Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Моя новость дня!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя новость дня!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
Mad Princess
Я вас обоих обьявляю героями, мужики!
Серьезно... даже как то на душе хорошо стало....
Mad Princess
...тока наказывать я никого не буду.... могу только посочувствовать...
Dark_Wings
мене вже двічі за сьогодні назвали героєм на УГП. е-ех, наївні…
Mad Princess
О... это вместо того, чтоб принять мою благодарность за спасенное чувство собственной значимости ты меня еще и наивной обозвал....
Я вас никогда не пойму, земляне.... о_О
Dark_Wings
2Mad: пробач, я не хотів тебе образити. просто аби ти мене щоч трохи знала — ти побачила що ніць геройського в мені нема взагалі(
Mad Princess
*устало махнула рукой и пошла допивать кофе*
Господь видимо где то проебал в процессе создания этой программы...
SevaB
Я этих студентов не пойму... То они говорят, что не знают STL, что не знают что такое итератор, в конце концов, что не понимают значение слова "эвристический" (программеры, четвёртый курс). Сегодня они меня удивили по крайней мере показным пониманием ассемблера. Они даже чётко ответили что понимают смысл мнемоник типа r32/m64/imm8...
Но, блин, иногда всё-таки ловишь себя, что мало того чушь читаю им, так еще и сам на ходу в этой чуше путаюсь.
Главное этом всём процессе обучение - то что всем всё пофиг и всё это понимают.
Felis
мне уже пора.. впадаю в зимнюю спячку..
Mad Princess
Солнце вынесло мне смайл на лицо.
Я уже почти в пути. Завтра меня ждет самолет. Я никогда не искала ничего здесь. И оказалась права.
Дагмара
Считая зарплату, пока начальник не видит, пытаюсь читать с баша и висеть на форуме... блин хочу в отпуск, а попросить никак не могу - каждый раз подбрасывает работу, наверное чувствует....
Mad Princess
Попробуй попросить в процессе работы)))
На будущее: если подчиненный ничо не просит, значит его все устраивает)))
Дагмара
Пока я сижу на работе я в отпуск хочу, но сидеть одной дома.... (я даже ночью сплю с включенным светом) то сразу говорю себе, что возьму отпуск попозже...
Mad Princess
Короче говоря, как всегда, все дело в желании))
Aleks
Прикрутил в подпись фигню с lastfm
†..‡..†
семь пуль в одной голове) *это не про меня - это слова песни группы Царь горы)
Felis
я выспалась!! впервые за полмесяца..
Aleks
Цитата(Felis @ 27.09.2008, 15:05) *
я выспалась!! впервые за полмесяца..

+1. Проснулся в пол четвертого.
Glaz v nebe
Попячился...
Felis
сегодня весь вечер гуляла одна по городу и, реально впервые за очень долгое время, не слушала музыку. захотелось послушать город..
Танталь
я теж таки вперше за півмісяця виспалась...
А у нас таки з"явилася горяча вода (тиждень не було!)!!!!..ура-а-а!.
SevaB
Їдеш всього на два дні, а рюкзар все-одно кілограм 15... До поїзда півтори години...
Танталь
Куди їдеш?
†..‡..†
сегодня что-то отмечали*наверно просмотр фильма, который даже не включали* боярышник, кингсбридж , кефир, орех мускатный. к тому всему и торт завзятный %] а тесно как....
Felis
приснился странный сон. типа мне подарили серого котенка, которого зовут Рома. О_о
Dark_Wings
а шо тут страшного о_О?
Felis
а кто сказал, что это страшно?.
Dark_Wings
тьфублін, я прочитав «страшный» замість «странный»
Esmeralda88
превед, уважаемые таварисчи... гражданкоо ысмыральдо только приползло с больницы и будет спать, а завтра абисчаед вернуццо на форум... всем удачного флуда!
Felis
уря!)
Felis
у мя на работе не любят красные колготки oops.gif
Dark_Wings
постригся… тре' тепер звикати до цього смутно знайомого чувака в дзеркалі — востаннє я його бачив рівно 2 роки тому на святкуванні 750 річчя Львову о_О
Felis
Цитата(Dark_Wings @ 30.09.2008, 22:42) *
постригся…

как ты мог??.
Dark_Wings
та я не те шоб сильно, але хвоста вже не зібрать… лікувать їх буду!
Felis
все. я подаю на развод!
Esmeralda88
Так, помешаю вам с разводом и немного поведаю о себе. Такая вот моя эгоистическая натура. Гражданко Ысмыральдо теперь ивет без аппендицита. Вот так. Эти гады врачи запретили мне все, что я люблю: жрать шоколад, делать покупки, танцевать, качаться на качелях, даже приставать к мужу. Уджоз. Зато азрешили мне две недели безграничного злобного флуда и оффтопа. Хоть это радует. Просто поражаюсь нашей медецине. Мне еще нормальный врач попался, заплатили уже после операции, а некоторые - ну анекдот - или деньги, или подыхайте.. и прямым текстом. Вот и говори после этого, что врач - друг человека. Медсестричек-малолеток понабирали по 17 лет. Женщине одна 5 минут в вен попадала, потом бросила на пол капельницу, психанула и убежала. Пишла другая пигалица, подняла капельницу. женщина говорит: вы хоть спиртом потрите, на полу ж иголка была. Ответ: Да я поплюю и все ок будет. Мне та же красавица за 3 минуты капельницу выпцустила, я потом еще час матюкалась на всю палату, пока не вытащили катетер. Я поражаюсь, наша медицина - путь в загробный мир
Sekhmet
Felis : а у меня пофиг...

Esmeralda88 :ужасть...

Esmeralda88
Сехмет: не покидай форум.. йа умирайу ад скуки тут
Sekhmet
Esmeralda88 : гы...я то не покидаю,просто у мя на раппоте инета нету:(
Esmeralda88
да, у мя тож.. надо учиццо, пока время свободное, а мну влом
Дагмара
наверное я заболела: целый день чихаю - нужно ехать домой и лечиться blink.gif
Esmeralda88
Тоже хреновое самочувствие, однако. Сочувствую
Felis
все вернулись!!!)
Esmeralda88
'эо просто супер1
Felis
Эсмеральдо вернулось с больницы!! smile.gif
Esmeralda88
Йа давно вернулось.. скоро будут на раоту выганять, а мне дома понравилось
Felis
приступ мизантропии..
Esmeralda88
знакомо.. не люблю людей
Sekhmet
Нашла на раппоте чайничег....

Esmeralda88
Сехмет жжодЪ
Sekhmet
я пришла на работу, а он там уже был:)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal