юнісєкас...
AllAlone
2uliss:
У гермафродитов не может быть детей. У них недоразвитые половые органы. В общем случае андрогин - синоним слова "гермафродит." Это не прикол.
Шершень
Мне не нравятся андрогины... не знаю почему, простоне нравяться
Hellsinka
Стараюсь быть андрогинным. Не получается изза сисек - слишком большие. Мешают мужскому образу. Посему просто вижуал-девачко с мужским образом мышления и манерой речи. От мальчиков-андрогинов пищу как мышь в куске сыра ^^
Ger_Doktor_Alice
Фу, какая гадость...
Scald
Цитата(AllAlone @ Oct 4 2007, 16:37) [snapback]240268[/snapback]

2uliss:
У гермафродитов не может быть детей. У них недоразвитые половые органы. В общем случае андрогин - синоним слова "гермафродит." Это не прикол.

Кстати да. Есть такое. И именно такие "женьщины" и являются лидерами феминисткого движения и агрессинвыми лесбиянками маскулинного типа.
Аднака, есть еще такое понятие как психологический пол. Есть такая книга Отто Вейнингер "Пол и Характер". Там подробно расписана шкала маскулинность - феминность. В общем андрогины находятся ровно посередине этой шкалы. При этом принадлежность к гермафродитам и сексуальным меньшинствам отнюдь не обязательна - это скорее исключение. К примеру парень со слабо выраженными мужскими признаками и феминнной психикой все равно чаще всего остается парнем с традиционной ориентацией - просто, как это сказать остается несколько инфантильным и более сенситивным, чем положено мучине, часто с истеричным поведением и т.д. Пэтому девочки часто воспринимают их как "своих" и доверяют больше чем ординарному парню с ярко выраженной мужественностью - потому что все непохожее пугает. Такой вот парадокс. Разумеется девушки андрогины - девушки со слабо развитой грудью, узкими бедрами и чаще ненмого грубоватыми чертами лица- для противоположного пола чаще всего непривлекательны, за исключением мальчиков - андрогинов.
У меня неприязнь вызвают гомики и би. А так если все в норме - кому они в конце концов мешают?
Till_
2AllAlone: ошибаешся.. гермафродит это только двуполое сушаство:

Гермафродит — организм, обладающий признаками мужского и женского пола, в т.ч. и имеющий как мужские, так и женские половые органы.
Такое состояние организма может быть естественным, то есть видовой нормой, либо патологическим. ©Wikipedia
Андрогин жэ бесполое или двуполое сушество:

Андроги́н (греч. ἀνδρόγυνος, «обоеполый») — мифическое существо, обладающее признаками обоих полов, реже — бесполое. Описание дается у Платона в «Пире» в речи Аристофана: "Прежде всего, люди были трех полов, а не двух, как ныне, — мужского и женского, ибо существовал еще третий пол, который соединял в себе признаки этих обоих; сам он исчез, и от него сохранилось только имя, ставшее бранным, — андрогины, и из него видно, что они сочетали в себе вид и наименование обоих полов — мужского и женского. Кроме того, тело у всех было округлое, спина не отличалась от груди, рук было четыре, ног столько же, сколько рук, и у каждого на круглой шее два лица, совершенно одинаковых; голова же у двух этих лиц, глядевшие в противоположные стороны, была общая, ушей имелось две пары, срамных частей две, а прочее можно представить себе по всему, что уже сказано. Передвигался такой человек либо прямо, во весь рост, — так же как мы теперь, но любой из двух сторон вперед, либо, если торопился, шел колесом, занося ноги вверх и перекатываясь на восьми конечностях, что позволяло ему быстро бежать вперед. А было этих полов три, и таковы они были потому, что мужской искони происходит от Солнца, женский — от Земли, а совмещавший оба этих — от Луны, поскольку и Луна совмещает оба начала. Что же касается шаровидности этих существ и их кругового передвижения, то и тут сказывалось сходство с их прародителями. Страшные своей силой и мощью, они питали великие замыслы и посягали даже на власть богов, и то, что Гомер говорит об Эфиальте и Оте, относится к ним: это они пытались совершить восхождение на небо, чтобы напасть на богов." ©Wikipedia

2Hellsinka: +1

2Candle: согласен на все 100%

По теме: я за.. это право человека, многим это идет.. но, судя по каментам, украина еше не доросла((
Saryyman
Тиль Украина некогда не доростет...... в нашей стране все слишком сложно воспринять .....
Scald
у нас скорее их истреблять начнут чем воспринимать.
Ger_Doktor_Alice
И будут истреблять. Их уже сейчас более консервативные готы нет-нет да поколачивают. Это естественный отбор, черт побери, назвался груздем-полезай в кузов. Нельзя быть мальчиком-фиалкой, и не бороться за право быть им. Кинул вызов серому обществу, докажи, что ты что ты способен отстоять свою точку зрения. Всех нефоров когда-то хаяли и ганяли. Выстояли те, которые смогли хоть немного изменить общественное мнение и отстоять право на существование. А если андрогин не способен на это, то на нет и суда нет. Лично я их презираю.
Anazie
Лично я за свободу sleep.gif
Ger_Doktor_Alice
Свободу еще заслужить надо.
Lusie
"Свободу еще заслужить надо." +1
З.ы. в этой жизни всё нужно заслужить... шары даже в мышиловке нет, ибо там плата жизнь мышки О)о
†..‡..†
Сегодня видела такую девушку) так понравилась....а оказался парень(
Saryyman
пра мышыловку пыздеш с ныэ мона вибратся жывым.... ыба тока ыбанутыэ мышкы там памырают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal